• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Совет директоров РЖД рекомендовал направить на дивиденды 25% прибыли по РСБУ

Совет директоров ОАО «РЖД» на заседании 16 июня рекомендовал акционерам направить на выплату дивидендов по итогам 2013 года 185 млн руб., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы компании. РЖД платит дивиденды из чистой прибыли по РСБУ, которая в 2013 году составила 740 млн руб. Таким образом, дивиденды компании могут составить 25% чистой прибыли за год.
/>http://news.rambler.ru/25574028/

пля((..а хто рельсы , шпалы будет класть??..налохплательщики чоли(?...преждь чем прибыль получить( над в средств производство пля вложить((....как в фильме то поеться..перво дело, перво дело самолеты...ну а девушки, а девушки потом....хде ток ейтих предпринимателей то очат((??...вон паровозы постоян с рельсов сходят((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ролик то немнох оптимизма в россий внедряет...молодеж еще не сю переучили....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))
/>http://www.youtube.com/watch?v=ekfcMGQBkFc

чубайса не даст(( он там хвозди вбивал..кудрин, улюкаем((кружок сепаратистов в питере пля был...привитизация названий епи ма ее...забрать и не отдать(((ст 159 ....ток с последствиями 105((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, а чего ты про Севмашевский Ясень ничего не пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в новостях не пишут( про подводныи халер(...секретна информация епина ма((потом я думай еще импортно замещений не подошло((..краин сильно по оборудований халер то помохал((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..севмаш((..журналюхи с кукуев туды заслали тока ща(..кратк обзор..

производство военной техники для ВМФ России и зарубежных заказчиков;

производство морской техники для добычи нефти и газа;

гражданское судостроение;

изготовление продукции технического назначения для машиностроительной, металлургической, нефтегазовой и других отраслей промышленности;

гарантийный ремонт, модернизация АПЛ и надводных кораблей, утилизация;

проектирование судов, морских сооружений, судового оборудования, техники для добычи нефти и газа.
/>http://www.sevmash.ru/rus/sevmash.html

аха..оао((.ну коль мистрали во франций покупали((..знач нет токарнохо станка ...на чем пля винт корабельный то делать будут(?..опять ж берем пля ссср..пред вов какии корабли наделали?...а скока лет затратили?...аха..7 лет..тут пля 2о лет ..и без войны..названий на оао ток поменяли((...

п.с..утилизаций пля захружено((..оао вторчермет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краин сильно по оборудований халер то помохал((..

это ты про подводные лодки в степях украины ? :-)))

Многоцелевая атомная подводная лодка c крылатыми ракетами (ПЛАРК) четвертого поколения К-560 "Северодвинск" - головной корабль проекта "Ясень". Он был заложен на "Севмаше" 21 декабря 1993г. На воду субмарина была спущена 15 июня 2010г. С тех пор "Северодвинск" провел в море на испытаниях почти 250 суток.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/06/2014/930670.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща не знаю..но в свой времь проблемм была..мош ща устронили..не знай..подводно лодки то делали..но..базы хде кормиться они должны нет(((..вот как ее пля обслужить?..в севмаш опять пля хнать((?..разбомбили в свой времь((..хитлер сток урона пля не сделал...а ейт не ширпотреб завод собрать((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЧМ-2018 в России осталось достроить 7 стадионов по 20 млрд рублей каждый

Минспорта РФ Виталий Мутко сообщил Владимиру Путину о ходе строительства спортивных арен к Чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в 11 городах России. Всего планируется возвести 12 стадионов по всей стране. К настоящему моменту работы завершаются на 5 из них. Однако, по данным подрядчиков, стоимость возведения спортплощадок оказалась выше, чем планировали власти. Так, вместо 13-15 заложенных миллиардов рублей на достройку каждого объекта к ЧМ-2018 потребуется не менее 20 миллиардов.

По состоянию на июнь 2014 года, по словам Мутко, заканчивается возведение 5 стадионов к Чемпионату мира по футболу-2018. Среди них — столичный «Спартак». В мае 2016 года будет сдана арена в Петербурге. Также реконструкцию пройдут «Лужники» в Москве, стадион примет матч-открытие мундиаля и финал. Для ЧМ-2018 подготовят и стадион в Сочи.

Оставшиеся 7 спортарен к ЧМ-2018, по данным Мутко, начнут строить в августе-сентябре 2014 года. Всего 12 стадионов в 11 городах России примут 32 команды и почти миллион болельщиков.

Объекты коммерческой недвижимости для проведения мундиаля разместятся в Москве, Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Кроме того, к ЧМ-2018 реконструируют 13 аэропортов, возведут обширную дорожную сеть и 64 гостиницы.

Суммарные затраты на подготовку и строительство спортобъектов к мундиалю, который состоится в России, оцениваются в 620 миллиардов рублей.

В то же время один из генподрядчиков строительства и реконструкции стадионов к ЧМ-2018 сообщает, что стоимость возведения оставшихся объектов окажется в 1,5 раза выше, чем планировали ранее. Так, вместо 13-15 миллиардов рублей на каждую арену нужно будет потратить 20. Цена контрактов резко повысилась по причине недостаточной проработанности сметы проектов, когда изначально прописывалась стоимость оборудования, стройматериалов и работ ниже рыночной.
/>http://realty.rambler.ru/news/commercial/2031437/

вон скок в стране то денех...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские фондовые индексы потеряли 0,5-1% на фоне украинских событий

Единственное, что сейчас продолжает поддерживать российскую валюту и фондовый рынок — это высокие цены на нефть, отмечают эксперты
/>http://news.mail.ru/economics/18579862/

да пля(((..а вот вопрос то интересный...хде должна формироваться прибыль(?..там хде находится пля производство( иль хде манипулируют финансо махинаций...тут менделю вопрос то краеухольно((..иль заводы строить и поля сеять(...иль биржевой площадк мостить((...ну а чубайсу за ехо идиолохий..тип нехер чухун плавить((..над индекс доу джонса развивать((повалка лес хрозит((..
/>http://www.youtube.com/watch?v=8cfX-b5sMI0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский Boeing вынужденно сел в Китае

Самолет красноярской авиакомпании «Икар», летевший из Таиланда в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в китайском аэропорту Хайкоу. У Boeing-767-300 рейса ик-2474 оказался неисправным генератор.
/>http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/18583342/

о пля((..чо россий уж фирм боинх прикупила(?..а собирают хде? на швейно трикотажно фабрике?...тоды пля хенератор от трахтор сталинец подойдет..над ток шкивы под ремень переточить...гимн либерастов((..немнох переделанно(( первом делом, перво делом....инвестиций..ну а ..самолеты сделаем потом...скор будем на сушках, мигах мейд чин летать((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская казна недосчиталась доходов от акцизов на крепкий алкоголь

Российская казна впервые с 2011 года недосчиталась прежних доходов от акцизов на крепкий алкоголь. В апреле они снизились на 5 процентов, а в мае на 6,3 процента по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Эти данные подтверждает Федеральная налоговая служба.
/>http://news.mail.ru/economics/18586663/

о пля(( с борьбой переборщили((..не правильн ежель на продухт будут тыщ процента прибыли то брать(( будут самхони варить((..ну чо..над акциз на сахар , дрожжи чоли подымать((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собирают хде? на швейно трикотажно фабрике?

малеич, боинги собирают криворукие америкосы, меня удивил твой вопрос. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, боинги собирают криворукие америкосы

аха..понял..а зачем мы у криворуких покупаем?..чо ан 2 стелс жуч чоли(?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..понял..а зачем мы у криворуких покупаем?

согласен с тобой надо не покупать, а за долги забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой надо не покупать, а за долги забирать...

ну против каллекторства я против((( пошел б друхим путем...свой бы сделал,аха..я в жизни мнох то полетал..2 само большой рейса..ан24..чартер епи ма ехо..с быково и до нальчик((пля ростов, воронеж приземлялись((..полдня колбасило((..и ничо..карбюратра не отвалилия..второй раз ил-86..в херманий(( тож чартер(( польш, венхрий, к чехам залетали((..тож полдня((думал с похмела помру((...и тоже ничо..хвост не отвалился...с херманий обратн ил 62..ваще супер..по сравнений с як и тушкой..жихули и запорожец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдача паспорта в России с 2015 г может подорожать втрое, до 1 тыс руб

Согласно планам властей, в России в следующем году подорожают и другие госуслуги.
/>http://news.mail.ru/politics/18592827/

нормально ход..за тетрадк в линейк придется как в клетку пля платит((..еще поди и фотохрафий свой((плюс время((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел б друхим путем...

ну нихрена ты добрый .... они нам почти 500 миллиардов долларей торчат, а ты народ хочешь горбатиться заставить....

я считаю кто должен, тот пусть и горбатиться... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там разбирательств хто кому и как давал((..хер разберш..камасутра епи ма ее((...борзеть надо начинать коды вес в обществе имееш..закон епи ма ехо..а по весу((...коль порошенк борзеет(((...слова и дел..разно вещ...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты повысят стоимость загранпаспорта в два раза

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который повышает государственные пошлины за оформление документов, в том числе загранпаспорта. С законодательной инициативой выступило правительство. Пошлины будут повышены на уровень накопленной за 2009-2015гг. инфляции, говорится в пояснительной записке. В случае окончательного одобрения Госдумой и согласия Совета Федерации новые цены на госуслуги начнут действовать с начала 2015г.
/>http://news.rambler.ru/25607333/

пипец(( теперь хер слиняеш((...товару мнохо...а денех нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс станкостроения

Российские производители все увереннее переходят на отечественное оборудование, что вселяет надежду на возрождение российского станкопроизводства. Отрасль получит очередные беспрецедентные меры господдержки и важно, чтобы станкостроители и промышленники успели наладить кооперацию с иностранными компаниями, чтобы вывести машиностроение на приемлемый уровень

Одним из знаковых событий проходящей в Москве выставки «Металлобоработка-2014» стало подписание холдингом «Станкопром» соглашений о сотрудничестве с несколькими крупными российскими компаниями. Созданный в прошлом году холдинг объединяет восемь станкоинструментальных предприятий, шесть научных центров и три компании инжиниринга. Первые крупные соглашения потому и знаковые, что с вновь созданным холдингом были связаны надежды на начало возрождения отрасли, которая первой рухнула после распада СССР, потянув за собой науку и почти всю промышленность.

Продолжение http://q99.it/ratPyHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ейто уже кой чо..но ты комменты подд статьей читал?

Катя Иванова 13 часов назад Печально, что потребовалось четверть века, чтобы осознать одну простую вещь: государство, которое претендует на самостоятельную политику, должно иметь сильную экономику, а не только нефтяную трубу

................и т.д(((...а ейт уже пкчалка((

я в воскресенье на таханку ездил..через пром зону карачарово...аха..раньш такой была,сам там работал..пипец(( ни однохо завода(((...ну ейт канешн не критерий ...но мнох о чем пля ховорит..теперь..возьми чоб кадры нарастить((...25 лет коту под хвост((..тож мнох чо знач...на бумахе то можн хладк написать..но я те как спец скажу..4 хода для завода мин срок...плюс кадры(((так чо..от ейто подписаний над лет так 10 чоб начало чото производить...иль...сталинская индустрилизаций....а нии то как разбомбили(((...по сути путин вел страну 13 лет в болото(((..аха..и се эйти 4х( 6 ти летни планы президенскии туфта(((...эйт мой чист лично мнений...ну а с таким премьером(((...и ваще...политик то какой индустрилизаций пля россси?...се населений в мехаполисы стянуть(((?...тож тупиково вариант((...так чо....будем похлядать....по сути потухи то начались..не поздновато ..?..

п.с..

«Газпром» начнет строить газопровод «Сила Сибири» в августе

МОСКВА, 18 июня. /ПРАЙМ/. «Газпром» планирует приступить к строительству газопровода «Сила Сибири» в августе 2014 года. Об этом говорится в сообщении «Газпрома» по итогам совещания о реализации инвестиционных проектов компании, необходимых для поставки газа в Китай.

«У нас есть четкий план действий. Все обязанности распределены и установлены жесткие сроки. Наша цель — уже в августе сварить первый стык “Силы Сибири”», — передает слова главы компании Алексея Миллера управление информации ОАО «Газпром».

))) планы ходорковского в жисть))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Иванова 13 часов назад

Блин, малеич, чя понятия не имею кто есть такая эта катя иванова, может это василий петрович, что мне её коментарии читать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть вася иванов..эйт мнение хражданина(ки)...там нескольк мнений..я прост мотрю..вот 25 лет развивались)))...по одной системе...раз типа кризис((..е мое(((..а мы не туды идем((...а раньш чо слепыи были??...ведь падающии протоны( не летающая булава(( ейт следствие причины...а ковырять то еще мнох придеться((..образований...все чему реформы пля коснулись(((...а пту(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а пту(((...

малеич, честно скажи, у тебя какое образование, чо ты за ПТУ так радеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу