• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Вся ситуация похожа на обычную драку во дворе между мальчишками, что-то не поделили, подрались, посидели в разных углах песочницы, а потом опять вместе в футбол играть начали.Предполагаю, что на меня обрушится много разных слов, но поверьте все так и будет. Ну не могут два форума которые делают одно дело не соприкасаться, ушли одни юристы(плохо), но не смертельно т.к. придут другие, так же и у них одни уходят, другие приходят.

Типа - из за какого то пустячка7 Ну как бы да. Тока не надо на пустячки с высока смотреть. Из за них ( пустячков )в истории много кровавых конфликтов произошло. Для разрядки - небольшой экскурс в историю таких пустячков. Над ними можно и посмеяться. если не учитывать количество зажчмурившихся, которым совсем не до смеха

- Так, великий визирь Турции потребовал, чтобы посланник Венеции соблюдал в обращении с турецкими властями особенности восточного этикета и клялся бы бородой, заверяя в дружественном расположении аккредитовавшего его правительства. На это венецианец сухо ответил, что в его городе бороды не носят. "Ну, значит, Венеция — страна обезьян!" — крикнул визирь. В результате... разгорелась война, стоившая жизни 20.000 христиан и 120.000 турок.

- Просматривая проект союзного договора, составленный польским правительством, шведский король заметил, что после перечисления его титулов выражение "и прочая" повторилось два раза, а после перечисления титулов польского короля — три раза.

Возникла раздраженная переписка и... война 1654 года между Швецией и Польшей.

- В 1249 г., когда крупные итальянские города пользовались статусом независимых государств, солдат, служивший в армии города Болонья, перешел в войска города Модены, захватив при этом старый дубовый ушат, из которого он поил свою лошадь.

Власти Болоньи не настаивали на выдаче дезертира, но потребовали вернуть им ушат как собственность города.

Гордые правители Модены отказались, и между городами... вспыхнула война, длившаяся двадцать два года и приведшая к значительным разрушениям и жертвам.

Ушат, явившийся поводом для этой кровопролитной войны, до сих пор находится в Модене и хранится в одной из старинных башен города.

взято http://www.belarus.net/minsk_ev/97/russia/m1/voina.htm

Так шо мы еще легко отделались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давненько же меня здесь не было....., вникаю....

Ага. Вливайся. Кстати, нам модер край как необходим. И иманно с Сибири. Ты как, не прочь выдвинуться? Ты ж вроде на заслуженном отдыхе. Время есть. Авторитет тож. Соглашайся. А то у нас тут такая чистка комсостава - Ежов в гробу от зависти ворочается... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))во хад...а меня не выдвихает((( се к дефкам пристает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратору

Откройте, пожалуйста, две новые темы.

Для Тамары. Пусть делится своими полезными сведениями про грейсы, проценты и проч.

Для Представителя Банка. Возможно, поможет кому-то.

А она что-специалист этих областях? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-взрослый-мальчик

Угу. Сначала "клоун", теперь "специалисты" :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..с миром она пришла....а хде храната? привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

Гороховый суп тебе граната :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Сто лет на форуме не была, а тут все по-прежнему и как всегда доброжелательная обстановка благодаря модераторам и помощь новичкам. К сожалению не смогла свой старый ник активировать, написано, что заблокирован, но надеюсь меня еще помнят под иком "Мир". Очень рада вас всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно помним. Рад, что старые кадры подтягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, модераторов так и набирают до сих пор бесплатно? Вроде как везде за это деньги людям платят уже. И юристов нанимают на юридические форумы, а здесь, как и прежде-все бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховый суп тебе граната :hospital:

сто лет не ел(( ща тока щи((ховорят помохают((там туды сюды и дефки любят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад,

а вот мужики будут подтягиваться( будеш рад?любвиобильный ты наш...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно помним. Рад, что старые кадры подтягиваются.

Дка просто времени свободного стало побольше. Хотя, думала, что большинство людей уже решили свои проблемы, а новички уже не наступают на старые грабли. Уы, столько времени прошло, а все на том же месте. Россия...... И, как всегда, банки занимаются все тем же.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад,

а вот мужики будут подтягиваться( будеш рад?любвиобильный ты наш...

А почему нет?)) Разве плохо?)) Все течет и все меняется. Люди тоже. Только проблемы остаются теми же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет на форуме не была. К сожалению не смогла свой старый ник активировать, написано, что заблокирован, но надеюсь меня еще помнят под иком "Мир". Очень рада вас всех видеть!

Уже не первая ситуация со старыми никами :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет не ел(( ща тока щи((ховорят помохают((там туды сюды и дефки любят((

А то смотри, сейчас до Выхино на маршрутке :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?))

да..(((( пойду я в друхую ветк...от хреха подальш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Васько под новым ником ?

Если он, то пусть помучается ( ну слегка) ...

Это не Васько под новым ником. Оставьте эту задачу модераторам - не надо делать предположений, наводить панику и т.п. Если есть мысли - пишите мне в личку.

А в закрытую будут. Надоело вычислять, кто есть ху.

Это задача модераторов. Точнее единственно оставшегося достойного модератора и меня. Свои предположения - в личку.

А что, модераторов так и набирают до сих пор бесплатно? Вроде как везде за это деньги людям платят уже. И юристов нанимают на юридические форумы, а здесь, как и прежде-все бесплатно?

Толсто. Я смотрю петушатник никак не успокоится.

P.S. Возмездие, а может взять всех да и разблокировать, а?

А давайте! Давайте вообще всех разбаним! Самарского глиномеса, который тут пытался популяризировать свой туалетный юмор несколько лет. Читателя, что даже целый сайт создал, о том как его тут несправедливо наклонили, и какие мы все говно. Остальных идиотов. Давайте, что. "Понять и простить".

Я последний раз говорю, и говорю публично - специально для пидарасов с соседнего форума, и им сощуствующим. Никто из тех, кто убежал отсюда грязно ругаясь и роняя кал - разбанен не будет. Никто из прихлебателей первых, кто регистрировался после срача, чтобы гадить под подставными никами, минусовать нормальные посты в угоду хозяевам, и просто мелко пакостить - разбанен не будет. Никто из говноедов, которые в своей лавке до сих пор перемывают кости администрации этого сайта и его обитателям - разбанен не будет.

Пидорасы, прихлебатели и говноеды злорадствуют, думая - как еще поднасрать анти-рс - а здесь о них вспоминают только по мере необходимости.

Пидарасы, прихлебатели и говноеды считают, что их несправедливо обидели, а некоторым, особенно ранимым - даже нахамили - и это, конечно же, неправда. Хамлю я сейчас, в настоящий момент. И делаю это, хочу заметить, в самой легкой форме. :oops:

У меня есть все сохраненные темы за ноябрь, которых сейчас нет на форуме. Удалены они кстати были ради блага "несправедливо обиженных", ибо ничто не мешает мне их восстановить. Есть слово в слово задокументированный срач, кто его начал, и кто кому отвечал. Есть слова "обхамленной" Имодиум42 - о том, что она уходит отсюда ради "друзей". Мои предположения о том, что это ложь - видимо и есть "хамство", которое она до сих пор не может проглотить.

Где теперь эти "друзья"? Где эти мегаюристы? Одни мегаюристы послали нахер других мегаюристов при первом же дележе бабок. Вот это дружба!

Где же там хамство? Там только лишь суровая правда, которая теперь высечена над могилой, на гранитной плите, рядом с надписью "Фак-Юст". :bomb: Я думал, вы протянете годик хотя бы, чтобы было что делить. И двух месяцев не прошло. :upl:

Всем, кто взывает к "здравому смыслу" - меня не волнует, кто из них сколько накатал постов на этом форуме, меня не волнует вопрос "зачем, почему". Меня волнует только конкретный человек. Именно поэтому к вам, как к конкретным людям, начали сейчас подлизываться говноеды. А посты, после публикации их на нашем форуме, становятся публичными, достоянием всего интернета, как и должно быть на нормальном форуме, как и написано при регистрации и в правилах. А не "яяяя для этого форума столько сделало". Вы (это уже к мегаюристам) делали не для меня, не для "предателя AnnT", а для нуждающихся в помощи людей, каковыми сами когда то были.

К сожалению, среди этих людей, оказывается, часто встречаются и неблагодарные свиньи, но все это вы можете предъявлять уже друг другу. Познакомились нуждающимися, разосретесь говноедами с предъявами друг другу. Завидная судьба.

Резюме. Я уверен, что с их наличием форуму и его обитателям будет только хуже. Вот и всё. До накопления массы необходимой информации можно было это терпеть. За последние два месяца они показали истинное лицо - предстали во всей красе.

Сегодня перечитал еще раз те темы, о которых упомянуто выше, с чего всё началось. Как в говно наступил. Этой блевотины никогда не будет на анти-рс. :puke:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, один...

Дэн и фишер были назначены модераторами для

накопления массы необходимой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, один...

Вашим и нашим не получается , да, Михаил? :neutral2:

Изменено пользователем nuna
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашим и нашим не получается , да, Михаил? :neutral2:

Плюсанул, чё :mrgreen:

Вопрос, один...

Дэни фишер были назначены модераторами для

накопления массы необходимой информации

Дэни фишер были назначены модераторами, когда ценили форум, который им помог. Безовсяких на тот момент Иринок, бздюристов и прочая. В том, что они потом стали карманными модераторами "мегаюридического клана" - им, конечно же, в честь. Вопрос их отключения был лишь вопросом времени, как в ситуации с Васько-двойным модератором. Почему - я уже объяснял - и там, и там.

Если вы чего то не знаете - это не значит, что этого не было. Я придумывать сказки не люблю. Это для них это "большой бизнес", для меня - идейный проект. Может быть звучит напыщенно, но здесь никто друг с другом не пересирался и говном за спиной не закидывал. Нравится тусоваться среди ублюдков и лицимеров - пожалуйста. Зато у них "хорошие юристы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашим и нашим не получается , да, Михаил?

У меня все получится.

У меня нет Ваших-Наших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы чего то не знаете - это не значит, что этого не было.

Проблема в обратном, знаю много :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет Ваших-Наших....

Да нет. Хотите угодить и здесь и там. :atata:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в обратном, знаю много :-D

Проблема в том, что вы думаете, что это - "много".

Всем спокойной ночи, петухам желаю побольше за ночь набижать, чтобы я сутра сделал утреннюю зарядку банхаммером. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу