• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Какие губернаторы в начале 90х?

Ну какая разница как их назвать? Давайте просто - глава области. Суть то не в этом.

8 минут назад, boyrus сказал(а):

А откуда стадион Зенита стоит миллиард евро,

Так то столицы. Это отдельный разговор. Регионы - это дойные коровы для столиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Давайте просто - глава области

Давайте просто: СЕКРЕТАРЬ ОБКОМА ПАРТИИ. На тот момент. Ну и? Шаймиев им и был. Как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, boyrus сказал(а):

СЕКРЕТАРЬ ОБКОМА ПАРТИИ

Ошибаетесь. Вот нашла.

Председатели Президиума Верховного Совета ТАССР[12]:

А с 1991 года Шаймиев уже президент

Минтиме́р Шари́пович Шайми́ев (р. 20 января 1937 года, с. Аняково, Актанышский район, Татарская АССР) — советский и российский государственный и политический деятель, первый Президент Татарстана (с 12 июня 1991 года по 25 марта 2010 года). Государственный советник Татарстана с 26 апреля 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Откуда Казани 1000 лет

Основание Казани датируют 1005 годом... Есть порядка 10-ти городов старше Казани, но они не миллионики... Наверное поэтому и соответствующая поддержка из бюджета...

Ярославль на пять лет позже Казани отмечал 1000-летие, в 2010 году... Тоже были субсидии... Разбили парк 1000-летие Ярославля на "стрелке" двух рек, построили второй мост через Волгу, окружную дорогу с выходом на московскую трассу (до Москвы на машине теперь можно доехать за 4-5 часов), ж/д вокзал и памятник Савве Мамонтову (основателю Северной ж/д) отреставрировали, фасады в центре обновили и т.д. + должны были дороги в городе в порядок привести, но не получилось... Видимо, слишком много украли... И Ярославль сейчас называют "город без дорог"... Недаром мэра арестовали (хотя, может и по политическим мотивам, т.к. в Ярославле давно обосновалась партия "Парнас" убиенного Немцова)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ily2947 сказал(а):

Основание Казани датируют 1005 годом...

Вы че мне кидаете дату из кикипедии? Я знаю, что там так написано. Я говорю, о том как на самом деле было. Вдруг резко заработали татарские археологи и откопали, что оказывается Казань на несколько столетий старше, чем считалось при совке. И прям ровно 1000 лет ей, и пошли субсидии на юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , ну а вам то кто мешает?.. Поднимите волну недовольства, чтобы приехали ульяновские археологи и откопали, что Ульяновск (ранее Симбирск, еще ранее Чернухинск и т.д.) был основан во втором веке до н.э. племенем, которое называло себя "Черные кошки"...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ошибаетесь.

Вы че,издеваетесь?

 

41 минуты назад, Чернуха сказал(а):

А с 1991 года Шаймиев уже президент

А в 90 ом кто отменял Союз и Партию? У нас тока Беня ( по совету друзей приобрел автомобиль "Москвич" -новая модель!) из нее вышел.Даже меченый в ней оставался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не юморила, это вы с претензией на юмор напостили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное-обвинять во всем евреев. Это просто писец невиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А знаете ,почему? Кто нить из обвинителей никогда не задумывался,сколько эти самые евреи сделали глобальных открытий в науке?

Для несведующих советую прочитать.Хотя бы в той же педевикии,но можно найти и более серьезные источники. Просто в педевикии все проще,и в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Ничего против евреев не имею, также как и против других наций. Все зависит от человека, а не от нации.  Неужели вы не понимаете, что это просто предмет троллинга? Будь особа другой нации, я бы также нашла кучу издевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Неужели вы не понимаете, что это просто предмет троллинга? Будь особа другой нации, я бы также нашла кучу издевок.

То есть, вы признаете, что ваша цель - именно провокация срача?..

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Ничего против евреев не имею,

Ога. Примерно,как Алоизыч. У нас вообще во всем евреи виноваты. Вам напомнить,что вы недавно сказали Муре? Самое интересное,кого не спроси,никто толком никогда не объяснит,чем ему евреи не угодили. Равзе что пространные речи про революцию.Миль пардон. Если кучка евреев способна дать отсосать такой стране,как Россия,то кто,прежде всего,в этом виноват? Кучка евреев,или сама Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ily2947 сказал(а):

То есть, ваша цель - провокация срача?..

Вы че придуриваетесь что ли? Вы же вроде в курсе событий. Разве я не обращалась к мамзели чтоб она отстала от меня? Она че не вняла этому? Вы че хотите сказать, что я должна бесконечно терпеть ее высеры в свой адрес? Если я не права, найдите мне хоть один мой нападок на эту ..... (здесь вставлю пиканье) до этого предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, boyrus сказал(а):

кто,прежде всего,в этом виноват?

Вот, кстати, вспомнила слова по-моему Черчиля, о том, что в Англии хорошо относятся к евреям потому что англичане умнее их. Канеш, русские простофили, никто не спорит. Я повторяю, то, что писала этой.... относится именно к ней и ни к кому другому. Ну если вас так задевает национальная тема, я легко могу сменить тему троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамзели" уже с неделю на форуме нет, а ваши высеры в ее и иже с ней адрес все продолжаются... Только и слышно: "я всех троллю" и "а помните в прошлом году она меня сукой назвала"... Чернуха, хватит бухать... Пора в археологи записаться и откопать Ульяновску плюсом пару тысячелетий...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чернуха сказал(а):

. Ну если вас так задевает национальная тема

Меня задевает ваша необразованность. Вы ездите на машине,изобретенной,в том числе,евреями.Вы пользуетесь электричеством,и светом в частности,открытыми ими же.Да куда ни плюнь,без ихних мозгов было бы далеко человечеству не уехать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ily2947 сказал(а):

. Чернуха, хватит бухать...

Это у вас такой боевой клич штоли в команде? Когда нечем крыть, вы говорите, что я бухаю. К вашему сведению, я практически абсолютная трезвенница. Пью только пиво и крайне редко. Очень сильно после этого болею.

8 минут назад, ily2947 сказал(а):

"Мамзели" уже с неделю на форуме нет

Кого же я сегодня цитировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное: половина земного шара молится еврейскому Богу,который,в сущности,никаких благ,никаким народам,окромя,собственно,самих евреев,и не обещал никогда.:neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Я откуда знаю, кого вы сегодня цитировали?.. Может у вас есть цитатник Моа Цзедуна?.. А про "бухать": так вы сами признались, что "под этим делом" в ударе по части троллинга... Вашу энергию, да в мирных бы целях...:neutral:

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

куда ни плюнь,без ихних мозгов было бы далеко человечеству не уехать.

Кто ж отрицает их заслуги? Ну это же не означает, что над ними нельзя посмеяться? Кстати, умение посмеяться над собой - признак высокого интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Кстати, умение посмеяться над собой - признак высокого интеллекта.

Кстати, а что вам мешает посмеяться над собой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ily2947 сказал(а):

а что вам мешает посмеяться над собой?..

 

7 минут назад, Чернуха сказал(а):

признак высокого интеллекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу