• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
plavnik

Судебные приставы

20 сообщений в этой теме

Добрый день. Получил странное смс от хомяков, что типа 9 июля будет проходить совместный рейд с суд. приставами и вам надо данного числа с 17 до 22 находится дома, будет происходить опись имущества по месту прописки, а также написан номер суд. приказа, который я вообще не получал. На сайте приставов на меня тоже ничего нет. Что это такое и с чем это есть? Кто нибудь сталкивался?? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Получил странное смс от хомяков, что типа 9 июля будет проходить совместный рейд с суд. приставами и вам надо данного числа с 17 до 22 находится дома, будет происходить опись имущества по месту прописки, а также написан номер суд. приказа, который я вообще не получал. На сайте приставов на меня тоже ничего нет. Что это такое и с чем это есть? Кто нибудь сталкивался?? Заранее благодарю!

Стандартная пугалка всех банков. Даже если и был приказ,то пристав все равно сначала к себе вызовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 июля будет проходить совместный рейд с суд. приставами и вам надо данного числа с 17 до 22 находится дома, будет происходить опись имущества по месту прописки

Самое обидное,что хрен кто придет 9-го июля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я считаю, что бред сивой кобылы очередной. Сидеть и ждать их тоже никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная пугалка всех банков. Даже если и был приказ,то пристав все равно сначала к себе вызовет.

А мне пришла смс такого содержания "документы в отношении Вас направлены в канцелярию суда ООО "ХКФ БАНК".

Я никак неуразумею - здесь знаков препинания не хватает или ХОМ учредил суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо решили устроить самосуд.)) открыли дочерний филиал " канцелярия суда ХКБ"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то похожее было в коллекторских агентствах))) Читалось "УВД имени Русского стандарта" как-то так)

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятые итд итп, игнорируют, что бы сообщение полностью уместилось в одну смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятые итд итп, игнорируют, что бы сообщение полностью уместилось в одну смс.

Ой,бедные...Экономят?eek.gif Это при ихних то "страховках" и "утери последних платежей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,бедные...Экономят?eek.gif Это при ихних то "страховках" и "утери последних платежей"?

Дело не деньгах, цель уместить в одно сообщение весь текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не деньгах, цель уместить в одно сообщение весь текст.

Как раз,таки,тогда в них. Или Хомяки искренне считают,что у кого то остались в использовании телефоны 10 летней давности?

Да и то,самые копеечные,уже по тому времени.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не деньгах, цель уместить в одно сообщение весь текст.

Как раз,таки,тогда в них. Или Хомяки искренне считают,что у кого то остались в использовании телефоны 10 летней давности?

Да и то,самые копеечные,уже по тому времени.

Вы будете удивлены, но многие до сих пор не используют смартофоны. Загуглите, в одно смс умещается:

70 символов кириллицы и 160 латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете удивлены, но многие до сих пор не используют смартофоны.

Вы будете удивлены еще больше. Для чтения одновременно,до 500 смс,таки ,вовсе необязательно иметь смартфон. Достаточно обыкновенного,простенького мобильника,рубцов за 500.

И да пребудет с вами всё тот же Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете удивлены еще больше. Для чтения одновременно,до 500 смс,таки ,вовсе необязательно иметь смартфон. Достаточно обыкновенного,простенького мобильника,рубцов за 500.

И да пребудет с вами всё тот же Гугл.

у меня дома лежит самсунг, там все смс отдельно приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома лежит самсунг, там все смс отдельно приходят.

Поздравляю. У вас-раритет! Фото,в студию.

Ежели озвучите номер модели,тож неплохо будет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostyle, я действительно с нетерпением жду озвучки модели телефона. Знаете почему? Потому что вы,для работника банка(да со стажем в 4 года!),подозрительно плохо осведомлены о современных технологиях.

Ничего о вас плохого не хочу сказать,но и охранник,тупо записывающий входящих/выходящих из банка- тоже,его работник. Хоть сейчас это и отдано на аутсорс,в основном.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Хомяки искренне считают,что у кого то остались в использовании телефоны 10 летней давности?
Представь себе, у моей бабули телефону в этом году стукнуло 11 лет. Неубиваемый агрегат попался. Но зато простой, как угол дома. А бабуле кроме звонков от него ничего и не надо.

И еще лежит древний Сименс мужа, который почему-то еще жив, хотя ему тоже порядка 10 лет. И еще несколько подобных раритетов на столе валяются - используются с симками моих друзей и знакомых, которые просят отвечать за них коллекторам. И что самое интересное - все это хозяйство работает, а на новые телефоны народ жалуется и эпизодически забирает у меня свое старье, чтобы пользоваться, пока не купят или не починят свои новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Хомяки искренне считают,что у кого то остались в использовании телефоны 10 летней давности?
Представь себе, у моей бабули телефону в этом году стукнуло 11 лет. Неубиваемый агрегат попался. Но зато простой, как угол дома. А бабуле кроме звонков от него ничего и не надо.

И еще лежит древний Сименс мужа, который почему-то еще жив, хотя ему тоже порядка 10 лет. И еще несколько подобных раритетов на столе валяются - используются с симками моих друзей и знакомых, которые просят отвечать за них коллекторам. И что самое интересное - все это хозяйство работает, а на новые телефоны народ жалуется и эпизодически забирает у меня свое старье, чтобы пользоваться, пока не купят или не починят свои новинки.

И чего? biggr.gifАппарат тупо принимал смс,разбивая ее на части.но принимал то всю! В чем проблема то? У самого валяется нокиа 6680- он неубиваем! А кнопки какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Хомяки искренне считают,что у кого то остались в использовании телефоны 10 летней давности?
Представь себе, у моей бабули телефону в этом году стукнуло 11 лет. Неубиваемый агрегат попался. Но зато простой, как угол дома. А бабуле кроме звонков от него ничего и не надо.

И еще лежит древний Сименс мужа, который почему-то еще жив, хотя ему тоже порядка 10 лет. И еще несколько подобных раритетов на столе валяются - используются с симками моих друзей и знакомых, которые просят отвечать за них коллекторам. И что самое интересное - все это хозяйство работает, а на новые телефоны народ жалуется и эпизодически забирает у меня свое старье, чтобы пользоваться, пока не купят или не починят свои новинки.

?,

Можно немому слово....Я хотела поинтересоваться, что значит сия смс. Банк озаботился что бы я была в курсе, что они перешли в активное наступление или это пугалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела поинтересоваться, что значит сия смс.

Если кратко- ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу