• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

Смоленск ,ох как же он красив

235 сообщений в этой теме

что то ИСПОЛНИТЕЛЬ давно не заходил к нам на лавку чайку попить...Если будем по-тихому сидеть, то и при лавке будем и чая больше достанется.

он же намекал 15 типа отпуск труба.да и я думаю лутше с приставом на лавочке покурить ,чем с коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где выходить-это вопрос к модератору(она выселяла), а я вот сижу возле кустов на лавке и сама не знаю в каком городе......так что пока нам не пояснят куда нас выселили, я не могу назвать адрес конкретней. Есть предположение, может в Вязьму, а може в какую деревню под Смоленском.

а, бывал я в тех местах :twisted: там, если ехать в сторону Катыни, километрах в 15 от Смоленска есть такой Керам-Завод (унитазы там распрекрасные делали в советское время :neutral:) и поселок Гнездово - можно вот туда :fingers::-D

иСПОЛНИТЕЛЬ - зачем такую прекрасную тему закрыл в разговорах? Смоленск не любишь? :-):neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие, мы думали это ты закрыл)) :twisted: уже расстроились, мол придется смириться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет Керам-Завод не слышал мне тока лавку намекнули отдать ,если до пристава успею.ну вот если поднять Керам-Завод разговор ,чо коллекторы из Соленска чоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие, мы думали это ты закрыл)) :neutral: уже расстроились, мол придется смириться...

В логах модерирования написано исполнитель :twisted: Случайно видимо. Осваивайтесь, осваивайтесь, господа модераторы :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В логах модерирования написано исполнитель :twisted: Случайно видимо. Осваивайтесь, осваивайтесь, господа модераторы :neutral:

Ах, ИСПОЛНИТЕЛЬ, обманул значит :neutral: я не я и лошадь не моя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто, чисто случайно, а главное даже сам этого не заметил! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто, чисто случайно, а главное даже сам этого не заметил! :twisted:

вот так и растет наше население.а говорили резин плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так и растет наше население.а говорили резин плохая

:twisted::neutral: :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООООт, теперь мне всё ясно. Это коварный план ИСПОЛНИТЕЛЯ(говорила же, что исполнителей бывших не бывает). Он меня оставил без ПМЖ(всё, что успела, так это лавку прихватить), а как увидел, что мы договариваемся о встрече, так решил сразу тему прикрыть, чтобы на метро успеть за лавкой съездить. А я уже ИСПОЛНИТЕЛЮ успела покаяться во всех смертных грехах. Во дела.

Спасибо, что временное жильё открыли, хоть и где то под Кукуевым, но всё-равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что ИСПОЛНИТЕЛЬ признался чистосердечно)) За свои действия он не отвечает, все как бы случайно)) Повышаем демографический рост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВООООт, теперь мне всё ясно. Это коварный план ИСПОЛНИТЕЛЯ(говорила же, что исполнителей бывших не бывает). Он меня оставил без ПМЖ(всё, что успела, так это лавку прихватить), а как увидел, что мы договариваемся о встрече, так решил сразу тему прикрыть, чтобы на метро успеть за лавкой съездить. А я уже ИСПОЛНИТЕЛЮ успела покаяться во всех смертных грехах. Во дела.

Спасибо, что временное жильё открыли, хоть и где то под Кукуевым, но всё-равно приятно.

во как .Наполеон хоть москву увидел проходя через Смоленск.а мне видать через турцию надо ,чтоб Париж пожечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВООООт, теперь мне всё ясно. Это коварный план ИСПОЛНИТЕЛЯ(говорила же, что исполнителей бывших не бывает). Он меня оставил без ПМЖ(всё, что успела, так это лавку прихватить), а как увидел, что мы договариваемся о встрече, так решил сразу тему прикрыть, чтобы на метро успеть за лавкой съездить. А я уже ИСПОЛНИТЕЛЮ успела покаяться во всех смертных грехах. Во дела.

Спасибо, что временное жильё открыли, хоть и где то под Кукуевым, но всё-равно приятно.

А мы и под Кукуевым его прикроем. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во как .Наполеон хоть москву увидел проходя через Смоленск.а мне видать через турцию надо ,чтоб Париж пожечь

В Смоленск, через Владивосток!))

Кто знает какие в Смоленске есть достопримечательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Смоленск, через Владивосток!))

Кто знает какие в Смоленске есть достопримичательности?

Ну мы же говорили, лавочки, соборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Смоленск, через Владивосток!))

Кто знает какие в Смоленске есть достопримичательности?

не я понял там лавка есть. а с вами приставами не зная статей закона самый близкий путь через Магадан( тока дождеться ли лавочка судьбы своей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Смоленск, через Владивосток!))

Кто знает какие в Смоленске есть достопримичательности?

цум, гамаюн, колхозная площадь. А если точнее, то за все прожитые там годы отметить особо то и нечего (для меня всё это время был главной достопримечательностью ВЗФЭИ), так, стандартный набор для областного города. разве что собор-это наверно главная достопримечательность. самое противное, что Смоленск расположен на 7 холмах (хотя по-моему их больше), так вот идёшь постоянно с горки на горку(хорошо, если едешь, а пешком так вообще ужас). есть центр города, а сам весь город очень сильно разбросан по разным районам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я понял там лавка есть. а с вами приставами не зная статей закона самый близкий путь через Магадан( тока дождеться ли лавочка судьбы своей(

лавка из молодого дерева, так что до старости ей ещё времени много. может и дождётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавка из молодого дерева, так что до старости ей ещё времени много. может и дождётся.

да нет от 3 до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет от 3 до 5.

ммммм.....даааа........маловато осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммммм.....даааа........маловато осталось

не еще суда не было.а потом ради лавки можно и в бега податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не еще суда не было.а потом ради лавки можно и в бега податься.

Ну если только исключительно ради лавки......

Тааак, я что то перестала вникать во всё происходящее. Лавками интересовался только ИСПОЛНИТЕЛЬ, а вы интересовались только собором.....

Чувствую положение меняется, вы теперь лавкой интересуется, а вот чем теперь интересуется ИСПОЛНИТЕЛЬ, явно не собором. Надо посмотреть, может у меня ещё чего есть. Я тут читала на форуме, что и книги описывают...Надо только поинтересоваться какие книги представляют ценность(ну не Му-му же)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если только исключительно ради лавки......

Тааак, я что то перестала вникать во всё происходящее. Лавками интересовался только ИСПОЛНИТЕЛЬ, а вы интересовались только собором.....

Чувствую положение меняется, вы теперь лавкой интересуется, а вот чем теперь интересуется ИСПОЛНИТЕЛЬ, явно не собором. Надо посмотреть, может у меня ещё чего есть. Я тут читала на форуме, что и книги описывают...Надо только поинтересоваться какие книги представляют ценность(ну не Му-му же)....

не ты особо не волнуйся ,твои хоромы мы отсудим , коль это единственной жилье. насчет книг напряг ,опишут и му му ,типа рубль цена. оценщика надо звать, ну а там коль лавкой покрутить мож рубль и добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ты особо не волнуйся ,твои хоромы мы отсудим , коль это единственной жилье. насчет книг напряг ,опишут и му му ,типа рубль цена. оценщика надо звать, ну а там коль лавкой покрутить мож рубль и добавит.

это какой такой лавкой покрутить? И чтобы за это ещё и рубль дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какой такой лавкой покрутить? И чтобы за это ещё и рубль дали.

на чем сидишь. тем и крути.не знаю как в Смоленске у нас в деревне 2 добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу