• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yliya

инвестсбербанк(otp)

42 сообщения в этой теме

У меня такая же ерунда на потреб. А Вы уверены, что кроме этого больше ничего не подписывали? Запросите у Моргана или банка все документы с Вашей подписью.

PS: а вообще разве обязательно должна быть печать? Форма договора может быть любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ха!

На СП написан адрес ул. Покровка, д. 45 стр.1

на сайте ОТП-банка есть всяческая инфа, как с ними связаться, есть и аська... Связалась...

Лыбедь (13:56:33 13/05/2010)

а что у вас тут находится?

Адрес для приема входящей корреспонденции: ул. Покровка. д. 45, стр. 1

это головной офис или что7

otp.icq1 (14:03:31 13/05/2010)

По данному адресу расположено один из Дополнительных Офисов ОТП Банка.

Лыбедь (14:04:30 13/05/2010)

а ваш юридический адрес какой?

мне нужен тот, который фигурирует в официальных бумагах и который будет указываться во всех судебных документах

otp.icq1 (14:06:53 13/05/2010)

Юридический адрес ОТП Банка: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.16А, строение 1. Индекс 125171

получается приказ липовый?

о! вот продолжение разговора...

Лыбедь (14:10:09 13/05/2010)

а каким же манером адрес ДО на Покровке оказался в судебном приказе?

otp.icq1 (14:19:14 13/05/2010)

В случае, передачи договора на рассмотрение сторонних организаций, в документах указывается юридический адрес, который действует на момент формирования данных докумментов. Ранее юридическим адресом ОТП Банка был адрес: ул. Покровка, д.45, строение 1.

Лыбедь (14:19:42 13/05/2010)

ранее - это когда?

в какой период - укажите, с какого времени и по какое.

otp.icq1 (14:21:47 13/05/2010)

Юридический адрес ОТП Банка поменялся в феврале 2010 г. В случае, если Ваш договор был заключен ранее, в документах указывается прежний юридический адрес.

Лыбедь (14:22:59 13/05/2010)

я прошу указать период времени, когда банк находился на Покровке

и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое акционерное общество «ОТП Банк», ОАО «ОТП Банк» (ОГРН 1027739176563, ИНН 7708001614, КПП 997950001, место нахождения: 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 45, стр.1), уведомляет о том, что «09» декабря 2009 года внеочередным Общим собранием акционеров ОАО «ОТП Банк» (Протокол № 2 от 10 декабря 2009 года) принято решение о реорганизации ОАО «ОТП Банк» форме присоединения к нему Закрытого акционерного общества «Донской народный банк», ЗАО «Донской народный банк» (ОГРН 1096100002723, ИНН 6144013241, КПП 614401001, место нахождения: 347880, Ростовская область, город Гуково, улица Красная Горка, 3).

Место нахождения ОАО «ОТП Банк» после проведения реорганизации: 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16A, стр. 1.

По данным сайта налоговой инспекции реорганизхация зарегистрирована 05.02.2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, только как это может мне помочь?

я брала "кредит" у Инвестбанка, а "хочут" меня коллекторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть не вредно. Посылайте их. Меня 9 месяцев пытались доставать... не получилось. отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотеть не вредно. Посылайте их. Меня 9 месяцев пытались доставать... не получилось. отстали.

ох... пусть лучшедостают... там вообще все мыслимые сроки пройдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация. Потреб брался в 2005, последний платеж(с учетом досрочного погашения) был 03.06(правда с задержкой).

В 2009 пришло уведомление от ООО"ЭОС" о долге в 26000 руб. я с месяц долбал коллектора, который в результате отослал меня в банк.

Я немного подоставал банк, но вразумительного юридического ответа (кроме "я вам ничего не скажу, мы на вас в суд подадим") мне не дали.

Несколько дней назад пришло уведомление из ОТП что они переуступили долг "Моргану".

Вот решил позвонить в морган, может что-нибудь скажут по поводу исковой давности и попытках банка незаконного обогащения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Москва, Ленинградское шоссе, д. 16, строение 1.

Это Центральный офис.

ОАО "ОТП банк" - правоприемник ОАО "Инвестсбербанк"

Получите сутки БАНа на изучение правил цитирования. Простыни из цитат, разложенные вами, убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться! Брала потребительский кредит на покупку машины в Инвестсбербанке, исправно год платила, потом в семье произошёл финансовый кризис. В итоге суд на Басманке,выставлен счёт на сумму которую взяла в банке и тут я узнаю что денег я должна ОТП Банку, хотя никаких документов они не присылали о смене названия банка и своих реквизитах. Ходила к судебным приставам, хотела погасить долг за машину, но и там мне помочь не смогли , сказали что у них нет реквизитов данного банка и куда перечислять деньги они тоже не знают, ещё и посмеялись "сказали ждите до пенсии, с неё и вычтут". Но мне то не смешно, долг тянет за душу, да и на машине я не могу ездить, потому что не пройден техосмотр,т.к. машина в гаи стоит в черном списке по неуплаченому кредиту. Подскажите как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите разобраться! Брала потребительский кредит на покупку машины в Инвестсбербанке, исправно год платила, потом в семье произошёл финансовый кризис.

Так кредит потребительский или автокредит?

машина в залоге у банка?

Если не в залоге - почему не можете пройти ТО? сейчас даже справку об уплате транспортного налога не требуют, а пристав может наложить только запрет на регистрационные действия, но не на текущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит дали деньгами, но под залог авто, птс до сих пор у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на каких основаниях ГИБДД не дает пройти ТО? просто из вредности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняют это тем что у них галочка в компе стоит об неуплате кредита, что машина якобы в розыске. Хотя я никуда и нескрывалась, и кредит хочу погасить, только незнаю как. Судебные приставы тоже толком ничего незнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Потребуйте письменный ответ, с ним к главному - он скажет почему и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка информация по банку (с сайта банка ОТП)

ОТП Банк - до февраля 2008 года Инвестсбербанк - был образован в 1994 году.

В 2006 году банк вошел в одну из крупнейших банковских групп Европы - Группу ОТП (OTP Group). Вместе с новым динамичным брендом ОТП Банк получил доступ к финансовым возможностям и опыту европейского материнского банка, что позволило усилить развитие розничного и корпоративного бизнеса в России. ОТП Банк продолжает устойчивое и динамичное развитие, его финансовое положение укрепляется, все основные показатели, характеризующие состояние банка, стабильно растут.

1994 г.

Получение лицензии на осуществление банковских операций.

2003 г.

Выдача первого потребительского кредита. Банк в числе первых кредитных организаций России начал целенаправленно развивать розничный бизнес.

2004 г.

Усиленное развитие филиальной сети банка. За год открыто около 30 новых кредитно-кассовых офисов.

2005 г.

Объединение Инвестсбербанка с Русским генеральным банком, специализирующимся на работе с крупными корпоративными клиентами. В результате этого слияния банк вошел в список 40 крупнейших по размеру активов российских кредитных органзиций, количество отделений и филиалов в Москве и регионах достигло 20, а клиентский портфель был существенно диверсифицирован.

2006 г.

Присоединение Омскпромстройбанка (г. Омск) и Промфинсервисбанка (г. Новороссийск), которые были преобразованы в филиалы "Омский" и "Новороссийский" соответственно.

Приобретение контрольного пакета акций банка Группой ОТП, которая обслуживает более 12 млн клиентов в 9 странах. Эта сделка получила одобрение ЦБ России, антимонопольного ведомства РФ, а также венгерского ведомства финансового надзора.

2007 г.

Банк вошел в 10 самых динамично развивающихся банков по версии "РБК.Рейтинг", благодаря впечатляющей динамике прироста результатов за 2003-2007 гг.

2008 г.

Проведение ребрендинга, по итогам которого ОТП Банк занял 8 место в рейтинге лояльности Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) и 22 место в рэнкинге узнаваемости банков.

Появилась услуга "Мобильный банкир" - продажа банковских услуг через агентов.

2009 г.

Чистая прибыль ОТП Банка на 1 января 2009 г. составила 1,8 млрд рублей, что в 1,5 раза выше показателя на аналогичную дату 2008г.

ОТП Банк занял 2 место в России по выдачам pos-кредитов.

POS-кредиты ОТП Банка стали доступны в магазинах крупных ритейлеров - «Техносила», «Евросеть» и «Эльдорадо».

Портфель депозитов физических лиц вырос в течение года на 10 млрд рублей РФ.

Количество точек, где доступны pos-кредиты ОТП Банка, превысило 13 тыс.

ОТП Банк открыл 7 точек различного формата, в том числе филиал в Челябинске - восьмой в России и первый на Урале.

ОТП Банк стал лауреатом двух престижных национальных премий - "Финансовый олимп" и "Бренд года".

2010 г.

Чистая прибыль ОТП Банка за 2009 год по РСБУ превысила 536 млн рублей РФ.

На 1 января 2010 года собственный капитал банка составил 11,9 млрд рублей РФ.

Депозитный портфель - более 48 млрд рублей РФ на 1 января 2010 года.

5 февраля 2010 года Донской народный банк стал филиалом «Ростовский» ОТП Банка.

Кредитный портфель составил более 57,6 млрд рублей РФ.

ОТП Банк эмитировал более 5 млн карт.

Во второй раз ОТП Банк стал лауреатом престижной национальной премии "Бренд года

думаю стоит к ним зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос.

Брала потреб в инвестсбербанке 2007г - выплатила даже раньше срока - пришла кредитка......Активировала по тел в 2009.....Платила исправно год - посчитала сумму -выплатила основной долг полностью....Заглянула в счет выписку от ОТП (!!!!!!!) - а там я все еще должна почти столько, сколько брала....

Так мне обидно стало и я перестала платить.... :-D

Тем более уже была на 5 мес беременности - не работала, мужниных денег и так стало не хватать.....

Последний платеж был 14 июля 2010 г...

Сейчас мне названивает долговое агенство Пристав...Просят сказать им мою дату рождения. для продолжения разговора - я им не называю....Говорю предоставьте мне сначала договор, по кот банк передал вам мой долг....

а они говорят - мы доки не высылаем, приезжайте в Москву - покажем...

и т.п.

Пугают судом, конфискацией имущества, выездной группой и т.п.

В общем я их послала в суд - а они говорят, что я им буду должна раза в 3 больше, и что суд будет в Москве, а не там, где я прописана и живу (Барнаул).....

Расскажите, где правда???

Обязаны ли они мне прислать доки??? И суд, где будет???

Чет я уже запуталась - не знаю чего им говорить...... :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам ничего говорить и не надо. Они вам подтвердили свои полномочия, что имеют какое-то отношение к этому долгу? Нет. Так о чем с ними разговор? Сразу же прощайтесь и кладите трубку. Что будет суд где-то в Москве - это они вас пугают, имея в виду судебный приказ, который может быть вынесен где угодно очень легко и так же легко вы его и отмЕните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу