• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

На этих выхах - увы. У друга др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эх... Я пока только по вторникам выходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все хотят ,а ни кто не идет,денег не так уж и много нужно,все равно за выходные эта сраная тысяча разлетается,а иногда даже больше ,хоть и дома сидишь,так что лучше куда то сходить развеяться ,отдохнуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, внезапно, снова без работы, так что и по будням могу. А велосипедистов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет велика,а я в отпуске опять с 3 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не хочу портить всем настроение, а отвлечься от проблем не получается. Что бы не делала думаю только об одном...Похоже все развлечения в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить, Милич! Я на фоне всех этих проблем похудел, вспомнил о давно забытом хобби и вообще вспомнил зачем живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич ,это тебе кажется ,что в прошлом,а ты попробуй,у меня тоже настроение не ахти,я уже в старуху 70 лет превратилась,и сделать ничего не могу с собой,вот пока будешь в таком состоянии,так и будет,ну что 500 руб не найти,можно конечно Пашу запречь что бы на машине вез,так он пива хочет,люди собираются,вообще не знакомые ,и все проходит прилично.Все довольны,а когда компашка большая вообще хорошо. У меня на вых. было запланировано в Вырицу ехать ,просто далеко,я тоже не знаю кто там будет. А на Лазурном ,было вообще все прекрасно,все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробую отвлечься и понимаю что надо привыкнуть к теперешней жизни навсегда, но все равно мысли постоянно о кредитах и о том что не когда не стать свободной. Ситуация уже безвыходная. И чтобы я не делала везде тупик. Я даже во сне расчеты пытаюсь сделать. Не умею отвлекаться.

Хорошо что у вас получается. Другого шанса на жизнь не будет. Но все мы разные и через себя не перепрыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич ,что должно произойти ,что бы ты очухалась?В дурдом хочешь?только не обижайся,или просто в больницу слечь с чем нибудь,все забудут ,ни кого рядом не останется,только близкие ,кто любит,если банкам на нас на срать,почему мы должны себя грызть и мучится,зачем,ну уж лучше половину отдавать зарплаты приставу ,и жить дальше,чем всю,и также мучиться,где что брать и отказывать себе во всем,жизнь мимо проходит ,а когда все это дерьмо разрешится,а оно разрешится,будешь потом жалеть ,что столько времени потеряла,думая о этих глупостях.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо ни к чему привыкать,зачем так себя насиловать,всё это суета,может не с теми людьми общаешься,что отвлечься не можешь.Жаль конечно ,что ты так себя не бережешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Яна. Но я сама все натворила и отвечать надо. Уже скоро год как не смогла платить по всем кредитам. И за это время все только хуже стало. Так что шансов на выход все меньше и меньше. а может их и нет. А в себя я приду только если начну вылезать из этого.

Еще раз спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич ,ну давай Павлика попрошу ,что бы он в лес отвез тогда ,походим там может гриб какой найдем, там людей нет,и тихо ,хорошо.Ну во как тебя вытащить из этой мерзости,ни куда не хочешь,вот поэтому и плохо,серая жизнь,рутина,быт ,работа,нужно давать организму отдыхать и мозгам ,хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна.проблема моя в голове сидит и бесполезно что то с этим делать. Я беру фотоаппарат брожу по городу и на природу тоже выезжаю, но это не значит что мысли меняются.. Я упрямая и упертая как баран. И теперь стараюсь меньше с кем то общаться, и чаще бываю одна. И я знаю себя, не решу проблемы, значит так и буду терзаться. Сама виновата.Думать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наоборот, не стоит в себе замыкаться, от этого только хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное хуже. Но моя жизнь теперь отличается от жизни других. Коллекторы,суды, приставы и безденежье на много десятков лет. Вряд ли кто захочет составить компанию. Мне одной спокойнее будет. По крайней мере ни кому не надо объяснять что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируя моих друзей: "Дал, ты всегда был хитрозадой скотиной, судя по твоей довольной роже у тебя и сейчас все в порядке".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллекторы,суды, приставы и безденежье на много десятков лет.
На много десятков? Да полно Вам... Если Вам не 20 лет, то 2-3 десятка, максимум 4. Пролетят, не успеете опомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и шутница..sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не 20 лет, то 2-3 десятка, максимум 4.

Да уж не двадцать. Перспектива вырисовывается веселенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич, как же тебя из этого омута то вытащить? а? а вот что..приезжай ко мне в гости...и Янку надо тоже, все равно она рядом со мной где то))) посмотришь на мою ситуацию и....как говорится все познается в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из омута придется тащить себя самой. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Я конечно понимаю что у многих трудности и человек ко всему привыкает. Но как то не получается хотя бы начать вылезать из долговой ямы и это угнетает.

Ума хватило понабрать долгов, а вот как возвращать не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума хватило понабрать долгов, а вот как возвращать не хватает

Так делайте только то, на что у Вас ума хватает. А на то что не хватает, не делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич, прикрати упираться в глухую стену!!! обойди ты ее, ну или перепрыгни, но прекрати как баран упираться))) ну пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и она пробьет эту стену любом (сама же говорит твердолобая), просто она еще не готова к такому шагу.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу