• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
катуа2013

выездная группа РС

126 сообщений в этой теме

.завтра пойду на почту отсылать письмо в банк :smile:.может хоть болтать направо и налево о долгах не будут

1. 56 рублёв,однако.

2. Бугага. Простят кредит- это минимум (как следствие письма такого грозного,да еще в сам банк!). Как максимум-в тройном размере предложат компенсацию морального вреда.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2. Бугага. Простят кредит- это минимум (как следствие письма такого грозного,да еще в сам банк!). Как максимум-в тройном размере предложат компенсацию морального вреда.

И личная благодарность от Р. Тарико за обеспечение банка бесплатной туалетной бумагой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сложившейся ситуации на сегодняшний день , мне хотелось бы задать вопрос представителю банка РС Надежде Угариной .Надежда объясните пожалуйста следующую ситуацию , сегодня мне на телефон пришло следующее смс .Цитирую :"Срочно ЗАВТРА -03.05.- в 19:00 находитесь дома , при себе иметь паспорт , залоговое имущество Банка или сумму 120,000 руб.для полного закрытия договора и неустойку за расторжение договора 29,531 руб. или в юридическую дату списания денеж.средств до 18:00 оплатите 16700 руб.В случае Вашей неоплаты либо Повторного отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации , дверь будет вскрыта в присутствии понятых, представителей ОВД по р-ну Чертаново и ФССП р-на Измайлово , будет произведена предварительная оценка имущества без Вашего участия .ЗАО "Банк Русский Стандарт".Данное смс выслано с номера телефона : +79104634534 .Во первых имущества в залоге нет , во вторых нет судебного приказа по данному кредитному договору и в третьих "повторного отсутствия Вас или Ваших родственников по адресу регистрации" - при первом выезде сотрудника вашего банка я общалась с ним и начальником вашего департамента ( историю первого выезда вы уже слышали), следовательно на основании чего ваши сотрудники собираются вскрывать дверь?Я принимаю вышеуказанное сообщение от вашего банка как ПОВТОРНУЮ угрозу мне и моей семье.Соответственно будут повторно писаться жалобы в соответствующие инстанции .

На основании предоставленной информации Банком будет проведено расследование о принадлежности этого телефона банку икорректности текста смс-сообщения. Дополнительно прошу Вас сообщить Ваши данные - номер договора (для идентификации, как заявителя, для корректности расследования), даты и время звонков. Заранее благодарю.

Уважаемые форумчане, Банк готов Вам помочь. Я присутствую на форуме, так как Ваше мнение нам небезразлично и мы стремимся становиться для Вас лучше. Однако для того, чтобы банк смог оказать помощь необходима информация и факты по каждому конкретному случаю. Это важно, так как доп. сведения помогают установить те или иные факты. Поэтому, при желании, пишите. Разберемся.

P.S. Банк официально представлен и на других социальных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть болтать направо и налево о долгах не будут

Если вас это так беспокоит - напишите жалобу в Роскомнадзор. Приложите к ней жалобы от тех людей, кому звонили из БРС про ваши долги, и распечатки входящих от оператора сотовой связи. Хотя результат тоже не вполне предсказуем. Но жаловаться в банк бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Угариной одна песня...:apllause:

Уже эта ложь звучит с издёвкой .

Мы вам поможем :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть болтать направо и налево о долгах не будут

Если вас это так беспокоит

В Роскомнадзор уже жалобу в электронном и письменном виде писали.Какие были доказательства все приложили.До сих пор даже фотография распечатанная сотрудника выездной группы в папочке лежит.:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катуа2013, тогда сообщайте нам о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк готов Вам помочь.

Даааааа мне банк уже помог. Сначала обманул, потом в противоречии ЗоЗПП продал долг АСД.

Банк всем поможет - расстаться с вашими деньгами.

Лохотрон продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала обманул, потом в противоречии ЗоЗПП продал долг АСД.

Клиентыч,так радоваться нужно! А ты недоволен.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч,так радоваться нужно! А ты недоволен.

я тихо и спокойно радуюсь :happy::tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала обманул, потом в противоречии ЗоЗПП продал долг АСД.

Клиентыч,так радоваться нужно! А ты недоволен.biggr.gif

Прошу прощения ,а чему радоваться?

Что цессию можно признать недействительной?

Или что АСД в суд подать не сможет - повымогает, повымогает, да и успокоиться?

По идее если АСД подаст в суд, то можно закинуть в суд иск о признании цессии недействительной, а дело по иску АСД к должнику приостановить.

Изменено пользователем dymasRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ,а чему радоваться?

Видите,как просто: сам себя спросил- сам себе ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее если АСД подаст в суд, то можно закинуть в суд иск о признании цессии недействительной, а дело по иску АСД к должнику приостановить.

что я и буду делать если подадут. а так слать их на...... в лесную избушку! они то ужо звонили звонили-но чёрный список на андройде рулит и педалит-хрен дозвонятся, а придут пошлю так же будут буянить вызову наряд. а если кто то из них один придёт и применит свои руки -руки то я ему пообломаю. если в двоём придут даж связываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!помогите советом.просто листать форум нет сейчас времени.сейчас всё объясню.в 2003 взял мебель в кредит на год,всё выплатил.потом прислали карту.пользовался и платил исправно.постепенно сумма кредита выросла до 150000р.и процент вырос с23 до 42.теперь в силу обстаятельств уже не плачу 3 месяца.звонили с банка не отвечал.но недавно позвонили матери и брату угрожали матерились запугивали.я перезвонил на тот номер.ответил мужик и я его сразу предупредил что разговор записываю и он был очень вежлив.я ему сказал что денег нет и платить не могу.и вообще я за девять лет я им денег отдал больше чем брал раза в 2-3.он сказал что ему нужно посоветоваться и он перезвонит через 10-15минут.перезвонил через 3 часа и сказал что банк списывает с моего долга 80%.я должен приехать в любое отделение банка оплатить задолженность и позвонить тому сотрутднику он подскажет какое заявление писать и после этого мне останется оплатить 15-20тр.кстати он представился СМИРНОВ Р.А.из департамента ОБМ УВД.подскажите соглашаться на это предложение или нет.завтра ответить надо,боюсь не успею на форуме нарыть нужную инфу.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!помогите советом.просто листать форум нет сейчас времени.сейчас всё объясню.в 2003 взял мебель в кредит на год,всё выплатил.потом прислали карту.пользовался и платил исправно.постепенно сумма кредита выросла до 150000р.и процент вырос с23 до 42.теперь в силу обстаятельств уже не плачу 3 месяца.звонили с банка не отвечал.но недавно позвонили матери и брату угрожали матерились запугивали.я перезвонил на тот номер.ответил мужик и я его сразу предупредил что разговор записываю и он был очень вежлив.я ему сказал что денег нет и платить не могу.и вообще я за девять лет я им денег отдал больше чем брал раза в 2-3.он сказал что ему нужно посоветоваться и он перезвонит через 10-15минут.перезвонил через 3 часа и сказал что банк списывает с моего долга 80%.я должен приехать в любое отделение банка оплатить задолженность и позвонить тому сотрутднику он подскажет какое заявление писать и после этого мне останется оплатить 15-20тр.кстати он представился СМИРНОВ Р.А.из департамента ОБМ УВД.подскажите соглашаться на это предложение или нет.завтра ответить надо,боюсь не успею на форуме нарыть нужную инфу.спасибо.

Разводят вас как лоха последнего !!!

никакой спешки нет.. читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!помогите советом.просто листать форум нет сейчас времени.сейчас всё объясню.в 2003 взял мебель в кредит на год,всё выплатил.потом прислали карту.пользовался и платил исправно.постепенно сумма кредита выросла до 150000р.и процент вырос с23 до 42.теперь в силу обстаятельств уже не плачу 3 месяца.звонили с банка не отвечал.но недавно позвонили матери и брату угрожали матерились запугивали.я перезвонил на тот номер.ответил мужик и я его сразу предупредил что разговор записываю и он был очень вежлив.я ему сказал что денег нет и платить не могу.и вообще я за девять лет я им денег отдал больше чем брал раза в 2-3.он сказал что ему нужно посоветоваться и он перезвонит через 10-15минут.перезвонил через 3 часа и сказал что банк списывает с моего долга 80%.я должен приехать в любое отделение банка оплатить задолженность и позвонить тому сотрутднику он подскажет какое заявление писать и после этого мне останется оплатить 15-20тр.кстати он представился СМИРНОВ Р.А.из департамента ОБМ УВД.подскажите соглашаться на это предложение или нет.завтра ответить надо,боюсь не успею на форуме нарыть нужную инфу.спасибо.

Не советовал бы платить. На вашем месте заключил бы дополнительное соглашение с банком, в котором они бы подтвердили свое стремление списать 80% долга. А иначе с вас просто будут брать сумму за суммой пока не заберут все, что могут. Только вот такое доп. соглашение банк заключать не будет, поэтому лучше отсылайте их в суд, там разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати он представился СМИРНОВ Р.А.из ОБМ УВД.

Однозначно развод. Ребятки-звонилки не имеют никаких полномочий что-либо решать. Для них самое главное - чтобы вы хоть что-то заплатили и они получили за это премию. А что дальше будет с вами - их не волнует.

Любые договоренности должны быть в письменном виде. Или как дополнение к договору или предложение на бумаге от банка. А не телефонные предложения, не имеющие никакого документального подтверждения.

Особенно умилило, как этот фрукт вам представился. Надо же, в чудо РС оказывается есть отдел УВД. Я валяюсь.

А родным и знакомым скажите, чтобы просто посылали звонильщиков подальше. Вы имеете полное право не общаться с ними, а они - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому СИД прошёл - даже если бы и не платили...

Шлите их лесом - а сами не спешно форум почитайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому СИД прошёл - даже если бы и не платили...

СИД пройти не мог. Это кредит он брал в 2003 г. А по карте не платит 3 месяца, там только СИД пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому СИД прошёл - даже если бы и не платили...

СИД пройти не мог. Это кредит он брал в 2003 г. А по карте не платит 3 месяца, там только СИД пошел.

Согласен - тормознул ;))))

Сбила с толку дата когда взят крелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо!я подозревал что развод,но посоветоваться не помешает. он мне сказал что всё официально будет.хочу ему сказать,давайте сначала всё на бумаге оформим,а потом оплата просрочки.посмотрю на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал некий Максим Иванович из банка РС , меня дома не оказалось кинул открытое уведомление в почтовый ящик , что срочно надо с ним связаться.Звонил мне на сотовый и стал интересоваться точно ли я писала жалобу в ЦБ и что будто бы ему нужна копия этого заявления , когда я спросила для какой цели , он сказал что с этим заявлением он откуда то изымет мои кредтные договора и банк вдруг ни с того ни с чего перестанет начислять мне штрафы .Сказал что сегодня приедит к 5 часам и спокойно со мной будет разговаривать.Подскажите как себя вести в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал некий Максим Иванович из банка РС , меня дома не оказалось кинул открытое уведомление в почтовый ящик , что срочно надо с ним связаться.Звонил мне на сотовый и стал интересоваться точно ли я писала жалобу в ЦБ и что будто бы ему нужна копия этого заявления , когда я спросила для какой цели , он сказал что с этим заявлением он откуда то изымет мои кредтные договора и банк вдруг ни с того ни с чего перестанет начислять мне штрафы .Сказал что сегодня приедит к 5 часам и спокойно со мной будет разговаривать.Подскажите как себя вести в этой ситуации.

Не верьте ни одному слову - всё что обещает - пусть будет документально - а Вы спокойно рассмотрите - надо оно вам или нет ;)

С чего бы вдруг РС (жадный до нельзя) - простит вам что-то ??? ;)))) Просто слова без документа - это ложь.

Копии заявлений вы не обязаны ему предоставлять... пусть с этим разбирается сам контролирующий орган и этот банк между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал что сегодня приедит к 5 часам и спокойно со мной будет разговаривать.Подскажите как себя вести в этой ситуации.

Никак. Не вижу смысла в подобных встречах. Если у банка есть какие-то предложения - все в письменном виде. А то, что вам навешает на уши какой-то там работник - чаще всего полнейшая чушь. Его задача - хоть каким-то образом заставить вас заплатить хоть сколько-нибудь и получить за это премию. В разрешении ваших проблем он просто не заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если позвонит я к нему выйду , вместе с диктофоном. копии никаких заявлений я предоставлять не собираюсь и тогда просто сообщить что все что он будет предлагать только в письменном виде или доп.соглашение.Хотя с другой стороны платить мне все равно сейчас нечем , денег он не дождется.Поэтому я думаю что весь этот разговор будет бесполезным.ну ладно схожу , послушаю .... потом отпишусь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу