• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

7a1123b7078a55731b66593c82849b61-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Умоляю, не заболей звездной болезнью, она тяжело лечится.....)))))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет поздно уже заболел :)))

Джордан иди сюда - афтограф дам!!! Хочешь я тебе на сиськах распишусь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш дотрынделся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимая в свой круг людей с низким достатком, мы позволяем своему подсознанию снизить планку ожиданий от жизни. Действительно, если из твоих друзей один безработный алкаш, другой тянет семью на зарплату в 40 тысяч, третий обвешан кредитами, как новогодняя елка игрушками, невольно станешь более приземленным человеком. Поэтому людей не своего круга надо безжалостно фильтровать уже при знакомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я по этому признаку никого не фильтрую, а друзья у меня настоящие.И на жизнь не жалуюсь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан ,да Вы не волнуйтесь,люди как то сами фильтруются ,каждому своё,и не нужные всегда отпадают сами,так что все ,сами всё понимают и каждый сам решит с кем ему общаться,так что попрошу Вас больше здесь не разводить этот срач.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто весело проводим время,а не сидим замурованные дома, у нас всё культурненько проходит , все вежливы ,общаемся ,веселимся,так что у нас всё ок было , некоторым людям такие встречи очень помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal user_popup.png

Какой ещё срачь ..Это форум или фконтактик, где все должны ставить лайки ?На форумах каждый имеет право делиццо своими мыслями ..

Да ,а выкладывать неприличные фотки и дружно ржать над ними , это о многом говорит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан , а что тут не приличного ,вроде всё нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный человек валяется на асфальте ..А вы его снимаете и гомерически ржёте ..Это верх нравственности .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан ,да ну Вас ,biggr.gif,так Сергунчик сам просил ,что бы я его сняла, и фотку выложила,или Вы валяющего и просящего Нищеброда не признали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий раз снимите как он отливает на медного всадника .Дружно похлопаем .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопайте ,Вам только это и остаётся,хлопать и желчью ещё какой полить на кого нибудь,ну не нравится проходите мимо,в чём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный человек валяется на асфальте

Позвольте, он не пьяный, а веселый. Да и выпили мало. И такому крупному мужчине как Нищеброд надо в 10 раз больше чтобы опьянеть. Просто весело было и прикололись. Вам завидно что в Питере такие дружные должники? :mrgreen:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б..дь ,аж сруться уже,не знают уже что сказать ,что за люди ,вообще не пойму в чём проблема,говорю же проходите мимо ,только ползают и подтявкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, спасибо за фото. Нищеброд суперзвезда!!!lol.gif Апогеем встречи стала фотосессия. Просто невозможно не сделать это. Там вокруг кафе столько всяких МФО, ломбардов, банков, помощи должникам-заемщикам. Я выходила из подземного перехода, а мне в ухо из громкоговорителя - ДОСТАЛИ КОЛЛЕКТОРЫ, тогда вам сюда. Угу, я на встречу иду с друзьями, а меня вон, как встречают. biggr.gif

post-39799-0-81734200-1445787593_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам завидно что в Питере такие дружные должники? :mrgreen:

Ну да ну да ..Солдацкую причину нашли ..Нам было весело , а на остальное плевать ..Печально то , что россиянское общество деградировало до того , что взрослые тёти и дяди не понимают , что взрослый мужчина , нацепивший клоунский колпак оскорбляет своим поведением окружающих ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan user_popup.png

а может не стоит быть таким категоричным?? я бы тоже с огромным удовольствием встретилась в Перми с единомышленниками и очень хорошими людьми, только вот беда - одна в своем миллионном городе не прячусь и не скрываю, что есть такие вот проблемы...))))) Ты посмотри на питерцев - не озлобились, не отчаялись, красивые женщины и обаятельнейшие мужчины хорошей компанией просто весело проводят время.... Ребята, спасибо большое за позитив!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё ,я ссу и плачу ,как мне стыдно ,да с..ть я на всех хотела ,у меня ни кто не спросит из этих окружающих ,жрала я чего нибудь сегодня или есть ли у меня деньги что бы хлеба купить ,Джордан о чём Вы говорите,и вообще ,так как Вы на форуме здесь к людям относитесь ,то кому но не Вам говорить об уважении к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,че вы оправдываетесь перед всякими.....у которых нимб над головой

Лично я увидела в этой теме(и в фотках) море позитива и дружескую атмосферу

И лишь один высоконравственный вякает .....скорее всего от зависти-)))

Я вот далеко от Питера .а то с радостью пообщалась и поучаствовала бы в оргиях,так сказать-)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня уже бесит ,когда начинает человек который по всем уже прошёлся ,говорить об уважении к окружающимtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,человек именно этого и добивается:mrgreen:(шоб ты злилась)

неужели ты думаешь ,что тебя ,да и всех остальных нравственности хотят набраться-))))

Узбагойси:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, Сорокалетняя, спасибо вам за поддержку!dk.gif Просто есть маленькие люди с кучей больших комплексов. Что плохого в том, что люди умеют посмеяться над собой? wnk.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу