• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

Если говорить про Крым, мне в свое время очень понравилось в Ленино. Правда,это Азовское море. Из плюсов-никого народу,и нету гор ( по которым лазать,все ж таки, насто@бывает уже на третий день). Впрочем,это было очень давно,все могло поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Впрочем,это было очень давно,все могло поменяться.

мда ..ты ещё вспомни када в артек ездил ..хватит уже надрачивать на юность!щас всё плохо и все кругом казлы!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

када в артек ездил

Я туда не ездил. А вот в Гурзуфе мы знатно в 1985 ом с Троцким ( для тебя-Паук) отжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Я туда не ездил.

ни разу не был?:shock:ещё скажи что тебя в пионеры на красной площади не принимали .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

ни разу не был

Не был. А что? И в пионэры меня принимали в музее Ленина. Это хоть и рядом с Краской,но все же не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Это хоть и рядом с Краской,но все же не она.

значит плоховато ты училси.и не пользовался афторитетом в школе .:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

.и не пользовался афторитетом

У кого? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

У кого?

как у кого ..у фсех ..мог ли ты организовать дисциплину на уроке?взамен на хорошую отметку к примеру ..а Великий Джордж мог ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

.мог ли ты организовать дисциплину на уроке?

Дурак,что ли? Я в классе считался первым интеллектуальным хулиганом и антисоветчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

хулиганом и антисоветчиком.

понятно ..хипстер в некотором роде ..родину стало быть не любил!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

родину стало быть не любил!

Родина не имеет никакого отношения к режиму. А совок меня реально раздражал. Из за этого даж в Болгарию не хотели брать,в 9 ом классе. Директор школы ( прожженная коммуняга) заявила,что я политически неграмотный. Завуч выручила. У нее был беспрекословный авторитет, женщина она была умная,из семьи дипломатов,и всю юность прожила во Франции. Так вот завуч сказала директриссе что то типа " Он вполне себе политически грамотный,Наталья Владимировна. Другой же вопрос, как он эту грамотность понимает. В конце концов именно мне с ними ехать,и за него я ручаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе)) господа болтологи, а что вы делаете в теме про СПб? Ась?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный или красивый?

Минстрой назвал Петербург одним из самых благоустроенных регионов

Градозащитники, впрочем, с этим не согласны.

Санкт-Петербург входит в тройку самых благоустроенных регионов России. По крайней мере, по версии министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаила Меня. Рейтинг чиновник озвучил в беседе с корреспондентом RT.

— Что касается благоустройства, то, конечно, мы можем говорить о Москве, Санкт-Петербурге, таких регионах, как Татарстан, Башкортостан, — перечислил Михаил Мень. — Есть очень благоустроенные города в Московской области, на юге России — в Ростовской области, Краснодарском крае есть очень благоустроенные муниципальные образования.

Критерии, по которым проводилась оценка, глава министерства не назвал. Добавил только что ведомство сейчас готовит специальные стандарты благоустройства и развития общественных пространств. Тем не менее, градозащитники Северной столицы остались в недоумении.

— Мне кажется, что сейчас Петербургу просто приписали труды наших предков, которые на протяжении трех столетий заботились о городе, создавали дома, пространства, — говорит лидер движения «Красивый Петербург» Красимир Врански. — Наш город — исторический памятник и этим прекрасен. Что касается современного Петербурга и его благоустройства — все очень плохо. Парки финансируются в лучшем случае на треть, идет массовая вырубка деревьев, газоны в ужасном состоянии. Город грязный, пыльный, заклеен рекламой проституции, заставлен ларьками и лотками нелегальных торговцев. О какой красоте и благоустройстве может идти речь? Центр города с гранитной плиткой — не показатель, она даже там криво лежит.

Красимир сравнивает Петербург с соседями по рейтингу: Москвой и Татарстаном. И говорит, что эти два города попали в топ заслуженно.

— Я был недавно в Казани, это очень ухоженный город, — вспоминает Врански. — Есть длинные пешеходные улицы, есть общественные пространства. При том, что денег выделяется явно меньше, чем Петербургу.

С градозащитниками, впрочем, не согласны туристы. И не просто туристы, а международное сообщество, которое регулярно награждает город на Неве туристическим «Оскаром».

— Осенью прошлого года мы получили премию World Travel Awards, как лучшее культурное направление, — рассказал «Комсомольской правде в Петербурге» глава комитету по туризму Андрей Мушкарев. — Там 63 элемента оценки качества предоставляемых услуг: выражают мнение эксперты и туристы. Одни из важнейших элементов — безопасность и благоустройство. Благодаря в том числе этим показателям мы свою премию получили. Так что, действительно, среди туристических центров России Петербург является одним из самых благоустроенных городов. Но, конечно, нет предела совершенству, и всегда есть, что улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербургские казаки заподозрили тамплиеров в ограблении своего штаба

Полиция Петербурга проводит проверку по факту ограбления местного штаба казаков, которые подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.

"Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, комментируя инцидент в местном штабе казаков.

Информированный источник "Интерфакса" сообщил, что 8 мая наказной атаман Санкт-Петербургского отдельного казачьего общества "Казачья стража" Виталий Царьков обратился в 28 отдел полиции и сообщил, что обнаружил на рабочем месте по адресу: Боровая улица, 35-37 отсутствие антикварных предметов оружия: шашки, сабли, кавалерийского карабина, нагайки, свистового горна. Также был похищен мальтийский кинжал. При этом двери и окна повреждены не были.

"Из штаба была похищена часть имущества. Как мы предполагаем, там были проведены какие-то ритуальные действия: в помещении была разбросана тухлая рыба с оторванными головами, к кресту председателя совета стариков была приколота белая перчатка. До этого мы выводили на чистую воду нашего предыдущего атамана Юрия Бугаева. На доске позора в штабе есть плакаты о том, что он уже довольно давно состоит в масонском ордене общества тамплиеров и занимает там высокий пост командора. Мы узнали об этом недавно и категорично поставили вопрос о том, что православный человек не может там состоять", - сообщил "Интерфаксу" Царьков в пятницу.

Он отметил, что казаки не обвиняют Бугаева в причастности к нападению на штаб, но склонны его подозревать, о чем сообщили полиции.

"20 мая у нас будет в Александро-Невской лавре переизбрание атамана на казачьем круге. Инцидент со штабом произошел как раз накануне выборов. Мы уже давно ставим вопрос о снятии Бугаева с должности", - добавил собеседник.

Комментарием Великого приора ордена тамплиеров Игоря Трунова "Интерфакс" пока не располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех питерцев с днем города!!!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наливать...в каком кафе пля будут??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  да в любом наливают) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! что за фигня? Зашла в "Перекресток" еще не было 8 часов вечера. Закрыт весь алкоголь... Ссылаются на то что последний звонок у 11 классников... А как же закон  о продаже алкоголя до 21 года...? Мне по  фиг... что я пиво не могу купить?

Прищла домой.. и подумала чего это я на кассе бумагу не спросила.... Умная мысля приходит опосля...

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , в  ЛО продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ЛО это чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa , Ленинградская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... у нас в спальном районе - продуют любой алкоголь в любое время суток. Но в сетевых - всё строго...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 июня 2018 года руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Ходуновой было получено второе письмо за подписью первого замглавы Центрального района Санкт-Петербурга П.М. Спивачевского, которым районные власти отзывают данное ранее согласование на проведение митинга. 

Предлогов для отказа выбрано несколько. Основной предлог для отказа – проведение в саду имени Чернышевского «комплекса работ по содержанию зеленых насаждений и иных элементов благоустройства». Также районные чиновники сослались и на нехватку сил полиции для обеспечения порядка на мероприятии – якобы из-за Чемпионата мира по футболу полиции в городе настолько не хватает, что власти вынуждены даже обращаться к частным охранным предприятиям для охраны порядка.

Мы не будем долго рассуждать о моральной стороне такого поступка чиновников районной администрации. Каждый гражданин в состоянии самостоятельно сделать выводы из происходящей ситуации и понять, как правильно будет поступить в ситуации, когда власть использует крупное спортивное мероприятие, чтобы под шумок протащить повышение сборов, НДС и пенсионного возраста, по-иезуитски запрещая при этом гражданам высказывать свою позицию на мирных акциях протеста.

Для вашей информации публикуем полный текст отказа, а сразу после отказа приводим первую страницу ранее выданного согласования на проведение митинга.

Делайте правильные выводы!

3oUnudl0t8g.jpg

kfPWuG0zOwQ.jpg

9XmsV7C47hY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какая красота в Питере. Летний сад.

 

летний_сад.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

Летний сад

за 500 р вход правда:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу