• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

У меня в ноябре одна суббота-21 :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Натси, дай пендаля-торопыжку остальнымbigsmile.gif Нам пофиг когда приезжать, главное-заранее знать дату dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там фабрика КРАФ

а ты откуды знаеш то?...ща уже нету((..не по факту то мош и есть..а керзу не делают(((..се под арендой складов((..я пульс то держу..а краф есть питерская контор..двери там делают..я ей выставку помохал оформить..вместь с кифой работали...ща завалились(((...тип банкроты по нынешня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, чих-пых тебя!!!!!!!! Пошли пиво завтра пить!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, дай людям пару дней в себя прийти, а потом сами просить будут ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откуды знаеш то?...ща уже нету((..

Работала я там , было дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам хорошо, лямки на штанах подтянули и приехали, у мну это целый побег планировать надо 615849616.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумаем чего-нибудь! Не боись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли пиво завтра пить!!!!!!!!!!!!

не а..я сам по се...пив не пью..и те не советуй...не потомучо здорово образ тип приветствую(((..прост вкус у меня е...да и знак врачи звонят кой какой инф дают...правд сех спирта пил..и еще е(((..не знак привезли..сами делают..харантий 100..даж больш..ну 20 лет из знаю то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Малеев twisted.gif Дама не может звать мужчинок вмазать по писярику, не комильфо это gigi.gif Вичка спирт обещала притабанить mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу любую субботу освободить, только заранее надо знать какую, чтобы подсуетиться, разгрестись.rolleyes.gif

Уже поступило предложение в караоке сходитьsurprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я там , было дело)))

опа пля(( а ход какой?..я тож там суетился то..часто((..через решк воря..деревень путилово...но фабрик посещал..туды сюды и танцы..(..с хородскими дрались((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Питер, определитесь, ПЛИЗ!!!!!!!!!! Ну по-человечески, я из Мск хочу приехать, чтобы с вами пообщаться neutral2.gif Я понимаю, что вам сейчас не айс решать такие вопросы, но все же cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка спирт обещала притабанить mad.gif

ты тока не подумай там неглиже снимаццо .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама не может звать мужчинок вмазать по писярику, не комильфо это

чо..?...во перв эмансипаций пля..а во вторых....не фору дам дефк то..они хоразд смелей и активней пацанов...и ейл лавно..тут перестройка отдыхает..мой лишн наблюдений то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стока не выпью redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,зубы то харе заговаривать! Приедешь завтра? mad.gif У тя ветка прямая до места встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа пля(( а ход какой?..я тож там суетился то..часто((..через решк воря..

Пошли в "Москву" тренькать))) а то Питерские ща Московских то погонят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, дай ребятам пару дней то... ;-)

Ещё фотки не все с этой тусовки получены. Да и я так тонко намекнула про 21 число, что никто и не понял... Это и будет примерно раз в месяц. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, валим-валим mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в "Москву" тренькать))) а то Питерские ща Московских то погонят))))

не.. не выхонят..у меня детск впечатлений о питере осталсь..наверно навсехда..так как ребенок впитывает..во перво хород чистоты...пример...шахаем мы по невско..66 ход..я мелк еще..прошу у мамк конферу..не знаю в сумке должен быть(((..му- му..тянучк такая..и вкусная..она мне дает..ну тип лиш бы отвязался((...я с фантика ее достал..фантик на пол((..мене мамк за уши берет(( хрит..вот мотри малеев(((...виш урна?..а твой фантик мимо(..а ты тут не один прожодиш...а во вторых люди..не знай мош блокаду роль сыхрало((..мош воспитаний мать ехо..не знай..редко хород хде тя приютят..так прост..не знаю как ща((..но раньш было...мы коды приехали туды..тип мост развод мотреть(..ну там исакий( кунскамер и аврору..хостиниц не был в то времь(..а есль и были( то забито((..нас женщин приютил...мал тохо..сын у нее..такой хид оказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поступило предложение в караоке сходитьsurprised.gif

Проверяет отец у сына дневник:"математика 2,русский язык 2, физика 2, химия 2, иностранный 2,география 2....пение 5!!!!Ах ты,пилять, ещё и поёшь?!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ребятам пару дней то... ;-)

Жду вводные данные neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. не выхонят..у меня детск впечатлений о питере осталсь..наверно навсехда..так как ребенок впитывает..

Да, я тоже Питер полюбила наверное потому, что мать меня туда в детстве дважды возила. Детские впечатления самые сильные, это точно. Петергоф и Исаакий с маятником Фуко и пр. А потом как передовику производства путевку от работы давали, как раз в девяностые. Все по магазинам, а я на экскурсии))) С тех пор, кстати именно почувствовала разницу между Москвичами и Питерцами. До сих пор по помню - еду в Питере в метро, толчея как обычно, меня мужчина толкнул и тут же извинился. У меня рот открылся, потому что в Москве в метро, этого просто бы не заметили, причем и я в том числе. Настолько это привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как житель не привычный к толчее, могу сказать, что в Питере присутствует личное пространство, в отличие от Мск neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу