• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stanislava

кто, или, что это?

24 сообщения в этой теме

Всем всего доброго!Ребята, подскажите, кто, это или. что. это - отд.досудебного рассмотрения БРС?Звонят мне уже 3ий день, без передышки, да так грозно, я . прямо в ступоре, прямолинейно угрожают, всю мою, родственников подноготную раскладывают по полочкам(они имеют право в этом ковыряться), прислали мне досудебную притензию и , уж очень хотят меня поиметь в отд у себя, я отказываюсь к ним ехать(это правильно?), а они , мне - мы тебя , грят . даже без трусов оставим..... Я, сказала - Миленький. аки ты такой падкий до женских трусов - наберу и привезу, на том и разошлись..... Подскажите, плиз, что от них ждать, они мне такие страхи наговорили. и . что у них доверенность, и документы все мои и т.д и т.п, че то , я струхнула джють. джють.Вот с НСВ , как то и разговора не получается...... Они мне - Дату рождения?, я им - Стесняюсь возраста,и все кладут трубку, а туууууут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем всего доброго!Ребята, подскажите, кто, это или. что. это - отд.досудебного рассмотрения БРС?Звонят мне уже 3ий день, без передышки, да так грозно, я . прямо в ступоре, прямолинейно угрожают, всю мою, родственников подноготную раскладывают по полочкам(они имеют право в этом ковыряться), прислали мне досудебную притензию и , уж очень хотят меня поиметь в отд у себя, я отказываюсь к ним ехать(это правильно?), а они , мне - мы тебя , грят . даже без трусов оставим..... Я, сказала - Миленький. аки ты такой падкий до женских трусов - наберу и привезу, на том и разошлись..... Подскажите, плиз, что от них ждать, они мне такие страхи наговорили. и . что у них доверенность, и документы все мои и т.д и т.п, че то , я струхнула джють. джють.Вот с НСВ , как то и разговора не получается...... Они мне - Дату рождения?, я им - Стесняюсь возраста,и все кладут трубку, а туууууут????

читайте форум, ветку БРС. нового в их поведении ничего нет. обычные стандартные пугалки. и чем чаще пугают - тем реже шансов что пойдут в суд - вывод - забить на них большой болт и получать удовольствие от жизни.

пы сы. нужна помощь в грязном белье - дайте объяву на форуме - скинемся старыми труселями и дырявыми прилипающими носками в пользу голодающе-бедных БРСовцев))) могем даж напрямую по ихнему местному адресу отправить)

Изменено пользователем vladis227
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки, я не понял, на что там у них доверенность? На получение трусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, Вы прелесть!!!!! Вот, именно, таки от .Вас, Annt и Скарлет , я с нетерпением всегда жду ответа , Вы такие позитивные. самое главное отвечаете опперативно и аргументированно :apllause:

Да, я вижу, Вас постоянно преследуют умные мысли. Но Вы всегда оказываетесь быстрее! .......Обиделся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, про, то , что он мне говорит" -, Я, понял к чему , Вы клоните- про суд, я что по , Вашему глуповат, ну , я и ответила и еще добавила - Нет, , что Вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповат». Вы — немного умноват!..

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы форума! Скиньте этому фетишисту свои старые труселя. Что вам, жалко?

У него все официально, даж доверенность есть.

Бедный малый не виноват. Мы не в Японии живем, юзаные женские трусы, на улице в автомате не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вам смешно, а мне таки нарыв на голову, шоб у него выпали все зубы, кроме одного - для зубной боли! За делать мене такие нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вам смешно, а мне таки нарыв на голову, шоб у него выпали все зубы, кроме одного - для зубной боли! За делать мене такие нервы!

дык. . Судя по упомянутой доверенности, этот любитель секонд-хэнда, из АСД. А у них два-три номера всего. В черный список, и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня nokia6233, можно на него какую нить программу? ну нету деньгов на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , вот, например

Но на Симбиане, черные списки работают плохо. Бесплатные, по крайней мере. Проще подключить услугу у вашего оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , вот, например

Но на Симбиане, черные списки работают плохо. Бесплатные, по крайней мере. Проще подключить услугу у вашего оператора.

Nokia 6233 не на Симбиане, а на обычной телефонной S40. "Чёрный список" никаким боком к нему не прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы. Он и на симбиане работает через пень, как я уже говорил. Тут куда надежней оператор.

Я уж просто привык, что у всех смартфоны давно. Андроид, вон, спокойно можно за две штуки купить.

Посему и смотреть не стал, на чем пашет 6233тья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки , пойду - разззззорюсь, куплю, этот самый Андроид, :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего доброго!Ребята, подскажите, кто, это или. что. это - отд.досудебного рассмотрения БРС?Звонят мне уже 3ий день, без передышки, да так грозно, я . прямо в ступоре, прямолинейно угрожают, всю мою, родственников подноготную раскладывают по полочкам(они имеют право в этом ковыряться), прислали мне досудебную притензию и , уж очень хотят меня поиметь в отд у себя, я отказываюсь к ним ехать(это правильно?), а они , мне - мы тебя , грят . даже без трусов оставим..... Я, сказала - Миленький. аки ты такой падкий до женских трусов - наберу и привезу, на том и разошлись..... Подскажите, плиз, что от них ждать, они мне такие страхи наговорили. и . что у них доверенность, и документы все мои и т.д и т.п, че то , я струхнула джють. джють.Вот с НСВ , как то и разговора не получается...... Они мне - Дату рождения?, я им - Стесняюсь возраста,и все кладут трубку, а туууууут????

Здравствуйте. По поводу некорректного поведения сотрудников мы готовы провести проверку. При желании, Вы можете мне в личном сообщении написать номер договора, даты звонков, что именно говорили звонящие, как представлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки , пойду - разззззорюсь, куплю, этот самый Андроид, :neutral:

У оператора черный список- 30 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как представлялись.

А они у вас разнообразием должников не балуют,и всегда представляются "твоей совестью".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Всем доброго дня! Прям с утра - факт,! Утро добрым не бывает......... - Мы, Вас ждем сегодня в офисе. -- Зачем? - Показать , вам всю документацию и решить Вашу проблему. - Вы хотите мне денег дать?- Нет , предложить ооооооочень выгодное для , Вас предложение.- Значит , за меня заплатить?- Всееееее, мы едим к Вам!!!!- К сожалению, завтрак с вами разделить не могу, а на ужин, легко! - Мы у Вас все перепишем и отберем. - Бумаги не хватит....., бросили трубку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки , пойду - разззззорюсь, куплю, этот самый Андроид, :neutral:

Имейте ввиду, что во Флае и Алкателе у меня встроенный. Номер блокируется установкой одной галочки. Это как вариант. Впрочем, ничто не мешает купить и другого производителя Андроид и поставить просто стороннюю программу. А через оператора запаришься добавлять, это нужно с компа, в личном кабинете. Неудобно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки , пойду - разззззорюсь, куплю, этот самый Андроид, :neutral:

Не надо.Будьте сами собой.Кому-то удобный, кому-то лишь-бы как у всех. Пользуйтесь каким вам удобно. А на эти надоедливые звонки научитесь не реагировать, просто отключайте звук.Скоро они сами поймут, что они в "списке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем! У нас дождь - сильнейший, мож позже схожу, будем познавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего доброго!Ребята, подскажите, кто, это или. что. это - отд.досудебного рассмотрения БРС?Звонят мне уже 3ий день, без передышки, да так грозно, я . прямо в ступоре, прямолинейно угрожают, всю мою, родственников подноготную раскладывают по полочкам(они имеют право в этом ковыряться), прислали мне досудебную притензию и , уж очень хотят меня поиметь в отд у себя, я отказываюсь к ним ехать(это правильно?), а они , мне - мы тебя , грят . даже без трусов оставим..... Я, сказала - Миленький. аки ты такой падкий до женских трусов - наберу и привезу, на том и разошлись..... Подскажите, плиз, что от них ждать, они мне такие страхи наговорили. и . что у них доверенность, и документы все мои и т.д и т.п, че то , я струхнула джють. джють.Вот с НСВ , как то и разговора не получается...... Они мне - Дату рождения?, я им - Стесняюсь возраста,и все кладут трубку, а туууууут????

Здравствуйте. По поводу некорректного поведения сотрудников мы готовы провести проверку. При желании, Вы можете мне в личном сообщении написать номер договора, даты звонков, что именно говорили звонящие, как представлялись.

Вы зря девушка пытаетесь тут "держать марку" банка, это ясно всем и давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в своё время проводили... После неоднократных запросов в разные инстанции-шумих было. Главный результат-письмо... Там типа "Мы всё законно делаем-Вы нам денек должны"... Но это как раз мне и нужно было. Письмо было на офбланке РС, с живой печатью и подписью дирктора регионального представительства. Вот отсюда и СИД пошёл... БРС типа в суд, а я заявляю в суде про СИД и приедъявляю ихнюю писульку. Судья дело закрывает ибо СИД прошёл... Вот так у меня после обращений крутанулось :-))) БРС только ещё судебные издержки понёс нехилые от своей же накрученной суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу