• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

Так места не хватит уже.))) буду стоя, как боевая лошадь.)

Ничего, мы худенькие, подвинемся. Да и желающих, смотрю поубавилось. Как разговоры вести, все готовы, а до дела дошло, так пропал народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как это поубавилось? Был озвучен официальный список как минимум из десяти человек. Кто хулиганит? Неужели Нищеброд?bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Нищеброд идет. Уже фляжку приготовил. А остальные наверное готовятся, марафет наводят, отписаться некогда. Милич после калов пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До субботы ещё 1,5 суток. Объявятсяneutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже соберёмся той же компанией;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, практически на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сенной Токио достаточно большой, всем места хватит.

Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ,я иду с Пашей конечно вместе,бабло вроде есть ,надеюсь ни чего не предвиденного не случиться. У кого нибудь остался мой телефон ,если что звоните,а то у меня там в моём всё так записано ,что смс отправляю одному а приходят другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, привет. Если что, у меня есть ;-) сейчас смску скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как только собираемся ,дождь идёт ,а я как всегда, надо было ехать куда то и села не в тот автобус ,ехала сама не знаю куда еле приехала обратно:twisted:. Надеюсь завтра блуждать не буду. Будем в том же составе нас сколько уже человек 7 точно есть,только не опаздывайте ,а то как Вики выйдете за 2 часа и не приедете.:-D

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, на метро надо с пересадкой на пл.Александра Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса ,да я знаю ,я просто пока иду что нибудь забуду ,а потом звоню всем и спрашиваю ,где я ,а они говорят откуда мы знаем где ты ,ну я с Павликом буду,так что должны доехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьих контактов не будет у меня или у Марьям в личке до утра субботы, искать и ждать, если не сложится в Токио, никого не будем!

Нат, ты зачем народ пугаешьtwisted.gif, тут и так все пуганные.

Для тех, кто сомневается или опоздает, предлагаю перейти в личку и обменяться контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я предупреждаю! :mrgreen:

С учётом того, что в Токио может не быть мест и если кто опоздает вдруг, то как мы народ искать потом будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой народ искать ? зачем кого то искать вообще в этой жизни,кому надо придёт .Ну не будет мест напьёмся на улице и будем лежать,:-D,ну другое место найдём если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 23! Поздравляюax.gif! Вы из новичков перешли в группу пользователей! Все хорошо?dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья, спасибо!)) А разве в наших ситуациях может быть что-то хорошо? Лет эдак в ближайшие дцать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в наших ситуациях все хорошо. Живы, здоровы-хорошо. На форум пришли-хорошо. Потусите подольше на форуме и вообще все будет хорошо.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно! Я своим тоже так говорю! И ржу всё время, чтоб поверили, что и правда всё хорошо!... Стыдно, на самом деле, перед стариками и сыном, что мать и дочь у них такая дура((( Главное обвинить не кого - сама вляпалась, а это обидно)))am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдиться совсем нечего. Это первичная реакция. Пройдёт. Это же обычные ростовщики. Вон банк в суд на меня подал, а скок косяков их сразу повылезало? Что пришлось встречный иск подавать. Так что все норм. Чувство вины отвалится скоро. Я своим так преподнесла, что по любому я права и они всегда на моей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим тоже так преподнесла))) И они на моей стороне... Но сама то я знаю, что только начало...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что Вы себя настраиваете заранее...у Вас кроме отп ещё кто-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у кого все налаживается и получается жить с долгами. На меня давит сильно и уже времени много прошло, но выхода не нашла, денег не заработала и конца не видно. И только я виновата что посадила себя в эту яму. Привыкнуть можно ко всему, но я уже никогда не смогу почувствовать себя свободной. И это ужасно. Второго шанса на жизнь не будет, а остаток этой пройдет в судах, коллекторах, арестах зп, описях, закрытие выезда и одиночестве. Никогда не нужно влезать в долги какая бы ситуация не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милиш..чо ты на ся накручиваеш то..остаток жисть какойт(((...зима будет..на финск залив ходи..щуки там плавают..вытащиш..и сраз ей желаний..мотри ток не сьеш ее...вывод сделала..уже полезно вещ..проскочиш...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 15:00 Сенная пл. д 7 правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу