• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kirena

И в суд подать и коллекторам продать?

105 сообщений в этой теме

boyrus, ты в баньку захотел? Давно там не был?

Что с цитированием? С чего это ты расслабился?

ну спасибо вам,разбирайтесь сами тогда,

вы что нибудь слышали о правозащитниках?а очень жаль что всех судите по себе,я помогаю людяем не из за денег и всё что я пишу это не мои личные фантазии а практика применяемая правозащитниками по всей стране

О правозащитниках наслышаны, само собой. Но среди них, к сожалению, крайне немного юридически подкованных.

А энтузиазм и альтруизм, к сожалению, не может заменить профессионализма.

Если вы хотите именно помочь людям, вас не обидит то, что мы рекомендуем с осторожностью относиться к тем, кто приглашает вас к беседам тет-а-тет. На форуме, если ваше сообщение ошибочно, вас могут поправить. А что вы можете натворить в личке - да пес вас знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что с цитированием? С чего это ты расслабился?

Насть,у меня с телефона очень неудобно цитаты вставлять. Да и все одно стараюсь,чтобы не было простынь. Сама знаешь,есть куда как хуже. Когда уж совсем беда,стараюсь отвечать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помогаю людяем не из за денег

Это хорошо. Это даже прекрасно.Одна небольшая проблемка: как бы понять, что именно вы имеете ввиду, когда пытаетесь помочь.Я вот например ни хрена не понял смысл вашего поста

Ну-ну... Будете уповать на безакцептность платежа - в апелляции получите снова по ушам.

Почему?

главное не спешите с ответом никому,берите паузу,а за эту паузу можно решить многое

Можете пояснить зигзаг вашей могучей мысли? Или хотябы обозначить дозу, которую мне надо выпить. шоб рассуждать в одной с вами модальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетели старожилы,жаль что у меня остались считанное кол во сообщений на сегодня которые я могу здесь запостить я бы с вами с удовольствием пообщался,

почему я помогаю тут и почему безвозмездно?да потому что в ближайшее время меня ждёт суд и я хотел бы отточить своё "мастерство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому что в ближайшее время меня ждёт суд и я хотел бы отточить своё "мастерство"

Гениально!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому что в ближайшее время меня ждёт суд и я хотел бы отточить своё "мастерство"

Гениально!neutral2.gif

Ога. Послать овечек на минное поле. шоб знать, куда не надо идти... Да вы не ПРАВОзащитник, вы ПРАВОкатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому что в ближайшее время меня ждёт суд и я хотел бы отточить своё "мастерство"

Гениально!neutral2.gif

сарказм не уместен в таких серьезных делах,я знаю не мало случаев когда кредиты накидывали петли на шеи бедолаг,а вы скалитесь как ублюдок извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога. Послать овечек на минное поле. шоб знать, куда не надо идти... Да вы не ПРАВОзащитник, вы ПРАВОкатор

Не понимает товарисч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому что в ближайшее время меня ждёт суд и я хотел бы отточить своё "мастерство"

Гениально!neutral2.gif

Ога. Послать овечек на минное поле. шоб знать, куда не надо идти... Да вы не ПРАВОзащитник, вы ПРАВОкатор

все,у меня кончается лимит,предложение модератору-создать тему-ВИРТУАЛЬНЫЙ СУД,как это будет выглядеть в суде,где всякие смайлики будут расцениваться как непрофессионализм и не знания темы,не имея ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взять к примеру обычный случай -

я беру кредит в банке№ и не плачу,боярус и пожилой мужчина в шляпе на аве извините не помню никнейм являетесь представителями банка,модератор пусть будет судьей и все поэтапно с законами не спеша промоделируем ситуацию,думаю это будет намного полезнее участникам данного ресурса чем эти смайлики и двухсмысленные высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,вы не только "правозащитник",а еще и любитель ролевых игр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,вы не только "правозащитник",а еще и любитель ролевых игр..

отказ от дуэли расцениваю как слабость и не не уверенности в своих силах,

у настоящего мужчины всегда есть что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,мне насрать,что вы там себе расцениваете,и как. Вот хотите верьте,хотите-нет.

Я не поклонник ролевых игр. Вдвойне не поклонник,когда эти игры предлагает вести такой "мастер",как вы.Тренируйтесь на кошках. Если мне нужно будет узнать какие либо детали о суд. решении,я полезу в суд. практику,и там преспокойно посмотрю,как и что может быть. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от дуэли

В детство впали? Или у вас климакс? Я не дуэлирую с безоружными. Как вы собрались полемизировать, если вы, по собственному признанию. 5 буковок в никнейме запомнить не в состоянии? На уровне "гы-гы" "гу-гу" "агу"? Шли бы вы к своей подружке Лере новодворской. Двум старушкам периода постменструального синдрома всяко есть о чем поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,мне насрать,что вы там себе расцениваете,и как. Вот хотите верьте,хотите-нет.

Я не поклонник ролевых игр. Вдвойне не поклонник,когда эти игры предлагает вести такой "мастер",как вы.Тренируйтесь на кошках. Если мне нужно будет узнать какие либо детали о суд. решении,я полезу в суд. практику,и там преспокойно посмотрю,как и что может быть. Удачи.

заметьте я вас не трогал я всего лишь защищался на ваши ухмылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от дуэли расцениваю как слабость и не не уверенности в своих силах,

у настоящего мужчины всегда есть что сказать

Сие называется - брать на слабО. Я лично обычно на такое не ведусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от дуэли

В детство впали? Или у вас климакс? Я не дуэлирую с безоружными. Как вы собрались полемизировать, если вы, по собственному признанию. 5 буковок в никнейме запомнить не в состоянии? На уровне "гы-гы" "гу-гу" "агу"? Шли бы вы к своей подружке Лере новодворской. Двум старушкам периода постменструального синдрома всяко есть о чем поговорить

а вы то что так нервничаете?вас вообще никто не трогал,я что влез в ваше стадо которое вы доите?к чему тогда такая реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ от дуэли расцениваю как слабость и не не уверенности в своих силах,

у настоящего мужчины всегда есть что сказать

Сие называется - брать на слабО. Я лично обычно на такое не ведусь.

анастасия,на слабо это когда блефуют,а я на полном серьезе,устроить соревнование,показательный процесс,люди будут знать как себя вести в таких ситациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетели старожилы

Интересно, почему на форуме есть люди, на которых никто никогда и не пробовал налетать. А есть те, кто постоянно жалуется, что их гнобят? Может, просто есть разница в том, ЧТО они пишут и КАК? Есть смысл подумать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы то что так нервничаете?вас вообще никто не трогал,я что влез в ваше стадо которое вы доите?к чему тогда такая реакция?

Совсем плохой(ая). Да вы меня нервным еще и не видели. Радуйтесь. Когда я нервничаю. у субчиков, подобных вам случается непроизвольная дефекация. Прямо в штаны. Так что ежели и дальше собираетесь со мной пикироваться - советую заранее подготовиться. Распорточится и принять орлиную позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы то что так нервничаете?вас вообще никто не трогал,я что влез в ваше стадо которое вы доите?к чему тогда такая реакция?

Вы говорите, но не заговаривайтесь. Совершенно ни к чему оскорблять человека, который по доброте душевной помогает людям. И помог уже не одному десятку человек, ничего не требуя за свою помощь.

Тут если кто-то оказывает платные услуги, так честно об этом и пишет. А советы, как вы понимаете, здесь бесплатны. Но это не значит, что надо всякую муть городить.

Старожилы лишь хотят оградить новичков от неверных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы то что так нервничаете?вас вообще никто не трогал,я что влез в ваше стадо которое вы доите?к чему тогда такая реакция?

Вы говорите, но не заговаривайтесь. Совершенно ни к чему оскорблять человека, который по доброте душевной помогает людям. И помог уже не одному десятку человек, ничего не требуя за свою помощь.

Тут если кто-то оказывает платные услуги, так честно об этом и пишет. А советы, как вы понимаете, здесь бесплатны. Но это не значит, что надо всякую муть городить.

Старожилы лишь хотят оградить новичков от неверных советов.

анастасия, все свои советы я подкрепляю статьями из законов,если у меня не верные советы я всего лишь прошу доказать обратное,а ничего кроме угроз и оскорбления не вижу,ну если модератор считает что я как обычный участник не прав и ненужен на данном ресурсе я уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анастасия, все свои советы я подкрепляю статьями из законов

Будьте так любезны закон,по которому банк обязан раскрывать заемщику свои бухгалтерские дела. Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не требуя за свою помощь.

у тебя устаревшие сведения. я пересмотрел свои жизненные принципы и у меня теперь строгая такса. от женщин - оргий и телесных утех, мужики же должны приветствовать меня троекратным "ку". И - ша! торг здесь не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики же должны приветствовать меня троекратным "ку".

А голубые штаны одел?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу