• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yulia-zajmak

Условие от БРС или.....

48 сообщений в этой теме

В смысле?

Никак,вешаться собралась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Точно. Никогда не понимала, как люди могут оказаться в такой ситуации, как можно потерять работу.....А сейчас сама в полной ж.....Вот, что лучше или можно сделать, чтоб они отстали от тех людей. Выписаться и позвонить им лично сказать об этом, ведь там даже не родственники. Кто то ведь сталкивался с такой ситуацией. Я предполагаю они и ходить начну к ним, полезут в соц. сети, начнут моим друзьям писать гадости. Я понимаю, это их работа, но мне то себя сейчас, что delete ото всюду и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям придется объяснить что могут придти и зачем( ну и что? ко мне четыре раза приходили-так письмо оставят и уходят) реально угроза по месту прописки появиться когда появиться ИП(исполнительное производство) тогда и решите как быть. выписаться или там имущество тех людей обезопасить,(собственно у них должны быть документы подтверждающие что собственник той или иной вещи не вы) чтобы ИП началось должен быть суд, так что время есть выдохнуть оглядеться. может работа подвернется, решайте проблемы по мере поступления. вот собственно и все, из соц.сетей зачем удаляться. переименуйте свой ник да и все, как они Вас найдут если Вы "Солнышко")))))).....А про всякие там 110 забудьте, что Вы право? не надо так себя винить, оставьте это всем звонящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. За дочь переживаю, надеюсь детей они не касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своим визитом вы дадите им понять, что вас можно заставить что-то сделать.

Не, не соглашусь, все от натуры человека зависит. Как себя поведешь - туда тебя и поведут.

Лично меня не приглашали - представитель сам на работу приехал, аж из Ростовского филиала. Был мягким и пушистым. Он же лично и выписку прислал, потом звонил, уточнял, получила ли я документы. Вооот :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый есть, у него долг в 2011 был 12.000 перед брс по карте. Я точно знаю, что он не доплатил и не собирается. И его никто не трогает, не звонит, не пишит. Или что, женщину с ребенком легче запугать, чем здорового мужика...Трусы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в гендерном различии, а в сумме долга.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите,через полгода привыкните и даже начнете получать удовольствие. :mrgreen: Меня тоже прессинговали,мысли нехорошие в голову лезли...А сейчас даже грустно без них.Не звонят,смс-ки не шлют.Только раз в полгода очнуться и начинают бомбить звонками с автоответчика.Один день.Потом опять пропадают.Я каждый раз с надеждой хватаю трубку - вдруг поругаться удастся.А там сплошное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

БРС сделали свое дело, только, что добились не могу понять. Из квартиры пришлось выписываться, запугали там людей, они аж трясутся при любом звонке в дверь и я не могу ничиго им объяснить, что не стоит так переживать. Единственное они переживают за свое имущество. Там пожилые люди и ничего такого дорого нет, все допотопных времен, кроме стиральной машинки, но и она не супер..... Посоветуйте, как лучше сделать, чтоб их обезопасить, составить договор дарения от моего имени, что типа я им это подарила????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....да к тому же без прописки сложней найти работу, потому что прописываться некуда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Вам делать не надо. Если только валерьянки выпить. Хотя "Новопассит" лучше. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у них ни каких документов или чеков на технику не сохранилось, как они докажут, что это их? Поэтому и думаю составить с ними договор дарения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что им придется это доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне повезет без прописки устроиться на работу может и не придется им что то доказывать, а если все затянется. Приставы то к ним придут. Я их предупредила, что не верьте и не пускайте,но мало ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы то к ним придут. Я их предупредила, что не верьте и не пускайте,но мало ли.....

Приставы как придут, так и уйдут.

Хозяевам квартиры достаточно сказать, что вы проживали у них какое-то время, например, в качестве квартирантки. На данный момент съехали и выписались.

Пристав это легко может проверить в паспортном отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что БРС за мной следят ха....ха.....или сидят на это форуме. Не было никаких звонков, а щас позвонили, как будто прочитали здесь все. Вообщем девушка поинтересовалась нашла ли я деньги, я сказала, что нет, найду работу, тогда и деньги. Но благодаря вам я осталась без прописки...это я так приукрасила. На что мне был ответ, забудьте про работу, идите и ищите деньги. Я сказала, хорошо пошла искать. Девушка бросила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что БРС за мной следят ха....ха.....или сидят на это форуме.

yulia-zajmak, а вы разве не знали, что официальный представитель банка почти каждый день (ну, без выходных может) присутствует на форуме? Кстати, я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель адекватный и вполне компетентный кстати. В личке предложила помощь в разъяснении вопроса по выписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...Долго вам еще привыкать к общению с вышибалами.Они именно вышибалы,своим давлением пытаются что-то из вас выбить.Но взять-то с вас нечего!Поэтому,это у них проблема,а не у вас,поймите,наконец!Просто живите,ищите работу,поправляйте свое финансовое положение.А с ними даже не разговаривайте.Не обязаны,да и нервы сбережете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я разве против? Это хорошо даже. Вполне можно было бы как-то более конкретно обозначить присутствие представителя банка на форуме. Мало ли какие вопросы у людей быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть. Полагаю, что многие вопросы могли бы быть решены "на берегу". Сейчас такого беспредела по картам, тарифам и т.п. нет. Ренику бы у БРС адекватности научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... остались только чуйства :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь, .Бывалый. У меня отношения с БРС подходят к СИДу. Но у всех свои проблемы. Кому-то можно помочь разобраться на ранней стадии. У кого-то проблем с БРС вообще нет, только с другими банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу