• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Мужчины! Пока есть 23 февраля, раз в год мы о вас точно помним!

66 сообщений в этой теме

Надеюсь что женщины и девушки присоединятся! Все таки стоит иногда, опустить злободневные темы форума! Давайте поздравим , как я думаю, подавляющее большинство нашего "второго виртуального дома"!! Уважаемые Мужчины! Блин, как же мне нравится это слово))) В этом имени сложились мужество и стать, умение любить, умение думать и мечтать, умение прощать! Вам, настоящим мужчинам, Желаю большой силы! Я бы даже сказала силы-суровой! Ведь с помощью этой силы Вы защищаете наш Мир и покой! Мы,женщины,будем счастливы и вдвое спокойны, когда рядом с нами будут находится такие Парни! Поздравляю всех форумчан,которые носят гордое звание Мужчина, с 23 февраля!! Желаю крепкого здоровья, финансового успеха и блеска в глазах! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СПОСИБО.ядаже в армии служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПОСИБО.ядаже в армии служил.

ну Малеев, ну вот можешь же ты все испортить вечно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины - это значит - Мужестово и Справедливось, Стогость и Доброта, Радость и Счастье, Сильное плечо и Защита.

Будьте всегда здоровы, успешны и счастливы. Пусть в вашей жизни будет всегда только хорошее. С Праздником вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям! Спасибо Вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины - это значит - Мужестово и Справедливось, Стогость и Доброта, Радость и Счастье, Сильное плечо и Защита.

Будьте всегда здоровы, успешны и счастливы. Пусть в вашей жизни будет всегда только хорошее. С Праздником вас!

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

но помнить о нас нужно все такие почаще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо))

но помнить о нас нужно все такие почаще ))

а мы и думали часто)) пока на пути брс не встал! :lamer: сейчас в основном думы про ГК и такое прочее)) это он во всем виноват!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо))

но помнить о нас нужно все такие почаще ))

а мы и думали часто)) пока на пути брс не встал! :lamer: сейчас в основном думы про ГК и такое прочее)) это он во всем виноват!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо))

но помнить о нас нужно все такие почаще ))

а мы и думали часто)) пока на пути брс не встал! :lamer: сейчас в основном думы про ГК и такое прочее)) это он во всем виноват!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы и думали часто)) пока на пути брс не встал! :lamer: сейчас в основном думы про ГК и такое прочее)) это он во всем виноват!))

этож чтож брс с гк мужики чоли.разборки всяк устраивают отрывая милых от нас любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этож чтож брс с гк мужики чоли.разборки всяк устраивают отрывая милых от нас любимых.

хм... БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ, он мой! ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС, тоже он мой, ну мужской род, в смысле!))получается мужик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ, он мой! ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС, тоже он мой, ну мужской род, в смысле!))получается мужик!))

Мужчина есть мужчина. Он был и будет.

И не надо портить праздник ))) Оставим ГК для БРС. Пусть почитают, а мы посмотрим, чем все это закончится.

Тем более, что БРС - явление временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ, он мой! ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС, тоже он мой, ну мужской род, в смысле!))получается мужик!))

во жадная.всех отхватила.а виртуалам опять как обычно приняв поздравления сесть за стол и нажраться, по видео смотреть как отдыхает корпоратив.видно уж судьба такой.говорил же не херь брать кредит и так бы настреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поздравляем Вас тепло, С Днем Армии и Флота, Пусть будет радость от того, Что помнит, чтит и любит кто-то!!!!!! 812075323.jpg?1424616168 МУЖЧИНЫ------СПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!alc.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Заяц!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Спасибки,зайчишка. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пораньше,да время у меня -то не так как у вас.Да и завтра опять идти на колымчик.Капусту надо ещё и в реале рубить...Не только в инете...wnk.gif Вообщем поздравляю всех мужчин нашего форумаax.gifcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо зая ,, ты первая ,, кто поздравила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайцы они добрыи....придеться лтшня литру выпить....а так зайфы ничо...волков нахрен забивают....и медведей тож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,где живу-то,чай не на западе или там в Сибири.А на Д/В!!!! А у нас всё всегда раньше......3IfFrOFZ16k.jpgПива много........ Водки тоже...............sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает в людях качество одно.

Оно дано нам или не дано.

Когда строчит в горячке пулемет,

Один лежит, другой бежит вперед.

И так во всем, и всюду, и всегда,

Когда на плечи свалится беда,

Когда за горло жизнь тебя возьмет,

Один лежит, другой бежит вперед.

Ну, что поделать, видно так заведено...

Давайте в рюмки разольем вино.

Мой первый тост и мой последний тост:

"За тех, кто поднимался в полный рост!"

С наступающим, Мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогие наши мужчины! Пусть будет благосклонна к вам судьба, пусть будет всегда надежным тыл. Пусть у ваших висков свистят не пули, а счастливые мгновения, пусть звучат рядом не взрывы гранат, а взрывы аплодисментов в вашу честь, и пусть в плен вас берут не враги, а любящие женщины.

23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мужчин форума с Праздником!!!

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пля не сеходня)))) ну чо сказать то? за вас дефок дорохих)))..вот не был вас((( отколь мужик то зялся?...там мамонты и бродили бы((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу