• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
emaildirect

"Предварительная оценка имущественного положения"

12 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! У меня просрочка в банке "Русский стандарт". В данный момент заплатить не могу. Сегодня приезжал сотрудник банка. Меня дома не застал. На заборе повесил листок с моим фото и запиской карандашом: "5 августа выезд на предварительную оценку имущественного положения". Еще до этого он приезжал, говорил, что если я не оплачу до такого-то числа, то он с приставами приедет и все опишет. Но я не смогла заплатить. Я знаю, что приставы могут произвести опись имущества только по решению суда и зайти в помещение только с разрешения старшего пристава. Но вдруг чего-то я не знаю. Что это за "предварительная оценка..." банком "Русский Стандарт"? Страшилка? Кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые форумчане! У меня просрочка в банке "Русский стандарт". В данный момент заплатить не могу. Сегодня приезжал сотрудник банка. Меня дома не застал. На заборе повесил листок с моим фото и запиской карандашом: "5 августа выезд на предварительную оценку имущественного положения". Еще до этого он приезжал, говорил, что если я не оплачу до такого-то числа, то он с приставами приедет и все опишет. Но я не смогла заплатить. Я знаю, что приставы могут произвести опись имущества только по решению суда и зайти в помещение только с разрешения старшего пристава. Но вдруг чего-то я не знаю. Что это за "предварительная оценка..." банком "Русский Стандарт"? Страшилка? Кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответы

Не обращайте внимания на РС,они ещё не,то напишут.У банков все методы хороши только бы напугать человека.Ко мне тоже приезжали двое,пообщался с ними.они наверное поняли,что калы здесь не прокатят и через пару месяцев подали сразу в суд.Пошли они в опу,чего вам с ними в одной подлодке плыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это именно страшилка. Вы имеете полное право не открывать никому двери. Можете спустить на подобных типов собаку, если они попытаются вломиться к вам в дом. Можете послать в суд, можете нах - как вам ваше воспитание позволяет. Можете просто игнорировать и не подходить к двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urec1976, AnnT, спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в выходной??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в выходной??????????

А чего такого-то? Эта несчастная людь и в выходные работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он в воскресенье приезжал, часов в шесть вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в выходной??????????

Более того, они в выходные даже звонят больше чем в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! У меня просрочка в банке "Русский стандарт". В данный момент заплатить не могу. Сегодня приезжал сотрудник банка. Меня дома не застал. На заборе повесил листок с моим фото и запиской карандашом: "5 августа выезд на предварительную оценку имущественного положения". Еще до этого он приезжал, говорил, что если я не оплачу до такого-то числа, то он с приставами приедет и все опишет. Но я не смогла заплатить. Я знаю, что приставы могут произвести опись имущества только по решению суда и зайти в помещение только с разрешения старшего пристава. Но вдруг чего-то я не знаю. Что это за "предварительная оценка..." банком "Русский Стандарт"? Страшилка? Кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответы

При желании сообщить о некорректных действиях сотрудников Вы можете обратиться в офис банка с соответствующим заявлением или же написать подробности мне в личном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2013, 19:40:23, AnnT сказал(а):

Да, это именно страшилка.

скорее всего, но! инициированная оценка имущества не так уж плохо, можете провести ее сами, будете знать о себе больше и о своем положении дел. Особенно когда вернете все долги

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, sobold сказал(а):

скорее всего

три года ответ давали ...однако опись наверное большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу