• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

@wiki ,не знаю,может что спец эфектов больше.Там и кресла прыгали ,и кто то бегал ,и брызгали ,короче проще сказать чего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, wiki сказал(а):

А чем отличается 7D от 5 и 4 D??

Ценой. Если 3D стоит, например, 300 руб., то 4D - 400 руб., 5D - 500 руб и т.д. Хотя, по идее,  как может быть изображение более, чем трехмерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ну так и в 4D и в 5 D так же)))) площадки,на них кресла.Садишься,тебя к креслу пристёгивают ремнями безопасности,как в машине и начинается.Я в самый первый раз когда была по акции,то можно было по одной цене выбрать 3 фильма,а я попала туда с детьми (просто случайными детьми),ну и они и выбрали ужасы,другие два фильма я уже выбирала. Так вот там тоже и скелеты выпрыгивали,и мыши ползали по ногам, и вода лилась. Короче мне одного раза ужасов хватило. После когда я туда ходила то выбирала или заснеженые горки, или же что-то доброе,сказочное. Или в космосе полетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Хотя, по идее,  как может быть изображение более, чем трехмерным.

Да так же,как отель-шестизведочным. Понты все это. Маркетинговый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki ,я даже лицо сумкой закрывала:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха там не только изображение,но и эффекты присутствия в кадре и нет там таких цен))) хотя...... если ходить в кино вечером,да ещё в субботу то можно и за 1 000 сходить. А я в обычное хожу не дороже 300 рубликов,да и то 300 это уже перебор))) в 3 D не дороже 400,а а в 5D не дороже 300 за 3 фильма)))) на скидочных сайтах купоны продаются на 3 фильма за 300 рубликов и даже дешевле можно найти. Но сайты разные и надо смотреть,что бы не нарваться на лохотрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wiki сказал(а):

в 4D и в 5 D так же

Да лан))) в 5 Д никто тя за ноги не цапает)))) Это развод. Шо 4 д, шо 5))) Я так уже и 7Д в Египте опробовала. Их 7Д, это наш 4 д, тока говнюк за ноги цапает вместо аппаратуры :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

тока говнюк за ноги цапает вместо аппаратуры

Чей то? По египтянину под каждым креслом держат?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кадр в маске залетает и орет- Йа страххххххх  и за коленки теток хватает  :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

и за коленки теток хватает

Непыльная работенка.:-x А выше не хватает?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что прикольно)))) Если когда в Египет поеду,то надо будет в их 7D сходить)))) А вот в Московии в 7D кто был??? Чем оно всё-таки отличается от 5D? Я видела купоны на скидку в 7D,но оно находится жутко далеко((((( ради 10-15 минут фильма ехать в такую далёкую даль (Алтуфьево) как-то совсем мне не греет. А рядом скидок нет( да и в центре как-то только 5D одни)))))) или я о 7D просто не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое 7д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинговый ход и ничего более ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня всё это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что по поводу встречи после НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rudeg приветствуем Вас! Мы уже собирались несколько раз, будем рады видеть тебя в нашей компании!:-o

После НГ планируем встречу, только с датой пока не определились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я прозевал эти встречи. Отчета нигде по ним нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rudeg пролистайте веточку, есть даже фото:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вижу встреча не пошла на пользу отношениям на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, поругались, помирились:-D Там пораньше была еще одна встреча на шашлыках. Компания у нас очень душевная подобралась. Так что присоединяйтесь. А злопыхатели всегда есть и будут. Но хороших и добрых людей больше. Меня первая встреча сразу к жизни вернула, просрочкам был только месяц, я в шоке:cry:, ну вы понимаете, а тут встреча, таких же как я. Меня очень девочки поддержали. Форум творит чудеса. мало того, что появились виртуальные друзья-товарищи, так еще сколько, реальных друзей я приобрела.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,Ирка привет ,где Вы шариться думаете?Метро работает всю ночь,так что можно кататься,может в центре встретимся где,пересечёмся , Паши тут друзья товарищи нарисовались,ни чё такие .( наверно)

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Янчик, привет, мы обычно тусим в нашем районе, чтобы не так далеко от дома, вдруг, кто замерзнет. Правда обычно всем жарко. Про центр пока не знаю, если уговорю, так может и встретимся.

3 минуты назад, yanal сказал(а):

друзья товарищи нарисовались,ни чё такие

Вот это уже интересноооо, поподробнее пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam есть там один такой парниша,так у него все друзья не женатые,как набегут к нам домой с цветами ,сижу и куча мужиков во круг ,ая яй как хорошо.Ну если он тебе понравиться то может и встретишься с ним ,правда машину продал он не давно ,сейчас без колёс,да и ещё кучка нарисовалась ,мне  давно столько подарков не дарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam :cry:,смотрела платья свои сраные в шкафу,Паша сказал одевай красное,:cry:,блин как не могу ,куча всяких и по одному ра3у одевала ,и всё равно не хочется одевать,буду как дура ,в одном ходить ,мерзость какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу