• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lilovi RESTORE

Проблемма выплат в брс

131 сообщение в этой теме

Всем привет ! Вот взял кредит в брс в краце как обычно кредит был на покупку компьютера выплатил пришла карточка активировал начал пользоваться пользовалься в течении 4 лет платил своевременно но тут настал кризис и денег платить даж минималку а должен 42 000 ! пропустил 2 платежа уже мне позвонили с брс я им сказал так и так в ответ девушка мне сказала чтоб я занял у кого нить ) хотя друзья тож час оказались за бортом экономики ( занять не у кого так я решил платить по 100 рублей в месяц ! Так у меня вопрос что меня примерно ждёт ? Всем спасибо за помощь буду очень признателен за ответы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет ! Вот взял кредит в брс в краце как обычно кредит был на покупку компьютера выплатил пришла карточка активировал начал пользоваться пользовалься в течении 4 лет платил своевременно но тут настал кризис и денег платить даж минималку а должен 42 000 ! пропустил 2 платежа уже мне позвонили с брс я им сказал так и так в ответ девушка мне сказала чтоб я занял у кого нить ) хотя друзья тож час оказались за бортом экономики ( занять не у кого так я решил платить по 100 рублей в месяц ! Так у меня вопрос что меня примерно ждёт ? Всем спасибо за помощь буду очень признателен за ответы .

а сколько всего взял и сколько уже отдал? Ну ждет в принципе все то, что мы тут обсуждаем долгое время. Это звонки, угрозы, досудебки ,кто на что горазд вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько всего взял и сколько уже отдал? Ну ждет в принципе все то, что мы тут обсуждаем долгое время. Это звонки, угрозы, досудебки ,кто на что горазд вообщем.

брал короче 50 000 по карточке платил регулярно брал снимал в течении 4 лет а тут этот кризис и всё платить нечем работы нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал короче 50 000 по карточке платил регулярно брал снимал в течении 4 лет а тут этот кризис и всё платить нечем работы нет .

ну это понятно, это у большинства сейчас проблемы с работой. Ты примерно знаешь или может квитанции сохранял ,сколько ты уже выплатил в общем?? Если нет,то попроси у них выписку по счету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нервы вытреплют, и в итоге будет до судебка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно реально у них выпросить кредитный отпуск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно реально у них выпросить кредитный отпуск ?

не не реально. Они отказывают всем и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это понятно, это у большинства сейчас проблемы с работой. Ты примерно знаешь или может квитанции сохранял ,сколько ты уже выплатил в общем?? Если нет,то попроси у них выписку по счету .

ну 72 000 точно выплатил ) идиот да !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 72 000 точно выплатил ) идиот да !!

почему это? Отнюдь нет. Это твой козырь. Ты сумму долга отдал,того что брал. Даже с лихвой. Если решил для себя больше не платить,теперь пусть банк доказывает что ты ему должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меняж с ними там типо контракт какойто !!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меняж с ними там типо контракт какойто !!?

ТИПО какой контракт?? Ты что то подписывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда брал кредит на комп и всё а потом по почте она родная пришла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда брал кредит на комп и всё а потом по почте она родная пришла )

ты не ленись, форум почитай. Тут говорится испокон веков, что нет договора нет разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо надеюсь что прокатит хотя я им хотел всё отдать неожидал что кризис настанет ) такой жёсткий :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж мы не посильны. Ничего ,кроме как ждать когда он закончить,нам не остается. А вообще кризис начинается и заканчивается в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда БКС подаст на меня в суд мне надо будет держать денюшку на адвоката или можно будет так обойтись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда БКС подаст на меня в суд мне надо будет держать денюшку на адвоката или можно будет так обойтись ?

еще неизвестно дойдет ли дело до суда это раз, если уверен в знании своего права то можешь самостоятельно,если нужна поддержка ,то конечно с юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа пришло письмо с БРС там написано типо я такой негодяй пропустил им 3 месяца платежей и они меня оштрофовали за пропуски и сообщили что я могу сесть на 2 года ((( - скажите плиз кто знает это они меня пугают или правдо сухари сушить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и и сообщили что я могу сесть на 2 года ((( - скажите плиз кто знает это они меня пугают или правдо сухари сушить ?

Наверное начинать сушить... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа пришло письмо с БРС там написано типо я такой негодяй пропустил им 3 месяца платежей и они меня оштрофовали за пропуски и сообщили что я могу сесть на 2 года ((( - скажите плиз кто знает это они меня пугают или правдо сухари сушить ?

не боись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное начинать сушить... :neutral2:

Не боись, это у MDF такой черный юмор. Никто не посадит, это слишком сложно - доказать, что ты умышленно заранее планировал кинуть банк.

Будут и по телефону и в письмах рассказывать, как они тебя посадят и что все неплательщики уже пересажены - чушь полная. Найди в поиске статьи Уголовного кодекса - 159 и 177 и почитай внимательно - подходят к твоему случаю или нет.

Мошенничество (ст. 159) тут пристроить невозможно, если человек хотя бы пару раз платил по кредиту, злостное уклонение (ст. 177) тоже никак - плати по 100 руб и нет никакого уклонения. Если выплачено тело кредита, то вообще волноваться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы 2 ответа и мнения разные ( яб с ними расчитался но кризис епрст а они сразу меня в тюрьму ппц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож им хотя б по 50 -100 рублей платить чтоб 159 невпарили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож им хотя б по 50 -100 рублей платить чтоб 159 невпарили ?

да не впарят...

это статья очень тяжело доказуемый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож им хотя б по 50 -100 рублей платить чтоб 159 невпарили ?

Конечно, я уже писала, чтоб никто придраться не мог - 100-200 руб и никаких проблем. MDF прав, все эти статьи практически нерабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу