• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
reshkra

Кредит не брала, КА звонит, что делать?

6 сообщений в этой теме

Никогда не брала кредит, принципиально против них, но так получилось, что одна мадам, при оформление кредита указала мой домашний номер телефона, как контактный. Может быть когда-то лет 7-10 назад, по нему действительно могли ее найти, но сейчас это мой номер телефона и на него мне звонит НСВ. Каждый раз с одним и тем же вопросом, знаю ли я ту мадам. Раньше мне звонили из банков, с ними проблема решалась просто: заходила на сайт банка и там оставляла сообщение, что к тете отношения не имею, уберите мой номер из базы. Звонки от банка прекращались, а вот что делать с НСВ ума не приложу.

Появляется мысль сменить номер телефона, но кто ж сказал что другой номер телефона не будет указан другой умной "машей" при оформление кредитов.

Посоветуйте, как избавиться от назойливых звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Появляется мысль сменить номер телефона, но кто ж сказал что другой номер телефона не будет указан другой умной "машей" при оформление кредитов.

Посоветуйте, как избавиться от назойливых звонков.

Смените номер телефона,если уж так напрягают звонки(я в свое время так и сделал и никаких проблем)а насчет другой*маши* вообще не стоит голову ломать,врядли такое повторится во второй раз(редкий случай,но бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в дополнении ваша проблема обсуждается здесь друг взял кредит и дал мой номер, теперь мне вечно звонят коллекторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте жалобу на сайте Роскомнадзора, там есть форма для обращения клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: -"Кредит не брала, КА звонит, что делать?"

Ответ: - РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! (ведь Вам эти "пугалки" всё равно ничего сделать не могут кроме "весёлой болтовни") :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначал в рувд тип хулиганы личную жисть портят,ежель ничо не предпримут((( в прокуратур заяву на ментов....и дале выш по инстанции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу