• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ivnsab

Тот еще банк

26 сообщений в этой теме

Поможем в проблемах с банками. Красноярский край. Другие регионы тоже не исключаем.

Относительно банка Ренессанс также был опыт работы.

Вот Вам решение суда:
/>http://lenins.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=620646&delo_id=1540005&text_number=1

А вот ссылка на наш сайт:
/>http://www.tspon.ru/

пишите для консультаций: i.a.z@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ivnsab, предупреждаю, коммерческие предложения и объявления подаются в разделе Объявлений, куда я и перемещаю все ваши темы и посты. Еще раз увижу их в рабочих ветках - буду просто удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня была карта ренессанс, пользовалась ей один день сняла от туда 5500р, потом эту карту у меня выкрали из сумки и пока я это поняла с нее потралили 45т.р., несколько раз обращалась в банк за помощью они меня в игнор типа ничего не знаем на тебя оформлена ты и плати, пошла подала заявление в полицию, нашли виновного, осудили. короче сейчас там долг уже больше 63т.р., платила один раз обязательный платеж потом перестала, долг отдали Morgan & Stout названивают не только мне но и родителям и каким то образом узнали тел сестры, объясняю что карта украдена и т.д. высылала им решение суда о краже карты, им все равно, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высылала им решение суда о краже карты, им все равно, как быть?

Никак. Чисто юридически человек украл ваши деньги,а не банка. И следить за этими деньгами должны были вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня была карта ренессанс, пользовалась ей один день сняла от туда 5500р, потом эту карту у меня выкрали из сумки и пока я это поняла с нее потралили 45т.р., несколько раз обращалась в банк за помощью они меня в игнор типа ничего не знаем на тебя оформлена ты и плати, пошла подала заявление в полицию, нашли виновного, осудили. короче сейчас там долг уже больше 63т.р., платила один раз обязательный платеж потом перестала, долг отдали Morgan & Stout названивают не только мне но и родителям и каким то образом узнали тел сестры, объясняю что карта украдена и т.д. высылала им решение суда о краже карты, им все равно, как быть?

Если Вы хранили ПИН-код и карту вместе, после пропажи карты не заблокировали ее то скорее всего суд (если попытаетесь отсудить у банка) встанет на сторону банка. Что мне кажется на первый взгляд можно сделать - попытаться добиться возмещения оять же через суд с того кто виновен (как Вы писали - его осудили), но если Вам дорога Ваша кредитная история - то пока придется платить. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хранили ПИН-код и карту вместе, после пропажи карты не заблокировали ее то скорее всего суд (если попытаетесь отсудить у банка) встанет на сторону банка. Что мне кажется на первый взгляд можно сделать - попытаться добиться возмещения оять же через суд с того кто виновен (как Вы писали - его осудили), но если Вам дорога Ваша кредитная история - то пока придется платить. Но это мое мнение.

нет пин код хранился отдельно от карты, он использовал карту для покупок в магазинах и пин код не вводил, в момент совершения покупок я находилась за городом и мой телефон был вне зоны, как только вернулась домой мне стали приходить смс сообщения о покупках я тут же позвонила в банк и заблокировала карту, виновный не работает и не собирается, стоит на учете у нарколога и психолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировала свое сообщение из другой темы, сказали переехать сюда. помогите, кому не лень прочитать

aj.gif

всем привет:)) всю ночь читала эту ветку форума, так как сама связалась с реником, ну а далее по цепочке ооо пристав-секвойя-ооо нсв.

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; text-align: center; background-color: rgb(240, 247, 255); ">

расскажу. в 2011 году брала кредит потребительский 15 000 рублей, платила исправно, пол года, потом умирает отец (а я живу далеко, в другом городе) зп у меня не большая\. вынуждена была помочь с похоронами, выслала маме денег. получилась просрочка 2 месяца. И тут явились они))) с громким названием ООО ПРИСТАВ в том же 2011 году. Я конечно повелась на них испугалась, договорились, что найду половину суммы, а к тому времени уже набежало аж 19 косарей, не спала ночь и полезла шариться в инет в поисках инфы, умные и добрые юристы все растолковали и я сменила тактику общения с ооо пристав. они тоже офигели от моего общения\. вчера я была цыпленком, а сегодня юридически подкована. ну соответсвенно не эрогировала на их смс и звонки)) обратилась в банк по поводу моего долга и бешеных натекших процентов, банк отказался со мной говорить. стала далее платить каждый месяц, сходила в прокуратуру написала заявление на ООО ПРИСТАВ - с просьбой разобраться на каком основании ООО ПРИСТАВ имеет такое название государственного учреждения. чем там дело окончилось не знаю, так как до конца не довела, но "приставы" эти потерялись. спустя еще пол года появилась секвойя. вы говорит когда платили последний раз? я говорю да вот неделю назад, секвойя говорит а ну все хорошо, платите так же дальше. ну я и плачу себе дальше спокойненько, тут нарисовались нсв!!! омг. как я по ним скучала, не знала, что они бывшие пристав, сами признались, я их отчихвостила как умела, они даже поржали с меня, в гости их пригласила в Красноярск. сказали уж сильно далеко. Опять потерялись. и вот неделю назад меня просто штурмом берут эти нсв. ну сил нет никаких. и матом я их крою, и смеюсь над ними, на хамство хамством беру, на статьи статьями отвечаю. банк со мной разговаривать не желает. плачу по кредиту, а он не уменьшается, взяла 15 к, выплатила 20к, а долг висит 28к..........вот подскажите как мне поступить?! кредит брала на год. в договоре не помню до какого числа, сейчас на работе и посмотреть смогу только завтра. Я просто тупо в этом месяце не стала платить, а смысл? вот что делать? я плачу, а долг только растет. гори в аду ренессанс вместе с его основоположниками. посоветуйте, кто что может. буду благодарна, так как даже не знаю идти мне в суд самой или от них чего то ждать. Написала в прокуратуру сегодня - онлайн заявление. Написала в роскомнадзор тут ссылку давали о том, что 5 мая сего года поедут в нсв с проверкой и свою просьбу там указала. отвечу на встречные вопросы. только помогите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня была карта ренессанс, пользовалась ей один день сняла от туда 5500р, потом эту карту у меня выкрали из сумки и пока я это поняла с нее потралили 45т.р., несколько раз обращалась в банк за помощью они меня в игнор типа ничего не знаем на тебя оформлена ты и плати, пошла подала заявление в полицию, нашли виновного, осудили. короче сейчас там долг уже больше 63т.р., платила один раз обязательный платеж потом перестала, долг отдали Morgan & Stout названивают не только мне но и родителям и каким то образом узнали тел сестры, объясняю что карта украдена и т.д. высылала им решение суда о краже карты, им все равно, как быть?

Вышлите сканированные документы по Вашей ситуации (приговор суда) на i.a.z@mail.ru или tspon24@mail.ru

посмотрим чем Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банке мне не дали сегодня выписку по кредиту))) сказали в другой день прити. вот так. а юрист просит 3500 за услуги судебной тяжбы с реником, 3 месяца это длится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банке мне не дали сегодня выписку по кредиту))) сказали в другой день прити. вот так. а юрист просит 3500 за услуги судебной тяжбы с реником, 3 месяца это длится.

Как получите выписку, выкладывайте скан, глянем, что там можно будет выкружить … :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получите выписку, выкладывайте скан, глянем, что там можно будет выкружить …

Жорж,ты,всё же,спец по судам. Так подает Реник в суд по потребам,или тока,когда на него подают,возражает? Просто совсем нет примеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получите выписку, выкладывайте скан, глянем, что там можно будет выкружить … :wink:

спасибо) обязательно выложу, если конечно еще выписку дадут.....ведь могут не дать сразу, например отмазаться тем, что ее нужно подготовить, ну а на самом деле сделать ее так, чтоб не видно было скрытых процентов или как то так, может я что то не так поняла конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж,ты,всё же,спец по судам. Так подает Реник в суд по потребам,или тока,когда на него подают,возражает? Просто совсем нет примеров..

Ходят, конечно, но редко, в т.ч. в Москве. Им же проще свои помоечные кредиты в коллекторы слить …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят, конечно, но редко

Примеры есть? Тока,чтоб не залоговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно еще выписку дадут.....ведь могут не дать сразу, например отмазаться тем, что ее нужно подготовить, ну а на самом деле сделать ее так, чтоб не видно было скрытых процентов или как то так, может я что то не так поняла конечно.

Не будут давать выписку – нажалуемся, будут пытаться обмануть - накажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры есть? Тока,чтоб не залоговый.


/>http://www.gcourts.ru/case/3211085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама даты нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама даты нет))))))


/>http://actoscope.com/cfo/moscow/simonovsky-msk/gr/1/reshenie--2-5730201113032012-3434693/
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2621&view=findpost&p=159772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе у Реника хотелки! На 60 000 накрутили аж 300 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня была карта ренессанс, пользовалась ей один день сняла от туда 5500р, потом эту карту у меня выкрали из сумки и пока я это поняла с нее потралили 45т.р., несколько раз обращалась в банк за помощью они меня в игнор типа ничего не знаем на тебя оформлена ты и плати, пошла подала заявление в полицию, нашли виновного, осудили. короче сейчас там долг уже больше 63т.р., платила один раз обязательный платеж потом перестала, долг отдали Morgan & Stout названивают не только мне но и родителям и каким то образом узнали тел сестры, объясняю что карта украдена и т.д. высылала им решение суда о краже карты, им все равно, как быть?

Вышлите сканированные документы по Вашей ситуации (приговор суда) на i.a.z@mail.ru или tspon24@mail.ru

посмотрим чем Вам помочь.

Отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно еще выписку дадут.....ведь могут не дать сразу, например отмазаться тем, что ее нужно подготовить, ну а на самом деле сделать ее так, чтоб не видно было скрытых процентов или как то так, может я что то не так поняла конечно.

Не будут давать выписку – нажалуемся, будут пытаться обмануть - накажем!

мне выписку не давали я сразу заявила что нужна для уголовного дела, выписку дали только следователю и то через месяц только после официального запроса, так это тайна покрытая мраком :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если конечно еще выписку дадут.....ведь могут не дать сразу, например отмазаться тем, что ее нужно подготовить, ну а на самом деле сделать ее так, чтоб не видно было скрытых процентов или как то так, может я что то не так поняла конечно.

Не будут давать выписку – нажалуемся, будут пытаться обмануть - накажем!

мне выписку не давали я сразу заявила что нужна для уголовного дела, выписку дали только следователю и то через месяц только после официального запроса, так это тайна покрытая мраком :smile:

Мы получили приговор суда. Ожидайте, в ближайшее время напишем Вам о возможных вариантах решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная ссылка на решение суда:


/>http://lenins.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=24092459&delo_id=1540005&text_number=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2013, 10:17:58, ivnsab сказал(а):

Правильная ссылка на решение суда:


/>http://lenins.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=24092459&delo_id=1540005&text_number=1

не работает ссылка. А мне очень надо. Дайте почитать о чем речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bastArd 2 года прошло и чела 2 года нет на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу