• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

Привет, питерцы! БРС у кого-нибудь в подъезде устраивал непотребство?

Про энтот банк слышал только какашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Впервые за последние 30 лет 9 мая в акватории реки Нева в Санкт-Петербурге пройдет парад боевых кораблей Балтийского флота, в нем примут участие 13 кораблей и судов различных проектов, сообщили в пятницу в Западном военном округе (ЗВО).


/>http://news.rambler.ru/29770332/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерским дамам . Забудьте о долгах , хотя бы не надолго . Вспомните в каком красивом городе Вы живете .

.............."Синим подсветят фасады зданий на площади Искусств, часы на главном здании Эрмитажа, купол Дома Зингера, Дворцовый мост, ТЮЗ, Михайловский театр, отель «Индиго», Шереметевский дворец и Петербургский музей театрального и музыкального искусства. Также в рамках акции «Зажги синим» на Малой Садовой улице пройдет театрально-музыкальный хэппенинг."..............

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что из этого,Вас это как то трогает,ну красиво и что?Меня вот без бабла хоть на Канары отправь,мне и там плохо будет.Что толку от этой красоты когда проблем куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот без бабла хоть на Канары отправь,мне и там плохо будет.

Жаль , что кроме бабла и Канар , ни чего не интересует :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой жаль,даже не знаю как такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день еду по центру города через Дворцовый мост с В.О. на Невский. Раньше любовалась красотой города особенно когда подсветку включают или когда дождик моросит. А теперь не чего вокруг не замечаю. Согласна с Яной когда куча проблем и денег нет вообще не до красоты.

Любила с фотоаппаратом погулять. В Сестрорецк или Выборг съездить. В Финляндию скататься. Потом дома фотографии печатать или клип смонтировать. Теперь все осталось в прошлом. Какие уж тут развлечения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вообще эти все похождения не люблю,музеи ,красоту эту всю,как вспомню как муж выходные брал что бы идти по музеям ,ззоопаркам ,все хотелмне приятное сделать,меня аж колбасило когда же это закончиться.Я люблю одеть хорошие шмотки нацепить золотишка ,сесть в хорошую машину и поехать куда нибудь в ресторан или где знакомые тусуются когда праздник,и мне приятней по магазинам с баблом прошвырнуться и доставит мне это удовольствие больше ,чем вся эта красота,подсвеченная,людям жрать нечего ,а они лампочки покупают и город светят,лучше бы цены в магазине контролировали.Фу убогое правительство, такой же страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю путешествовать и готова была бродить целыми днями особенно там где еще не была. Но когда в мыслях только долги не до прогулок. Но и вкусно покушать и хорошо выглядеть тоже не против. Так что без денег и из дома выходить не хочется.

А у правительства хватило бы денег и на лампочки и на поддержку цен. Просто им не до наших проблем. Зачем им думать о народе. Живем как то и ладно. А не выживем меньше расходов на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерским дамам . Забудьте о долгах , хотя бы не надолго . Вспомните в каком красивом городе Вы живете .

Питер - самый красивый город!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер - подсвеченный, неподсвеченый, зимой, летом, всегда - сказочный город

часто в нем бываю и очень люблю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этот город не люблю,хоть и "коренная Петербурженка", свалить хотела всегда, хочу и свалю.... здесь,только пафос былого величия и отрава настоящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родным может стать совсем не тот город где родился и прожил жизнь. Я родилась в Ленинграде и люблю свой город, и побывала во многих местах,но спокойно почувствовала себя только в одном и всегда хочу туда вернуться,хотя он не считается всемирным достоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно как бывает,я тоже от многих слышу кто в Питере живет,что город этот не любят,у меня тоже самое,я и сейчас хочу свалить отсюда,да жаль ,что не куда.Да и куда ехать, придется сидеть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург не всех принимает и его не каждый может любить. А вообще людям свойственно искать место где они будут счастливы. Можно уехать и в другой город и в другую страну но это не значит что жизнь изменится. Главное найти гармонию с самим собой. Тогда везде будет хорошо. У меня не получается. И это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к счастью повезло, я нашла Свое место...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер (как и Ленинград) - интеллигентен, сдержан (я людей имею в виду),

в нем невозможно "добиться успеха" нахрапом, просто взять харизмой

(по-крайней мере, раньше так было, все меняется, и Питер тоже изменился)

но при этом Питер очень депрессивный город, все о чем девочки пишут - я понимаю прекрасно,

я это тоже чувствую

в Питере я обычно в командировках, и на машине меня там не всегда возят, иногда приходится и на метро,

вот где реально страшно (особенно по утрам): серые лица, однотонная серая или черная одежда

если еще и в душе дискомфорт - это очень тяжело, кажется, что весь мир в трауре

и единственный выход не растворяться в этой серости

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак :apllause:,вот полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день еду по центру города через Дворцовый мост с В.О. на Невский. Раньше любовалась красотой города особенно когда подсветку включают или когда дождик моросит. А теперь не чего вокруг не замечаю. Согласна с Яной когда куча проблем и денег нет вообще не до красоты.

Любила с фотоаппаратом погулять. В Сестрорецк или Выборг съездить. В Финляндию скататься. Потом дома фотографии печатать или клип смонтировать. Теперь все осталось в прошлом. Какие уж тут развлечения ...

я вообще в пушкине живу прямо у парков... к красоте привыкаешь. это еще эзоп в дремучей древности писал.

а кризис все равно кончится. процесс цикличен и никуда он от следующего витка цикла не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге сейчас идет репетиция воздушного шоу. Красота необыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, очень красивый город. Мне всегда нравился. А тяжесть над ним такая висит, потому что реально много людей погибло и при строительстве города, и при последующих событиях. Такое просто так не исчезает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Мурочка, город "на костях " построен , да и дальнейшая история города и его жителей полна крови, НО! Реки крови и горя тонут в высочайшей силе духа и силе творений живших в этом городе людей. Поэты, художники, архитекторы, философы и гуманисты - их свет сияет белыми ночами над Невой и будет сиять! Я По Троицкому мосту каждый день еду( чаще правда стою) , не могу, Каждый раз дух захватывает, когда на стрелку Васьки смотрю и гордость переполняет- это мой город! Обожаю его! В любую погоду. Приезжайте- я вам такой Питер покажу- не в одном путеводителе не увидите!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте- я вам такой Питер покажу- не в одном путеводителе не увидите!

Пока только мечтаю, но обязательно приеду)))) Два года назад была, душой так отдохнулаcp.gif По Невскому гуляла, восхищалась - каждый дом - произведение искусства, каждый со своим лицом, своей историей) Причем красота именно Русская, чуть растрепанная не Европейская приглаженная и расфуфыренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ст.м. Чернышевская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу