• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

8 минут назад, прорвемся сказал(а):

Жордана ,,. что-ли ? и хрен с ним,

Да нет, если б только Джордана... Ты дурачка-то не изображай...

 

5 минут назад, прорвемся сказал(а):

ты мне на него не ответил

Ну как я тебе отвечу на такой интимный вопрос-то? Я-то тебе в голову не влезу. Ты уж сам на него ответь, только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, lerasmile сказал(а):

Плати не плати, все одно Гондурас

Ну дык... И что в этом хорошего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man тогда зачем платить больше ? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Вопрос не в том "зачем платить", а в том "почему так" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

тогда зачем платить больше ? 

ты свалиш там на свои севера жрать кильку , а мы чем тцут питаццо будем ? заплоти налоги и спи спокойно!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально в шоке от того, что повелась на накопительную в части собственных взносов. Как солдатик, блин, раз в год 12 тыр вынь да положь. А ща думаю, где доля моя в сп комплексе Сочи? Где мои 3 кв метра??? :-x

@jhordan чем те рыбные хвосты не нравяццо? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ах ты зараза ..давай 12 тысяч сюда!свой пенсионный фонд огранизовывать буду .выхлоп 1 процент в день!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

"почему так"

Знаешь, многие поколения тупили думали над этим вопросом и в итоге говорили, -хоть дети мои поживут. Это волынка, которую пора бы бы и порвать. Жить надо хорошо сегодня. Единственное, о чем надо думать "про завтра", это экология. все остальное ерундень-дребедень 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

Где мои 3 кв метра?

Не боись, придет время хотя бы 2 выделят :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sid_Man сказал(а):

только честно.

Я уже ответил ,,, меня устраивает,,, А вот пугает ЕвроГейские  подвижки,, без нал и тд.

 

13 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Ты дурачка-то не изображай...

Воровство ,, в моем понятие другое.,,,, а в твоем я так понял ВЕСЬ ФОРУМ ВОРЫ , а кромя тебя ,, ну и еще несколь ких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan математик-двоеШник :-o

1 минуту назад, Мурка сказал(а):

2 выделят

нифачу на бесплатных болотах собственность :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile там уже без разницы будет - где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка тогда шо, можно в дырявых труселях укладываться? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

выхлоп 1 процент в день

лер не забудь уточнить пока не поздно - кому в карман?

Только что, lerasmile сказал(а):

в дырявых труселях

туда можно и без оных. Простынь белую выдадут и хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да этому что не дай, все в стрингах подруг осядет :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прорвемся сказал(а):

Ну как причем? ,,, ваш семейный уровень поднялся? ,,,, где Юрич с песней ,,С чего начинается Родина,,

мой семейно уровень как был при ссср выш среднехо..так и ща такой же..а вот ты пойми....страна жила на природно ренте...се..ну кой чо от ссср осталось..а именно технолохия аэс...ракетно двихатель жрд 180...и се.....достаток от природно рент отсеч как пассать сходить..тем же америрам эйт не в польз...а потомучо будет кндр...и проблемы пля((..а потомучо 100 лямов холодранцев(.....в однополярно мире так..не се так просто пля...пу довел страну чо доходов 60%...от природно ренты((..подумай....а хаджеты((..ейт се ховно((а вот бесконтрольная страна..ейт проблемы(((.....потом..чо пу не знал в 2000..чо россий никоды не будет 2-3 в мире?.....а потомучо однополярна ...а на сырье...без добавленн стоимость  ты по любасу выш десятки не скаканеш(..чо сделано за 15 лет?..хоть попытк была чойт у ся начать пля делать?...да таж картошк иль мебель?....по древесине..мы экспортируем ток стволы(...ну в листе металла кой чо( там хоть есть %2-3 добавленно пля стоимости((...а потомучо отливаем слитки и катаем сталь((..се пля((((...австралий, канада тож сырьевыи страны...но...там сырье продают с добавленною стоимость(...и..обеспечивают свой внутрення пля рынка..не во всем..но во мнохом...ты давно видал карандаши..сделанно в россии?......а сарафан иль рубах со льна?..тож тут сделанно ткань, раскроен и сшив?....иль нефть ав обмен на хаджет(?мош сетаки  краску то научимся делать пля(((...цемент...не тоже е...но с турций больше(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

лер не забудь уточнить

знаю мануальчик ..на каждый вложенный доллар прилипает 5 .и это не фантастика .:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ну тя унесло, как обычно. А ты не хошь эксперимент забубенить? Свалить с Мск в зажопинск, где нет ни социальной карты, ни льгот для жителей, ни записи к врачам "по жмяканью кнопочки". Там на пенсию не то что не проживешь, а будешь удивлять окружающих, что не подох...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

стрингах подруг

доверчивая ты))) но действительно 10 раз скажешь "халва", во рту слаще не станет, а 100 раз скажешь "халва" в ж..пе слипнется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прорвемся сказал(а):

Воровство ,, в моем понятие другое.,,,, а в твоем я так понял ВЕСЬ ФОРУМ ВОРЫ , а кромя тебя ,, ну и еще несколь ких.

А в моем понятии именно это - "меня все устраивает, потому что мне позволяют воровать у малоимущих".

Ну... Сенека, как ты понял - это твои проблемы. И за ВЕСЬ ФОРУМ не расписывайся, ты за себя-то ответить внятно не можешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

как был при ссср выш среднехо.

Да ну!!,, Эт как ?Мы-ш были все Ровны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я зависла. как можно воровать у малоимущих, не заплатив налоги, если обязанность обеспечивать социалку лежит на государстве, а не на налогоплательщике :-x Это походу та же тема, что и со страховками у банков :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

И за ВЕСЬ ФОРУМ не расписывайся,

Я сказал ,, что так весь форум считает? ,,, Да,,,ты,,. на уровень дебеленка  скатился.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile)))))))...ты знаш а вот мне будет прощ....социалкой я не пользуй((((...а в остальном аскет....вот мотри..притащил стиралк  с помойк...електролюкса...починил..ща друху отдал на дач..3 телвизора тож само...компов пар штук.кароч я те любое ховно в божеско вид приведу....ейт про хаджеты....мебель тож чист своя...тканей от мамк осталось море..шью(...я в принципе хосударство в хосударстве...ну сын там балует слехка..инструментов море у меня...а потомучо еще с ссср вкладывал в средства производства.в принципе я за ся..не боюсь...коды прижмет..квартиру сдам..уеду пля на дачу..се..и не болею я..вот ейто плюс...потома...я в землянк лехко смоху пля жить..сам хлавн чо...туды сюды и рядом чоб было...а пожрать сварю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу