• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга-69

Высталено требование

102 сообщения в этой теме

сегодня ни разу не позвонили из банка к чему то готовятся

Это вам карты Таро так сказали? Или есть свой человек в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня ни разу не позвонили из банка к чему то готовятся

Это вам карты Таро так сказали? Или есть свой человек в банке?

Нет просто думаю так , когда звонили в последний раз озвучили таки что реструктуризацию банк не предоставляет , а до этого развели еще на деньги пообещав хотя бы 10 000 заплатите и будет реструктуризация , жаль что я раньше форум не нашла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надеюсь, теперь вы поумнели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонят и говорят , что документы передали из Москвы в Омск и у них есть рассрочка на 60 месяцев , либо они готовят документы в суд . Нужно внести минимум 10 000 и банк предоставит рассрочку , без подписания каких либо бумаг , типо все основано на доверии , бред какой то , сроку на подумать 14 дней

Изменено пользователем tessa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонят и говорят , что документы передали из Москвы в Омск и у них есть рассрочка на 60 месяцев , либо они готовят документы в суд . Нужно внести минимум 10 000 и банк предоставит рассрочку , без подписания каких либо бумаг , типо все основано на доверии , бред какой то , сроку на подумать 14 дней

На хер их пошлите. Так и будут высасывать,ака пиявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонят и говорят , что документы передали из Москвы в Омск и у них есть рассрочка на 60 месяцев , либо они готовят документы в суд . Нужно внести минимум 10 000 и банк предоставит рассрочку , без подписания каких либо бумаг , типо все основано на доверии , бред какой то , сроку на подумать 14 дней

Лично я доверяю только документам. Как-то очень мутно выглядят подобные предложения и чаще всего являются просто разводом. Если банк идет вам навстречу и действительно согласен на рассрочку, по какой причине это нельзя оформить документально?

Тем более, было сколько угодно случаев, когда люди платили эти минимумы, а потом банк просто сообщал им, что в рассрочке им отказано без объяснения причин. А СИД-то прерывался.

Да еще вполне может оказаться, что это просто "умная" идея какого-нить звонильщика, который хочет, чтобы вы заплатили хоть сколько, чтобы получить себе лишний бонус и ваши проблемы ему параллельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки мне тоже выставили 250000 хотя первоначально брала 125 000 и платила почти полгода по 6500...шлю всех в суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила нервная тетка...кричала что пипец мне. едет ко мне сотрудник по розыску))) хотя чего меня искать? тута я)))) и сказала буду писать объяснительную почему не плачу. на что я просто не сдеражалась и послала в ж....не сдержалась(((neutral.gifпро пиказ судебный узнала сегодня, что 10 дневный срок для отмены отменили оказывается))))) он сразу вступает в силу))))о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорит, что оплачу ентому сотруднику командировочные)))) я пообещала чаем напоить) с пургеном)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что 10 дневный срок для отмены отменили оказывается

Мозги им отменили. Причем,давно уже. С рожденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что 10 дневный срок для отмены отменили оказывается

Мозги им отменили. Причем,давно уже. С рожденья.

appl.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, я отсудил страховку у хомяков, они будут уменьшать сумму требование, или уроды оставят также, чертога ублюдки, любители красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, я отсудил страховку у хомяков, они будут уменьшать сумму требование, или уроды оставят также, чертога ублюдки, любители красного.

От этих всего можно ожидать. Они же требуют пошлину за отмененный приказ,когда иск подают в СОЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Спасибо за такой нужный ресурс.

У меня тоже проблема с ХК .Я из Волгограда. Брала кредит в апреле 2012 .250 000. Потом потеряла работу. И началось .Это с ноября месяца все тянулось и домой приходили, и на работу старую звонили,и дочь мою пугали, до слез довели по телефону,ну короче нервов потрепали .Я им говорю :я не отказываюсь платить ,просто на данный момент могу платить по2-3 тысячи,как только нормальную работу найду ,обещаю могу даже письменно подтвердить что буду платить более крупными суммами .На что они меня послали практически ,ну посмеялись.И я решила ,что на телефон я не отвечаю и не плачу им ничего больше.

Сегодня пришло уведомление от банка ,что они отправили заявление о вынесении судебного приказа шапка заявления: Судебный участок Волгоградской области и дальше кто заявитель.кто должник и дальше ЗАЯВЛЕНИЕ о вынесении судебного приказа (проект).

Подскажите пошагово ,какие мои дальнейшие действия,пожалуйста.Как защитить ,то небольшое имущество,может все ценное отвезти к свекрови или к сестре,а как быть с компом дочери. его муж в кредит брал для нее специально для учебы ей.Я совсем измоталась от этой ситуации.С супругом ругаемся,он не знал ничего о кредите .я взяла не посоветовавшись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Спасибо за такой нужный ресурс.

У меня тоже проблема с ХК .Я из Волгограда. Брала кредит в апреле 2012 .250 000. Потом потеряла работу. И началось .Это с ноября месяца все тянулось и домой приходили, и на работу старую звонили,и дочь мою пугали, до слез довели по телефону,ну короче нервов потрепали .Я им говорю :я не отказываюсь платить ,просто на данный момент могу платить по2-3 тысячи,как только нормальную работу найду ,обещаю могу даже письменно подтвердить что буду платить более крупными суммами .На что они меня послали практически ,ну посмеялись.И я решила ,что на телефон я не отвечаю и не плачу им ничего больше.

Сегодня пришло уведомление от банка ,что они отправили заявление о вынесении судебного приказа шапка заявления: Судебный участок Волгоградской области и дальше кто заявитель.кто должник и дальше ЗАЯВЛЕНИЕ о вынесении судебного приказа (проект).

Подскажите пошагово ,какие мои дальнейшие действия,пожалуйста.Как защитить ,то небольшое имущество,может все ценное отвезти к свекрови или к сестре,а как быть с компом дочери. его муж в кредит брал для нее специально для учебы ей.Я совсем измоталась от этой ситуации.С супругом ругаемся,он не знал ничего о кредите .я взяла не посоветовавшись.....

Во первых,это всего лишь проект. А Хомяки ,чего то,в последнее время слишком часто стали им пугать незнающих граждан.

Во вторых,суд. приказ как легко выносится,совершенно точно также легко и отменяется.Автоматом отменяется,заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Да, я читала статьи и поняла,что как только придет решение суда,его нужно сразу же будет опротестовать .

Мы так делали .мужу от связи МТС приходило судебное требование тысячи на 3 или 5 ,я уже не помню,даже не на его номер,но якобы зарегистрированный на него.Мы опротестовали и все на этом.больше от нас никто ничего не хотел.

Буду с Вами со всеми советоваться.Спасибо за поддержку.

Это получается они еще ничего не отослали?

Добрый день всем!

Спасибо за такой нужный ресурс.

У меня тоже проблема с ХК .Я из Волгограда. Брала кредит в апреле 2012 .250 000. Потом потеряла работу. И началось .Это с ноября месяца все тянулось и домой приходили, и на работу старую звонили,и дочь мою пугали, до слез довели по телефону,ну короче нервов потрепали .Я им говорю :я не отказываюсь платить ,просто на данный момент могу платить по2-3 тысячи,как только нормальную работу найду ,обещаю могу даже письменно подтвердить что буду платить более крупными суммами .На что они меня послали практически ,ну посмеялись.И я решила ,что на телефон я не отвечаю и не плачу им ничего больше.

Сегодня пришло уведомление от банка ,что они отправили заявление о вынесении судебного приказа шапка заявления: Судебный участок Волгоградской области и дальше кто заявитель.кто должник и дальше ЗАЯВЛЕНИЕ о вынесении судебного приказа (проект).

Подскажите пошагово ,какие мои дальнейшие действия,пожалуйста.Как защитить ,то небольшое имущество,может все ценное отвезти к свекрови или к сестре,а как быть с компом дочери. его муж в кредит брал для нее специально для учебы ей.Я совсем измоталась от этой ситуации.С супругом ругаемся,он не знал ничего о кредите .я взяла не посоветовавшись.....

Во первых,это всего лишь проект. А Хомяки ,чего то,в последнее время слишком часто стали им пугать незнающих граждан.

Во вторых,суд. приказ как легко выносится,совершенно точно также легко и отменяется.Автоматом отменяется,заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается они еще ничего не отослали?

И далеко не факт,что отошлют. Придет приказ-отмените. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но я так понимаю отмена не значит ,что от меня на совсем отвяжуться,просто потом будет суд в моем присутствии,правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но я так понимаю отмена не значит ,что от меня на совсем отвяжуться,просто потом будет суд в моем присутствии,правильно?

Вы правы, не значит. Потом возможно будет суд. Если вы не явитесь, то суд всё равно будет. Не в вашу пользу. Так, что лучше явиться и защищаться. Если суд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.K Спасибо всем,я хоть немного успокоилась. Буду готовиться к суду .

Надо взять выписку по платежам из банка, или это нужно сделать прям перед судом?

Я помню когда то в Русском Стандарте заказывала подтверждение о закрытии карты,так ждала больше месяца,пока не поругалась с ними совсем.

Спасибо!

Но я так понимаю отмена не значит ,что от меня на совсем отвяжуться,просто потом будет суд в моем присутствии,правильно?

Вы правы, не значит. Потом возможно будет суд. Если вы не явитесь, то суд всё равно будет. Не в вашу пользу. Так, что лучше явиться и защищаться. Если суд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо взять выписку по платежам из банка, или это нужно сделать прям перед судом?

Не бегите вперед колесницы. Пойдут-возьмете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже сумневаюсь по этой рассрочке...правда сказал пришлют мне документы.... но смущает сумма меня... особенно сумма убытков 90 000 с лишним...что-то как то перебор((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел в своем почтовом ящике письмо с "Требованием о полном досрочном погашении долга",датированное аж 05.10.2013, от хомяков что бы я в 5-ти дневный срок погасил свою задолженность, у меня вопрос, разве такое требование не должно отправляться заказным письмом, а не обычным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве такое требование не должно отправляться заказным письмом, а не обычным?

Ну нету у них лишних деньгов на заказные письма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу