• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

@Natsy , ну не только гулена, но еще и работяга. Скучаю по тебе. 

20 часа назад, Natsy сказал(а):

у нас ещё платьишки не куплены! Что с этим делать?

Платьишко уже куплено и сегодня выгуляно. :-oГотова помочь с выбором.

@alenka38 , привет! Как ты там? Помним тебя, любим, скучаем!:prelest: Когда к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Maryam ,привет ,сколько за платишко заплатило,у меня много платишков,все по одному разу одеты,я не хочу их хочу новое,смотрела себе ,что понравилось ,одно 15 тыс ,другие 5-6,вечерние в пол ,красивые ,мне чёрное очень понравилось.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , платье не очень дорогое. Подходила в этот раз практично,чтобы можно было еще и в обычной жизни носить, но хорошенькое. У меня тоже куча по разу надетых платьев. Уже на работе раздавать начала. Традиция у меня такая - к НГ, новое платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam зачем раздаешь,сколько стоит платье?У меня все дорогие,мне жалко их раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздаю, какие не жалко. А остальные для коллекции пусть висят, может потом, как винтаж носить буду или продам. Ян, я вечерние уже не покупаю, по-этому ценник совсем другой. Можно до 4-х тр. приличненькое купить, тем более сейчас распродажи начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,что то не особо ценники скидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , мы наверное в разные магазины ходим. Ян, я вечерние даже не смотрела, ну их. Мы последние годы, активно встречаем НГ, с прогулками. В вечерних платьях не разгуляешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam почему это не разгуляешься,вечернии разные платья есть,на прошлый НГ гуляла ,что то меня ничего не смущало и было удобно,салют ещё с Дизом пускали.Блин буду в штанах спортивных сидеть,вообще мне всё противно ,злая я ,на работе все мозги вынесли ещё сегодня.

IMG_2350.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , красавица! 

6 минут назад, yanal сказал(а):

буду в штанах спортивных сидеть

Не-е-е, не надо!:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. А я в этом году и платье не собираюсь покупать. Хотя привыкла новый год встречать в новом. Но решила все равно дома буду и какая разница в чем. Нарушу традиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,ага крЫсавица,а ты дома будешь на НГ ,и с кем вы там гуляете потом,у нас так в доме соседи вообще все спят или нет никого,и в прошлом году салюта мола было,то ли обнищали все то ли уехали куда. Скучно мне с Павликом сидеть,будут только ныть ,или свалят ,сломают мне что нибудь как всегда.

Блин ,что то у меня совсем тоска зелёная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , я НГ встречаю у подруги в этом году. Мы каждый год меняемся, то у меня, то у нее. Так сложилось еще со школьных времен наших детей. Вот и тусим, то за столом, то прогулки с шампанским, мандаринами и фейерверками. До утра гуляем. И дети  под присмотром и нам хорошо. Детки уже в универах учатся, своих друзей, подруг приводят.

Привет @Milich , не беда, что платья нет, главное близкие рядом. Традиции для того и существуют, что бы их нарушать:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,ну хорошо что до утра гуляете,как раз к утро до меня доберётесь:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maryam сказал(а):

@alenka38 , привет! Как ты там? Помним тебя, любим, скучаем!:prelest: Когда к нам?

Привет,Ириш! Спасибо,что не забываете,приятно..:kissgirl:я бы хоть сейчас к вам с радостью,но жизненные обстоятельства пока не дают..дела ни хорошо,ни плохо...плохо то что денег вечно не хватает...а в остальном все норм,дети заканчивают учиться, у меня самой сессия скоро,сижу готовлюсь,недавно еще с молодым человеком познакомилась,незнаю правда что получится из этого,он младше меня на 6 лет,но разница даже не чуствуется.. очень бы хотелось чтоб все было хорошо..:angel:

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alenka38 сказал(а):

он младше меня на 6 лет,но разница даже не чуствуется.. очень бы хотелось чтоб все было хорошо..:angel:

Аленка, не переживай, у меня с мужем,например, разница 11 лет))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать была на 7 лет старше отчима. Прекрасно прожили 28 лет  и еще бы прожили, если бы она не погибла. Он так больше и не женился, хотя претенденток было... И выглядел всегда на все 100.  Возраст это далеко не главное. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

681045135.gif?1445921984

 

Пусть будут у моих подружек: - золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки, трех-этажные избушки, норковые накидушки, в кошельке всегда ЕВРушки... И любимый - рядом на подушке!

До нового года 6 дней...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я почти что всё купила на стол.и половина как всегда съела,:twisted:,к НГ  с таким успехом ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yanal сказал(а):

я почти что всё купила на стол.и половина как всегда съела

 

JHwDjaHCmV0.jpg

Ян, что готовить собираешься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,не знаю я съела всё уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , а собиралась что? Или ты салатики не готовишь? Всякие вкусняшки ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,салаты парочку сделаю,холодец,мясо ,котлеты,колбасы там разные ,ну ещё там ерунду какую нибудь. Павлики спать загнала,храпит блин как конь,громче Диза ,даже собака ушёл из комнаты. Я тут поехала в РИО,а там куча аттракционов детских,пришлось Пашу в кино вести ,там ужасы 7D,так он начал ныть пошли со мной мне страшно,я ржала не могла ,сидел в этих очках жёлтых как черепаха. Потом каких то рыбок там кормил,а 100 рублей,ещё какие то верёвочки отрезал там на них что то болталось,только подбегал и спрашивал Ян можно ,ну можно ,ещё 50 рублей надо ,верёвочки отрезать. Короче вместо покупки джинсов у нас были аттракционы.Ну впечатлений масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , ну вы как дети, ей богу!!!:-o Джинсы то купили?

Вам сюда надо сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,не не купили

@Maryam там мы в кино это сходили ,я вышла вся мокрая,водой облитая,и крысы бегут по ногам ,и змеи.спецэффектов много было,ну прикольно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается 7D от 5 и 4 D??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу