• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Msst

Звонили некие люди представились! с Банком Авангард! угрожали

174 сообщения в этой теме

Да этот банк я вам скажу мечта неплательщика. Мы даже в суд не подавали приказы. Банк списывал потом в убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да этот банк я вам скажу мечта неплательщика. Мы даже в суд не подавали приказы. Банк списывал потом в убытки.

Что за банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот банк я вам скажу мечта неплательщика. Мы даже в суд не подавали приказы. Банк списывал потом в убытки.

Что за банк?

На именно этот вопрос я не дам ответа) Дабы не подставить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже человек с кредитами и с недавнего времени являюсь также неплательщиком.

Ну так отправляйтесь на трассу всей семьёй. Кажется это "советы" Ваших "друзей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже человек с кредитами и с недавнего времени являюсь также неплательщиком.

Ну так отправляйтесь на трассу всей семьёй. Кажется это "советы" Ваших "друзей".

Опять 25.

По-моему, вы неадекватный человек и совсем не читаете что я пишу. Либо вы тролль, либо просто "завсегдатай-провокатор" данного форума. В предыдущих сообщениях я писал о методах работы коллекторского отдела банка, где я работал. Работал давно, отмечу. Информирование, без выездов, без угроз, без грубости и хамства. Потому что звонки все записывались и мониторились. За грубость, например, могли снизить премию. Из каких постов вы сделали умозаключение, что беспредельщики-коллекторы "мои друзья"? На все эти вопросы вы не дадите ответ, потому что читаете между строк и вырываете фразы из контекста. Стиль провокатора. Не утруждайтесь снова вырывать фразы из контекста и пытаться задеть меня. Смешно выглядите. Перед вами оправдываться считаю ниже своего достоинства.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы неадекватный человек и совсем не читаете что я пишу. Либо вы тролль, либо просто "завсегдатай-провокатор" данного форума. В предыдущих сообщениях я писал о методах работы коллекторского отдела банка, где я работал. Работал давно, отмечу. Информирование, без выездов, без угроз, без грубости и хамства. Потому что звонки все записывались и мониторились. За грубость, например, могли снизить премию. Из каких постов вы сделали умозаключение, что беспредельщики-коллекторы "мои друзья"? На все эти вопросы вы не дадите ответ, потому что читаете между строк и вырываете фразы из контекста. Стиль провокатора. Не утруждайтесь снова вырывать фразы из контекста и пытаться задеть меня. Смешно выглядите. Перед вами оправдываться считаю ниже своего достоинства.

Ну прям герой сегодняшнего дня.. Аж себя виноватым почувствовал. Так и хочется пожалеть. Столько лет сидел, терпел бедняжка, мучился., по ночам плакал. Даже грубого слова никому не сказал. Ни как орден ждете?

Мне кажется отмыться пытаетесь. И поскольку так рьяно оправдываетесь, значит рыльце в пушку.

За себя может и слова бы не сказал, меня ваши звонки только веселили, если бы пожилых людей не трогали, может не заметил бы вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы неадекватный человек и совсем не читаете что я пишу. Либо вы тролль, либо просто "завсегдатай-провокатор" данного форума. В предыдущих сообщениях я писал о методах работы коллекторского отдела банка, где я работал. Работал давно, отмечу. Информирование, без выездов, без угроз, без грубости и хамства. Потому что звонки все записывались и мониторились. За грубость, например, могли снизить премию. Из каких постов вы сделали умозаключение, что беспредельщики-коллекторы "мои друзья"? На все эти вопросы вы не дадите ответ, потому что читаете между строк и вырываете фразы из контекста. Стиль провокатора. Не утруждайтесь снова вырывать фразы из контекста и пытаться задеть меня. Смешно выглядите. Перед вами оправдываться считаю ниже своего достоинства.

Ну прям герой сегодняшнего дня.. Аж себя виноватым почувствовал. Так и хочется пожалеть. Столько лет сидел, терпел бедняжка, мучился., по ночам плакал. Даже грубого слова никому не сказал. Ни как орден ждете?

Мне кажется отмыться пытаетесь. И поскольку так рьяно оправдываетесь, значит рыльце в пушку.

За себя может и слова бы не сказал, меня ваши звонки только веселили, если бы пожилых людей не трогали, может не заметил бы вас.

Это вы по моему оправдываетесь, что адекватны и с головой у вас всё в порядке. Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего они взять из дома не могут, в дом войти не имеют права , а вот навестить и поговорить за дверью это в их духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого просрочка в Авангарде более 2 мес., откликнитесь!sml.gif

Были ли вам звонки ночью? Этой ночью мне трезвонили после 22ч много раз и около 2 ночи много много раз. Телефон на режиме не беспокоить, а в квартире никого не было. Звонили как с неопределенного номера, так и с определяемого номера с кодом 968. Просто долг в перманентной просрочке у меня только в Авангарде. Грешу на них.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого просрочка в Авангарде более 2 мес., откликнитесь!sml.gif

Были ли вам звонки ночью? Этой ночью мне трезвонили после 22ч много раз и около 2 ночи много много раз. Телефон на режиме не беспокоить, а в квартире никого не было. Звонили как с неопределенного номера, так и с определяемого номера с кодом 968. Просто долг в перманентной просрочке у меня только в Авангарде. Грешу на них.

Написала в личку,но продублирую тут.Меня передали их каллам-Хард коллекшн,дали 3 дня,чтобы погасить весь долг.Интересно,как я погашу весь долг,если я 2 тыс не могла погасить.В случае неуплаты грозят судебным приказом.Никто не звонил,не приходил-пока.Только 1 письмо на e-mail и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня передали их каллам-Хард коллекшн,дали 3 дня,чтобы погасить весь долг.Интересно,как я погашу весь долг,если я 2 тыс не могла погасить.В случае неуплаты грозят судебным приказом.Никто не звонил,не приходил-пока.Только 1 письмо на e-mail и все.

Будут еще месяца 3 грозиться приказом и только потом действительно будет приказ (скорее всего). Мне вообще толкают телегу, что якобы ПРИКАЗ УЖЕ ЕСТЬ, но на деле его до сих пор нет (на меня нет никаких решений суда). Видимо, у них нормативы такие, до 5-6 месяцев пытаться выбить телефонным терроризмом, а после - подавать уже на судебный приказ. Хотя и после этого они не останавливаются, как стало ясно из отзывов на банки.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня передали их каллам-Хард коллекшн,дали 3 дня,чтобы погасить весь долг.Интересно,как я погашу весь долг,если я 2 тыс не могла погасить.В случае неуплаты грозят судебным приказом.Никто не звонил,не приходил-пока.Только 1 письмо на e-mail и все.

Будут еще месяца 3 грозиться приказом и только потом действительно будет приказ (скорее всего)

у меня карта на 20 тыс в авангарде, вот пару раз платила. но потом снимала, ну короче на карте по нулям в данный момент, сначала какой то Удальцов доставал, прям хам реальный, звонил на работу, все с ним переругались, я на него написала жалобу в ЦБР, вот теперь звонит не культурнее Громов Сергей вроде, тоже на ТЫ хамит, я его на диктофон записала, думаю тоже в ЦБР отправить. Почему именно в ЦБР, да потому что может я и тупая блондинка, но на сайте Роскомнадздора я не нашла где можно отправить письмо в электронном виде, нашла там какой то адрес электронной почты на него написала, но ответа мне так и не пришло. Вот этот Громов сегодня со мной более 30 минут болтал, я просто пложила телефон рядом с диктофоном и сидела курила)))))) а потом он понял, что я не говорю с ним стал тоже молчать, я докурила вторую сигарету и положила трубку. После этого зашла на почту, а мне в папку СПАМ упало письмо от Хард-Коллекшн вот такого содержания:

ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп",<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Почтовый адрес:<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">129090, Москва, ул. Грохольский переулок, 29/1<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Контактный телефон:<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Москва: 8-495-775-97-20<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Уведомление<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">*далее мои ФИО идут*

В связи с ненадлежащим исполнением Вами своих обязательств перед ОАО АКБ "АВАНГАРД" по погашению задолженности по договору банковского счета, на 03.12.2013г. Ваша задолженность перед Банком составляет 22,265.1 руб.<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп" уведомляет Вас, что в случае если до 05.12.2013г. сумма долга не будет погашена в полном объеме, Банк обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа или с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору.<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Вступившие в законную силу судебные акты о взыскании задолженности будут предъявлены в подразделения Федеральной Службы судебных приставов для принудительного исполнения, что повлечёт за собой оплату Вами не только всей задолженности по кредиту (основной долг, проценты, начисленные за период фактического использования денежных средств, штрафы и пени за просрочку исполнения кредитных обязательств), но и возмещение судебных издержек, включая расходы ОАО АКБ "АВАНГАРД" на оплату государственной пошлины.<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">В рамках возбужденного исполнительного производства:<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вправе входить без Вашего согласия в Вашу квартиру/дом и осуществлять розыск, арест, опись, изъятие и реализацию Вашего имущества;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> в рамках исполнительного производства будет арестовано также Ваше недвижимое имущество и автотранспорт, Вам будут запрещено осуществление таких действий с имуществом, как заключение сделок купли-продажи, снятие денежных средств со счетов в банках в пределах суммы долга, включая запрет на использование имеющихся у вас кредитных карт;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> С Вас будет взыскан исполнительский сбор в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы задолженности и расходы по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 ФЗ "Об исполнительном производстве" в случае неисполнения Вами исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> в органы Федеральной миграционной службы РФ будет направлено уведомление о наличии у Вас неисполненного решения суда, после чего Вам будет отказано в выдаче заграничного паспорта;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> в отношении Вас будут установлены временные ограничения на выезд за пределы Российской Федерации до исполнения решения суда в полном объеме;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> в процессе исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель вправе осуществлять розыск и арест денежных средств, находящихся на всех Ваших банковских счетах и депозитах, включая текущие счета для зачисления заработной платы;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Банк также:<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 218-Ф3 "О кредитных историях" информацию о факте неисполнения Вами принятых на себя обязательств по возврату кредита предоставит в бюро кредитных историй. Впоследствии данная информация может быть предоставлена бюро кредитных историй другим организациям (другим банкам), что повлечет невозможность для Вас в будущем получить новый кредит в кредитных организациях Российской Федерации;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"> может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке Ваших действий на предмет наличия совершенных преступлений, описанных в статьях Уголовного Кодекса Российской Федерации: Ст.165 - Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана или злоупотребления доверием, Ст.159 - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретения права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием;<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;"><br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 21px; white-space: pre-wrap;">Для избежания вышеизложенных негативных последствий предлагаем Вам добровольно погасить задолженность перед ОАО АКБ "АВАНГАРД", для чего Вам необходимо связаться с ЗАО "Агентство "Хард Коллекшн Групп" по телефону 8-495-775-97-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую портянку присылали в первый день 3-го месяца просрочки. Вообще, жесть какие уроды работают в АХКГ. Я очень много пранков и просто записей слушал в интернете разговоров с Морган энд Стаут, НСВ, Кредит Экспресс и прочими агентствами, так знаете что - мне даже их порой жаль становится, когда их пранкуют neutral2.gif Не кидайте в меня камнями только))) Такие мальчики и девочки, которые не знают что сказать и пытаются по своему скрипту промолвить слово в ответ пранкеру. Особенно, когда им звонит грубый тип Вольнов. Не сказать, что они ангелы прям, но и грубости и напора от них не идёт как от Хард Коллекшн Групп. Мне очень бы хотелось, чтобы пранкеры наконец взяли на вооружение номера телефонов Авангарда и Хард Коллекшн Групп. Пора поставить подонков на место их же оружием.


/>http://www.youtube.com/watch?v=eh5nbaKBGEo вот с этим упырём поговорил бы Вольнов, эххх....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какие уроды работают

Вы же тоже работали в коллекшене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тоже работали в коллекшене...

Это значит только одно - человек говорит со знанием дела! Не просто так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тоже работали в коллекшене...

Почитайте что я писал про свою бывшую работу и какой это был "колллекшн" и поймете большую разницу с АХКГ и даже многими агентствами. Если у вас все коллекторы под одну гребёнку - ну что-ж, сочувствую вашей ограниченностью взглядов. Человека красит в первую очередь широта мировоззрения, а не штампы и стереотипы, что является уделом недалёких людей. И впредь обсуждать мою бывшую трудовую занятость не считаю нужным. Пора бы уже понять.

В заключение скажу - я бы с радостью поработал будь должником с коллекшеном своей бывшей работы. Нет, не из за наличия "друзей" с бывшей работы (их нет), а из за методов работы этого отдела. Информационно-напоминающий 1-90 дней. Без смс, без автоответчиков, строго с 9 до 22ч и только с определяемых номеров, без разглашения инф-ции третьим лицам, без выездов (ВООБЩЕ!), без "тыканья", оскорблений и угроз физической расправы. А вам, Prostyle (даже учитывая, что ВЫ меня не уважаете, я с Вами всё равно на ВЫ) я желаю столкнуться с коллекторами Агентства Хард Коллекшн Групп. Желаю узнать что такое вся инфа о вас приклееная на двери на канцелярский клей, по подъезду, разложенные листки по почтовым яшикам соседей, звонки с угрозами и травлей на работу, многократная прозвонка в ЛЮБОЕ время суток, вплоть до 2 ночи (проверено на личном опыте уже), визиты домой почти в любое время. Тогда я на вас и посмотрю. А пока успокойтесь - задеть вы меня не задели, но лишь заставили вам ответить. Я пришел на данный форум с личной проблемой, а знания, которыми я владею, хотел бы поделиться с другими людьми. И у меня нет никакого желания заниматься детским садом выяснений "да кто ты такой по жизни, слышь, а?". Мы все люди, важно это помнить.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит только одно - человек говорит со знанием дела! Не просто так ...

Что со знанием дела? Фраза сказана, а к чему и про что? Что было сказано мною со знанием дела?

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,имелось ввиду,что вы знаете,о чем говорите.И только.Не ищите подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

является уделом недалёких людей. И впредь обсуждать мою бывшую трудовую занятость не считаю нужным. Пора бы уже понять.

Не надо стараться уколоть.. Прям как кактус. Поэтому к кактусу руки не протягивают.796fbecdcbeb921e6d40ab96e990a696.gif

знания, которыми я владею, хотел бы поделиться с другими людьми.

Пока новенького ничего не узнали.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключение скажу - я бы с радостью поработал будь должником с коллекшеном своей бывшей работы. Нет, не из за наличия "друзей" с бывшей работы (их нет), а из за методов работы этого отдела. Информационно-напоминающий 1-90 дней. Без смс, без автоответчиков, строго с 9 до 22ч и только с определяемых номеров, без разглашения инф-ции третьим лицам, без выездов (ВООБЩЕ!), без "тыканья", оскорблений и угроз физической расправы.

Я не пытаюсь вас задеть, я просто подчеркиваю тот факт, что вы вчерашняя "выбивалка" долгов, а сегодня добрый самаритянин. У любого коллектора можно спросить он повторит ваши слова, что по никого не унижал, не оскорблял. Это только ваш коллега-товарищ оскорблял, но не в коем случае не вы:stop:

А вам, Prostyle (даже учитывая, что ВЫ меня не уважаете, я с Вами всё равно на ВЫ) я желаю столкнуться с коллекторами Агентства Хард Коллекшн Групп. Желаю узнать что такое вся инфа о вас приклееная на двери на канцелярский клей, по подъезду, разложенные листки по почтовым яшикам соседей, звонки с угрозами и травлей на работу, многократная прозвонка в ЛЮБОЕ время суток, вплоть до 2 ночи (проверено на личном опыте уже), визиты домой почти в любое время. Тогда я на вас и посмотрю. А пока успокойтесь - задеть вы меня не задели, но лишь заставили вам ответить. Я пришел на данный форум с личной проблемой, а знания, которыми я владею, хотел бы поделиться с другими людьми. И у меня нет никакого желания заниматься детским садом выяснений "да кто ты такой по жизни, слышь, а?". Мы все люди, важно это помнить.

Вы меня удивляете, как бывший коллектор обладали максимальной информацией о возможных рисках возникновения долга. Хочу вот себе SMART roadster, только не хочу рисковать(( Жизнь нынче не спокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что делать...Старший сын им должен ерунду какую-то, отдает , но не успел до 1-го декабря, теперь всю сумму требуют..Ну это все понятно. Только сегодня они мне угрожали жизнью моими маленькими детьми 5 и 3 годика и мне сказали, типа, жить надоело? А детей, сказали из садика будут встречать и полиция не поможет..Это после того, когда я им ответила по поводу угроз и что я заяву напишу...Вообще без тормозов...Ублюдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам по телефону звонили или приходили?напишите заявление в полицию и жалуйтесь, от своего имени, в роскомнадзор..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем раскрывать свое семейное положение, количество детей и трудности, из-за чего не можете платить. Этих козлят только троллить, посылать, общаться в их же манере. У меня - действовало, затыкались, был только автоинформ.

Мне дебильный автоинформатор звонил с 7 до 22 вечера.

Конечно, ужасно, когда знают место работы и названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пока автоответчик звонит..бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем раскрывать свое семейное положение, количество детей и трудности, из-за чего не можете платить. Этих козлят только троллить, посылать, общаться в их же манере. У меня - действовало, затыкались, был только автоинформ.

Мне дебильный автоинформатор звонил с 7 до 22 вечера.

Конечно, ужасно, когда знают место работы и названивают.

В том то и дело, что я им ничего не говорила! Они сами узнали, что у меня еще есть маленькие дети, сама удивилась...Заяву написала в полицию, теперь вконтакте пишут, чтоб 90тыр. готовили, а не 20, типа придут в выходные. Пока никого. Но, все равно, неприятно все это. не знаю, чем закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу