• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NataliKa

Всё только начинается?

52 сообщения в этой теме

))) на счет собак ты прав...пля...умный зверь...без базара...цепанет мам не хорюй(( аха...у меня пуделя пля жил...той....ну мелкая тварь....аха..а на передержк мне ризана пля привохили...аха) в холке как стол((( аха.(((( так ехо мелкий тварюха по счет раз ....три научила...хде ссать а хде отдохнуть можн....не я даж не вмешивался...хотя шарю по собакам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С гопотой у нас туговато..наш дом крайний на улице,соседи даже фик что слышат,будем звонок ставить,уже решили.иной раз мы и сами не слышим,если кто явился.вариант у них только через забор..

ну тады берданку и пару шавок голосистых заводите)))) хотя - мож и не приедет ваще никто....

Вот как я угадала то..две собачки уже есть!вернее дети приволокли,после смерти Дика такая жуткая тишина во дворе была....хоть отвлекают немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..тут пля прост вариант...аха...самой пля не бояться...се и в семью внедрить ..чо страх эт ничо....там завтр подем туды сюты....картошк пля убирать...

Да что уж тут бояться уже..по страшней переживали.да и с вами не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать долг,конечно надо.И по моим подсчетам,даже с грабительскими процентами я и должна 149000т.Но откуда 640000 то взялись!Сама прошу подать в суд.Боюсь,что банку не выгодно.Там в курсе,что у меня уважительные причины.Ещё до просрочек все подтверждающие

документы заказным послала.Я тогда ещё и вторую работу потеряла у частника-основной доход был оттуда.Скорее всего так будут доставать.Спасибо,Вам,большое за поддержку.)))

Я думаю, что у них там правая рука не ведает, что делает левая. Я тоже послала письмо, что изменилось мое материальное положение и я безработная(с приложениями копий справок). В разговоре с ними сказала, что у меня три кредита и уже один шустрый банк подал в суд и все бытовые приборы в доме арестованы. Звонят по новой- все сначала-придем на работу, все опишем и т.д. Когда осознаете, что у них коллективный разум, отдельный субъект уже не будет вызывать тревожности при общении. Вчера одна Хомячка звонила в семь утра, я ласково послала, с просьбой перезвонить через часок. Через часок перезвонил другой субъект, в общении с ним я сказала что сейчас устроилась на работу в антиколлекторское агенство, он несколько раз брал паузы в нашем разговоре. Фраза "с Вами все ясно..." прозвучало раз шесть. Я тоже не спешила прервать разговор. На прощанье он приговорил меня к каторжным работам в пользу банка. Насчет звонков от них мне здесь хороший совет дали- "черный список". Я родителям телефон купила с АОН и черным списком, за них относительно теперь спокойна, буду вычислять звонивших родителям теперь и писать, писать...

Изменено пользователем МадамГрицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже послала письмо, что изменилось мое материальное положение и я безработная(с приложениями копий справок). В разговоре с ними сказала, что у меня три кредита и уже один шустрый банк подал в суд и все бытовые приборы в доме арестованы. Звонят по новой- все сначала-придем на работу, все опишем и т.д. Когда осознаете, что у них коллективный разум, отдельный субъект уже не будет вызывать тревожности при общении.

Зачем слать все эти письма о своём положении и прикладывать ещё какие-то справки? На какой-то банк это подействовало?

Конечно будут звонить по новой.

Мне звонили на похоронах и на поминках моих близких ( у меня их было три подряд в мае месяце), банку похер что у Вас случилось, хоть из гроба с ними разговаривайте.

В моем случае мне им надо было прикладывать свидетельства о смерти что ли? Думаете простили бы мне мои долги? Нет, конечно.

После такого прессинга, когда я оправдывалась перед ними, стоя у могилы своего отчима (он военный), я принципиально платить ничего не собираюсь.

Все вопросы только через суд. Шаг вправо/влево - расстрел (заявление в соответствующие органы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем слать все эти письма о своём положении и прикладывать ещё какие-то справки? На какой-то банк это подействовало?

Конечно будут звонить по новой.

Мне звонили на похоронах и на поминках моих близких ( у меня их было три подряд в мае месяце), банку похер что у Вас случилось, хоть из гроба с ними разговаривайте.

В моем случае мне им надо было прикладывать свидетельства о смерти что ли? Думаете простили бы мне мои долги? Нет, конечно.

После такого прессинга, когда я оправдывалась перед ними, стоя у могилы своего отчима (он военный), я принципиально платить ничего не собираюсь.

Все вопросы только через суд. Шаг вправо/влево - расстрел (заявление в соответствующие органы).

Да, после определенного периода времени складывается железное убеждение, что теперь банк мне должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалею, что когда то получая карту ХКФ сообщил телефон матери как контактный:( Но кто ж знал, что не смогу платить во время и появиться задолженность. Теперь из за моей просрочки ей достается, названивают и говорят: "Хотите расскажем сколько он должен? Скажите тогда где он!" Мать конечно не может равнодушно всю эту ахинею слушать, я предупредил ее, чтоб не снимала незнакомые номера, но она случайно берет иногда, ожидая там услышать любимых людей:( Понятное дело, что письма и требования не принесут результата, будут звонить. Интересно, если поменять номер телефона поможет или будут вычислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если поменять номер телефона поможет или будут вычислять?

Не делайте их хомяков ФСБ. Можете просто черный список поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалею, что когда то получая карту ХКФ сообщил телефон матери как контактный:( Но кто ж знал, что не смогу платить во время и появиться задолженность. Теперь из за моей просрочки ей достается, названивают и говорят: "Хотите расскажем сколько он должен? Скажите тогда где он!" Мать конечно не может равнодушно всю эту ахинею слушать, я предупредил ее, чтоб не снимала незнакомые номера, но она случайно берет иногда, ожидая там услышать любимых людей:( Понятное дело, что письма и требования не принесут результата, будут звонить. Интересно, если поменять номер телефона поможет или будут вычислять?

Ничего они не будут вычислять. Я все время была на связи, потому как беспокоилась, что родителей будут доставать, если не буду отвечать. Но после того как они все же достали пару раз мою маму, я железно решила с ними вообще связь прекратить. Везде- и у родителей и у меня на сотовом- черные списки. Вечером смотрю, сколько их наловилось в черный список, как тараканов. Качество жизни улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и поменьше звонов от ненужных людишек! Ребят, поскажите, хоть кому нибудь хоум давал отсрочку платежа? Звонят каждый день, просрочка 12 дней, 2000 из 7500 заплатила, просят погасить полностью, деньги как бы и есть, но на подходе РусФинанс и карточка Убрира, надо выбирать, что лучше гасить...Гарантию, что дадут отсрочку не дают, но заявление предлагают написать...Что делать? Куда лучше платить? В тех банках просроков пока нет...Или уже пусть там всё будет ОК, а воевать только с хоумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и поменьше звонов от ненужных людишек! Ребят, поскажите, хоть кому нибудь хоум давал отсрочку платежа? Звонят каждый день, просрочка 12 дней, 2000 из 7500 заплатила, просят погасить полностью, деньги как бы и есть, но на подходе РусФинанс и карточка Убрира, надо выбирать, что лучше гасить...Гарантию, что дадут отсрочку не дают, но заявление предлагают написать...Что делать? Куда лучше платить? В тех банках просроков пока нет...Или уже пусть там всё будет ОК, а воевать только с хоумом

тут Вам решать где платить...... Хомяки вроде никаких отсрочек толком не дают.... всё тока на уши "приседают", на премиальные себе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поскажите, хоть кому нибудь хоум давал отсрочку платежа?

Я просила на ранней просрочке, мне научно -популярно объяснили, что политикой банка не предусмотрена никакая отсрочка рассрочка, ни реструктуризация. А сейчас когда 200 дней минуло местный сотрудник по розыску активно предлагает реструктуризацию. Но обманывает, точно. Условия спрашиваю, он говорит, 30 тысяч вносите и дадут рассрочку всей суммы на 12 месяцев (мне уже было требование на досрочку всей суммы). Документ говорю дайте, не дают, говорят сначала внесите,потом бумага. Я поняла так-заплачу, ему процент, так как он представит это дело как будто выбил их из меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и поменьше звонов от ненужных людишек! Ребят, поскажите, хоть кому нибудь хоум давал отсрочку платежа? Звонят каждый день, просрочка 12 дней, 2000 из 7500 заплатила, просят погасить полностью, деньги как бы и есть, но на подходе РусФинанс и карточка Убрира, надо выбирать, что лучше гасить...Гарантию, что дадут отсрочку не дают, но заявление предлагают написать...Что делать? Куда лучше платить? В тех банках просроков пока нет...Или уже пусть там всё будет ОК, а воевать только с хоумом

Не дает хомяк ни отсрочек,не реструктур. Я хоть и не их клиент,но писалось об этом пользователями сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воевать только с хоумом

Не знаю как с другими банками, а хоумовская служба взыскания очень агрессивна. Мне сегодня уже 12 раз позвонили (все в черном списке) и двое проскочили мимо списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с другими банками, а хоумовская служба взыскания очень агрессивна. Мне сегодня уже 12 раз позвонили (все в черном списке) и двое проскочили мимо списка.

да лан..... прикольные ребята.... по своему стопорные и неинициативно-продуманные...... все одно и тоже у них..... мы крутые.... мы великие.... бла-бла-бла.......\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с другими банками, а хоумовская служба взыскания очень агрессивна. Мне сегодня уже 12 раз позвонили (все в черном списке) и двое проскочили мимо списка.

бла-бла-бла.......\

Меня ихнее бла-бла достало, и теперь мания новая появилась- отслеживать и ловить их в черный список, как тараканов. Поставила что б не думать и не слышать, а так и лезу в телефон, долго не звонят, начинаю волноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мания новая появилась- отслеживать и ловить их в черный список, как тараканов.

сложное занятие..... до весны они тока с фед.моск.номеров звонили.... а потом повадились с билайновских номеров названивать..... у меня моск.номеров их десятка 3..... а вот с мобил даж и париться не стал...... тупо смотрю первые цифры - и скидываю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с другими банками, а хоумовская служба взыскания очень агрессивна.

У Вас большая просрочка? Мне пока один раз в день звонят, просят пообешать, что оплачу остаток. И каждый раз на день сдвигают контрольную точку. Вчера надо было в среду край заплатить, сегодня уже в четверг. Блин, чёто я очкую. Пока вас читаю, вроде и норм себя чувствую, а как позвонят, гонки начинаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р. Я хоть и не их клиент,но писалось об этом пользователями сто раз.

Извините, я ещё не всё прочитала, а может пропустила где то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока один раз в день звонят, просят пообешать, что оплачу остаток. И каждый раз на день сдвигают контрольную точку. Вчера надо было в среду край заплатить, сегодня уже в четверг. Блин, чёто я очкую. Пока вас читаю, вроде и норм себя чувствую, а как позвонят, гонки начинаются...

"да успокойся ты!" (с)

дык они ее и будут сдвигать до той поры пока лавандос не увидят....

коли нужон КМБ по звонкам - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=51 - слухайте и релаксируйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- http://forum.anti-rs...hp?showforum=51 - слухайте и релаксируйте)

Блин, скорости на моём модеме ни фига нету, но попытаюсь. Пасиб...Есть..один послушала..appl.gif, да уж мне ещё учится и учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я здесь первый раз...Подскажите,а что значит "отменить приказ"?

Что же тут посоветуешь? Держитесь! У всех на этом форуме такая же ситуация.Как видите,в Сибирь нас не сослали,не посадили,не расстреляли.Если вам платить нечем,то и не платите.Нет смысла,потому что все ваши платежи пойдут на погашение пеней и штрафов.Это бездонная яма,куда вы бросаете деньги.Лучше,если уж непременно хотите заплатить,копите и после суда все оплатите.Вообще,не так все страшно,Я тоже в свое время переживала,однако,привыкла.В суд пошли далеко не все банки и не по всем продуктам.Я писала в другой ветке,что из 13 продуктов в суд подали только по 4. Один приказ отменила,два исполнительных производства закрыты за невозможностью взыскания,по третьему начала потихоньку платить.И у вас все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 127-129 ГПК почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!В 2007 году тоже была истрия с просрочками и оплатой как оказалось штрафов в ХКБ.Мне позвонили и предложили внести половину,остальное равными частями и сумма фмксируется.Не обманули. Внесла половину потом 6мес проплатила. Даже по-моему оф письмо приходило от них с графиком и сроками.Короче по всей видимости мне повезло.Все выплатила и забыла как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу