• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Msst

Звонили некие люди представились! с Банком Авангард! угрожали

174 сообщения в этой теме

Ну вы советов не просили, а начали их активно давать)

Вот именно.Тем более,мягко говоря,насчет прокуратуры,не особо умные советы.Ладно бы,я только из суд.практики исходил,а то ведь на собственной шкуре метод проверял.

Да и с ЦБ,вопрос спорный.Есть моменты,когда его касается напрямую.Та же банковская тайна.Ибо Роскомнадзор не желает считать ее разглашение,нарушением ПД.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1388696829' post='294484']

И судя по их практике, довольно успешно взыскивает ВСЁ. Вплоть до оплаты услуг представителя, а она у них не много не мало 20 т.р.

10 тысяч рублей. И по имеющейся практике суд снижал эту цифру до 5 тысяч рублей.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в сети клёвые пранки с истеричками из Хард Коллекшн Групп

Первое

[u]http://www.youtube.com/watch?v=qwWr4CoiG4Q&feature=youtu.be

Второе
/>http://www.youtube.com/watch?v=lZRNVSEIGO8&feature=share

На второй записи коллектор прям дерёт горло от крика своё и плюет в трубку. Этих товарищей надо на принудительное лечение. Лучше даже пару кубиков воздуха, внутривенно. Так дешевле.mad.gif

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в сети клёвые пранки с истеричками из Хард Коллекшн Групп

На второй записи коллектор прям дерёт горло от крика своё и плюет в трубку. Этих товарищей надо на принудительное лечение. Лучше даже пару кубиков воздуха, внутривенно. Так дешевле.mad.gif

Боже,какая мерзость,МЕРЗОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389380996' post='297886']

Боже,какая мерзость,МЕРЗОСТЬ

Всё прослушала?) Я если честно всерьез сомневаюсь в психической адекватности данных персонажей. Причем попахивает тяжелым расстройством личности - манией величия, раздвоение личности, выдумывание себе некого другого "Я".И весь прикол в том, что не оплачивая с июля и по сей день я по телефону с этими полудурками так и не общался. Уже отменил приказ, дальше видно будет. Кстати и не приезжают. Свою нетерпиловскую сущность их выезднику показал + для галки накатал жалобы и заставил их мне отписку писать, что они не бегемоты. Тем самым слегка по рукам надавал. Вот, собственно, и все. В ближайшее время все таки скорее всего сменю номер, который у меня вот уже 8 лет, серебряный. Потому что намечается тяжба с БРС, а там тоже тот номер.sml.gif После смены номера сиогу уже отвечать на любые звонки и не думать о том, что это попрошайки звонят. Было такое, что до меня из интернет-магазина и доставки не могли дозвониться. Самая большая свобода наступает, когда прекращаются звонки.dj.gif

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в сети клёвые пранки с истеричками из Хард Коллекшн Групп

ну, теперь только ленивые тролли не посчитают нужным обсудить с Жорой долговой вопрос Синёвой Натальи Сергеевны.

Изменено пользователем protou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, теперь только ленивые тролли не посчитают нужным обсудить с Жорой долговой вопрос Синёвой Натальи Сергеевны.

Желаю бравым ребятам из славной конторы ХКГ нервных срывов от атаки пранкеров) Еще было бы хорошо техно со Спидовой или Гогеном им врубитьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже?Вы в неё влюбились что ли страстно?По всем темам раскидали...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже?Вы в неё влюбились что ли страстно?По всем темам раскидали...

Дата Рождения 29.05.1963 Адрес проживания : Дом1 корп 1 кв 1xx

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bw.gifbw.gifbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bw.gifbw.gifbw.gif

Наводка какая то,для доброжелателей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостная новость!

авангард и его шестёрки из "хард коллекшн групп" (дочернее предприятие) липко обкакались в Калининграде
/>http://39.mvd.ru/news/item/2646942/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше поступить?

Просрочила платеж в декабре (была на больничном, за него сняли много денег, платить было нечем). Сейчас надо оплачивать за январь, но денег всего 2000 рублей. Зарплата только 10 февраля. Сделать платеж, и голодать до 10, или забить на взнос и просрочить второй месяц. Оплачу с зарплаты.Потерпят они 10 дней от второй просрочки или придут листовки вешать и замки заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош,это к гадалке надо.Но,без денег две недели жить нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша! с ума сошла? давай, неси последние, чтобы банк не подвести... не прибегут они сразу, звонками ограничатся... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше поступить?

первые 60 дней изредка звонят вежливые девушки из банка, проценты небольшие, голодать не нужно.... После 90 дней просрочки начинают жуть нагонять... До такого срока не доводите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше поступить?

до 90 дней заплатите....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня срок оплаты 31 января, оплачу 10 февраля. Лучше тогда продуктов куплю. У меня там всего 16 000 осталось долга, за год это первая двойная просрочка. Так-то бы я сняла с карты и переложила туда же, типа платеж, но они мне, гады, ее летом заблокировали. Видимо, как-то узнали, что я многократный должник по банкамneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авангард долго ждет. да и штрафы...раньше были не зверские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. За первый месяц штраф 309 рублей и 1 смс о том, что платеж просрочен.

Сейчас была реально удивлена - был процент за кредит 24, стал 30. Вот звери...bigsmile.gif

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую не пропускать три минимальных платежа, а то замучают))) я перед Новым Годом платить не стала думаю всего то 10000, а они теперь просят весь лимит по карте, рабочие телефоны на автодозвоне в контакте всех известили, ну и кучу прелестных слов в мой адрес, так меня еще не доставали)))) И ведь дуреха про них уже была начитана)))) так что три минимальных ни-ни, а за два у меня только смс были и пара тройка звонков на мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маргош не парьтесь ава долго ждет иногда год. потом тока начинает бегать с приказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Больше двух пропусков не допущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор тут вообще никаким боком. Посещение должников нарушает права потребителя чуть менее, чем никак.

Вот вот, скорей Роскомнадзор)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу