• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Madlen

Беспредел со стороны БРС!

436 сообщений в этой теме

<br>Мда, интересные методы. Вот мне только не понятно, они и вправду думают, что после такого нормальный человек будет платить. Из-за долга в 40 т.р. устраивать откровенный беспредел. Вот сижу думаю что мне тогда делать, у меня долг перед БРС почти 300 000 р. просрочка уже 5 мес., а дома супруга с 2-мя мелкими. Хотя из БРС уже 2 раза приходили, но оба раза вечером и разговор шел на спокойных тонах (тьфу-тьфу-тьфу).<br>
<br><br>Вот и мы в тихом шоке...<br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему интересно данные темы не затрагиваются на телевидениипусть вон например на «пусть говорят» выездные группы приезжают и показываюткак они работают…. или еще куда…

Я работаю в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молодец!не спускайте им этого с рук,в нашей стране только и пользуются тем,что люди молчат и бездействуют,а значит всё можно! чо хотим-то творим. держите в курсе,если что получится. удачи.

А почему интересно данные темы не затрагиваются на телевидениипусть вон например на «пусть говорят» выездные группы приезжают и показываюткак они работают…. или еще куда…

Я работаю в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, интересные методы. Вот мне только не понятно, они и вправду думают, что после такого нормальный человек будет платить.

Вот дословно ответ юриста по данному моменту: Здравствуйте! Безусловно, Вы совершенно правильно отреагировали на незаконные действия вымогателей. Добивайтесь возбуждения уголовного дела, а также осуждения виновных. Однако Вам нужно понять, что взыскание морального вреда никак не влияет на оплату кредита. Правовая основа у этих ситуаций разная. Поэтому выплачивайте кредит, но не забывайте о праве на возмещение морального вреда и наказания виновных в преступлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молодец!не спускайте им этого с рук,в нашей стране только и пользуются тем,что люди молчат и бездействуют,а значит всё можно! чо хотим-то творим. держите в курсе,если что получится. удачи.

Спасибо! Буду отписываться по мере развития событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дословно ответ юриста по данному моменту:

ну насчет юристов(( у меня мнений одназначно(((их хадов больш чем законов(((( и се трактуют каж свое((((аха...как трутни( жужжат а меда не((...тут над своехо найти...есть шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны разослать свое письмо везде, на сайт президента, премьер-министра, губернатора, всех -всех должностных лиц, написать письмо в опеку! Нельзя это так оставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап первый. В полиции откровенно дали понять, что мы зря тратим их время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть работают, если что, жалобу в прокуратуру и МВД РФ (можно в УСБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап первый. В полиции откровенно дали понять, что мы зря тратим их время...

У меня и полиция приехала минут через 10, и по заявлению на БРС бегают. БРС тоже хулиганил, но не так круто как у вас.

такой беспредел, почему полиция так отреагировала, в прокуратуру ходили? Я в прокуратуру прям на сайте написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая реакция от ментосов))По таким вопросам работать они не хотят, ибо считают их пустяковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая реакция от ментосов))По таким вопросам работать они не хотят, ибо считают их пустяковыми.

ежель фото этих ребят были б, да куча свидетелей - быстро бы все сделали.... а так - кто знает... все таки - больше хулиганка.... с отягчающими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая реакция от ментосов))По таким вопросам работать они не хотят, ибо считают их пустяковыми.

ежель фото этих ребят были б, да куча свидетелей - быстро бы все сделали.... а так - кто знает... все таки - больше хулиганка.... с отягчающими....

Примерно как-то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пишите сначала на верх во все инстанции по списку: президенту, ген.прокуратура, МВД, пусть берут на контроль, сейчас у всех есть общественные приемные. Кстати у Вас заявление приняли? Квиточек выдали о принятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сдадитесь, то БРС почувствуют себя богами.... и будут гадить, гадить и не известно как обойдутся с другими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сдадитесь, то БРС почувствуют себя богами.... и будут гадить, гадить и не известно как обойдутся с другими....

Я обратилась куда можно и нужно, и может не совсем нужно и можно...Надеюсь на помощь с любой стороны. Буду держать в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап первый. В полиции откровенно дали понять, что мы зря тратим их время...

поховорка е...аха..волка нохи кормят(((...береш в ментовке тип отказ..не ..не словестно а на бумахе...ну и как волк бехом в прокуратур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась куда можно и нужно, и может не совсем нужно и можно...Надеюсь на помощь с любой стороны. Буду держать в курсе!

к журналистам городским не хотите обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже. Жду ответа от руководства местного ТВ. Но если можете подсказать кого-то конкретно, я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже. Жду ответа от руководства местного ТВ. Но если можете подсказать кого-то конкретно, я только за!

НТВшников берите)) они любят разные стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chelyabinsk.ru/pages/op.html

А вот сюда еще отправьте свои письма и на Пусть говорят. Хоть и толку от нее мало, но прогреметь может на всю страну. Может и почешутся.

р.с. такая беспредельщина! У меня самой дочка малюсенькая с моей мамой дома одни остаются. Волосы шевелятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправила, жду результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Нарисовалась ещё одна оказия. Кому приходили сообщения с угрозами, самоустраняющимися при прочтении? Маразм какой-то. Расскажи такое кому - в лицо ржать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Нарисовалась ещё одна оказия. Кому приходили сообщения с угрозами, самоустраняющимися при прочтении?

енто как? смс приходит и не сохраняется? в настройках трубы своей смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу