• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Кто может помочь составить график Последовательности оплаты

227 сообщений в этой теме

Здравствуйте, не знаю,как правильно сформулировать тему.

Есть доход СТАБИЛЬНЫЙ (мужа, 100т.р) и есть куча банков у меня и у мужа, в некоторых уже просрочки (по карточкам).

Кто может помочь составить план погашения кредитов? Какие банки лучше (выгоднее )закрывать первыми, с какими лучше судиться и тд и тп.

Не судите строго, мысль не могу иначе изложить.

Оплачу, тк это трата вашего личного времени. lam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какие банки лучше (выгоднее )закрывать первыми, с какими лучше судиться и тд и тп.

Вы бы лучше банки перечислили и сколько просрочка.Сами бы быстрей поняли,где в график войти сможете.Про "судиться" точно никто не знает-банк может подать в суд,а может и не подать.Как и коллекторы

Оплачу, тк это трата вашего личного времени. lam.gif

Здесь бесплатные советы людей,в ситуации такой уже побывавших.Тратят своё время на добровольных началах,без всяких оплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачу, тк это трата вашего личного времени. lam.gif

Здесь бесплатные советы людей,в ситуации такой уже побывавших.Тратят своё время на добровольных началах,без всяких оплат

Хорошо, просто,я думала,может не всем будет интересно читать длинный текст в перечислением всех банков РФ))))))))

Я тогда допишу сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечислением всех банков РФ))))))))

Я тогда допишу сегодня.

Всех? :lol: Тада мы с форумчанами обсудим,скока с Вас содрать :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,такого тут еще не было!:bigsmile:

перечислением всех банков РФ))))))))

Я тогда допишу сегодня.

Всех? :lol: Тада мы с форумчанами обсудим,скока с Вас содрать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, просто,я думала,может не всем будет интересно читать длинный текст в перечислением всех банков РФ))))))))

Я тогда допишу сегодня.

регион то хоть какой? шоб полехче вспоминать было хде да как..... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доход СТАБИЛЬНЫЙ (мужа, 100т.р) и есть куча банков у меня и у мужа, в некоторых уже просрочки (по карточкам).

ну... .ежель нет ипотеки.... и ежель кредиты брались в пределах 2009-2013гг..... то ентой суммы хватит в суммарности на 1,5-2 ляма кредитов.... не особо то и густо..... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... .ежель нет ипотеки.... и ежель кредиты брались в пределах 2009-2013гг..... то ентой суммы хватит в суммарности на 1,5-2 ляма кредитов.... не особо то и густо..... dp.gif

Ипотеки нет, всего долгов хм...наверное,млн на 4,5. Был бизнес,прогорел(не люблю вспоминать), машина одна после дтп вдребезги,меняли ..вот и понабаралось.. Да, с годов так с 2010.. Вот и куда их распределить эти 100тыс... ну из них 20 б хотелось оставить на жисТь) alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда их распределить эти 100тыс... ну из них 20 б хотелось оставить на жисТь) alc.gif

Сдается мне что эти 100 тыщ не хватит на всё или на всех. Ну если только одному (кто крупный,в смысле кредит) и еще одному (кто помельче) и всё. Остальное на жизнь. Или крупных не трогать, а только кто мелкие, тогда на пятерых только, и то сомневаюсь, очень мелкие должны быть. Если только на жисТи:alc:сэкономить кое что, может еще одному мелкому перепадет. Так что не обольщайтесь, инфляция:eek: сожрала СТО ТЫЩ.Разок, максимум два раза заплатите и на этом остановитесь. Пойдут опять просрочки.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тут ясно что всем не хватит, вот и хотелось бы понять, с кого начать. Например, Росбанк. Долг остался тыщ 200 всего, платеж 13 тыс , большой , может, его закрыть первым.. Но там хорошая ставка)) у нас карт на 1,5 млн где то... С огромными ставками ... И годовыми комиссиями по 20 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северо-Запад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипотеки нет, всего долгов хм...наверное,млн на 4,5. Был бизнес,прогорел(не люблю вспоминать), машина одна после дтп вдребезги,меняли ..вот и понабаралось.. Да, с годов так с 2010.. Вот и куда их распределить эти 100тыс... ну из них 20 б хотелось оставить на жисТь) alc.gif

ну, коли был бизнес и автокредит - тады пишите банки-суммы-назначение.... будем думать....

пы сы. просрочки были? есть теоретический вариант на 1-2 больших кредита..... но тут речь будет идти в их обеспечении......... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес был, кредиты на физ. лицо, машина на потреб кредит!! Ип закрыла еще в том году!! Просрочка из банков по кредитам пока только в скб! Я тогда счас соберу свое кредитное портфолио и отпишусь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех? :lol: Тада мы с форумчанами обсудим,скока с Вас содрать :lol:

Ну самых "известных" банков))))

Если только на жисТи:alc:сэкономить кое что, может еще одному мелкому перепадет. Так что не обольщайтесь, инфляция:eek: сожрала СТО ТЫЩ.Разок, максимум два раза заплатите и на этом остановитесь. Пойдут опять просрочки.

Куда еще то меньше на жизнь,нас же 4 и кошка (и машина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, коли был бизнес и автокредит - тады пишите банки-суммы-назначение.... будем думать....

Наши Кредиты с мужем!!!

Скб банк мой и мужа, 928 тыс,платеж 18, осталось платить 9 лет , второй- 500 тыс, платеж 10800,осталось платить 9 лет.

Карточки скб, по одной осталось 9 тыс, платеж 500р, вторая-54 тыс,платеж 4400р

Далее Восточный экспресс банк, 560тыс, платеж 16, осталось платить 3 года,

Росбанк, 270 тыс, платеж 13, осталось платить 2 года. Карточка Росбанка 150тыс, платеж 11 тыс.

Восточный 110тыс, платеж 5700, осталось платить 2 года, карточки Восточки : 105 тыс, платеж 7000р, 27 тыс-платеж 2200 р, 50 тыс,платеж 3тыс.

Сбербанк, кредит 65 тыс,платеж 2 тыс, 315 тыс, платеж 11тыс,осталось платить 3,5г, 210тыс, платеж 7тыс,осталось платить 3,5года. Карточка сбера 288тыс, платеж 18 тыс.

Русский стандарт, платинум карта 312 тыс, годовое обслуживание 15тыс, платеж 16тыс, американ экспресс 50 тыс,платеж 2500р, 125тыс, платеж 7тыс, 150тыс, платеж 10500, 100 тыс, платеж 7тыс 100,платеж 5тыс, кредит 60 рс, платеж 2600р, 200 тыс,платеж 12тыс., 100тыс-платеж 6 тыс.

Тинькофф, карта 100 тыс,платеж 6100р.

Траст 80 тыс, платеж 5тыс, второй 178тыс,платеж 10500р.

Альфа банк, карта 90 тыс,платеж 6000р.

Росгосстрахбанк, карта 82000р, платеж 8000р.

Авангард карта 60тыс,платеж 7тыс, 50тыс-платеж 6тыс.

Советский банк, карта 100тыс,платеж 11тыс.

Хоумкредит,карта 100тыс,платеж 5тыс.

Связной банк, карта 80тыс,платеж 5тыс, 75тыс,платеж 3 тыс.

Уффф, стыдно аж neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким букетом, вам надо не заморачиваться графиком, а банально на все положить МПХ.

Если денег не хватает, уже поздно пить Боржоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким букетом, вам надо не заморачиваться графиком, а банально на все положить МПХ.

Если денег не хватает, уже поздно пить Боржоми.

Спасибо за ответ!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею с банков. Ну видно же, в кред. истории, что люди закредитованы по самое не балуйся. Нет. Еще дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши Кредиты с мужем!!!

Скб банк мой и мужа, 928 тыс,платеж 18, осталось платить 9 лет , второй- 500 тыс, платеж 10800,осталось платить 9 лет.

Карточки скб, по одной осталось 9 тыс, платеж 500р, вторая-54 тыс,платеж 4400р

Далее Восточный экспресс банк, 560тыс, платеж 16, осталось платить 3 года,

Росбанк, 270 тыс, платеж 13, осталось платить 2 года. Карточка Росбанка 150тыс, платеж 11 тыс.

Восточный 110тыс, платеж 5700, осталось платить 2 года, карточки Восточки : 105 тыс, платеж 7000р, 27 тыс-платеж 2200 р, 50 тыс,платеж 3тыс.

Сбербанк, кредит 65 тыс,платеж 2 тыс, 315 тыс, платеж 11тыс,осталось платить 3,5г, 210тыс, платеж 7тыс,осталось платить 3,5года. Карточка сбера 288тыс, платеж 18 тыс.

Русский стандарт, платинум карта 312 тыс, годовое обслуживание 15тыс, платеж 16тыс, американ экспресс 50 тыс,платеж 2500р, 125тыс, платеж 7тыс, 150тыс, платеж 10500, 100 тыс, платеж 7тыс 100,платеж 5тыс, кредит 60 рс, платеж 2600р, 200 тыс,платеж 12тыс., 100тыс-платеж 6 тыс.

Тинькофф, карта 100 тыс,платеж 6100р.

Траст 80 тыс, платеж 5тыс, второй 178тыс,платеж 10500р.

Альфа банк, карта 90 тыс,платеж 6000р.

Росгосстрахбанк, карта 82000р, платеж 8000р.

Авангард карта 60тыс,платеж 7тыс, 50тыс-платеж 6тыс.

Советский банк, карта 100тыс,платеж 11тыс.

Хоумкредит,карта 100тыс,платеж 5тыс.

Связной банк, карта 80тыс,платеж 5тыс, 75тыс,платеж 3 тыс.

Уффф, стыдно аж neutral.gif

итого - задолженность общая почти 5,8 ляма, платеж ежемесячный - 271 тыс.рэ...... большая часть - кредит.карты - но перекредитовать их можно тока в ентих же банках - остальные могут послать с такими текущими суммами кредитов.....

есть вопрос - в каком банке зарплату получаете? ибо например ссориться со Сбером - последнее дело....

большинство банков через 60-90 дней просрочки отдают каллам по агентскому, через 180 дней могут и в суд за суд.приказом сбегать....

вывод: коли платить особо не чем, нужно выбрать тактику наименьших потерь - в данном случае - это зарплатные банки и Сбер..... и надеяться что СКБ в суд не особо пойдет - сумма великоватая....

а в остальном - усе что больше 1 жилища - переоформлять дарением на родню вертикальную, авто, дачи, гаражи, земли - туда же.... золото-брюлики - в какую нить ячейку, открытую не на Ваше семейное имя.....

и готовиться к звонкам СБ, колл-центра, каллов и возможным судам,....

на работе заранее предупредите чтоб адекватно ко всему относились - иначе и 100-ки в месяц могете более не увидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею с банков. Ну видно же, в кред. истории, что люди закредитованы по самое не балуйся. Нет. Еще дают.

особо БРС отличились.... эх, золотые времена были..... щас даж своим сотрудникам свыше 3-х окладов не дають.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею с банков. Ну видно же, в кред. истории, что люди закредитованы по самое не балуйся. Нет. Еще дают.

Вот она жадность банков. тоже в свое время на такое попал. им далеко пох на ки, пока там все нормуль и человек платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата на сбербанк!! Раньше и мой был отличный доход, но я в декрет ушла и вообще х стало дело... У нас с мужем по 1 квартире , прописаны в разных местах!! В соб-ти машин нет, золото есть, но в малых кол-вах)) Траст, хоум, связной отказались решать проблему мою! Скб передал кредит в фасп!! Эх что и делать то... Муж мой вообще в трансе , тк раньше зп была тож намного больше !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею с банков. Ну видно же, в кред. истории, что люди закредитованы по самое не балуйся. Нет. Еще дают.

Вот она жадность банков. тоже в свое время на такое попал. им далеко пох на ки, пока там все нормуль и человек платит

Ага, ну мы сами виноваты , не фиг было откликаться на их предложения!! Мы туи рекордсмены на форуме по долгу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата на сбербанк!!

У нас с мужем по 1 квартире ,

значица с ним не портить ни при каких..... тока помните - приставы в сбер идут первым делом......

тут ужо сложнее....... надо с юристом консультироваться.... и возможно что чью-то квартиру по дарственной родителям отписать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас же двое. Если поделить- у меня больше, на одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу