• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
k_sosnina@mail.ru

сотрудник банка приехал на работу

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! вчера случилась такая ситуация: работаю я на работе, заходит дяденька такой меня зовет, я подхожу к нему он говорит мне: - Вы знаете кто я????- Нет говорю я, даже не догадываюсь!!!Он - я сотрудник банка, вы в курсечтовы должны банку??? я говорю что в курсе, он мне говорит плати 7990, я ему говорю нечем, он говорит давай поищем, я говорю не буду, он говорит поехали к тебе домой технику в ломбард залаживать, я говорю нет, он стал мне угрожать тем что меня уволят сработы и т. д ... я говорю в судидите, он оворит не пойду. в итоге у меня стресс, психологическое давление оказано как надо. мне нужноидти на рабочее место, он встал и говорит: я буду ждать вас послеработы, будем искать деньги... я естественнно работать не могла после такой задушевной беседы... звоню своему адвокату, потом мужу. в итоге муж пехал за мной в сопровождении сотрудника полициии, я ему все объяснила, дала телефон этого товарища. вообщем разборки продолжились в отделении. я написала заявление на сотрудника банка РС, с адвокатам написали жалобы по всем инстанциям. Но это еще не все!!! сегодня утром этот же сотрудник звонит моему директору с просьбой меня уволить!!! директор конечно сказал что такого не будет, сотрудник сказал что скоро у менябудет судимость, директор сказал когда будет тогда и поговорим.....в общем капец... первую половину дня была тишина!!! вечером позвонил мне тот же сотрудник и спросил почему я не приехала к ниму в офис!!! я обалдела!!! ничего не сказала кроме слова "давай до свиданья"" хочу суда побыстрее чтобы они отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте уважаемые форумчане!!! вчера случилась такая ситуация: работаю я на работе, заходит дяденька такой меня зовет, я подхожу к нему он говорит мне: - Вы знаете кто я????- Нет говорю я, даже не догадываюсь!!!Он - я сотрудник банка, вы в курсечтовы должны банку??? я говорю что в курсе, он мне говорит плати 7990, я ему говорю нечем, он говорит давай поищем, я говорю не буду, он говорит поехали к тебе домой технику в ломбард залаживать, я говорю нет, он стал мне угрожать тем что меня уволят сработы и т. д ... я говорю в судидите, он оворит не пойду. в итоге у меня стресс, психологическое давление оказано как надо. мне нужноидти на рабочее место, он встал и говорит: я буду ждать вас послеработы, будем искать деньги... я естественнно работать не могла после такой задушевной беседы... звоню своему адвокату, потом мужу. в итоге муж пехал за мной в сопровождении сотрудника полициии, я ему все объяснила, дала телефон этого товарища. вообщем разборки продолжились в отделении. я написала заявление на сотрудника банка РС, с адвокатам написали жалобы по всем инстанциям. Но это еще не все!!! сегодня утром этот же сотрудник звонит моему директору с просьбой меня уволить!!! директор конечно сказал что такого не будет, сотрудник сказал что скоро у менябудет судимость, директор сказал когда будет тогда и поговорим.....в общем капец... первую половину дня была тишина!!! вечером позвонил мне тот же сотрудник и спросил почему я не приехала к ниму в офис!!! я обалдела!!! ничего не сказала кроме слова "давай до свиданья"" хочу суда побыстрее чтобы они отстали.

Не оставляйте это просто так...Пишите во все надзорные - пишите в "красках"... угрозы и т.д и т.п.

С якобы "сотрудниками" лучше не общаться - сразу посылать - в сад !!! Ну насколько воспитание и состояние стресса позволит ;)

Успокойтесь - иначе они дожмут Вас... на это и расчитано ! Прессинг - прессинг - прессинг....

Записывайте разговоры !!! Пишите жалобы в надзорные - а если угрозы - то и в полицию.... !!!!

Сведите общение к минимуму...

Почитайте форум - тут много ответов на подобные ситуации...

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно коллеги поддерживают в таких ситуациях. Вполне можно попросить коллег-мужчин, чтобы данного наглеца спустили с лестницы. Он не имеет права лезть в вашу личную жизнь и к вам на работу. Или попросить, чтобы вызвали полицию. После такого я бы на вашем месте вообще бы перестала платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не имеет права лезть в вашу личную жизнь и к вам на работу.

Почему, ведь почти все говорят, что не платят в силу сложных обстоятельств, просят понять и "войти в положение". А как в него войти если ничего о личной жизни не известно? И почему нельзя прийти на работу и походатайствовать об увеличении зарплаты, ведь у человека сложное положение, долги.... должен же и начальник "войти в положение" не все же одному кредитору...:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в него войти если ничего о личной жизни не известно?

Я первое время то же с сотрудниками банка разговаривал в доверительной форме,только в последующих звонках были такие слова как "недочеловек" и "ты не мужик .если не можешь за жену деньги заплатить" На что я отвечал .что пусть приезжают и я костылем нае..,( я инвалид)что бы поняли могу постоять или нет за семьюam.gif . Ну и как после этого с ними разговаривать??flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как после этого с ними разговаривать??

Fosfoniy пошутил просто. Тут все прекрасно знают,что разговаривать с коллекторами доверительно,это тоже самое,что умолять будильник позвонить через часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy пошутил просто.

Ну да, смайлик стоит, но в каждой шутке есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу