• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

170 сообщений в этой теме

позвонила вчера в суд,объяснила ситуацию с болезнью/температурой-дали телефон девушки,которая занимается почтой суда непосредственно.далее она сама сказала написать на почту суда(есть на сайте) просьбу о отложении заседания по поему дела,я прикрепила фото паспорта с пропиской и по ее же науке дописала,что прошу всю судебную корреспонденцию отправлять на мой адрес(указала+фото) и считать неверным адрес,указанный суду истцом.

пока смотрю онлайн свое дело-сроки не сдвинули..возможно их официально сдвинул только завтра наверное?

да,и в обращении указала что копию больничного суду обязуюсь предоставить на следующем заседании суда...

пока как то так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


информация на сайте не сразу появляется, да и заседание у вас только завтра...

не переживайте, потом позвоните и узнаете, если ничего на сайте не обозначится..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.

Движемся пока так:

заседание суда я перенесла,собственно оно в понедельник 16го числа)))

С требованиями банка в общем согласна (на почте успела получить письмо,так все документы по иску были).От суда хочу только одного-попробовать получить возможность выплаты в рассрочку.Никак не могу найти на сайте примерный образец,как обращаться (письменно) к суду чтобы просить о рассрочке.Буду очень благодарна,если поможете мне составить или просто подскажете ссылкой.Большое спасибо :)

Благодаря помощи сайта в общем то более менее готова идти спокойно)))) Вроде понимаю что в суде кусать не будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если поможете мне составить или просто подскажете ссылкой.Большое спасибо :)

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

кто не успел, тот опоздал)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте городского суда сейчас шерстила иски банковские. Так эти чудаки подают еще и на возмещение расходов на подачу судебного приказа. Им отказывают. А вообще у нас смотрю в городе полная жо.. Все иски удовлетворяют. Кроме вышеназванных расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовлетворяют, а что толку то? Взыскать то не могут neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Сходила сегодня на суд..что можно сказать? только одно-там не кусают))))

уточнила у судьи насчет заявления на рассрочку,сказали дождаться как минует месяц,вступит в законную силу решение и смело приходить подавать сие заявление.

Пока как то так...Еще не конец))))

Изменено пользователем Nadegda4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!подскажите пожлст.знающие. я уже писала по поводу страховки в хоуме,что год назад отдала в панике документы в центр правовой поддержки№1 на возврат страховки,что год была тишина и теперь они находятся в краснодарском крае теперь ситуация такова:суд оказывается состоялся в феврале и они отбили с большим трудом страховку в размере 39тыр. у страховой,8тыр за пользование чужими деньгами и 1тыс. моральный ущерб.но всё это на словах.решения суда я не видела,а им теперь надо дать доверенность на право открытия счёта и право распоряжаться моими деньгами в краснодарском крае.говорят исполнительный лист получили только в мае и то только после моего звонка,что буду жалобу писать на них в прокуратуру.сегодня надо звонить,подскажите,что им сказать или что у них требовать?им оказывается нужно эти доки отправить в ЦБ,а при чём здесь он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Вам лапши навешали...А в ООН им ничего отправлять не надо?Требуйте решения судов и исполнительный лист.Никаких доверенностей!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдала в панике документы в центр правовой поддержки№1

Договор с ними есть? Скиньте в личку,или здесь разместите,затерев Персональные.

им оказывается нужно эти доки отправить в ЦБ,а при чём здесь он?

При том,что так деньги взыскиваются за две недели,а не за года два,как у приставов.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им оказывается нужно эти доки отправить в ЦБ,а при чём здесь он?
Вы номер дела узнайте у них, а потом на сайте суда посмотрите, мож не врут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

право открытия счёта и право распоряжаться моими деньгами

Вот эта фраза самая ключевая.Допустим,есть договор с ними нормальный.Допустим,есть решение суда.Деньги получат,а потом иди-свищи ветра в поле.Подобных случаев море!Соседа в том году также развели на 150!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Вам лапши навешали...А в ООН им ничего отправлять не надо?Требуйте решения судов и исполнительный лист.Никаких доверенностей!!!!!!!!!!

говорят,что только так работают,а то их многие кидают,как деньги увидят,то им ничего не платят.с ними была доверенность на 1 год,что они могут представлять мои интересы в суде,16 мая срок истёк и теперо только через доверенность,мол время играет против меня,даже грят доверенность вам оплатим,только пришлите и откройте счёт в каком нибудь небольшом банке,а то банк всё стырит по досудебной претензии и потом вы ничего не найдёте.им посылался сберовский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им оказывается нужно эти доки отправить в ЦБ,а при чём здесь он?
Вы номер дела узнайте у них, а потом на сайте суда посмотрите, мож не врут))

так не могу добиться,спрашивала когдазвонила несколько раз,грят у нас нет такой инфы.в каком-то селе грят суд был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Что нужно сделать и как, что бы сотрудники Хоум кредит убрали из базы телефон моей сестры и не названивали ей по 25 раз на дню и не трепали ей нервы.Самое главное мне они так не названивают. Буду благодарна за дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить на гор. линию вашей сестре,и сказать,чтоб убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре на сайте банка позвонить на телефон горячей линии.И на сайте банка написать.Хомяки без проблем убирают контактных лиц по их требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую.Надеюсь, что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу