• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
angela1807

Пожалуйста, дайте совет что делать

234 сообщения в этой теме

Екатерина, почему его тут снова разбанили?

А вы,простите,кто?

Его тут не банили,чтобы разбанивать.Конкретно Сатану.А вот почему клона не банят-я не знаю.

Вероятно,чтобы мы тут не скучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ладно тина сморозила, с неё что взять...

Благодарю за замечание, Джоник! Действительно не подумала. Собственно, я на стала бы влезать в ваш высокоумный спор, но захотела всего лишь написать Оксане, что в случае неудачи она потеряет не только деньги, но и свою кредитную историю. Уплатить эти проценты и затем отстаивать в суде их неправомерность (если она так считает).Что неправильное в таком подходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы,простите,кто?

Его тут не банили,чтобы разбанивать.Конкретно Сатану.А вот почему клона не банят-я не знаю.

Вероятно,чтобы мы тут не скучали

Банили. Потом он клонов делал и их банили, а потом SatanaMod разбанили. Так он и есть клон Пашика и прочих STALLIN'ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя то практика где? Вываливай - паржом.

И скока тебе объяснять, что я не юрист :-))))

Или это болезнь такая " смотрю в книгу, а вижу фигу"?

Ну наконец-то ты это сам сказал. Теперь скажи мне, какую практику ты требуешь от меня? :-)

О! Расклонированный тролль прибежал. Зря походу я слово "срач" написал, ща слетятся...mrgreen.gif

Изменено пользователем SatanaMod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему ваши идеи Велизарий не поддерживает? Он же любит революционные методики наказания банков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, когда ТС выложит сканы или другую инфу, тогда и продолжим обсуждение.

А пока тут пусть тролли пофлудерасничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его тут не банили,чтобы разбанивать.Конкретно Сатану.А вот почему клона не банят-я не знаю.

Вероятно,чтобы мы тут не скучали

Конкретно тут его банила AnnT, поэтому он начал писать от очередного клона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,Вальпургиева ночь сёня... Вот всякая нечисть и прется... Колом его осиновым...али пульками...да серебрянными...да заговоренными... Бес,что с него взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес,что с него взять...

А просто ввалить не? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклонированный тролль прибежал. mrgreen.gif

ПАШИК , или как Ваше преосвященство тут звали, Вы становитесь самокритичным? Сами уйдете? Или как всегда?:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янаб, смотрю вы целенаправлено по всему форуму за сатаной гоняете. Даж зарегились за ради этого. Практикуетесь в экзорцизме?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Вчера ездила в банк. Очень повезло, - попала к очень хорошей девушке кассиру-операционисту-менеджеру, которая, как оказалось, стала сопереживать со мной данную проблему с закрытием кредита и очень мне помогла. В чём?

Выписки я получила по счету потребительского кредита, и по карте Банк в кармане о движении денежных средств. Где все видно, что деньги были списаны уже 15 апреля с моей карты на счет кредита по заявлению. По просьбе дать ксерокопию моего Заявления отказа от суммы кредита полностью, а так же Расчет задолженности с указанием суммы по кредиту, - ответила: Вам надо написать заявление на предоставление этих документов ( срок 2 недели ), написала, ксерокопия есть.

Самое главное, она не начала говорить одну и ту же фразу, что твердят мне все операторы РС, - чтобы закрыть кредит Вам надо уплатить проценты 6000 руб. Было сказано ей так: Вам надо написать ещё одно заявление, где вы просите банк отменить начисленные проценты за 1 месяц пользования кредитом, т к отказ от данного кредита произошёл в день подписания договора. Фактического снятия денежных средств не было. Деньги по кредиту на данный момент возвращены полностью. Убедительно прошу банк закрыть кредит и анулировать его полностью. Заявление написано, ксерокопия есть.

Заявление об отказе от кредита полностью, написанное 13 апреля мной, она сказала, ещё не рассмотрено до конца, решение не принято. 5 мая последний день на его рассмотрение, а значит Вам должны будут позвонить и сказать что да как. Поэтому торопится не надо, никакие проценты оплачивать не надо, т к нет на данный момент на Вас никакого расчета задолженности для закрытия данного кредита. Ваше заявление находится на рассмотрении.

Ну вот пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янаб, смотрю вы целенаправлено по всему форуму за сатаной гоняете. Даж зарегились за ради этого. Практикуетесь в экзорцизме?

Пожалеть её надо, несчастная она по сути женщина!!! В праздник – не с семьёй, не с детьми, ни с друзьями, а на «вражеском форуме» на людей гавкает …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всех с праздником!

angela1807

Давайте тогда подождем ответ от банка и документы. А пока забудьте про все это и отдыхайте!

Единственное, как бы вам банковские не улыбались, старайтесь общаться с ними письменно - в суде их улыбки закончатся, а у вас будут письменные доказательства

Изменено пользователем SatanaMod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 13 мая, последний день уплаты процентов за мой кредит.

По моим заявлениям, написанным 30 апреля ( предоставить мне копии документов и заявление об отмене процентов) ещё будут на рассмотрении 5 дней.

И я сижу, нервничаю, думаю, думаю - что же мне делать? Платить или не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас же в графике есть разбивка платежа в 6 000 руб. на сумму погашения основного долга и на сумму оплаты процентов? Заплатите только сумму процентов, все меньше денег у этих мироедов потом выцарапывать! Как вариант, ИМХО …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в графике 7500 руб, из них 6000 руб. проценты. Уплатив их кредит закрывается.

НО, понимаете, я отказалась от кредита полностью в тот же день через 3 часа после его оформления.

Почему я должна платить проценты за первый месяц пользования кредитом в размере 6000 руб.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я думал, что весь платеж 6 000 …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все меньше денег у этих мироедов потом выцарапывать! Как вариант, ИМХО …

Вы имеете в виду заплатить эти 6000 руб., а потом пытаться их вернуть? Неужели это будет возможно? Заплачу эти проценты и кредит закроется. Всё исчезнет образно говоря.

Они мне не дали ещё копии моего заявления от 13 апреля об отказе от кредита. Они не дают мне Выписку с рассчетом суммы, которую они требуют для закрытия кредита.

Что я потом с них смогу взять? Они же мне могут уже и не предоставить эти копии документов.

Как вообще возможно - заплатить проценты эти, а потом ждать выписку о том что они их требовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меня бросили ((

Наверно совсем безвыходное положение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто вас не бросал. Вас просили документы выложить. По интернету аборт сложновато делать. и вы сами таки определитесь, что вы от нас хотите. Я уже писал вам. если решитесь на суд. с иском помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать с этими процентами? Сегодня последний день на выплату. Не платить и ждать решения банка по моим заявлениям?

Не могу я выложить документы, они ещё не дали их: ни копию моего заявления об отказе от кредита за 13 апреля, ни рассчет суммы задолженности по кредиту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мнения в теме озвучены. Выбор за вами. Свое обозначу еще раз: я бы не стал ничего платить. Сразу в суд. Но вариант оплатить и взыскать через суд тоже проходной. По документам. Их обязаны предоставить по закону. не зависимо от состояния кредита. Будут динамить - их обяжет суд. по вашему ходатайству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela1807, если вы не уплатите, то просрочка отразится в вашей кредитной истории. Если вам это всё равно - не платите. Но вы действительно уверены, что кредит вам больше никогда не понадобится? Если уплатите - взыщете потом через суд, Джоник помощь предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать с этими процентами? Сегодня последний день на выплату.

Собственно сегодня произойдет следующее. Сумма которая лежит на текущем счету (186 тыс, проверять точность не полезу, как помню) будет списана в счет погашения долга и процентов. Останется задолженность в 6 тыс рублей. Они будут висеть на ссудном счете и на них будут начисляться проценты, если вы их не погасите 13 июня, то тогда будет просрочка и на эту сумму будут начисляться пени, штрафы, звонки банка, коллекторов. Это все в том случае, если банк не пойдет на встречу и не спишет все это задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу