• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

164 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Вот такая моя история: Взял кредит с поручителем на 450тыс.,на 5 лет. Исправно платил в течение 2 лет и вот уже год как не плачу. Банк не звонил не писал, а на днях приходят повестки в суд мне и поручителю на 4 октября. Сегодня поручитель сходил разузнать что да как. Оказывается Пробизнесбанк подал на нас в суд и чтобы мы выплатили 920тыс. Прошу Вас уважаемые подсказать что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как однажды очень верно заметил Джоник, вопрос из серии-"как мне получить Нобелевскую премию? "

Вводных никаких, а ответ треба. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вот такая моя история: Взял кредит с поручителем на 450тыс.,на 5 лет. Исправно платил в течение 2 лет и вот уже год как не плачу. Банк не звонил не писал, а на днях приходят повестки в суд мне и поручителю на 4 октября. Сегодня поручитель сходил разузнать что да как. Оказывается Пробизнесбанк подал на нас в суд и чтобы мы выплатили 920тыс. Прошу Вас уважаемые подсказать что и как делать.

для начала неплохо было бы посмотреть детализацию кредитной задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 числа пойдем и что нам там говорить и чего не говорить? Это же будет наверно предварительное слушание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда сходите, заберете все доки, выложите здесь, тогда еще можно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379585811' post='267605']

Вот когда сходите, заберете все доки, выложите здесь, тогда еще можно спрашивать.

Спасибо.Но я не понял это будет предварительное слушание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы извещение-то прочли? там указано - предварительное или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379592310' post='267625']

вы извещение-то прочли? там указано - предварительное или нет...

В нем только : куда, во сколько и к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам иск вы видели?...сходите в суд почитайте, возражения подготовите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379593267' post='267635']

а сам иск вы видели?...сходите в суд почитайте, возражения подготовите...

Иск не видели , а как подготовить возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сходите - почитайте, чего от вас хотят...копию возьмите...проконсультируйтесь с юристом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379594165' post='267643']

так сходите - почитайте, чего от вас хотят...копию возьмите...проконсультируйтесь с юристом..

Спасибо, печально все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как вставить изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как вставить изображение

в второй сверху строке есть клавиша вставить изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в второй сверху строке есть клавиша вставить изображение

imagejpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения опять не получилось

Изменено пользователем NikNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме отсутствует функция вставки файла. Залейте на любой бесплатный сайт, и дайте ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме отсутствует функция вставки файла. Залейте на любой бесплатный сайт, и дайте ссыль.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какое отношение имеет та хрень, что вы выложили, к судебным требованиям банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379873382' post='268112']

Ну и какое отношение имеет та хрень, что вы выложили, к судебным требованиям банка?

Уважаемый !Я прошу помощи! А не наездов, я не знаю какое отношение эта ХРЕНЬ имеет к судебным требованиям. Суда. Еще не было , он будет 04.10 а эту бумажку удалось взять в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая эту бумажку, я не понимаю откуда такие суммы, если я исправно платил два года.? И брал я не 500 а 450, 50-комиссия за выдачу кредитаcry.gif

Изменено пользователем NikNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379873382' post='268112']

Ну и какое отношение имеет та хрень, что вы выложили, к судебным требованиям банка?

Уважаемый !Я прошу помощи! А не наездов, я не знаю какое отношение эта ХРЕНЬ имеет к судебным требованиям. Суда. Еще не было , он будет 04.10 а эту бумажку удалось взять в банке.

А я и не думал на вас наезжать. Но от этого сей документ хренью быть не перестанет. Вас просили дать СУДЕБНЫЕ документы, а не хотелки банка. А это-именно хотелки, непонятно на чем основанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вот такая моя история: Взял кредит с поручителем на 450тыс.,на 5 лет. Исправно платил в течение 2 лет и вот уже год как не плачу. Банк не звонил не писал, а на днях приходят повестки в суд мне и поручителю на 4 октября. Сегодня поручитель сходил разузнать что да как. Оказывается Пробизнесбанк подал на нас в суд и чтобы мы выплатили 920тыс. Прошу Вас уважаемые подсказать что и как делать.

Я думаю, банк подал на расторжение и просчитал проценты к концу пятого года. Т.е. за весь период действия договора. Если бы банк подал в суд на взыскание задолженности, то сумма была бы меньше, пусть даже с процентами, за период просрочки. Плохо, что поручитель есть, будут давить на него, он на Вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу