• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lelechka

насколько реально появление представителей банка на пороге

116 сообщений в этой теме

Вы правы, конечно. Но воспитание дает о себе знать. Ведь должна,хотела как то разрешить ситуацию, но похоже теперь только игнор поможет. т.к. обращения в банк толку не дали.... И стоит ли теперь платить???

Вы знаете, мое воспитание, конечно, не позволит откровенно и конкретно послать. Но оно и не позволит, чтобы хамили мне.

А насчет платить или нет - решать только вам. Просчитайте ситуацию на ближайшее время, оцените свои финансовые возможности. Подумайте сами, а что вам даст, к примеру, реструктуризация, если вы сидите с ребенком, а муж без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы правы, конечно. Но воспитание дает о себе знать. Ведь должна,хотела как то разрешить ситуацию, но похоже теперь только игнор поможет. т.к. обращения в банк толку не дали.... И стоит ли теперь платить???

Вы знаете, мое воспитание, конечно, не позволит откровенно и конкретно послать. Но оно и не позволит, чтобы хамили мне.

А насчет платить или нет - решать только вам. Просчитайте ситуацию на ближайшее время, оцените свои финансовые возможности. Подумайте сами, а что вам даст, к примеру, реструктуризация, если вы сидите с ребенком, а муж без работы.

Да ничего не даст((( Как на одном из форумов прочитала, девушка 600 тыс. должна была, и написала: Взять с меня нечего, собственности нет, из вещей только шуба и той 10 лет, предлагаю Банку списать мой долг как не возвратный.....

У меня сумма гораздо меньше... могу предложить тоже самое...., потому как кроме шубы и нетбука за 10000 тысяч у меня ничего нет. Живу в чужом жилье, мне не принадлежащем,да и из жилья нынче никто не выселяет, по закону нельзя,хотя если бы можно было бы, то работники БРС за волосы бы людей из квартир выкидывали бы....

..... А вот страховка, которую меня вынудили оформить мне так и не помогла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы еще те!!! мне тоже названивал какой-то хрен с бугра мло мне пох... на твоих детей,беги продавай нам свою квартиру за бесценок,а сама с детьми на улицу или в коммуналку! я говорю-не выйдет-ребенок дольщик так что до свидания,опека не одобрит,а он не унимался-а если мы о тебе опеке сообщим,чтоб детей у тебя отобрали и тра-та-та,хамло жуткое,я повесила трубку так он смс строчить начал,но их-то я с удовольствием сохранила ))))))). больше на их звонки не отвечала,а платить перестала совсем когда произошла следующая ситуация-позвонили из банка(уже была просрочка и надо было 2 платежа сразу внести),говорят общая задолжность 120000р.,оплатите долг 10800,оплатила,через 5 дней звонят,надо следующий платеж внести-5400 и опять говорит-сумма общей задолжности 120000р.,а внесла я перед этим 11400-и куда они делись,если задолжность с места не сдвинулась!!!!!!! больше лишних денег у меня нет,да и не лишних тоже на жизнь еле хватает.

Вы правы, конечно. Но воспитание дает о себе знать. Ведь должна,хотела как то разрешить ситуацию, но похоже теперь только игнор поможет. т.к. обращения в банк толку не дали.... И стоит ли теперь платить???

Вы знаете, мое воспитание, конечно, не позволит откровенно и конкретно послать. Но оно и не позволит, чтобы хамили мне.

А насчет платить или нет - решать только вам. Просчитайте ситуацию на ближайшее время, оцените свои финансовые возможности. Подумайте сами, а что вам даст, к примеру, реструктуризация, если вы сидите с ребенком, а муж без работы.

Да ничего не даст((( Как на одном из форумов прочитала, девушка 600 тыс. должна была, и написала: Взять с меня нечего, собственности нет, из вещей только шуба и той 10 лет, предлагаю Банку списать мой долг как не возвратный.....

У меня сумма гораздо меньше... могу предложить тоже самое...., потому как кроме шубы и нетбука за 10000 тысяч у меня ничего нет. Живу в чужом жилье, мне не принадлежащем,да и из жилья нынче никто не выселяет, по закону нельзя,хотя если бы можно было бы, то работники БРС за волосы бы людей из квартир выкидывали бы....

..... А вот страховка, которую меня вынудили оформить мне так и не помогла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамы еще те!!! мне тоже названивал какой-то хрен с бугра мло мне пох... на твоих детей,беги продавай нам свою квартиру за бесценок,а сама с детьми на улицу или в коммуналку! я говорю-не выйдет-ребенок дольщик так что до свидания,опека не одобрит,а он не унимался-а если мы о тебе опеке сообщим,чтоб детей у тебя отобрали и тра-та-та,хамло жуткое,я повесила трубку так он смс строчить начал,но их-то я с удовольствием сохранила ))))))). больше на их звонки не отвечала,а платить перестала совсем когда произошла следующая ситуация-позвонили из банка(уже была просрочка и надо было 2 платежа сразу внести),говорят общая задолжность 120000р.,оплатите долг 10800,оплатила,через 5 дней звонят,надо следующий платеж внести-5400 и опять говорит-сумма общей задолжности 120000р.,а внесла я перед этим 11400-и куда они делись,если задолжность с места не сдвинулась!!!!!!! больше лишних денег у меня нет,да и не лишних тоже на жизнь еле хватает.

Типичный пример "разговаривания с автоматом". Люди! Читайте,и не делайте ошибок! Сосущие,звонящие , сидящие в банке-лишь делают то,что велит прога банка. А за это отвечают АЙТИШНИКИ. а за них-хрен знает кто.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и вот начинаю задумываться...., а стоит ли вообще платить РС после всего? У меня три карты их, общей суммой на 260 тыс. Сижу в декретном, муж без работы. Названивают без остановки. Сначала просила реструктуризацию сделать, а сейчас, после звонков товарища по имени "Памлоявр". Имя у всех работников РС какое то одинаковое... Толи они его стесняются, то ли что.... Ладно, он мне названивал, но когда начал звонить моей бабушке... А оскорбления типа "...ты тварь" (кстати, этот разговор мной записан). Мало того, у меня ребенок 3-х летний трубку берет, а этот..... сотрудник в нее орать начинает нецензурные вещи.... Ребенок в истерике.... Я на него голос не повышаю!!! А это человекоподобие себе это позволяет???? Малыш стал по ночам просыпаться после этого и плакать... Подавалапа этому поводу жалобу, ее номер (54600)..., но похоже, как всегда... ДАААААААААА, мы его наказали!!!! И ничего там не произошло.... Вот, кстати, небольшое колличество телефонов с которых были звонки: 9831256310, 9139147404, 9139146978... Кстати, по какой то необъяснимой причине РС названивает моему мужу. Так же, этот "Памлоявр" при разговоре со мной, зачем то требовал пригласить к телефону мужа... К сожалению не записалось как меня называли гордыми словами : "с...ка" и "б...дь"...

Честно признаюсь, платить хотела. Все честно, до копейки, но за слезы ребенка, его психику и те слова что товарищ "Памлоявр" высказал в мой адрес и 260 тысяч мало

... Если надо будет. Весь архив записанных мной разговоров выложу сюда.

Здравствуйте. Мне очень жаль, что Вам пришлось испытать подобные трудности. Мы так же постараемся помочь, направим дополнительные сведения по ситуации коллегам в рамках проводимого расследования, в связи с чем, если Вас не затруднит, прошу Вас направить информацию о звонках Вашим родным (номера телефонов, на которые поступали звонки и их даты), а так же запись разговора на socialnetwork[собачка]rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте). Будем надеяться на Ваш отклик.

Изменено пользователем Надежда Угарина
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пишу сейчас и опять чуть не разревелась.Позвонили с номера79834166313 и сразу вы платить будете или нет..?Это что-за отношение к людям.Я еспрашиваю,вы кто?Она-Алина Александровна из отдела по-кредитным рискам.Я ей-у меня нет сейчас средств,чтобы оплатить задолженность.Она-вы если нет-тогда пройдите по-соседям с протянутой рукой и попросите у них по 100 рублей и тогда заплатите по карте..Разве это не хамство?Вот видите получается как в Нижнем Тагиле.Там только этого мужчину заставляли брать нож и резать своих детей,а женщину с Челябинска вообще заставляли продавать свои внутренности.Как скажите понимать7А вот еще .Было пару недель назад.Ваш сотрудник(у меня две карты.и по-обоим у них просрочки)мнепозвонила ,представилась юристом банка БРС и также побеседовав с ней,она мне на мои слова,что я не имею возможности оплачивать по-кредитным картам,мне ответила -квартиру мы у вас заберем и пенсию вы не получите.Это что?Хорошо или нет(ту сотрудницу звали Людмила Александровна звонила с телефона 79155803726Я итак больной человек,а тут еще -квартиру заберем за долги.Пнесию не получите.Знаете как обидно.Еще говорят-деньги мол брала,а отдавать не можешь?как берут на работу таое хамло?Неужели правление банка не знает,кто работает у них.Еще хочу вам сказать.У меня есть еще небольшие кредиты в банках(брала их для гашения карт БРС,так как уже в декабре 2012 года у меня не хватало средств.Вот и думаю,а стоит-ли вообще платить после таких общений с такими людьми.Всегда после разговора с ними по-телефону,я пью карвалол.и вызываю скорую помощь.Почему такие угрозы людям.Интересно,а как они дома общаются с родными?Тоже так?.Я уже и претензию подавала на звонившую с номера 79155803726.Может опять подать и на того,кто сейчас мне звонил.?Такие разговоры отбивают охоту дальше общаться и платить .Что-то я уже и платить не хочу после таких отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пишу сейчас и опять чуть не разревелась.

скачивайте, слушайте и сделайте таки для себя выбор: сможете Вы с ними общаться достойно, либо же после первых слов просто кладите трубку и "бронируйте" черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сейчас общался с юридическим отделом, по 3-м своим договорам. Ну, что могу сказать, если вы собираетесь платить, то лучше пропустить все ступени взыскания банка РС, и договариваться сразу напрямую с юр. отделом. Вежливые люди, которым хоть что то можно объяснить. Договорились на рассрочку кредита, по которому не платил почти 5 мес и была выставленна вся сумма. По мне это лучше чем выслушивать куда идти и на какие органы продавать своих детей.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на рассрочку кредита, по которому не платил почти 5 мес и была выставленна вся сумма.

письменно, с печатями и штампами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой вариант собака, тогда можно и в дом пустить, а потом сказать сами зашли, а собака не привязана была, я вот с удовольствием бы некоторых сотрудников на ужин своему азиату отправил bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера около 21.00- звонок в дверь. Стафик тяв- тяв. Смотрю в глазок- 2 дяди(один явно из сидевших- бритый в костюме, цепи,кольца и выражение лица мама не горюй, второй- отьевшийся с щеками на плечах тоже весь в золоте, как купол церкви сияет). Выхожу,дверь закрываю, стафик за дверью рычит. Спрашиваю "Чего надо?" Один из двух "Мы выездная бригада БРС". Я им "А документы?" Они мне начали в уши лить,что мол вот письмо с претензиями, вот распечатка ваших с нами переговоров. Мол,до 10.10.13 хотя бы 5000 внесите... Я на него смортрю и говорю "Я вышла к вам сразу. На мне золото есть?" Они недоуменно "Нет". "А у вас на руках золотые браслеты толщиной в палец и печатки как у моего стафа нос. Кому из нас легче живется?" "Мы вас понимаем, но вы тоже поймите....". В общем под рычание стафа и под мою непробиваемую физиономию, и даже с попыткой флирта с их стороны они пытались мне донести великую мораль как нужно жить и дружить с БРС. А по поводу их ростовских и прочих неадеквашек успокоили, мол за неадекват увольняем.... На что я рассмеялась до слез... В общем дяди ушли,оставив мне в руках писульку с недовольством банка. И еще с номером телефона дяденьки пухлого на всяк случай(уж оч усиленно он мне глазами стрелял). А денег то все равно взять неоткуда... Вот и думаю- чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще с номером телефона дяденьки пухлого на всяк случай(уж оч усиленно он мне глазами стрелял). А денег то все равно взять неоткуда... Вот и думаю- чо делать?

ну и познакомьтесь с дядей поближе) глядишь, человеком хорошим окажется)) поможет) часть золотишка по сварганет по сдельной в честь долга Вашего dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились на рассрочку кредита, по которому не платил почти 5 мес и была выставленна вся сумма.

письменно, с печатями и штампами?

Мне тоже интересно!

Разговаривала в конце сентября с сотрудниками РС, действительно вежливые ребята, в отличии от предыдущих(((

Предложили заплатить 10% от суммы долга и сразу в отделении получить реструктуризацию, предложение действительно было до 30 сентября.

Т.е. утром- деньги, вечером - стулья.Чет я не поверила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то вроде тоже предлагали. просрочки было на 17000р.,ежемесячный платеж минимальный по карте 5400,сказали либо заплатить и войти в график либо приехать заплатить 12000 (10% от общей суммы долга), написать заявление на расторжение договора,чтобы мне выставили заключительное требование и эти 12000 пойдут уже в уплату нового потребительского кредита на 3-5 лет с платежом 5400-4500р. ежемесячно. Чем бы мне от этого стало легче я не поняла,зато поняла что про 12000 всё на честном слове как и то ,что всё будет переоформлено в потреб. да и нет возможности такие платежи вносить-была бы-не произошла бы такая ж..па-сумма-то одинаковая по платежу.

Договорились на рассрочку кредита, по которому не платил почти 5 мес и была выставленна вся сумма.

письменно, с печатями и штампами?

Мне тоже интересно!

Разговаривала в конце сентября с сотрудниками РС, действительно вежливые ребята, в отличии от предыдущих(((

Предложили заплатить 10% от суммы долга и сразу в отделении получить реструктуризацию, предложение действительно было до 30 сентября.

Т.е. утром- деньги, вечером - стулья.Чет я не поверила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то вроде тоже предлагали. просрочки было на 17000р.,ежемесячный платеж минимальный по карте 5400,сказали либо заплатить и войти в график либо приехать заплатить 12000 (10% от общей суммы долга), написать заявление на расторжение договора,чтобы мне выставили заключительное требование и эти 12000 пойдут уже в уплату нового потребительского кредита на 3-5 лет с платежом 5400-4500р. ежемесячно. Чем бы мне от этого стало легче я не поняла,зато поняла что про 12000 всё на честном слове как и то ,что всё будет переоформлено в потреб. да и нет возможности такие платежи вносить-была бы-не произошла бы такая ж..па-сумма-то одинаковая по платежу

предложите им при Вас в юр.отделе оформить все на бумаге - и только после этого Вы пойдете оплачивать - как тут же их предложение могет раствориться как облачко.... ибо кидалово еще то нынешние обещания в реструктуризации и всем прочем у банков....

ибо оплатив 12 рэ Вы сделаете объем и премию отделу взысканий... а работать должны - с юр.отделом, который о Вас пока что не знает....

ну а коли и нету у Вас возможности оплачивать - то и не стоит овчинка выделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я на том и успокоилась. нет даже возможности в сам банк приехать(100км на перекладных с грудным ребенком-не вариант вообще),писала письма,но ,увы безответные(((,даже выписку по счету прислать не хотят ,не говоря уже о копии договора((,на руки-то только тарифный план дали с расчетом по максимально возможному лимиту карты(по тому лимиту,на который я изначально подписывалась-дуля,типа сама считай),с первой картой РС не так было как ни странно. Лимит никто не увеличивал,расчет был по моему лимиту с учетом оплаты минимальными платежами(почти 9 лет-50000 ))),но по крайней мере-вот оно-хочешь бери,не хочешь-не бери),каждый месяц приходила выписка по счету-что куда и сколько,а нынче фигульки.

мне что-то вроде тоже предлагали. просрочки было на 17000р.,ежемесячный платеж минимальный по карте 5400,сказали либо заплатить и войти в график либо приехать заплатить 12000 (10% от общей суммы долга), написать заявление на расторжение договора,чтобы мне выставили заключительное требование и эти 12000 пойдут уже в уплату нового потребительского кредита на 3-5 лет с платежом 5400-4500р. ежемесячно. Чем бы мне от этого стало легче я не поняла,зато поняла что про 12000 всё на честном слове как и то ,что всё будет переоформлено в потреб. да и нет возможности такие платежи вносить-была бы-не произошла бы такая ж..па-сумма-то одинаковая по платежу

предложите им при Вас в юр.отделе оформить все на бумаге - и только после этого Вы пойдете оплачивать - как тут же их предложение могет раствориться как облачко.... ибо кидалово еще то нынешние обещания в реструктуризации и всем прочем у банков....

ибо оплатив 12 рэ Вы сделаете объем и премию отделу взысканий... а работать должны - с юр.отделом, который о Вас пока что не знает....

ну а коли и нету у Вас возможности оплачивать - то и не стоит овчинка выделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю и вот начинаю задумываться...., а стоит ли вообще платить РС после всего? У меня три карты их, общей суммой на 260 тыс. Сижу в декретном, муж без работы. Названивают без остановки. Сначала просила реструктуризацию сделать, а сейчас, после звонков товарища по имени "Памлоявр". Имя у всех работников РС какое то одинаковое... Толи они его стесняются, то ли что.... Ладно, он мне названивал, но когда начал звонить моей бабушке... А оскорбления типа "...ты тварь" (кстати, этот разговор мной записан). Мало того, у меня ребенок 3-х летний трубку берет, а этот..... сотрудник в нее орать начинает нецензурные вещи.... Ребенок в истерике.... Я на него голос не повышаю!!! А это человекоподобие себе это позволяет???? Малыш стал по ночам просыпаться после этого и плакать... Подавалапа этому поводу жалобу, ее номер (54600)..., но похоже, как всегда... ДАААААААААА, мы его наказали!!!! И ничего там не произошло.... Вот, кстати, небольшое колличество телефонов с которых были звонки: 9831256310, 9139147404, 9139146978... Кстати, по какой то необъяснимой причине РС названивает моему мужу. Так же, этот "Памлоявр" при разговоре со мной, зачем то требовал пригласить к телефону мужа... К сожалению не записалось как меня называли гордыми словами : "с...ка" и "б...дь"...

Честно признаюсь, платить хотела. Все честно, до копейки, но за слезы ребенка, его психику и те слова что товарищ "Памлоявр" высказал в мой адрес и 260 тысяч мало

... Если надо будет. Весь архив записанных мной разговоров выложу сюда.

Здравствуйте. По Вашему обращению банком проведено расследование, в результате которого удалось подтвердить обоснованность жалобы на действия сотрудников в части некорректного общения и применения в работе средств связи, не являющихся собственностью банка. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

К сотрудникам применены меры, предусмотренные законодательством о труде РФ, нормативными документами Банка и Трудовым договором.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пишу сейчас и опять чуть не разревелась.Позвонили с номера79834166313 и сразу вы платить будете или нет..?Это что-за отношение к людям.Я еспрашиваю,вы кто?Она-Алина Александровна из отдела по-кредитным рискам.Я ей-у меня нет сейчас средств,чтобы оплатить задолженность.Она-вы если нет-тогда пройдите по-соседям с протянутой рукой и попросите у них по 100 рублей и тогда заплатите по карте..Разве это не хамство?Вот видите получается как в Нижнем Тагиле.Там только этого мужчину заставляли брать нож и резать своих детей,а женщину с Челябинска вообще заставляли продавать свои внутренности.Как скажите понимать7А вот еще .Было пару недель назад.Ваш сотрудник(у меня две карты.и по-обоим у них просрочки)мнепозвонила ,представилась юристом банка БРС и также побеседовав с ней,она мне на мои слова,что я не имею возможности оплачивать по-кредитным картам,мне ответила -квартиру мы у вас заберем и пенсию вы не получите.Это что?Хорошо или нет(ту сотрудницу звали Людмила Александровна звонила с телефона 79155803726Я итак больной человек,а тут еще -квартиру заберем за долги.Пнесию не получите.Знаете как обидно.Еще говорят-деньги мол брала,а отдавать не можешь?как берут на работу таое хамло?Неужели правление банка не знает,кто работает у них.Еще хочу вам сказать.У меня есть еще небольшие кредиты в банках(брала их для гашения карт БРС,так как уже в декабре 2012 года у меня не хватало средств.Вот и думаю,а стоит-ли вообще платить после таких общений с такими людьми.Всегда после разговора с ними по-телефону,я пью карвалол.и вызываю скорую помощь.Почему такие угрозы людям.Интересно,а как они дома общаются с родными?Тоже так?.Я уже и претензию подавала на звонившую с номера 79155803726.Может опять подать и на того,кто сейчас мне звонил.?Такие разговоры отбивают охоту дальше общаться и платить .Что-то я уже и платить не хочу после таких отношений.

Здравствуйте. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы готовы провести расследование корректности действий сотрудников, с которыми Вы общались.

Для этого, дополнительно прошу Вас сообщить:

- номер Вашего кредитного договора

- дату поступления звонков и в соответствии с датой номер телефона, с которого звонили

- Ваш номер, на который поступали звонки

Относительно упомянутых ситуаций отмечу, что в первом случае по данному инциденту была проведена проверка, сотрудник,совершивший должностное преступление уволен, а Клиенту принесены извинения от лица Банка и предложен выход из сложившейся ситуации. Во втором случае, информация, изложенная в статье Lifenews, не соответствует действительности и является провокацией против Банка Русский Стандарт. В статье приводятся абсолютно фальшивые данные о сумме задолженности, методах работы Банка с клиентами, искажаются или отсутствуют вовсе какие-либо достоверные факты: к примеру, намеренно искажен факт того, что кредиты клиента Банк реструктурировал еще в 2012 году, при этом официальные письма Банка клиенту и телефонные переговоры с клиентом заменены рукописными фальшивками.

Направить информацию, как вариант, можно на стену моего профиля, в личном сообщении, при наличии возможности.

Изменено пользователем Надежда Угарина
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и претензию подавала на звонившую с номера 79155803726.Может опять подать и на того,кто сейчас мне звонил.?

Если я верно поняла, Вы уже обращались в Банк, пожалуйста, сообщите регистрационный номер претензии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне очень жаль, что Вам пришлось испытать подобные трудности. Мы так же постараемся помочь, направим дополнительные сведения по ситуации коллегам в рамках проводимого расследования, в связи с чем, если Вас не затруднит, прошу Вас направить информацию о звонках Вашим родным (номера телефонов, на которые поступали звонки и их даты), а так же запись разговора на socialnetwork[собачка]rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте). Будем надеяться на Ваш отклик.

Ваш сотрудник собирается звонить моей маме и говорить ей, что у нее "солидарные " обязательства вместе со мной перед банком. ФИО ее она уже знает, я так полагаю это еще цветочки. На каком основании в отношении нее проводятся розыскные мероприятия?! Ранее я уже в другой теме писала, что в первый же день, когда звонили мне, позвонили так же моему контактному лицу и сообщили ей сумму платежа. На следующий день прислали смс с моими данными полностью.

Сейчас собираюсь написать вам письмо, надеюсь действительно проводите проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне очень жаль, что Вам пришлось испытать подобные трудности. Мы так же постараемся помочь, направим дополнительные сведения по ситуации коллегам в рамках проводимого расследования, в связи с чем, если Вас не затруднит, прошу Вас направить информацию о звонках Вашим родным (номера телефонов, на которые поступали звонки и их даты), а так же запись разговора на socialnetwork[собачка]rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте). Будем надеяться на Ваш отклик.

Ваш сотрудник собирается звонить моей маме и говорить ей, что у нее "солидарные " обязательства вместе со мной перед банком. ФИО ее она уже знает, я так полагаю это еще цветочки. На каком основании в отношении нее проводятся розыскные мероприятия?! Ранее я уже в другой теме писала, что в первый же день, когда звонили мне, позвонили так же моему контактному лицу и сообщили ей сумму платежа. На следующий день прислали смс с моими данными полностью.

Сейчас собираюсь написать вам письмо, надеюсь действительно проводите проверки.

Жаловаться в БРС абсолютно бесполезно! Единственное что можно сделать, это всем терроризируемым гражданам оформить письмо в МВД и ФСБ С ТРЕБОВАНИЕМ организовать в отношении БРС оперативно - розыскные мероприятия (прослушка из телефонов) с целью выявления фактов угроз жизни и здоровью, внесения в ЦБ представления об отзыве у банка лицензии! Просто закидоны БРС реально достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно сделать, это всем терроризируемым гражданам оформить письмо в МВД и ФСБ С ТРЕБОВАНИЕМ организовать в отношении БРС оперативно - розыскные мероприятия (прослушка из телефонов) с целью выявления фактов угроз жизни и здоровью, внесения в ЦБ представления об отзыве у банка лицензии!

Да уж! Осеннее обострение определенно началось …

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jkoM0zhDeY8

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно сделать, это всем терроризируемым гражданам оформить письмо в МВД и ФСБ С ТРЕБОВАНИЕМ организовать в отношении БРС оперативно - розыскные мероприятия (прослушка из телефонов) с целью выявления фактов угроз жизни и здоровью, внесения в ЦБ представления об отзыве у банка лицензии!

Да уж! Осеннее обострение определенно началось …

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jkoM0zhDeY8

У сотрудников одного из банков обострение и не проходило, без отзыва лицензии, вероятно не пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня угоржали физическими увчьями, я аж обалдел. :) Просто цирк. Я ушам своим не поверил. Рустам Тарико там как вообще.. нормально спит ночами, интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Получили на электронный ящик описание произошедшего.Спасибо за предоставленную информацию.В настоящее время Банком проводится проверка.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу