• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

@Maryam Ой Ириш, я чуть не придушила ее засранку... Это же статья... Электронные сигареты в школе, еще и оказывается покупала их малолеткам, те разводили ее, какая она хорошая, красивая и добрая, а она и рада.. И сама на них подсела.. Я ее сегодня полтора часа искала.. Думала, ну все, еще полчаса и начну всех поднимать... Домой пришла, думаю, что за запах такой, странный....  Смотрю прихрамывает.. Спрашиваю, что случилось, отвечает: ногу подвернула.. Я ей рюкзак в руки и пошли в травматологию.. Она мне у меня голова кружится.. я говорю, с чего вдруг? Она мне, упала, и головой ударилась... Я ей говорю, ну давай, я учебники выложу, карточку больничную возьму и пойдем по-тихоньку машину поймаем и доедем..  Беру рюкзак, а она к себе его тянет..  ей, ты чего..  А она к себе и истерить начинает... я к себе, она отталкивает меня, я  к себе дернула, рюкзак треснул, вылетела коробочка, на футляр от очков похожа... Она в руки зажала.. Я ей говорю, отдай.. У нее истерика, я по руке наотмашь, она отпустила.. Открываю: там сигарета электронная и все приспособы  к ней.. Завтра  ребятам на экспертизу отдам..  Девочек из мед. лаборатории попросила посмотреть на наркоту, и кровь завтра сдадим.. А то зрачки , как блюдца...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@natalint вот правильно говорят, мальчиков надо растить в любви и ласке, а девочек в строгости. У меня сын, ну никаких тебе проблем, переходный возраст вообще не заметили. Но так конечно не у всех, мне просто повезло. 20 лет парню, не курит и не пробовал, не пьет, пробовал не понравилось. Просто у него много других интересов, учеба. На всякое пустое времени нет. 

Предлагаю перейти в тему психологической поддержки или дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

 ...сейчас идут в третью школу

@Arlene У нас ребенок в школе в 9 -ом учится, первый раз в магазине попался на воровстве в 7-ом, никого никуда не убрали и не давили, психолог с ним работала. Мама его одна воспитывает, все от школы зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зинаида тоже 9-й класс, школа новая, не простая, просто не захотели такими учениками портить репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Должница сказал(а):

в последнюю субботу каждого месяца с 19 часов проходит встреча форумчан.Одного форума.Уже много лет.Вседа кто-то приходит,когда больше,когда меньше.Но место и время встреч не меняется

@Должница ты умница! Надо взять на вооружение. Спасибо за подсказку. Надо и нам местечко подыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Я тоже в школе классе в пятом, пакет клубничной карамели в магазине сперла. Воровкой не стала и психолог не потребовался. А конфеты вкусные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam да где-то в середине, чтобы всем удобно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint это ты о встречах? Или перейти в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam Ириш это про место встречи)) А про детей уже перешла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, irissa сказал(а):

@Должница Не расстраивайся - есть еще Василий Чайка, мечтающий о Наташе. )))

Духовный мир Василия уже занят ) Наташей как ни странно ) Материальный мир пока свободен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Должница сказал(а):

У меня уже был в жизни такой.2 срока-8 и 4.Еле жива осталась.Хочу лысого беззубого ботаника не от мира сего.Но с хозяйством.

Николавна!  Попытка деления людей по социальному статусу является признаком смертного греха - гордыни, и к тому же каждая личность исключительно индивидуальна ) А насчет лысого беззубого ботаника не от мира сего...Хм, где то я таких встречал. А, точно!  В пожизненном психосоматическом отделении психиатрической столичной лечебницы. Я там на экскурсии был на лекциях о вреде психотропных препаратов. Насчет достоинств их не знаю, но мужчины в самом расцвете сил, да и в целом если че, всегда есть ознакомительные ресурсы в интернетах с тематикой Enlarge your penis for free!, ознакомься на досуге, интересную информацию предоставляют.  Так что этот вопрос я полагаю решаем  ))

Изменено пользователем Василий Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ну вощем там я вопрос задал ) А Питер мне в целом не особо нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка я по этому поводу говорю, что на вкус и цвет товарищей   нет... кто-то любит яблоко, кто-то апельсин... Инициатором была я, так как ему в автокредите отказали.. А мне хотелось мужчине любимому подарок сделать... Мне дали... Он сначала сказал, что за год все закроем, потом второй те же обещания..  А потом  начались просрочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ну и проблем то. Пускай теперь пешком ходит ) Наказывать надо за такие вещи, а не в ломбарды последнее сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка Ой Андрей, если бы было все так просто....Ты так можешь сказать, ведь тебя ничего не держит.. И ни за кого ответственности не несешь...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ну да, согласен ) Только не совсем понял про ответственность. Ему купили машину, он на ней катается, а ты в итоге в ломбард последнее несешь. Ему иными словами пофигу на все, а ты считаешь, что какую то ответственность несешь, за него причем ) Непорядочное поведение при чем наблюдается с его стороны, я так понимаю, что об ответственности он мало задумывается. И правильно наверное делает, а зачем, если есть кому об этом думать )

@natalint А про дочку с расширенными зрачками и электронными сигаретами не волнуйся, расширяют зрачки только определенные виды наркотиков, курительные явно к этому не относятся. Главное, чтобы слишком узкими зрачки не были, это уже финиш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка Андрей я про детей... У тебя благополучная семья была, мама и папа...? А я своим сейчас и мама, и папа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint У меня родители развелись, когда мне 15 было. Ну и все, далее по наклонной, жизнь была достаточно полной, как в песне поется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка прости, печально очень.. Теперь понятно откуда ножки у твоей судьбы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Да ерунда это все. Оправдания. Суть в мышлении, а не в семье или компании. Хотел стать уголовником в 15 лет, тогда модно было в 90-е, ну вот в итоге и стал...Только не таким оно все оказалось романтичным ) Ну да ладно, разговор не обо мне сейчас. А смотри как он удобно устроился ! Ну вообще...Вот не в обиду сказано будет, но вы бабы сами страдаете от собственной глупости. А некоторые непорядочные мужики этим пользуются. Только проблема настоящая в том, что лучше вы этим мужику не делаете, только ухудшаете ситуацию. Нельзя людям позволять собою пользоваться, уважения от этого не получите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка Андрей я это не отрицаю.. Сама виновата.. Главбухом была, дела проворачивала приличные, а тут просто развели... Ну спасибо форуму, мозги мигом промыли...а 90-е да, помню, помню... Мечты одноклассниц стать женой бандюка.. Только никто не думал, что их сажают, а еще и пристрелить могут.. А мы с тобой одногодки получается, раз ты в 1996 в призыв пошел..

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка  Очень правильно рассуждаешь. По многим вопросам. Реально молодец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка Андрей, да там чуть ли статьей уже грозили, за распространение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лёша321 сказал(а):

@Василий Чайка  Очень правильно рассуждаешь. По многим вопросам. Реально молодец! 

Ну иногда жизнь учит ) Главное не бухать на форуме )

@natalint Возможно. Кому грозили и кто  ? Какое распространение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка в школе.. администрация.. она же семиклассникам их покупала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу