• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
катуа2013

выездная группа РС

126 сообщений в этой теме

Добрый день !Подскажите кто сталкивался с выездной группой из банка РС.Я раньше описывала ситуацию в данном банке , просрочка на сегодняшний момент уже больше 2 месяцев. Сегодня по адресу регистрации приехал сотрудник выездной группы и начал рваться в квартиру , угрожая моей маме и детям оружием , меня дома не было . Когда ему сообщили что по данному адресу я не проживаю , начал названивать соседям по площадке и показывать мою фотографию распечатанную из их базы данных , и спрашивать знают ли они такую и что я мошенница. угрожал посадить соседку которая находится на 7 месяце беременности . так же наклеил фотку в лифте и на подъезде . на фотографии указанна информация что я мошенница и если меня кто увидит звонить в 02 или по его мобильному . когда я подъехала домой он ждал меня у подъезда , но при просьбе предъявить документы даже не собирался это делать , хамил и угрожал моим родственника. Потом начал названивать своему начальнику и требовать чтоб я с ним поговорила ,При разговоре с начальником тот жалостливо просил чтоб я и моя не семья не писали на него жалобу . Что делать дальше в таких случаях , подскажите пожалуйста !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и начал рваться в квартиру , угрожая моей маме и детям оружием

Им стали водяные пистолеты выдавать?eek.gif

Уж какой то очень ретивый вам служака попался,если,конечно,всё правда.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Подскажите кто сталкивался с выездной группой из банка РС.Я раньше описывала ситуацию в данном банке , просрочка на сегодняшний момент уже больше 2 месяцев. Сегодня по адресу регистрации приехал сотрудник выездной группы и начал рваться в квартиру , угрожая моей маме и детям оружием , меня дома не было . Когда ему сообщили что по данному адресу я не проживаю , начал названивать соседям по площадке и показывать мою фотографию распечатанную из их базы данных , и спрашивать знают ли они такую и что я мошенница. угрожал посадить соседку которая находится на 7 месяце беременности . так же наклеил фотку в лифте и на подъезде . на фотографии указанна информация что я мошенница и если меня кто увидит звонить в 02 или по его мобильному . когда я подъехала домой он ждал меня у подъезда , но при просьбе предъявить документы даже не собирался это делать , хамил и угрожал моим родственника. Потом начал названивать своему начальнику и требовать чтоб я с ним поговорила ,При разговоре с начальником тот жалостливо просил чтоб я и моя не семья не писали на него жалобу . Что делать дальше в таких случаях , подскажите пожалуйста !!!!!

Писать заявление в полицию и прокуратуру .... и не тяните с этим... подтяните свидетелей....

описывайте всё в чёрных тонах - угрожал расправой - и как Вы же утверждаете - оружием... и т.д.

Так же в Роскомнадзор заявление

Вообще конечно надо было сразу Вашей маме звонить в полицию - вызывать наряд...

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Подскажите кто сталкивался с выездной группой из банка РС.Я раньше описывала ситуацию в данном банке , просрочка на сегодняшний момент уже больше 2 месяцев. Сегодня по адресу регистрации приехал сотрудник выездной группы и начал рваться в квартиру , угрожая моей маме и детям оружием , меня дома не было . Когда ему сообщили что по данному адресу я не проживаю , начал названивать соседям по площадке и показывать мою фотографию распечатанную из их базы данных , и спрашивать знают ли они такую и что я мошенница. угрожал посадить соседку которая находится на 7 месяце беременности . так же наклеил фотку в лифте и на подъезде . на фотографии указанна информация что я мошенница и если меня кто увидит звонить в 02 или по его мобильному . когда я подъехала домой он ждал меня у подъезда , но при просьбе предъявить документы даже не собирался это делать , хамил и угрожал моим родственника. Потом начал названивать своему начальнику и требовать чтоб я с ним поговорила ,При разговоре с начальником тот жалостливо просил чтоб я и моя не семья не писали на него жалобу . Что делать дальше в таких случаях , подскажите пожалуйста !!!!!

Писать заявление в полицию и прокуратуру .... и не тяните с этим... подтяните свидетелей....

описывайте всё в чёрных тонах - угрожал расправой - и как Вы же утверждаете - оружием... и т.д.

Так же в Роскомнадзор заявление

Вообще конечно надо было сразу Вашей маме звонить в полицию - вызывать наряд...

мы сегодня сразу после этого ездили в отделение банка , они там сделали вид что очень удивленны такой ситуайций , но сказали чтоб завтра приезжали в отд.банка и писали заявление на данного сотрудника.у меня есть только его имя , номер мобильного и номер , марка машины на которой он приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря время потеряли.. вы что думали - они кинуться вам в ноги ???

ЭТО РЕШАЕТСЯ - В НАДЗОРНЫХ ОРГАНАХ !!!!

если как Вы пишите - и соседей на уши подняли - вот вам и куча свидетелей... + угрозы расправой...

о чём Вы думаете ??? Ждёте продолжения ??

Банк никого не накажет !!! запомните....

хотите прекратить всё это - пишите в полицию - прокуратуру - Роскомнадзор

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Подскажите кто сталкивался с выездной группой из банка РС.Я раньше описывала ситуацию в данном банке , просрочка на сегодняшний момент уже больше 2 месяцев. Сегодня по адресу регистрации приехал сотрудник выездной группы и начал рваться в квартиру , угрожая моей маме и детям оружием , меня дома не было . Когда ему сообщили что по данному адресу я не проживаю , начал названивать соседям по площадке и показывать мою фотографию распечатанную из их базы данных , и спрашивать знают ли они такую и что я мошенница. угрожал посадить соседку которая находится на 7 месяце беременности . так же наклеил фотку в лифте и на подъезде . на фотографии указанна информация что я мошенница и если меня кто увидит звонить в 02 или по его мобильному . когда я подъехала домой он ждал меня у подъезда , но при просьбе предъявить документы даже не собирался это делать , хамил и угрожал моим родственника. Потом начал названивать своему начальнику и требовать чтоб я с ним поговорила ,При разговоре с начальником тот жалостливо просил чтоб я и моя не семья не писали на него жалобу . Что делать дальше в таких случаях , подскажите пожалуйста !!!!!

Писать заявление в полицию и прокуратуру .... и не тяните с этим... подтяните свидетелей....

описывайте всё в чёрных тонах - угрожал расправой - и как Вы же утверждаете - оружием... и т.д.

Так же в Роскомнадзор заявление

Вообще конечно надо было сразу Вашей маме звонить в полицию - вызывать наряд...

мы сегодня сразу после этого ездили в отделение банка , они там сделали вид что очень удивленны такой ситуайций , но сказали чтоб завтра приезжали в отд.банка и писали заявление на данного сотрудника.у меня есть только его имя , номер мобильного и номер , марка машины на которой он приехал.

Но на вызов полиции , когда моя мама ему сказала он никак не отреагировал , а наоборот сказал вызывайте и только им он покажет свои документы. Уж очень он борзый , даже потом мужу моей сестры предлагал как нибудь встретится и продемонстрировать навыки своей борьбы,короче ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня сразу после этого ездили в отделение банка , они там сделали вид что очень удивленны такой ситуайций , но сказали чтоб завтра приезжали в отд.банка и писали заявление на данного сотрудника.у меня есть только его имя , номер мобильного и номер , марка машины на которой он приехал.

То есть,вы поехали к козе жаловаться на козлят,вместо того,чтобы прямо ехать к серому волку? Умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред....

Надо не пугать вызовом полиции - а вызывать !!!!

Сами виноваты - всё им с рук спускаете....

Они таких любят.... Ждите продолжения....

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в отделении банка нет смысла решать вопросы, банк любит и поощряет таких сотрудников.В следующий раз, сразу вызывайте полицию, по поводу банка, можно не ехать, а написать здесь письмо Надежде Угариной, эффект будет один и тот же)Хотя есть ещё вариант, написать отзыв на сайте banki.ru в ветке банка, только нужны будут доказательства, тогда возможно от банка что то и последует в плане обработки жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в отделении банка нет смысла решать вопросы, банк любит и поощряет таких сотрудников.В следующий раз, сразу вызывайте полицию, по поводу банка, можно не ехать, а написать здесь письмо Надежде Угариной, эффект будет один и тот же)Хотя есть ещё вариант, написать отзыв на сайте banki.ru в ветке банка, только нужны будут доказательства, тогда возможно от банка что то и последует в плане обработки жалобы.

записи на диктофоне никакой нет , моя вина растрерялась , ну свидетели наверно не помогут.а подскажите если писать заявления в полицию и надзор , по какому образцу и что именно описывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в отделении банка нет смысла решать вопросы, банк любит и поощряет таких сотрудников.В следующий раз, сразу вызывайте полицию, по поводу банка, можно не ехать, а написать здесь письмо Надежде Угариной, эффект будет один и тот же)Хотя есть ещё вариант, написать отзыв на сайте banki.ru в ветке банка, только нужны будут доказательства, тогда возможно от банка что то и последует в плане обработки жалобы.

Да толку от banki.ru тоже мало... там такой же Угарин сидит ;)))))

У меня практика такая была... Они ТИПА проводят внутреннее расследование месяца полтора - два... потом вам напишут как и Угарина - сожалеем о произошедшем ну и дальше как обычно - бла-бла....

Но хуже не будет - факт...

А чтоб закрыть подобные проблемы насовсем - надо только в надзорные органы.... настойчиво живописать ;)

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в отделении банка нет смысла решать вопросы, банк любит и поощряет таких сотрудников.В следующий раз, сразу вызывайте полицию, по поводу банка, можно не ехать, а написать здесь письмо Надежде Угариной, эффект будет один и тот же)Хотя есть ещё вариант, написать отзыв на сайте banki.ru в ветке банка, только нужны будут доказательства, тогда возможно от банка что то и последует в плане обработки жалобы.

записи на диктофоне никакой нет , моя вина растрерялась , ну свидетели наверно не помогут.а подскажите если писать заявления в полицию и надзор , по какому образцу и что именно описывать

В ОВД по ____________________ району

от Иванова И.И.,

постоянно зарегистрированного по адресу:

_____________________________________

проживающего по адресу:

_________________________________________

Паспорт ________ № _______________

выдан «____» _____________ 20____ года

___________________________________

Телефон ___________________________

--------------------------------

Заявление об угрозах применения физического насилия

В течение последней недели (начиная примерно с 01 марта 20___ г.) на мой домашний телефон звонят номер +7 (___) ______________ установленный по адресу ________________________ в звонят неизвестные мне лица, которые в телефонном разговоре угрожают мне применением физического насилия, в том числе в виде нанесения тяжкого вреда здоровью. При этом они угрожали мне нанесением побоев в том случае, если я не откажусь от ведения моего бизнеса.

(Необходимо указать суть угроз)

Эти звонки с угрозами причиняют вред моему психическому здоровью и членов моей семьи, в том числе родителей-пенсионеров (инвалидов), малолетних детей, а также нарушают наш ночной покой, не переставая звонить в период с 22 часов до 6 часов.

В связи с вышеизложенным в целях защиты моих законных прав, имущества, здоровья и жизни моих и членов моей семьи, а также для предотвращения возможных преступлений (в частности, самоуправства) прошу принять меры по выявлению указанных лиц и пресечению их действий, нарушающих законодательство и причиняющих вред.

За заведомо ложный донос и за дачу ложных показаний по ст.ст. 306, 307 УК РФ предупрежден.

Приложение:

1. аудиозапись телефонного звонка с угрозами

_____________________

И.И.Иванов

«___» ____________ 20__ г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, как только начали ломиться в квартиру и угрожать - вызывать полицию. Поле этого они вас просто оставят в покое. Как минимум.

Если собираетесь писать куда-то жалобы - все своими словами, полностью описав угрозы и саму ситуацию. Нет никаких образцов, все своими словами, этого достаточно. Напишите от имени вашей мамы, беременной соседки, которой угрожали. Это очень действенный метод.

PS: И большая просьба, обратите внимание на свои посты. Посмотрите, какие простыни из чужих цитат вы выкладываете. Это называется оверквотингом и за это обычно банят. Вот здесь можно поучиться http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывать в свободной форме.... и красочно... с привлечением свидетелей....

а описывать - то что и здесь описали - только в деталях и красочно....

образец заявления в роскомнадзор - ищите по поиску на сайте.....

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, как только начали ломиться в квартиру и угрожать - вызывать полицию. Поле этого они вас просто оставят в покое. Как минимум.

Если собираетесь писать куда-то жалобы - все своими словами, полностью описав угрозы и саму ситуацию. Нет никаких образцов, все своими словами, этого достаточно. Напишите от имени вашей мамы, беременной соседки, которой угрожали. Это очень действенный метод.

PS: И большая просьба, обратите внимание на свои посты. Посмотрите, какие простыни из чужих цитат вы выкладываете. Это называется оверквотингом и за это обычно банят. Вот здесь можно поучиться http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

извините , просто в такой ситуации впервые и на форуме еще не освоилась . спасибо огромное за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написать отзыв на сайте banki.ru в ветке банка

Haus, там по такому поводу писать абсолютно бесполезно. Сразу набегут уроды из числа защитников банка и начнут Автора темы поливать грязью. Что типа, с должниками так и надо, не заслуживают они иного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus, там по такому поводу писать абсолютно бесполезно. Сразу набегут уроды из числа защитников банка и начнут Автора темы поливать грязью. Что типа, с должниками так и надо, не заслуживают они иного обращения.

Они там активно умеют и самое главное любят общаться сами с собой)Просто игнорировать и всё)только вот вопрос весь в том, что в последнее время особенно почему то банки такого вида, как РСБ,Хомяк и т.п очень трепетно относятся к отзывам пользователей, особенно если они ещё подкреплены доками, и стараются решить вопрос, лишь бы не портить рейтинг.Собственно в одном из офисов Хомяка даже видел табличку примерно такого содержания: Если доволен обслуживанием, оставьте отзыв на сайте банки.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонила сестра, сказала что придя домой, нашла в двери конверт. Там типа от РС что то, а контактный телефон указан вроде тот, с которого меня НСВ добивается. Могу смутно предполагать, что каллы прикрываются РСом, либо тупо используют его название (на конверте), чтоб страшнее было. Но вроде как НСВ Реники продают долги, но вдруг и РС подтянулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Стандарту это ни к чему. У них на то есть Адские Собиратели Долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Стандарту это ни к чему. У них на то есть Адские Собиратели Долгов.

Вообще, может у РС новый телефон обзвона появился... Я думал, что все основные уже выучил, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а Стандарт хуже,например,Сити банка? У Сити,на данный момент,у меня 72 номера телефона в черном списке,а они продолжают все с новых звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. При нынешней цене вопроса (за телефонный номер) ими можно хоть обвешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, позвольте принести Вам самые искренние извинения от лица банка за возможные неудобства. Если Вас не затруднит, уточните, верно ли я поняла, что заявление о произошедшем Вами было написано в офисе банка? Чем сотрудники офиса мотивировали отказ в принятии заявления во время первого визита и предложили обратиться повторно?

Если Вы сообщите нам регистрационный номер заявления (если оно написано) или подробности ситуации (номер договора, номер телефона с которого/на который звонили сотрудники, описание внешности, ФИО сотрудников, с которыми общались, если запомнили, и др. сведения, которые могут помочь в проведении расследования), то постараемся помочь в рассмотрении заявления.

Соощить информацию можно мне в личном сообщении на сайте или на socialnetwork@rsb.ru, обязательно указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, позвольте принести

Добрый день !Надежда Ваш сотрудник при встрече с моими родственниками и мною , как клиентом Вашего Банка не предоставил ни документов и не назвал своего ФИО .Его фотография , марка и регистрационный номер его автомобиля у меня есть .Так же имеется номер его мобильного телефона . Составлены юристом 4 заявления от меня , т.к. Ваш сотрудник незаконно развешивал мою фотографию на подъезде и сообщал соседям сумму моего долга и что я являюсь мошенницей , так же напугал моих несовершеннолетних детей 7 лет и 1 года, угрожал оружием моей матери и предлагал встретится и разобраться в другом месте моему родственнику .Данные заявления сегодня отправ.в полицию , роскомнадзор , ЦБ и прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, позвольте принести

Добрый день !Надежда Ваш сотрудник при встрече с моими родственниками и мною , как клиентом Вашего Банка не предоставил ни документов и не назвал своего ФИО .Его фотография , марка и регистрационный номер его автомобиля у меня есть .Так же имеется номер его мобильного телефона . Составлены юристом 4 заявления от меня , т.к. Ваш сотрудник незаконно развешивал мою фотографию на подъезде и сообщал соседям сумму моего долга и что я являюсь мошенницей , так же напугал моих несовершеннолетних детей 7 лет и 1 года, угрожал оружием моей матери и предлагал встретится и разобраться в другом месте моему родственнику .Данные заявления сегодня отправ.в полицию , роскомнадзор , ЦБ и прокуратуру.

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу