• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dasseeer

помогите пожалуйста

8 сообщений в этой теме

Такая проблема. Брал кредит в банке. при заполнении анкеты я указал что работаю официально (справок не просили). а на самом деле я работаю не официально по строительству (тоесть получается дал не верные данные). но так как зима уходить не хочет, работы немного, только на проживание хватает. и еще за ребенком (сестра) инвалидом ухаживаю. такчто с финансами облом. просрочил 2 месяц платежа. пришла смс с текстом "к вам запланирован выезд служба досудебного взыскания. звонил в банк сказали что дело уже у коллекторов (правда они не звонили). потом с банка позвонили и сказали что 3 апреля будет контрольная проверка счета какимито юристами.(получается что коллекторам еще не продали долг). ну и с небольшой угрозой намекнули что лучше не шутить. так вот должен на сегодня 15 285 р за два месяца просрочки плюс штрафы и все такое .(6000 ежемесячный платеж). так вот вопрос если дело до суда дойдет (коего я не боюсь посути брать у меня нечего). ЧЕМ МНЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТСЯ ТО ЧТО ДАЛ НЕ ВЕРНЫЕ ДАННЫЕ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!! форум читал посути получается что ЗЛОУПОТРЕБИЛ ДАВЕРИЕМ БАНКА так ли это. помогите!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничем вам это не грозит. Во-первых, как можно доказать то, что вы в том месте не работали? Сейчас полно фирм, которые ни коим образом не оформляют отношения с работниками. Во-вторых, какие-то выплаты вы делали и обвинить вас в мошенничестве практически невозможно. Так что не переживайте.

И меньше верьте тем сказкам, которые вам рассказывают по телефону. А если вас очень напрягают эти звонки - просто сразу же кладите трубку, вы не обязаны общаться с теми, кто вам звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте вот это тоже:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8386&pid=240427&st=0&#entry240427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, как можно доказать то, что вы в том месте не работали? Сейчас полно фирм, которые ни коим образом не оформляют отношения с работниками.

как бы это сказать помягче это не фирма, а ИП и тот вымышленный! вот (смогут чтото мне предъявить по этому вопросу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, как можно доказать то, что вы в том месте не работали? Сейчас полно фирм, которые ни коим образом не оформляют отношения с работниками.

как бы это сказать помягче это не фирма, а ИП и тот вымышленный! вот (смогут чтото мне предъявить по этому вопросу)!

и еще вопрос такой. живу в городе (без временной регистрации) снимаю квартиру(БАНК АДРЕС ЗНАЕТ). а прописан в деревне в 60 км от города в частном доме (дом мой) НА КАКОЙ АДРЕС БУДУТ ПИСЬМА ОТСЫЛАТЬ,

ТАКИЕ КАК, О ПЕРЕДАЧЕ ДОЛГА ИЛИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.

по адресу прописки и на съёмную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк и коллекторы будут слать письма на оба адреса. Так что,если трудности с туалетной бумагой-подспорье будет. А вот официальные письма,такие,как суд. Приказ,пойдут в деревню,так что следите. По поводу злоупотребления доверием банка не волнуйтесь. Во первых,в стране ежедневно появляются и исчезают тысячи ИП,и доказать что такого не было трудно. Во вторых, только долбанутый на всю голову юр. Отдел Тинькова шлет заявы участковым на предмет мошенничества. Такое впечатление,что там бывшие менты сидят,а не юристы. Больше из банков подобной фигней никто не страдает. Реник не исключение. Они в суд то редко ходят. Хотя пугать всякими уголовными статьями будут до посинения. Ну а.что еще им остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, завтра мне дадут выписку по счету, как мне ее сюда выложить или может я могу кому то выслать ее? помогите только!!frown.gif калы так и звонят я им не отвечаю, надоели уже. пранкерами их назвала они долго ржали......

Изменено пользователем Лоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу