• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Мечты сбиваются :-x

Наиболее вероятный кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что российские военные самолеты, если они совершают опасные маневры вблизи американских, нужно сбивать. Об этом сообщает BuzzFeed News со ссылкой на интервью, которое политик дал Indiana Radio.

Нынешний президент Барак Обама, продолжил Трамп, должен был бы позвонить Владимиру Путину и сказать: "Послушай, сделай нам одолжение - не делай этого, забери этого маньяка, просто прекрати это". "А если это не сработает, - заметил политик, - и этот козел придет к тебе - ты должен стрелять".

"Это абсолютное неуважение к нашей стране и абсолютное отсутствие уважения к Обаме, - прокомментировал Трамп действия России. - Которого, как вы знаете, они (Кремль. - Ред.) не уважают".

--------------------------------------------

Кстати, по данным опроса международной социологической службы YouGov, опубликованным на прошлой неделе, если бы граждане России имели возможность выбирать президента США, они выбрали бы Дональда Трампа. 

Опрос проводился в странах "двадцатки" по своеобразной методике: специалисты компании опрашивают респондентов не лично или по телефону, а в социальных сетях, а затем экстраполируют полученные результаты на демографию соответствующих стран. Служба не раз демонстрировала в своих прогнозах высокую точность.

Россия оказалась единственной страной "двадцатки", которой нравится Трамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Sid_Man сказал(а):

Россия готова снабжать засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район Китая пресной водой из Алтайского края. Как сообщает ТАСС, об этом заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев.

(((...не в ссср тож был план ..реки вспять((не мнохо помохали братским ком партиям...но и о себе не забывали..но тоды..технолохий не был еще такой..через офшоры пля(((духовность и русский мир(((...а потомучо кехебе работал((сдается мне...закончится ейто не совсем корретно((два раза штанха( перекладина и хол((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..рекламу ща услышал)))...

-ну чо..?..дачу построили и деньхи остались(?.........а потмучо кредит зяли в совинформ банке(((.....

аха..ну ейт реклама российской ейкономике(((..вопрос..чо за дача(?..и хто будет по кредититу пля платить(?

 

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспективы пля(((...а чо...путин виноват((?...

хто тебя..создал такую((?..я хляжу, не налюбуюсь((?

ты такая ся из сказки((..чудо юдо и туды сюды ..тож ништяк((

ся прекрасная такая...се лежиш и захараеш

на мальдивах и офшорах..и ехипетских песках((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы напали на бывшего директора Новокузнецкого драматического театра и главу городской детской студии «Юность» Олега Павловца. Ранее он взял несколько займов, чтобы оплатить участие своих учеников в различных детских фестивалях. Однако отдать деньги в срок деятель культуры не смог, и ему начали приходить угрозы от вымогателей.

 

Как сообщает издание «Новокузнецк.ру», в конце апреля коллекторы перешли от слов к делу. Павловца подкараулили в подъезде, избили и пригрозили, что подобные нападения будут происходить постоянно.

 

«Говорят, пока не отдашь остаток, будет каждый вечер такое. Пока не отдам остатки хотя бы 100 тысяч (рублей), приводит его слова издание. Было больно и обидно. Пинали очень больно. Милиция приехала, и уже никого нет. С ужасом жду вечера и стараюсь хоть помаленьку собрать деньги. Больно, лицо не трогали, но пинали сильно».

 

 

Павловец неоднократно обращался за помощью в выплате кредитов. Он распространял в СМИ и соцсетях информацию о том, что коллекторы угрожают ему «поджогом и физической расправой». В феврале прокуратура Новокузнецка занялась проверкой этих сообщений. Информации о ее результатах на сайте пресс-службы ведомства нет.

 

За минувшие месяцы проблема «выбивателей долгов» стала особенно актуальной в России. Широкий резонанс получили несколько случаев, когда коллекторы преступали черту закона. В ночь на 30 марта вымогатели изнасиловали женщину в Новосибирской области и избили ее семью. А 26 марта коллекторы подожгли дом с четырьмя детьми под Челябинском.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605041011-reqj.htm

канеш..а при чем коллекторы..ссср россий(?...а при том...не звенья ль одной цепошки?...путин сказал((.над прекратить(((...дык прекращайте...иль исполнительная власть не в силах?...иль законотворцы с хосдуры моск не хватай малявк настрочить(?...тип статья 11111..прим((..аха..пожизненно канал капать...се пля..офшоры видн..скрипк, альты и барабаны(условно досрошно и дом арест тож заметен( ракет не летай( картошк не растет и заводы нерентабельны(((...иль низя се в кучу то собрать??...вот нац хвардий то зачем(?..занялись бы..нац безопасность мать ехо...демохрафий вниз..смертность вверх(((..чо ейт такой..не нац безопасность штоль(((?...развели пля бохадельню(((..форумы, кворумы и саммиты(((..вор должен в турьма картошк сажать..а как?..под дом.арестом мнох не вырастиш(((..стране польза нуль((...а так хоть прод прохрамм можн решить...а при шитье телохреек импоршзамещение....

 

Антикоррупционный тяни-толкай

Два года тянется расследование громкого дела с участием двух иркутских министров: сами фигуранты неизвестно где, будут ли они наказаны — неясно. Борьба с коррупцией буксует.

Президент Владимир Путин регулярно заявляет о необходимости борьбы с коррупцией, однако в реальности уголовные дела о многомиллионных хищениях если и возбуждаются, то затягиваются на годы. Счета и имущество подозреваемых часто не арестовывают, и фигуранты успевают скрыться с награбленным, спокойно тратя деньги налогоплательщиков где-нибудь за границей.

Теперь уже бывший глава Иркутской области Сергей Ерощенко с треском проиграл выборы из-за целой череды коррупционных скандалов. Однако эти истории до сих пор не расследованы, украденные миллионы в бюджет не вернулись, а где находятся подозреваемые — неизвестно.

Иркутская область традиционно считалась вотчиной Ростеха, а экс-губернатор был креатурой главы госкорпорации Сергея Чемезова. И фигуранты самого громкого коррупционного скандала, связанного с расхищением «дорожных» миллионов, в правительстве Ерощенко появились не случайно.

Так, 33-летний министр строительства и дорожного хозяйства Михаил Литвин — сын «правой руки» Чемезова, начальника департамента корпоративных процедур и имущественного комплекса Ростеха Владимира Литвина. А 34-летний министр промышленной политики и лесного комплекса Кирилл Торопов переехал в Иркутск после работы в структурах «АвтоВАЗа», акционером которого является тот же Ростех.

 

 

Дела по фактам хищения денежных средств в сфере строительства и поддельных банковских гарантий были возбуждены еще в 2014 году, но о ходе следствия и даже о местонахождении фигурантов сейчас ничего не известно. 16 октября 2014 года Торопов был задержан сотрудниками ФСБ в Иркутске, 20 октября он был взят под арест на два месяца в качестве подозреваемого, а вот о дальнейшем развитии его судьбы официальных данных нет. Литвина, по имеющимся сведениям, допросили в Москве, после чего он скрылся за границей — то ли в Израиле, то ли в Лондоне.

Нет никакой информации о ходе расследования дел, в которых фигурируют Литвин и Торопов, подтвердил «Росбалту» публицист, редактор газеты «Байкальская Сибирь» Сергей Королев. «Общественность не знает, на каком этапе находится следствие, будет ли кто-то наказан. Около полугода назад редакция „Байкальской Сибири“ направила запросы на имя руководителя следственного управления по Иркутской области, чтобы нас проинформировали о ходе дела и фамилиях фигурантов. Но никакой содержательной информации в ответ не пришло», — сообщил публицист.

По словам Королева, несмотря на замалчивание этих тем, проблема коррупции стала одной из главных причин поражения Ерощенко на губернаторских выборах. «Тема коррупции сыграла существенную роль, так как вся избирательная кампания кандидата, нынешнего губернатора Сергея Левченко была построена не просто на критике, а на рассказе о коррупционных деяниях власти при Ерощенко», — уточнил Сергей Королев.

 

 

«Мы отличились на фоне даже других регионов. Навряд ли еще у кого-то было такое, чтобы три уголовных дела возбуждались по указаниям самого Александра Бастрыкина. Это расследования по „золотым“ детским садам, резиденции „Ангарские хутора“ и Ледовому дворцу», — напомнил Сергей Королев.

Иркутской области в наследство от команды прежнего губернатора досталось много потенциально коррупционных историй, считает и политолог Сергей Беспалов. «Тут и скандалы, связанные со строительством детских садов, и „дорожное дело“, и дела, связанные с модернизацией аэропорта, и множество других потенциально коррупционных историй. Они так и остались „потенциальными“, потому что по многим из них либо не были возбуждены уголовные дела, либо они были возбуждены, но по ним нет судебных решений», — констатировал политолог.

«Золотые» детские сады, которые упомянули эксперты, — это история возведения детских учреждений из дешевых, горючих и токсичных материалов. По данным Счетной палаты РФ, в Иркутской области строились самые дорогие детские сады, которые впоследствии выкупались за счет регионального бюджета. Так, в Приангарье были построены три одинаковых детских сада на 49 мест по цене 75 млн рублей каждый. То есть создание одного места обошлось почти в 1,5 млн рублей.

За реконструкцию чиновной резиденции «Ангарские хутора» областной бюджет выложил 300 млн рублей. Аудиторы выявили здесь нецелевое использование казенных средств и необоснованное завышение цен при поставке элементов убранства резиденции.

Достройка Ледового дворца в Иркутске была омрачена исчезновением аванса в 140 млн рублей, перечисленного из областного бюджета. По этому факту было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Излишне говорить, что все конкурсы на ремонтно-строительные работы выигрывали одни и те же «успешные» фирмы. Чаще всего фигурировали названия фирм предпринимателей, числящихся в «друзьях» у губернатора и его министров.

Гигантская сумма замаячила, когда заговорили о перспективах реконструкции аэропорта Иркутска. Озвучивались планы по строительству центра обслуживания самолетов Boeing на 30 млрд рублей.

 

 

Молодые топ-менеджеры Торопов и Литвин стали подозреваемыми по «дорожному делу» — истории с хищением 15 млн рублей при строительстве дороги Таксимо — Бодайбо. И это дело привлекло наибольшее внимание из-за участия сразу двух министров, заметил Сергей Беспалов. «Было большое количество статей на эту тему в местной прессе. Но до последнего времени развязка истории была не ясна. Думаю, что тут подоплека даже не в каких-то покровителях этих министров, уже бывших. Но наверняка у чиновников есть какие-то сильные адвокаты. И поэтому тут больше вопросов к самому Следственному комитету — почему они тянут с формированием материалов для обвинения. Трудно делать какие-то предположения по срокам следствия, если сроки следствия у нас в стране не очень хорошо лимитированы», — заметил политолог.

С приходом кризисных времен выяснилось, что государственный бюджет не резиновый, и прокормить всю ораву коррупционеров и связанных с ними бизнесменов он не сможет. Кроме того, пример громкого провала губернатора Ерощенко на выборах в Приангарье показал, что народ готов менять проворовавшуюся команду чиновников на еще не запятнавших себя. Такие сигналы тоже не могут не тревожить федеральную власть.

«Прореживание» расхитителей хотели начать с «молодых бояр», но пока и этого не удается. Очевидно, что для начала реальной борьбы с коррупцией и прекращения «тяни-толкая» кланов вокруг расследований требуется воля президента, на которую замкнута вся нынешняя система. А пока миллионы из российского бюджета продолжают утекать в «черную дыру» безнаказанности.

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/29/1511232.html

а нам..и не нам((..се равно..пусть боимся мы...нацхвардию((

песня про коррупций((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер я тут подумал..ну моск то напряхал((..спецом не пил уж..давно карош...вот внешня врах то мы разобьем..катюшами там..и атом лодкой..потома вкс пля есть...и конституций поменяем(((..там туды сюды конференций ...референдум((..нацхвардия кароч...а вот как с виалончелями то быть?....ейт придеться панам бомбить(( иль еще какой офшор((...там же тоже деньхи то утекай немеренно((...по подсчетам независимо ейкономистов..уж..за трилион пля ммаханули(((..вон в уипре..хазпром..роснефть, норникель бабло держал((...но с офшорами то понятно..ежель бы тока прибыль уводили..ну как в капиталлистическо то стран (((..они же суки активы тама держат((...вот как с ними быть то?......сдается мне чо..внутрення пля врах ни чуть не слабж интервентов то((..вот зять историй..не российско..партизаны((..перво партизан был.в 1812 ходу...хусар давидов..вон скок наполеоно то обозов папалил((((..вторая мировая тож...ежель бы..не режеде пля под откосы(((..пошти якунин(((..врятль выихрали войну(((...а скрытник партизан с лизинхом(((....иль вон министр финансов подмосковья((..на скок лехторат то обул?..пошти пля хирасима с нахасакой враз((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

а вот как с виалончелями то быть?....

Я ш Вам Малеев писал-любому актеру американского театра...в нашем случае российского подразделения-разрешено если хорошо себя видешь-осчипнуть от куска дани который выводят в америку -себе кусочек на старость...и это даже приветствуется так как дает дополнительный инструмент воздействия на актера либо на его окружение...в случае если баловать начнет.:lol:

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

иль еще какой офшор((...там же тоже деньхи то утекай немеренно((...по подсчетам независимо ейкономистов..уж..за трилион пля ммаханули(

Эт трильен лично актер увел? Знач дали добро...не дали б-панамай мамай не отделался...а так косячнул хте то и панама мама появилась в качстве предупреждения шо так и под суд попасть можно, а ввиду того что в колонии Россия превалируют международные законы над Российскими, то и прязидент наш то же подсуден...милошевич ему помашет ручкой.

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

...но с офшорами то понятно..ежель бы тока прибыль уводили..ну как в капиталлистическо то стран (((..они же суки активы тама держат((...вот как с ними быть то?....

Малеев шо Вы дурочка походу включаете-это классическое колониальное построение экономики в колонии-вся элита и все активы принадлежа западу-либо в офшорах либо в залогах у банков-элита выполняет роль либо чистых актеров либо если есть мозг о способности-номинальных управляющих в колонии.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

-любому актеру американского театра...в нашем случае российского подразделения-разрешено если хорошо себя видешь-осчипнуть от куска дани который выводят в америку -себе кусочек на старость...

ейт знаш вокрух   энтони хопкинса над сплотится то(?..ну которо в молчаний яхнят  сыхрал..прост жесть..красава..но деньхи ехо не интерисовали..сам процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

ейт знаш вокрух   энтони хопкинса над сплотится то

Эт Малеев муль знат вокрух кохо...эт намек на белохвардейца  и ехо лидера понятен...ток Вы из за своей фобии к нем никак понять не могете шо ни белохвардеец ни ехо идеи не так важны...как ехо талантливое описание процессов.

Большинство у нас либо за всемогущего царя либо против...первые веруют шо он высочайшим повелением всех сделает здоровыми и богатыми а мешают ему унутренние и внешние врахи, вторые беснуются и доказывают шо он и озеро тырят трильоны и есля  озера не будет то тырить уже будут беснующиеся , иль им на блюде трильоны принесут и раздадут....но самое смешное обе хруппы верят шо он царь и всемогущ...:lol: и ни одна хруппа по не домыслию или намеренно не ховорит шо парень-актер...рапотает са сарплату и долю малую от дани...и реально может болтать только муйню в телевизоре, на етом ехо влияние заканчивается.

А настоящие управленцы и вершители жизни в стране-иностранные фирмы типа Оливер вумен, Прайс ватер хауз и тд. с боле чем 20 000 штатом американских граждан работающих в них на территории России, производящих всю документацию по которой и идут процессы в стране в любой сфере жизни.

Так шо Малеев фобия дел хорошее, но есля Вы не сторонник метрополии то головой думайте и идейки пропускайте мимо , а к описанию процессов присматривайтесь...а есля сторонник амеров то можна дале гнать про трахтора и про картоху и шо всемогущий и солнцеликий народ со свету сживает и при етом стырил трильон.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из запущенных с космодрома Восточный спутников не выходит на связь

Выведенный на орбиту при первом пуске с нового российского космодрома Восточный космический аппарат нанокласса SamSat-218 не выходит на связь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

"С космическим аппаратом со времени запуска не удается установить связь, наиболее вероятно, что после выведения на орбиту он не включился", - сказал источник. По его словам, в среду пройдет совместное заседание представителей Самарского государственного аэрокосмического университета и Ракетно-космического центра "Прогресс", создавших аппарат. Там обсудят вопрос о продолжении попыток установить связь со спутником или о признании его потерянным.

Позже все же удалось получить со спутника обрывочные сигналы на фоне сильного шума. По предварительной версии, потеря сигнала с SamSat-218 может быть связана с сильным вращением аппарата вокруг своей оси.

Аппарат SamSat-218 создан в Самарском государственном аэрокосмическом университете для отработки алгоритмов управления аппаратов такого класса. Масса SamSat-218 составляет всего 1,4 кг.

Между тем гендиректор НПО "Автоматика" Леонид Шалимов отстранен от выполнения своих обязанностей до завершения расследования спецкомиссией причин сбоя первого пуска ракеты-носителя "Союз 2.1а" с космодрома Восточный. Курирующий космическую отрасль вице-премьер Дмитрий Рогозин вызвал его в Москву. "На данный момент Леонид Николаевич находится в Москве. Никаких версий пока по итогам расследования комиссии мы пока что озвучить не можем", - сообщили в пресс-службе предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России создадут три новых дивизии для противодействия НАТО

Для противодействия наращиванию сил НАТО у границ России Минобороны сформирует три новые дивизии. Об этом заявил глава военного ведомства Сергей Шойгу, сообщает ТАСС.

"Министерством обороны принимается ряд мер с целью противодействия наращиванию сил НАТО в непосредственной близости от российских границ. До конца года две новые дивизии будут сформированы в Западном военном округе, одна - в Южном военном округе", - сказал Шойгу. По его словам, в настоящее время ведется обустройство мест дислокации этих соединений.

"Мною были даны поручения применять при возведении объектов самые передовые строительные решения. Речь идёт о блочно-модульных конструкциях. Технология поточного производства и поставки модулей позволяет возводить здание в течение трех, максимум, четырех недель", - сказал министр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехи в свете :-x (Пара фраз)

В основном все гости приезжают в Россию. Такого количества делегаций, которое принимают в особняке МИДа, я не помню давно. У министра в неделю проходит порядка трех полноформатных встреч с зарубежными коллегами: с переговорами двух министров, рабочим ланчем и пресс-конференцией. Также пять, семь, иногда даже больше раз - отдельные рабочие встречи с главами международных организаций, высокопоставленными представителями внешнеполитических ведомств, спецпредставителями по тем или иным вопросам. Отдельная история на данном этапе - это люди, претендующие на пост генерального секретаря ООН. Одним словом, только успеваем крутиться.

Мария Захарова, директор департамента информации и печати МИД 
 

Хлестаков. Просто не говорите... Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься, играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель..." Что ж я вру - я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница стоит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж... ж... Иной раз и министр... Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом.

Николай Гоголь. "Ревизор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 аха..белохвардеец  знаш((...я то уж немнох врубился пля (..расшифровал ехо посланий то((..суть такой..ежель пля не внешня врах..а конституций он писал сучара(((...то жили бы ..ну пошти чо в белорусь((..худ бедно бы..картошка бы росла..и мазы делали..а то по конституций нам не положен ни чо(((..не..виалончели можн приобретать..ну...чоб духовность возраслала(((..бах, шопен...для виолончель рахманинов ништяк писал...а лутше бы ..типа тромбон..кларнет..там дуть надо((..ты лутш напиши...для чо нацхвардия нужна..она пля в конституций не прописан(((...образование и медицина е..е соц хосударство..а нацхвардий нет(((...иль суки тож в подпункте то вписали(((...да и руско мира тоже не(((..вот откуд он зялся то(?...для справки то...до 2000 ходу..виаланчелями не увлекались((возьми росссат..аха..статистика епина ма)))

29 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Один из запущенных с космодрома Восточный спутников не выходит на связь

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ..я вкратйе..спец для тя..кино мотри..классика епина ма..еще вон коды гайдай то предвещал...

:lol:...этот ты смайлик любиш?)))))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сталкер ..а ваще то я б посоветовал классику пля почитать ..ну нежель федорова то разюолбая слушать..ильф и петров 12 стульев..как никохда подходит офшоры и виаланчели((...моск работать должен..мать ехо((...

https://www.youtube.com/watch?v=XlTh66lTFaQ

сталкер ..а ваще то я б посоветовал классику пля почитать ..ну нежель федорова то разюолбая слушать..ильф и петров 12 стульев..как никохда подходит офшоры и виаланчели((...моск работать должен..мать ехо((...

чо храктерно то...а конституций ни при чем((((..да и конституций был друхой(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

.ты лутш напиши...для чо нацхвардия нужна..она пля в конституций не прописан(

Де  нацхвардий первый появился? Прально-на Украине. Шо нацхвардий делала там- трюмила голосистых и воевала са руинскую родину...вот и наша будет делать то же-кирдык голосистым и в войнушках воевать...ну и объяснять про то шо два актера самовольно замутить тако не мохут думаю не надоть.

1 час назад, maleew1 сказал(а):

..для справки то...до 2000 ходу..виаланчелями не увлекались

Виаланчелями увлекались всегда,ток при Сталине расстреливали, а с 1985 нахрады за ето давать начали в том числе и американские.

 

1 час назад, maleew1 сказал(а):

..да и руско мира тоже не(((..вот откуд он зялся то

Русский мир запустили для развязывания бойни...ток народ обленился и орентиры потерял-не понял нахрена он в типо русском мире будет подыхать за абрамовича который живет в лондоне-вот войнушка и сорвалась...народ то не дурак понимат шо за абрамовича подыхать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-14 октября в Москве пройдет конференция стран БРИКС, на которой планируется обсудить проблемы устойчивого использования водных ресурсов стран Содружества, включая международные аспекты водоиспользования. Как поясняют в правительстве, доступ к пресной воде является одним из важнейших глобальных вызовов, прежде всего ввиду роста ее потребления, низкого уровня восполнения водных ресурсов, а также действия внешних факторов, приводящих к постоянному сокращению объемов водных ресурсов…

https://news.rambler.ru/politics/33524985/?track=topic_newslist

аха..рынок пив ,вотки,кваса поделили....теперь знаш за колодцы примутся(((...амур, байкал китаю...остальныи реки в пластиковую тару... и теплоходом развозить...через офшоры...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский производитель электромобилей Tesla Motors намерен ускорить процесс производства, чтобы удовлетворить высокий спрос на свой новый электромобиль Model 3.

Акции Tesla выросли более чем на 5% до $234,70 за бумагу после закрытия основных торгов на фоне заявления компании о намерении выпустить от 80 тыс. до 90 тыс. машин в этом году и достичь ежегодного целевого показателя в 500 тыс. единиц в 2018 году, сообщает RNS.

«Увеличение производства в пять раз в течение следующих двух лет будет сложным делом и, вероятно, потребует некоторого дополнительного капитала, но это наша цель», — подчеркивается в заявлении компании.

Рыночная капитализация компании превысила $32 млрд. В 2015 году компания продала 52 тыс. машин.

http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/05/1511975.html

автоваз..тож конвейер остановил...в связи с переходом на производств веломобилей..ваше енерхий не потребляет...за счет мышечна сил водителя и...пассажиров...по очереди будут крутить педаль.....чоб скорость не терялась...

«В экономике потеряна управляемость»

Мы наблюдаем беспомощность Центрального банка в реализации его главной цели, считает советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/05/04/1511619.html

да с ейкономикой уж в рот печенья(((...уж управляемось потеряна пошти везде(((......ток распродажа муз инструментов через офшоры..со скидкой((

 

Капитал стремится превратить в прибыль всё, к чему прикасается. Духовные ценности, культура, добрые человеческие отношения – не исключение. Капитал попросту душит их в своих «объятиях».

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ща я нан технолохий мать ее со сколков вместе..тип туды сюды и..разчехвожу(((вот сайт...

https://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/

аха.хибрид лесипед..не в четырехколесниках я не силен..мать их..(..дву колесо интересны..не для деревень в сам раз..стакан влудил( через раму сел...и в соседню деревень..мал ль картошк закончился( там туды сюды и клуб тоже есть..аха..можн канеш на лошаде(..но овса пля над..потом конь немнох поддавши то не любит((..одно дело старик сел..он довезет ...а вот по молодости(((..опасно пля..да без телехи((..так чо лутш велосипеда нет((а потомучо похрен се ему..педаль ток над вращать(..дык я о чем..вот в ссср был украина..потома кама..пля..салют(знатно конь..рам высокая..большой кароч..2 дефк на нем можн на решк скатать..одну на рам..вторую на бахажник..ежель не под хору..то можно..опять о чем..на скок мы пля по технолохий то отстали(((..мать ее((..вон китайц уж на батарейка делай(((коня мать ехо((..а тута круче автоваза нету(((.....пля((...еще лет..трешк макксимум(((..и ваще пипец..мал тохо чо картошк не растет((нан дыры уж некуда засверливать то будет(((..докатились мать ее((

п.с историй жисть..карош полушк..поддали...мим спорт сельпо проходим мы(..аха..очередь((..не мош мячи пля продают(..раз лесипеды..ну мы опять в сельпо..водк..к заведущей идем..не раньш сложн было((..раз..туды сюды..мош по рюмашк(?..аха..до вечера там просидели((..4 коня выкатили..потом обмывк((..район кунцево..можайка мать ее(..до дома дохрена((а уже изрядн так поддавши то((..и затемнело мать ехо((..вот как?..сажусь(..поехал(..сначал напрях..а поворотников то нету((..аха.выехал на кутузовский проспект..немнох освоился..педаль вращаю..не цель е..до дома доскачить(..в метро не пустят же((..мал тохо чо конь железно,, еще штормит малехо(((..кароч разохнался..уж бело дом видать..потом калинка, таханка.а там рукой падать...раз менты(((..хибедеде..по современно то((..стоять((..не а чо бяться то,..стоять лежать привыкши мы..аха..смеются суки..тип вас ща забрать иль..???..я хрю за чо?..а ты поддатый ..и чо?..два колеса..права иметь не должен(КУДЫ ХОЧУ ТУДЫ И ЕДУ((...ну посмеялись ..хрят вали..ток осторожней..чай по трассе рулиш(..а хрю ..в крайнь право пля ряду((..на обхон не еду..претензий пля...карош довез меня конь под утро..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФНС предлагает упростить предоставление отсрочки физлицам по налоговым долгам

Сейчас получить рассрочку и отсрочку можно, только если у должника нет имущества. ФНС предлагает устранить препятствие и разрешить любому физлицу просить об отсрочке

Федеральная налоговая служба (ФНС) предлагает упростить процедуру предоставления рассрочки и отсрочки физлицам по налоговой задолженности. 90% долгов физлиц - 180 млрд руб. - приходится на долги по имущественным налогам, пишет сегодня газета "Ведомости" со ссылкой на сотрудника налоговых органов. По данным ФНС, это около 15% всей налоговой задолженности (1,2 трлн руб. на 1 марта).

Сейчас получить рассрочку и отсрочку можно, только если у должника нет имущества. Из-за этого механизм не работает, признает федеральный чиновник: редкий случай, когда есть задолженность по имущественным налогам, а самого имущества нет. К тому же инспектора не хотят брать ответственность за отсрочку, отмечает сотрудник ФНС. На 1 марта отсрочка по всем налогам была предоставлена лишь на 17,5 млрд руб.
ФНС предлагает устранить препятствие и разрешить любому физлицу просить об отсрочке.

далее тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, @maleew1 , тебе факты того, что есть и успехи, и рост в некоторых отраслях. И не хилый такой рост :-x

В России за пять лет втрое выросло число осужденных за экстремизм

В России за последние пять лет в три раза выросло число осужденных по "антиэкстремистской" 282-й статье УК. Как пишет Газета.Ру, об этом говорится в докладе Центра экономических и политических реформ.

Готовившие доклад эксперты опирались на статистику судебного департамента при Верховном суде. По их подсчетам, с 2011 года число осужденных по 282-й статье УК и трем ее пунктам выросло со 137 до 414 человек. В первую очередь растет число осужденных по ч.1 этой статьи ("Возбуждение ненависти либо вражды", совершенное с использованием интернета). Если в 2011 году было 82 таких осужденных, то в 2015 году - уже 369.

Также значительно выросло число осужденных по ст. 280 и ч.1 ст. 280 ("публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности и сепаратизму") - с 12 до 69 человек.

В 2015 году также увеличилось количество осужденных по ч.2 ст. 280 УК (те же действия с использованием СМИ и интернета). В 2014 году подобных дел было 4, а в 2015 году - 19. Также в 2015 году впервые были вынесены приговоры по ч.1 ст. 280 УК (призывы к сепаратизму).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал с битьем посуды по суду :-x

Рамзан Кадыров предложил председателю Верховного суда Чечни и еще трем судьям районов региона уйти в отставку в связи с утратой доверия. Об этом врио главы республики написал на своей странице в Instagram.

"Особые нарекания вызывает практика рассмотрения гражданских дел по спорным квартирам. Есть факты вынесения противоречащих друг другу решений по одному и тому же делу. Хотя все эти примеры единичны или малочисленны, они не способствуют росту доверия населения к судебной системе, к власти в целом. Я предложил председателю Верховного суда ЧР Магомеду Каратаеву и троим судьям, если у них есть понятие чести и профессиональной этики, написать заявления и добровольно оставить занимаемые должности, - отметил Кадыров. - Уверен, что это будет самое правильное решение в их жизни".

"В Чеченской Республике не должно быть ни одного человека, в отношении которого вынесен несправедливый приговор, или не привлеченного к ответственности за содеянное", - написал Кадыров.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Я плакалъ... И до сих пор изредка восторженно всхлипываю :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

врио главы республики

Вот только не понятно почему он врио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий план Глазьева :-x

- Экспортировать воду выгоднее, чем нефть и газ, - заявил "Лайфу" советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
- Этот дефицитный в современном мире продукт может стать очень доходной статьей. Это должно быть среди приоритетов в государственной политике. Мы сильно недорабатываем, потому что Россия - самая богатая страна в мире по запасам пресной воды. Мы должны сами добывать воду, очищать, готовить к потреблению и экспортировать, - подчеркнул Глазьев.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот жа!!! А то все нефть, да нефть... Осталось еще два стратегических ресурса: воздух и, извините, экскременты :)

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

Вот только не понятно почему он врио.

3 февраля Кадыров заявил, что забыл о скором истечении срока своих полномочий. Тогда Кадыров отметил, что пока не принял решения, будет ли баллотироваться на следующий срок. "Я над этим не думал. Уверен, что, прежде всего, по кандидатуре должен быть выбор президента России", - написал Кадыров.

25 марта Путин подписал указ о назначении Кадырова временно исполняющим обязанности главы Чечни. Срок нынешних полномочий Кадырова на посту истек 5 апреля. Президент при этом напомнил Кадырову о необходимости делать все для соблюдения в регионе российских законов.

 

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу