• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lelechka

насколько реально появление представителей банка на пороге

116 сообщений в этой теме

Добрый день подскажите есть кредитная карта в РС один месяц просрочки 2500 денег реально сейчас нет на уступки идти не хотят какова вероятность прихода граждан домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день подскажите есть кредитная карта в РС один месяц просрочки 2500 денег реально сейчас нет на уступки идти не хотят какова вероятность прихода граждан домой

Да кто ж их знает-то?

А чем вас их приход смущает? И кто вас заставляет им двери открывать? Можете сказать, что тут такой человек не живет, можете просто молча не открывать двери, можете послать нафиг из-за двери или открыв двери - вариантов масса.

Будут нагло ломиться - спускайте с лестницы, если здоровья много, или вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите есть кредитная карта в РС один месяц просрочки 2500 денег реально сейчас нет на уступки идти не хотят какова вероятность прихода граждан домой

В ближайшие пару месяцев приход сотрудников маловероятен. Если не хотите узнать про себя много нового, лучше не отвечайте на звонки. Долг как появятся деньги лучше закрыть иначе точно припруться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из статьи на Лурке. Интересно, кто это написал?))

Запомните — банками управляют очень серьезные и влиятельные люди. Все равно своё возьмут с должника. Если сумма кредита более 1500000 рублей, радуйся, неплательщик (не забывайте про % за просрочку кредита, которые «капают» ежеминутно), то будет уже уголовная отвественность, а не административная. Сядете в тюрьму (хотя если вы совершили преступление, предусмотренное статьей 177 впервые и отсутствуют отягчающие обстоятельства, то суд не имеет права вам назначить лишение свободы). и вряд ли вы там будете крутым и умным. Кроме того, если суда не будет, то злостный должник может встретиться с людьми, которые никакого отношения к «органам» не имеют, а работают по-своему. После первого разговора с вами, если не поймете, может произойти что угодно. Если кредит взят на лоха или наркомана, то он сядет. Найдут того, кто руководил «операцией» — ответите по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек это написал. Которому не нужно заморачиваться по поводу последствий невозврата кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из статьи на Лурке. Интересно, кто это написал?))

Запомните — банками управляют очень серьезные и влиятельные люди. Все равно своё возьмут с должника. Если сумма кредита более 1500000 рублей, радуйся, неплательщик (не забывайте про % за просрочку кредита, которые «капают» ежеминутно), то будет уже уголовная отвественность, а не административная. Сядете в тюрьму (хотя если вы совершили преступление, предусмотренное статьей 177 впервые и отсутствуют отягчающие обстоятельства, то суд не имеет права вам назначить лишение свободы). и вряд ли вы там будете крутым и умным. Кроме того, если суда не будет, то злостный должник может встретиться с людьми, которые никакого отношения к «органам» не имеют, а работают по-своему. После первого разговора с вами, если не поймете, может произойти что угодно. Если кредит взят на лоха или наркомана, то он сядет. Найдут того, кто руководил «операцией» — ответите по полной.

ну, согласно ентому тексту, у меня товарищ, при его долгах, должон был ужо давно распят, четвертован, и прочими гадостями казнен.... но в итоге он 5 лет нифига не платит, и максиму что сделали банчики - енто подали в суд... было ИП.... и при этом он уже год спокойно катается по заграницам.... не скажу что самый крутой и козырный чел.... так что - выводы делайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, согласно этому тексту, мне тоже до уголовной ответственности недалеко. Ренессанс из моего долга в 50 тыщ

за 5 лет умудрился нарисовать более миллиона. А может, уже и до полутора накапало. Начинать заготовку сухарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если судить по постам maleev1, телогрейки уметь шить - сподручней...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный случай из жизни. Подруга лет восемь назад взяла в кредит большую сумму, выплачивала безобразно. Ну и в один прекрасный вечер в дверь по фактическому адресу проживания - звонок. Муж её рубил на кухне мясо. Естественно, время позднее, пошёл сам двери открывать, Нет, они чесслово не готовились специально и даже не знали кто пришёл, и звонков с угрозами не было, и муж небольшого роста и неатлетического телосложения...Просто человек задумался во время домашних дел и появился на пороге перед обалдевшими барсиками с окровавленным топором...Разговора не случилось никакого, мужу молча вручили уведомление и больше никто никогда не приходил, хотя кредит выплачивался ещё долго и мучительно...razz.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выплатили?

Ага, и потом ещё брали в разных банках :))) И платили по-разному. Дальше звонков и бумажных писем не заходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой "школы" и кредиты брать не захочешь... к моему счастью, меня, 3 года назад, уведомили, о том что кредитов мне не видать "до умерку", ну что ж..-." я - согласная.." (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите есть кредитная карта в РС один месяц просрочки 2500 денег реально сейчас нет на уступки идти не хотят какова вероятность прихода граждан домой

Да кто ж их знает-то?

А чем вас их приход смущает? И кто вас заставляет им двери открывать? Можете сказать, что тут такой человек не живет, можете просто молча не открывать двери, можете послать нафиг из-за двери или открыв двери - вариантов масса.

Будут нагло ломиться - спускайте с лестницы, если здоровья много, или вызывайте полицию.

Ту еще больше смущает они грозят что дело передадут в суд. и ничего слушать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту еще больше смущает они грозят что дело передадут в суд. и ничего слушать не хотят

Ну так пусть передают. Там хоть отобьете излишне накрученные суммы.

А если ничего слушать не хотят - зачем вы с ними разговариваете в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ц)

Что это значит?

Здесь все говорят сокращённо, типа: ТП

это должны все знать? Может я когда-то пропустил урок по этим сокращениям?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ц), (с), © - это значит цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого времени суток всем) кто подскажет, всё-таки чем обычно кончается такое противостояние с БаРСиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого времени суток всем) кто подскажет, всё-таки чем обычно кончается такое противостояние с БаРСиками?

Привет Всем! Вот и мне это интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает...Я еще конца не дождалась.По карте СИД прошел,жду по потребам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже четвертый месяц просрочки по карте и потребам,звонить перестали почти но иногда тип приходит и вручает уведомления. Интересно сколько они так еще будут доставать,когда уже в суд соберутся пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый месяц...Ишь,какой быстрый! :-D Я четвертый год жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь,какой быстрый! :-D Я четвертый год жду.

И как часто они домагаются с вопросом когда будет оплата и как пугают? А то я в первые в такой ситуации. Как вообще с ними себя вести,ведь понятно что должен и нужно отдавать долги,но блин нечем а им это не объяснитьbl.gif. Хотя уже отправлял в суд но они видимо пока и не думают туда обращаться. Какова вообще вероятность того что продадут каллам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут весь форум посвящен ответам на ваши вопросы.Никак с ними не общаться.Если нечем платить,ждите суда.Может вас продадут,а может и не продадут.Мне коллекторы по их долгу начали названивать лишь через пару лет,да и то не очень настырно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний платеж был в мае, сначала звонили, смс слали, потом робо-бабу на автодозвон поставили, сначала звонила с 8 утра и до 11 вечера, а потом круглосуточно сделали, благо есть черный список. Щас перестали робобабы звонить, позвонил сотрудник, предельно корректно пообщались, поинтересовался буду ли я вообще платить по кредитам общая сумма 500, а то они в суд уже доки готовят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут весь форум посвящен ответам на ваши вопросы.

Спасибо за ответы! Не совсем пока я тут ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу