• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

Всем доброе утро!@Maryam  только вчера с Милич тебя вспоминали - пропала куда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@irissa , спасибо, что помните!:-o У меня работа, работа, работа......В силу ее специфики, хочется до НГ разгрестись по максимуму.:viselica: Вот и общение у нас, ты утром написала, я только в ночи ответила. 

Тфу-тьфу, банки мои пока затихли. Вероятно новая стадия  намечается. Траст тут в СМС,правда, скреативил (не звонят уже месяц)- погасите свою задолженность до 30 декабря 2015 года и встретьте Новый 2016 Год без долгов! Ваш банк. :intellekt:

Или - Не ждите визита судебных приставов! Оплатите Вашу задолженность по кредиту в сумме.......:tariko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yamamota сказал(а):

Всем привет - я то же с СПб

Добро пожаловать! 

Всех с наступающим новым годом!!!:kissgirl: Всех помню,люблю!

 

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан и ,особливо, питерских с наступающим Новым годом!!! Девочки милые- Ирина, Яна, Натусик и все, все, все - здоровья и удачи, пусть проблемы останутся в уходящем году, а новый принесет только радость и новые надежды! Я уезжаю на Урал к маме., наверно надолго, форум смогу только читать.Всех вас люблю!!!До встречи в новом году!

prazdnik_priblizhaetsya_novogodnie_i_rozhdestvenskie_foto_1276572.jpg

Изменено пользователем Люси
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:@Люси :cry:,я скучать сильно ,сильно буду,это хорошо что к мамочки поедешь,но так не хочется тебя терять,всё не могу :cry:. Блин у меня даже как лезвием по сердечку что то прошло,ой не могу.:cry:,как же я что то огорчилась ,даже не могу сказать ,нет слов ,как может так стать близким и дорогим человек. Наташа :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,что-то ты больно впечатлительной стала)(( она же приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, не реви!! я не на вовсе, на месяц может. дочей побуду , маму понянчу,и приеду с новыми силами. А то что то меня все задрало! Не реви!Вкусненького че нить привезу- вот и встретимся, погуляем, а то все обещаю вам и никак...  Веди тут себя без меня нравственно, Пашу и живность сильно не бей_ приеду проверю!  а то будет как на картинке вот..тоже буду скучать по вам всем..

 

 

 

 

Даша Вернова.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики @wiki ,просто очень нравится человек,и приятно общаться и время проводить ,очень хотелось встретится ,люблю очень наши встречи,они меня очень расслабляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси ,буду реветь,не знаю само ревётся почему то ,я их и так каждый день бью,не разрешаю ничего и спать они в 8 вечера ложатся,потому что у меня ходить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Янчик, я тебя обожаю!!!:smile: Приеду я , солнце, встретимся, глядишь к этому времени наши г--нобанки сгинут !:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси , милая, с наступающим тебя! Побудь дочей, это так здорово! Береги мамочку! Хорошего Нового года вам! Люблю тебя!!!:prelest:

@yanal , не реви!!!:twisted: А мы на что? Приедет @Люси , встретимся с ней! 

432032881424283.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ,а то что это я совсем разнылась,а я маму звала к себе ,она обещала ,а потом говорит не могу ехать ,тяжело ей,меня это конечно сильно подкашивает ,что я её опять не увижу,блин два года не видела,а всё из-за этой нищеты поганой. Ведро развалилось ехать не на чем ,да и бабла как всегда не хватает ни на что.Потом грызть себя буду ,ничего не придумала что бы поехать.Хотя знаю что расставание с ней потом если поехала бы к ней ,будет для меня адом.Как то всё навалилось и сразу.Мои дома даже шевелится бояться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Вы счастливые - у вас есть мамы! Я желаю вам больше времени проводить с ними, я желею что у меня не получалось ... а теперь уже поздно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера. Хорошо у вас тут, по доброму, я хоть и не питерская, но душой его обожаю. Примите в свою компанию?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , Яночка, солнышко, зато мамочка есть! Мамы, конечно не молодеют, переживают за вас. @irissa , как я тебя понимаю!!!! Девочки берегите себя и ваши мамочки будут спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,меня это всё гнетёт ,очень сильно,меня эти долги как то не особо волновали , а вот состояние здоровья мамы ,меня волнует очень,она ещё сидит там одна только и думает про свои болезни,звоню каждый день ей и каждый раз когда трубку кладу такое состояние что в морге побывала,я тогда лягу на пол и валяюсь часа два,и ничего поделать с собой не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Возьми и сгоняй к маме. Тем более праздники впереди.  Она ведь недалеко от Питера. Я бы поехала...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , очень тебя понимаю! Сама так, особенно когда мама заболела, хоть волком вой, выше головы не прыгнешь, делаешь все, что только можно. А видеть ее страдания очень тяжело. Но держаться надо,чтобы мамочка не дай бог не почувствовала твоей боли и усталости. Пусть думает, что у тебя все хорошо. Может, правда, тебе к ней смотаться? К черту ведро, на поезде, хоть в сидячем вагоне.

 

 

Изменено пользователем Maryam
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,мне на машине дешевле ,на бензин 5 тыс надо,а на поезде или на автобусе ехать ночь целую,короче в 6 вечера выезжаешь в 6 утра там,это на автобусе ,автобус 12 часов идёт куда я там с собакой ,он на сиденье не помещается ,на двух тоже не поместится,в проходе лежать 12 ч в наморднике я сама сдохну на это смотревши,обязательно какая нибудь тварь найдётся ,и скажет чего без намордника,на поезде не удобно ,потому что от туда надо будет ещё 2 часа на чём то ехать. Короче это аут полный с собакой,и по деньгам дороговато ,на него тоже билет надо брать. И в дороге я ещё прибью кого нибудь ещё,за тявканье ,я ж промолчать не могу.Проще на машине конечно ехать ,ну не получается ни х..я. Дпа и до вокзала зоотакси пару тысяч стоит ,так мне на одну дорогу десятка нада,ну ни как  вообще. И оставить я Дизраэля не могу ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , про Диза то я не подумала. А с Пашей он не останется? Я понимаю, что вы втроем единый организм, но может ты одна могла бы съездить? Успокоишься, как увидишь маму. Советовать конечно легко, ты прости. Не могу, когда ты нервничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,ага я тут такое что то сказала, что может после НГ одна туда поеду,я 31 работаю ,так Павлик так разнылся,у меня такое впечатление что он боится что я не приеду,я не могу без собаки ,он почти всегда со мной.Я уже все варианты передумала,конечно если на то пошло всё в бабки упирается,я рассчитывала на одну сумму ,а он мне принёс х..н что ,теперь будем здесь сидеть,не знаю может ещё что придумаю,что бы сьездить туда. Не одной ни как ,это точно они тут загибнут без меня будут ныть по телефону бесконечно,ещё не успею в автобус сесть как начнут названивать когда я обратно приеду. Да и Диз от еды откажется если я не приду домой,он есть не будет у него ничего,а собаку я люблю очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , тогда наберись терпения, все будет хорошо, вот увидишь! В Новый год с новыми мыслями и желаниями, только хорошими и они материализуются. Весь негатив, все страхи в сторону! Только позитивчик!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Простите гулёну! Я по всем вам очень соскучилась! 

Натуль, поезжай к маме и поскорее возвращайся! Хороших вам праздничных дней!

Янчик, не грусти, моя дорогая. Скоро же по любому встретимся!

Иришка, у нас ещё платьишки не куплены! Что с этим делать?

Олечка, Ириша, Маришка, Серёжа, надеюсь мы все же продолжим традицию?

Очень надеюсь что следующий год для нас будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какими бы ни были наши желания — пусть они сбудутся! 
Какими бы ни были наши планы — пусть они все свершатся. 
Какими бы ни были наши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо. 
Каким бы ни было наше здоровье — пусть оно будет крепче. 
Какой бы ни была наша любовь — пусть её будет больше. 
Каким бы ни было наше настроение — пусть оно будет лучше! 
Каким бы ни был наш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

Надеюсь что на новогодних каникулах, ну или после них встретимся. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу