• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

пассать с трудом(((

эт значит аденома простаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Чернуха а я мотрю ты спец))))вот у березки лутш узнать..)))..она в лекарствах то соображает...никакой аденомы нет..прост триппер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..нефть скор подожает..и заживем(((..коль от триппера уколы бум делать(((а так может в злокасественну перерасти(((..тоды ток хирурха нкжен((..иль..метастазы дал(((...ток химиотерапий((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сср то чо скажу..не хто только ельцин помнит(иль хорбатохо(((..то бесполезно пля(((вот чист на пример соседки....приехала она в москву с куровской..раз и поступила в институт управлений...пля буду крутой он....2 у 2 четыре..сраз прохлняли пля((...а об чем..?..простая девк а поступила...ша хлавбухом трудится...вчер ее сестру видал...тож с куровской 3 дома одна школ((она меня вчер там умяла(((...даж не помохло знаний лехко сплавов((..люминий знай((..а такж марханец и никель(((опять к чему?..2 дефки из хлубинки...при сср мохли ломонововами стать...а ша?...не есть...но какой %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, silva сказал(а):

Ответочка от должников прилетела? Только где они ЛЮДЕЙ в гадюшнике нашли-непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допугались... у нас граждане из-за магнитной аномалии притавошенные на головушку, могут и реально подвзорвать. Или поджечь нефик делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом..охород..картошк сажай се...и банков знать не будеш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греф назвал текущие цены на нефть «аномальным провалом»

а охреневаю пля((при чем тут нефть???..вот я по деревни знай...забор не закрепил((( се пля((..рухнет на хрен(((((..а чо иль метель((иль петух соседска сел...се пля(((..15 лет се пля по хайдар политике((((((((..хнать надо хто не может..се....не стоит(?..дефка сразу скажет...а нахрен мне такой...природа ейто...жисть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

хнать надо хто не может..се....не стоит

А кто будет гнать ?? Они там все такие. 

Креативный класс Епина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Сталинов: Спрашивают: что вы думаете о русской деревне?

И.Стрелков: Я считаю, что русскую деревню необходимо возрождать по мере сил и возможностей. И это делать срочно, пока что-то от нее осталось, хотя бы в Сибири и еще где-то. Срочно. Это категорически срочно. Если вообще не будет деревни, то через какое-то время можно будет ставить крест на русском народе. К сожалению. Я считаю, первое, что должно сделать по-настоящему патриотическое правительство, кроме индустриализации новой – реиндустриализации, это наука, образование и возрождение деревни. То есть, полное освобождение от налогов – вообще от налогов, реального сельскохозяйственного производителя. Пусть производит сколько угодно, освободить от всех налогов на 10 лет. Ка делали в свое время – это же с нуля. Есть в среднерусской полосе такое название – слобода. Что это такое – это место, которое освобождалось от налогов. Когда какой –то город сжигали поляки, или татары, и город сильно страдал, царь освобождал от налогов на какое-то время –на 3, 5, 15 лет. И место экономически возрождал
 ось. Вот нам, чтобы восстановить сельское хозяйство, нужна слобода – для фермеров, для тех, кто занимается крестьянским трудом, но, подчеркиваю – реальным, а не спекуляциями и не закупкой продовольствия за рубежом под видом своего производства.
http://chervonec-001.livejournal.com/1087309.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо вы притарабанились к этой нефти? вот праильна Малеев грит - картох-мартох и маслице конопляное, с ее же, с конопельки, еще промежуточный продукт...Еще самохон на еловых шишках. караси, пшено... теперь бум жить как все раньше жили у кого нефти нету и не было никогда. Япония там всякая. Франция, испания...

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

А кто будет гнать ?? Они там все такие. 

Креативный класс Епина.....

вопрос канеш краехольный...народ...иль лехторат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой стрелков ? гиркин что ли ?ещё один пАлитик .етит твою мать ..землю пахать никто не желат ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

народ...иль лехторат.

лехторат это боле к теме.При явке лехтората превышающей 50% никакие махинации не спасут.(Психология+математика:secret:) Но уж больно сильно вбили народу мысль о том что он не лехторат(ходи не ходи-всё уже решили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а така е...еще со времен сср..но я тошн знай...на марсе жизня е....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.но я тошн знай...на марсе жизня е..

Да и на форуме марсиане попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха бабко!тебя што с работы нагнали ?трудовой орган разболтался ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Жорик. Как живешь? Сколько в день картохи жрешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американские самолёты в ираке уничтожили целый амбар с деньгами исламского государства .:sad:

http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160112_is_iraq_money

как они всё это точно определяют ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Державное бессилие: каковы итоги 16-летнего правления Владимира Путина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f

http://www.rbc.ru/opinions/economics/12/01/2016/5694b0229a79473841558e1f

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль потребовал не допустить избрания экстремистов в Госдуму

По итогам парламентских выборов 2016 года в Госдуму не должны попасть экстремисты и радикалы. Об этом заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов, выступая в Генпрокуратуре, передает «Интерфакс».

https://news.mail.ru/politics/24503295/

а ейт как(?..на спишк тянуть то будут(?...вот жирика берем((..кто париж жечь хотел?..а херманию бомбить(((?..а рань ваша в идийчко океан самох пля мыть((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница  кому законы о такси и сигаретах с водкой принимать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож правильно..иль крестик снять иль...пред законом се ...презумций невиновность е(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так лутше ту не придумай...у нас колхоза был...аха...пошти се равны...я даж с председателем на машин каталсся по деревне то(((но ..он мыслсл лутш(((..хде чо посеять ((( хде коров доить((...соображал кароче..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу