• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lelechka

насколько реально появление представителей банка на пороге

116 сообщений в этой теме

Сегодня угоржали физическими увчьями, я аж обалдел. :) Просто цирк. Я ушам своим не поверил. Рустам Тарико там как вообще.. нормально спит ночами, интересно? :)

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне личным сообщением подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оказалось, что это самое появление на пороге вполне реально. Лично я всегда была против кредитов, если только не существует какая-то жизненно-важная в этом необходимость. Но моя сестра (прописанная с нами, но проживающая по другому адресу) имела неосторожность оформить в БРС две кредитные карты. Случай классический, которых сотни - сначала платила, потом расставание с молодым человеком, потеря работы, депрессия соответственно...вобщем три платежа подряд пропустила...Сейчас нашла хорошую работу с достойной зарплатой, приготовилась оплатить долги...За несколько дней до получения первой зарплаты на адрес, где фактически проживаем я, моя мама и две мои маленькие дочки ясным днём пришли некто и официально-вежливо попросили позвать сестру. Мама даже им открыла, но несмотря на сломанный замок дверей "кармана" люди разговаривали с лестничной площадки. Мама объяснила, что сестра здесь не проживает и закрыла двери. Дальнейшие действия позволяют с уверенностью сказать, что приходивших было двое, так как звонок находится со стороны лестничной клетки, а одновременно пинками нам выносили двери и непрерывно названивали. Дома в этот момент находилась моя мама с девочками, одной из которых всего годик. После пинков и звонков в квартиру пошёл газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старшая дочка в этот момент находилась в коридоре, начала задыхаться!!!!!! Молодец моя мамочка, она быстро сориентировалась, схватила ребятишек и в чём были побежали на балкон, (в октябре месяце!!!), балкон не застеклен, не утеплен, схватила сотовый, детей в охапку и одеяло! Я летела домой, не разбирая дороги, попутно вызывая полицию!!!! Итог - газа надышался весь подъезд, так как газ пошёл наверх, отравились маленькие дети с вышележащих этажей, плохо было взрослым, никто не понимал в чём дело!!!!! Мои дети напуганы,младшая плохо спит, старшая боится в школу одна ходить!!!!! Под дверями нашли листок с суммой к оплате...До этого инцидента маме было всего лишь несколько звонков, из которых всего один был хамским и с угрозами прийти в гости...Ну, вот и пришли...

P.S. Просьба банку Русский Стандарт в лице Надежды не беспокоиться и сообщение моё не комментировать, так как ничего нового, кроме того, что вы мне уже ответили на сайтах, где я оставила свой отзыв и социальных сетях, куда вы мне выслали личное сообщение, я, скорее всего, для себя не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли говорить, что после такого я не открою двери ни одному даже самому вежливому сотруднику банка, чтобы пообщаться в спокойной и дружелюбной атмосфере! Разумеется и об оплате долгов в этот банк не может быть и речи - ЗА ТРАВМИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ И РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ, которые не имеют никакого отношения к эти кредитам,это мизерная сумма!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли говорить, что после такого я не открою двери ни одному даже самому вежливому сотруднику банка, чтобы пообщаться в спокойной и дружелюбной атмосфере! Разумеется и об оплате долгов в этот банк не может быть и речи - ЗА ТРАВМИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ И РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ, которые не имеют никакого отношения к эти кредитам,это мизерная сумма!!!!!

Да даже если не мизерная, какое право имеют подвергать опасности чью-либо жизнь? Добиваются лишь одного - смысл разговаривать об обязательствах с теми, кто сам закон не соблюдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям 90-е продолжаются в лице банка РС! неужели никакой управы на них нет! уже и в СМИ информация о них хлещет! и всё море по колено. ой,доведут народ до греха. надо всё таки у знакомого из органов мобильник записать на случай всякий,чтоб быстрей приезжали если что,а то с такими козлами по другому разговор по ходу не клеется,ну или ружьё попросить мужа домой привезти да пятки поотстреливать,чтоб далеко не убежали.

Стоит ли говорить, что после такого я не открою двери ни одному даже самому вежливому сотруднику банка, чтобы пообщаться в спокойной и дружелюбной атмосфере! Разумеется и об оплате долгов в этот банк не может быть и речи - ЗА ТРАВМИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ И РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЕ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ, которые не имеют никакого отношения к эти кредитам,это мизерная сумма!!!!!

Да даже если не мизерная, какое право имеют подвергать опасности чью-либо жизнь? Добиваются лишь одного - смысл разговаривать об обязательствах с теми, кто сам закон не соблюдает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то даже скучно без Надежды :bravo: ,она б щас разобралась в ситуации и все были-бы наказаны! барсики за этим тщательно следят! им очень дорога их репутация!:happy:

Оказалось, что это самое появление на пороге вполне реально. Лично я всегда была против кредитов, если только не существует какая-то жизненно-важная в этом необходимость. Но моя сестра (прописанная с нами, но проживающая по другому адресу) имела неосторожность оформить в БРС две кредитные карты. Случай классический, которых сотни - сначала платила, потом расставание с молодым человеком, потеря работы, депрессия соответственно...вобщем три платежа подряд пропустила...Сейчас нашла хорошую работу с достойной зарплатой, приготовилась оплатить долги...За несколько дней до получения первой зарплаты на адрес, где фактически проживаем я, моя мама и две мои маленькие дочки ясным днём пришли некто и официально-вежливо попросили позвать сестру. Мама даже им открыла, но несмотря на сломанный замок дверей "кармана" люди разговаривали с лестничной площадки. Мама объяснила, что сестра здесь не проживает и закрыла двери. Дальнейшие действия позволяют с уверенностью сказать, что приходивших было двое, так как звонок находится со стороны лестничной клетки, а одновременно пинками нам выносили двери и непрерывно названивали. Дома в этот момент находилась моя мама с девочками, одной из которых всего годик. После пинков и звонков в квартиру пошёл газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старшая дочка в этот момент находилась в коридоре, начала задыхаться!!!!!! Молодец моя мамочка, она быстро сориентировалась, схватила ребятишек и в чём были побежали на балкон, (в октябре месяце!!!), балкон не застеклен, не утеплен, схватила сотовый, детей в охапку и одеяло! Я летела домой, не разбирая дороги, попутно вызывая полицию!!!! Итог - газа надышался весь подъезд, так как газ пошёл наверх, отравились маленькие дети с вышележащих этажей, плохо было взрослым, никто не понимал в чём дело!!!!! Мои дети напуганы,младшая плохо спит, старшая боится в школу одна ходить!!!!! Под дверями нашли листок с суммой к оплате...До этого инцидента маме было всего лишь несколько звонков, из которых всего один был хамским и с угрозами прийти в гости...Ну, вот и пришли...

P.S. Просьба банку Русский Стандарт в лице Надежды не беспокоиться и сообщение моё не комментировать, так как ничего нового, кроме того, что вы мне уже ответили на сайтах, где я оставила свой отзыв и социальных сетях, куда вы мне выслали личное сообщение, я, скорее всего, для себя не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и претензию подавала на звонившую с номера 79155803726.Может опять подать и на того,кто сейчас мне звонил.?

Если я верно поняла, Вы уже обращались в Банк, пожалуйста, сообщите регистрационный номер претензии

Здравствуйте мой номер претензии 53659 .Принял сотрудник Екатерина Горяченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.По Вашему обращению банком была проведена проверка, в результате которой удалось подтвердить обоснованность жалобы на действия сотрудника Банка. Выявлено нарушение в части предоставления информации о задолженности 3-м лицам и направления SMS сообщений 3-м лицам. К сотруднику применены меры, предусмотренные законодательством о труде РФ, нормативными документами Банка и Трудовым договором.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сотруднику применены меры, предусмотренные законодательством о труде РФ, нормативными документами Банка и Трудовым договором.

ну Вы хоть раскройте какое а-та-та получил чел - ершиком ему заднее отверстие пошевелили, а ли пальчиком погрозили и конфетки к чаю лишили?....

а то такое бла-бла-бла любой могет писать и вместо Вас..... причем от имени любого банка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы хоть раскройте какое а-та-та получил чел - ершиком ему заднее отверстие пошевелили, а ли пальчиком погрозили и конфетки к чаю лишили?....

а то такое бла-бла-бла любой могет писать и вместо Вас..... причем от имени любого банка.....

vladis227, сотрудник лишен премиальной части заработной платы, а так же проведена разъяснительная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladis227, сотрудник лишен премиальной части заработной платы, а так же проведена разъяснительная беседа.

ну эти разъяснительные беседы каждый сотрудник имеет раза 2 в день железно - с утра на минипланерках, и с вечера в курилках..... да и лишение премии в Вашем банчике практикуется по всяким мелочам издревне.... так что это - ИМХО - не наказание.... хотя б выговор с занесением в трудовую объявили.... в должности понизили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мой номер претензии 53659 .Принял сотрудник Екатерина Горяченко.

Спасибо. Я передала информацию моим коллегам для уточнения и проведения расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, у меня просрочка в банке ХК один месяц и уже сегодня наблюдала представителя банка у себя на пороге. Пришли двое мужчин, лет 40, сразу видно, что бывшие "менты", поинтересовались почему не плачу, сказала, что нет возможности, поставили перед фактом что подадут в суд - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть ли какая - нибудь статистика по визитам домой и на работу барсиков при долге 150 тысяч рублей?

Примерно, сколько реальных выездов в месяц? Просто читаю форум и не перестаю удивляться! Это же надо было с такими уродами связаться!

Ни на один банк, даже реннесанс столько жалоб нет! Почему нигде не пишут Русский стандарт - банк работников ножа и топора и прочее? Почему

отмалчивается Малахов?! Может хватит ерунду показывать и поговорить о банде по типу Кущевки, каковую из себя представляет РС?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен сход должников, как в Бирюлево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нигде не пишут Русский стандарт - банк работников ножа и топора и прочее? Почему

отмалчивается Малахов?!

1. Ну,это явный перебор.

2. Точно. Вот кто должен подхватить,так сказать,Знамя борьбы за рабочее дело.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали мне местные из БРС звонить. Адрес спрашивают, Тот адрес, который я им предоставляла изменен- я там не живу и не прописана. Об этом я им сказала. мы, говорят, приедем. Я им сказала, что сама зайду. И зашла в пятницу в точно назначенное время. Охраннику назвала свою фамилию, вышел молодой человек. Нормально разговаривал. Через день опять звонок, т .к у меня еще одна их карта, и теперь она поступила к ним в работу. Опять названивают, адрес спрашивают. Я не говорю, пусть сами узнают, да? Это правильно? Или выложить им все как на духу? ОНи уже сходили к месту бывшей прописки, там дверь им не открыли.

А сходила я к ним почему? Чтобы сами не притопали.Я понимаю, велено- отдать бумажку лично в руки. Отдали, объяснили все. Нет, опять прийти хотят, заразы. Дверь открывать точно не буду, Я с малышом дома сижу. Не дай бог долбиться будут активно, сразу полицию вызову.

В общем, на днях жду гостей. Потом отпишусь, что да как. Ну, удивили местные. Уж больно приторно разговаривали- денежку сильно хотят. Я им рассказала про их коллег неадекватных- покивали головой(ай-ай-ай, вызывайте полицию). Посмотрим, как оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пожалуйста, ткните носом в жалобу Роскомнадзора, видела где-то найди не могу. Хоум совсем оборзел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, пожалуйста, ткните носом в жалобу Роскомнадзора, видела где-то найди не могу. Хоум совсем оборзел

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть ли какая - нибудь статистика по визитам домой и на работу барсиков при долге 150 тысяч рублей?

Примерно, сколько реальных выездов в месяц? Просто читаю форум и не перестаю удивляться! Это же надо было с такими уродами связаться!

Ни на один банк, даже реннесанс столько жалоб нет! Почему нигде не пишут Русский стандарт - банк работников ножа и топора и прочее? Почему

отмалчивается Малахов?! Может хватит ерунду показывать и поговорить о банде по типу Кущевки, каковую из себя представляет РС?!

Ко мне хомяки один раз наведывались, только меня не было дома, оставили требование сыну. А БРС активнее ходил. (Долг по 4 кредитам где то 300 тыс. руб). Раза 3-4 приходил сотрудник банка. И на работе был. Вел себя нормально, вежливо. Может это исключение.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сходила я к ним почему? Чтобы сами не притопали.

Так вы же адрес не дали, как они притопают?

Ну даже если притопают - просто не открывайте двери или скажите, что такая тут не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сходила я к ним почему? Чтобы сами не притопали.

Так вы же адрес не дали, как они притопают?

Ну даже если притопают - просто не открывайте двери или скажите, что такая тут не живет.

Они сказали, все равно узнаем.Живу я по прописке. Не будет ли это считаться, что скрываюсь? А то припомнят в суде?

Я им сказала, что дверь посторонним не открываю, говорите по телефону, что надо. нет, все равно лезут.Узнала по фотографиям в холле пацана из параллельного класса, общались мы даже раньше..там на фото у них корпоративчик. Спросила- кто это? Мне сказали- директор.Вот, думаю, мож на приемчик сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сказали, все равно узнаем.Живу я по прописке. Не будет ли это считаться, что скрываюсь? А то припомнят в суде?

С какой стати - скрываетесь? А где в законодательстве указано, что вы обязаны всем звонящим вам по телефону предоставлять свои личные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил вчера РС в виде маленького хлипкого парня. в дверь постучатся не успел, муж вышел в коридор лампочку менять. Вышла я- т .к муж был дома. Вручил свои - бумажки требования, "наругал" за то, что адрес скрываю. Пока вел себя культурно.Но под конец начал про то, зачем взяла кредиты. Я отвечаю, нет, он опять свою волынку тянет. Пришлось мне захлопать дверь перед его носом.

Какой выход видите их ситуации?- это его любимый вопрос.

Ах, вот я встряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг стало все равно до них. У меня младший болеет. И на аптеку уходит сейчас гораздо больше. И его здоровье важнее их нравоучений и настроений. Только понимаю,что им на это с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу