• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Они бы просто сказали, ребята, давайте вы 70% своей зарплаты в Общаг будете отдавать, а мы уж тут сами раздербаним, кому сколько, а то уже не знают на что налог или пошлину ввести, таким макаром скоро счётчики на вдыхаемый грязный воздух введут, и тариф установят, и госпошлину на выдыхаемый СО2, за загрязнение окр. среды о какfrown.giffrown.giffrown.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Медведев: Россия оспорит санкции США в ВТО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня. /ПРАЙМ/. Россия направила коммюнике в ВТО о невыполнении США своих торговых обязательств в связи с рядом введенных этой страной санкций против российских организаций. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Международного юридического форума
/>http://news.mail.ru/politics/18615652/

а вон оказ для чехо то в вто втупали((..а я то думал дешевую свинину привезут((а тут оказ опять пля юрики се дешевое скупили(((...теперь суды пля(приставы( каллекторы((...

придеться поросенка покупать((..на вырост.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума ввела тюремные сроки за призывы к экстремизму в интернете

МОСКВА, 20 июля. /ИТАР-ТАСС/. Госдума приняла 20 июня закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете. Поправки подготовило правительство
/>http://news.mail.ru/politics/18619841/

ну экстримизм понятий растяжимо..как хрится был б чел..се остальной от прокурор зависит(((вот банки куды бабло девай чоб прибыль больше был(?....а вот слабо слабо растрел с воровства с бюджета..тут прокурорам непочато край работы будет...пошти растрел мирн демонстраций 1905 хода..((..ток средь чиновников...штат резк то сократится(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама и Меркель обсудили возможное введение новых санкций против РФ

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию на Украине и возможное введение новых санкций против России, сообщает Рейтер со ссылкой на заявление Белого дома.
/>http://news.rambler.ru/25567098/

весельчак

неужели всех детей чиновников из-за границы в РФ депортируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опять железный занавес ставить и пошли они все в ...опу, жизнь по спокойнее станет, а то смотрят америке в рот и стараются им угодить, всем хорошим не будешь!!!ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин приказал провести внезапную проверку Центрального военного округа

МОСКВА, 21 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин принял решение провести внезапную комплексную проверку боевой готовности всего состава Центрального военного округа. Об этом сообщил на служебном совещании в Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность “Полная”», — сказал министр.
/>http://news.mail.ru/politics/18624930/

аха..взезапно знач...вторая за последня...нескольк лет...вот при ссср в карибско море взезапн подлодк всплывала((и се..внезапно се военно действия кончались..мистрали так не подкрадутся внезапн в карибско море(((...ежель ток халер без паруса на веслах заплывет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс станкостроения

Строительство на территории завода «Серп и молот» начнется в 2015 году

Строительство на территории завода «Серп и молот» начнется в середине будущего года, а завершится в 2021 году. Об этом в ходе объезда территории предприятия рассказал журналистам заммэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин

По словам Хуснуллина, на первом этапе строительных работ будет возведено 200 тысяч квадратных метров недвижимости. «Территория очень хорошая, имеет большой потенциал градостроительного развития. К сожалению, здесь пока ничего не делается — завод стоит и территория не развивается. Я приехал сюда, чтобы ускорить процесс развития территорий», — заявил заммэра.
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/18626113/

аха..территорий то хороший...жилье можн элитное построить..там рядышком салют завод еще..и компрессор тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Транснефть» создала ООО «Транснефть-Охрана» для обеспечения безопасности и охраны объектов и линейной части трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов компании. Об этом сообщает «Интерфакс». Новую «дочку» возглавил генерал-лейтенант внутренних войск МВД в отставке Вячеслав Болахнин.20 апреля вступил в силу федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу создания ведомственной охраны для обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса»
/>http://news.rambler.ru/25641645/

ейт скок теперя баррель бензина будет стоить(?...демократы чоль воруют(( вон при ссср ток ржавчин воровала нефтб)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходчиво так обьясняет..чо и как откуд нох растут((и краин там присутствует...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврокомиссия предложила объединить электросети ЕС, Украины и Молдавии

БРЮССЕЛЬ, 20 июня. /ПРАЙМ/. Еврокомиссия рассматривает возможность объединения электросетей Украины и Молдавии с европейской сетью системных операторов передачи электроэнергии ENTSO-E, указано в проекте «дорожной карты» по реализации соглашения об ассоциации Украины с ЕС
/>http://news.mail.ru/economics/18615654/

вот те на(( сталин пля днепрохеса строил...а ехо в ес затяхивай(((..пусть за бетон и хидр турбин компенсаций платят...там пля одних ток проводов в меди веса нескольк тонн...во вторчермета можн в китай отправить....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент РФ сообщил об обстреле российской территории с украинской стороны минувшей ночью

«Я не берусь сказать, кто это делает, — то ли это регулярная армия, то ли это так называемые вооруженные формирования каких-то правых сил. Но это происходит», — сказал Путин
/>http://news.mail.ru/politics/18631169/

тут надо пля следить((..чоб 5 колонн южмаш не захватила((..а то пля там такое ее((...как саданут((до владик мош и не достаннут..про епина ма есть((..а вот уральско хоры мохут повредить((....вон феликса джержинско как операций трест провел?зря памятник сносили((..пошти сю пятую колонн пля изничтожил((..аж савинков пля сдался...история епина ма...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский Great Wall построит автозавод в Тульской области

Один из крупнейших автопроизводителей Китая Great Wall Motors начнет строительство автомобильного завода в Тульской области в августе 2014года, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного правительства. Завод будет построен в Узловском районе на территории создаваемого индустриального парка «Узловая».
/>http://news.rambler.ru/25625318/

ну во..ермак с сибири в тульско область двинул..знач ввп расти пля будет..китайско капитал епи на ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубль в начале дня снизился на 3 копейки к доллару и 12 копеек к евро

Курс доллара расчетами «завтра» в первые минуты валютных торгов пятницы повышался на 3 копейки — до 34,42 рубля, курс евро — на 12 копеек, до 46,91 рубля, следует из данных Московской биржи.
/>http://news.rambler.ru/25553617/

тут надо пля среднь арифметическо считать к бивалютн корзине((..3+12 и поровну пля делти...в район 7 хдейь то..по часам ближе к пол шестохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сыктывкаре начали доставлять пиццу на дронах

Сыктывкарская пиццерия «Додо Пицца» начала доставлять еду при помощи летающих роботов-дронов. Первый полет коптера с коробкой пиццы состоялся в субботу, 21 июня. Как сообщает агентство FlashNord, дрон справился со своей задачей всего за полчаса, доставив пиццу на центральную площадь города.Руководство пиццерии планирует сделать такой вид доставки регулярным.
/>http://news.rambler.ru/25651624/

дело то канеш здоровское..а вот ежель у ейтохо хеликоптера движок пля клина даст((..кило поди 20 весит( плюс сила притяжения земли((..и ускорение пошло((кило так 50 при приземлении то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якунин отмечает, что необходимо ставить вопрос о развитии отраслей, способных генерировать дополнительные доходы

СОЧИ, 22 июня /ПРАЙМ/. Глава РЖД Владимир Якунин отмечает, что на фоне низких темпов роста ВВП страны необходимо ставить вопрос о развитии «тех отраслей, которые способны генерировать дополнительные доходы, в том числе и для государственного бюджета».

«Те чиновники, те экономисты, те эксперты, которые выступают за необходимость развития, они определенных результатов достигли. Хотя я считаю, что у нас по-прежнему существует засилье экономистов и финансистов неолиберального толка, которые продолжают вести свою линию», — сказал Якунин в интервью ИТАР-ТАСС.

По его мнению, самым очевидным подтверждением изменений в экономической политике стало решение потратить средства Фонда национального благосостояния на инфраструктурные проекты.

«Мы находимся в состоянии реализации неолиберальной парадигмы более 20 лет. На этом пути были определенные подвижки, мы формировали инвестиционный климат, мы создавали институты развития, занимались институциональной реформой. Не мне судить, как мы с этим справились», — сказал Якунин.

«Но фактом является то, что на сегодняшний день темпы роста ВВП по прошлому году в 3 раза ниже соответствующих прогнозов министерств», — отметил он. До этого мы тоже «не фиксировали какого-то мощного, взрывного развития нашей экономики», сказал Якунин.

Он убежден, что на фоне низких темпов роста следует «ставить вопрос о необходимости развития экономики и тех отраслей, которые способны генерировать дополнительные доходы, в том числе и для государственного бюджета». «Считаю что 1,5 процента /роста ВВП/ для нашей страны — это путь в никуда», — сказал глава РЖД.
/>http://news.mail.ru/economics/18634379/

ну дык над начинать с нациализации привитизированохо((уже доход то больш в бюджет подет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы населения уже не растут

За последние пять месяцев доходы населения почти не выросли. С поправкой на инфляцию они прибавили лишь 0,2% по отношению к январю–маю прошлого года, сообщает Росстат. Столь низкие темпы прироста доходов бывают в России не часто. Последний раз это случилось на старте предвыборной кампании в 2011 году, когда доходы населения в течение года даже сократились. Экономисты предупреждают: до конца 2014 года ситуация с доходами россиян скорее всего не улучшится даже несмотря на рост зарплат бюджетников в соответствии с майскими указами президента.
/>http://finance.rambler.ru/news/economics/147285659.html

ну ейт на скока повышать...в разы..иль на проценты к мроту относительно столыпинска реформ..можн раз в пять лет повысит...но с запасом прочности на лет так..семь...а можн два раза вход...и на подорожаний дешевый свинин не хватит((..плюс акцизы сихарет и алкохоля(((...ну про бензин молчу..как никак добываюшая страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик имущие

Банк России решил мотивировать международные платежные системы работать через местных игроков. Проект нового нормативного акта ЦБ предписывает национально значимым системам выпускать карты только из российских составляющих. Для выполнения этого условия Visa и MasterCard пришлось бы отказаться от привычных технологий и перевыпустить в России более 175 млн карт. По словам источников «Ъ», международным игрокам проще не становиться «национально значимыми» и работать в России, арендуя локальный процессинг.

Как стало известно «Ъ», ЦБ направил в правительство проект нормативного акта, устанавливающего требования к информационным технологиям платежных систем для признания их национально значимыми. Потребность в его разработке возникла в связи с изменением закона о национальной платежной системе (НПС). «После согласования с правительством проект документа будет размещен на сайте ЦБ», — уточнили в пресс-службе Банка России. «Важнейшее положение документа устанавливает, что карты должны производиться в России»,-- говорит собеседник «Ъ», ознакомившийся с проектом. Идет ли речь только о «сборке» карты или о производстве всех ее составляющих в России, из документа неясно. Однако, по словам собеседника, знакомого с ходом разработки документа, российскими должны быть все составляющие карты, включая платежное приложение для чипа. Закон о НПС уполномочивает Банк России устанавливать долю использования программ российского производства, а также требования к картам и их чипам.
/>http://news.mail.ru/economics/18634953/

аха..сами знач делать буим..ну чо на транзистор тоже хорошо..а на лампах..даж радиаций не бояться..вон телефон то сделали с двумя экранами, на китайско фабрик..нан технолохий сколков....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог на недвижимость пришел в движение

Правительство РФ в пятницу внесло в Госдуму поправки о введении нового, рыночного налога на недвижимость физлиц. После годовой доработки документа его нормы несколько смягчены. Действующие льготы для социально незащищенных категорий сохранены, а повышение нагрузки для основной массы собственников жилья будет растянуто на пять лет. Тем не менее без учета возможного расширения льгот регионами за свою недвижимость гражданам начиная с 2015 года придется платить в среднем в три раза больше, чем сейчас.

К введению нового налога на недвижимость физлиц власти готовятся уже много лет — летом 2013 года Минфин внес в правительство законопроект, предоставляющий местным властям право взимать налог на недвижимость не с инвентаризационной, как сейчас, а с кадастровой, то есть близкой к рыночной, цены жилья. Однако та редакция поправок была раскритикована в администрации президента за то, что вела к заметному увеличению нагрузки на граждан и, соответственно, росту социальной напряженности. Одна из выдвинутых тогда претензий — урезание льгот по налогу. Вместо нынешнего полного освобождения от уплаты в соответствии с законом «О налогах на имущество физических лиц» Минфин предлагал ветеранам, инвалидам, пенсионерам и другим льготникам лишь вычет в размере 30 кв. м из облагаемой площади жилья.

После почти годовой дискуссии внутри правительства и согласования с Минэкономики и ФНС новации были смягчены и в пятницу внесены в Госдуму сразу в виде поправок ко второму чтению принятого еще в 2004 году депутатского законопроекта о «недвижимом» налоге. Поправки устанавливают, что местные власти смогут вводить новый платеж начиная с 2015 года (но не позже 2020 года). Предельные ставки: 0,1% от кадастровой стоимости объектов — для жилья (в том числе и недостроенного), гаражей и машино-мест, 0,5% — для иных строений. Отдельно в развитие идей о налогах на роскошь установлена ставка для недвижимости стоимостью свыше 300 млн руб.— до 2%. Также в рамках наведения социальной справедливости предусмотрен необлагаемый налогом вычет стоимости 20 кв. м — для квартиры, 10 кв. м — для комнат и 50 кв. м — для дома.
/>http://news.mail.ru/politics/18634958/

аха..в движений знач пришол..ну правильн...застоялся мать ехо(движений ейто жисть..а вот то чо движение происходит в односторонне порядке(((..ейт уже норм адвокат расматривает как 159(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, я тебе логотип для этой ветки нашёл :smile:

10389614_10203406670041636_3985884927865248463_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холландка пля....и видно чо на поль росла..вон в махазин..хлазков пля нет (одна к к одной(( клоны пля какиито(прям в ведре растут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвиенко за предоставление гражданства всем детям, рожденным в России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддерживает идею о предоставлении гражданства РФ детям, рожденным на территории России у родителей-иностранцев.
/>http://news.rambler.ru/25663209/

не а по друхому никак низя( демохрафий враз рухнет((...вон президенты какой уж ход хотят поднять(( по видно тока пол шестохо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхознадзор может запретить ввоз сельхозпродукции из Украины

МОСКВА, 23 июня. /ПРАЙМ/. Россельхознадзор не исключает введения запрета на ввоз сельскохозяйственной продукции из Украины всеми видами транспорта из-за опасности проникновения в Россию западного кукурузного жука. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
/>http://news.mail.ru/economics/18640883/

а хер ли(? пока воюют(( за полем неком то следить((..вон в россий...туды сюды..пока там выборы по 2 раза вход(то партийна списка( то на местаХ(( и сяк такое(((жук колорада вон сю картошк похрыз((крахмал пля делать не с чехо(( а без крахмала какой нахрен пля кисель((...сидим на коле, пепси, фанта(((и демохрафий хер растет(((с крахмала вон даж воротник у рубашке,и то стоит...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с крахмала вон даж воротник у рубашке,и то стоит...

пойду шортить Pfizer :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутш корень шеньшень под подушку класть..аха.в случ чо можн изолентой примотать...надежней будет..харантия 100 процент...лиш б изолента не соскачила((случай..вчер друх по тел расказал..он охраной служит..туды приблатненно ложат..ну у кохо деньха есть..мужика привезли((..аха..лет так под 60..уролох офихел..перв раз такой видет..неспадаемо эрекций((..аж уже чернеть пля начал..кароч чето из тяжесть подымал..раз..и преклинило чой то((2 дня мучений в клиник привезли((..ну вродь как обошлость...я думай не от тяжесть эйто..чрезмерно употребление крахмала((киселя мнохо пил.....иль картофельна диета...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Аэрофлот» позвал иностранных пилотов

В Росавиацию поступила первая заявка на иностранных пилотов — от компании «Аэрофлот». Об этом пишет во вторник, 24 июня, газета «Известия». «Группе «Аэрофлот», осуществляющей около 40 процентов авиаперевозок от общей доли российского рынка, требуется минимальная квота на привлечение иностранных граждан в количестве 80 командиров воздушных судов (74 на воздушные суда Airbus A320 и шесть на Boeing 737)», — написано в письме…


/>http://news.rambler.ru/25680462/


/>http://www.youtube.com/watch?v=Jlp2djlE9pw

се идет по плану...оао аэрофлот..зато крым присоединили...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу