• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Shiho

Перекредитация/рефинансирование

12 сообщений в этой теме

Всем привет ) Я кредитный заложник, так сказать, коих тут много, как я сегодня заметил, наткнувшись на ваш Форум, и потому решил зарегистрироваться тут, ну и отписаться..

У меня есть две карты Русского Стандарта (карты "Банк в кармане" в расчёт не беру) с лимитом по 100000 каждая, и с первых чисел ноября по одной из них образовалась задолженность, и её заблокировали, как и первую, кстати, без просрочек.. Также снова испортилась кредитная история. По крайней мере интернет-банк Русского Стандарта так показывает..

Есть ещё одна кредитная карта от Тинькоффа с лимитом 38000 (задолженность 40000), с ноября также с просроченная..

Карты проблемные, по одной из них общая задолженность 104000, а по второй 109000, за последние чуть больше года просрочек не допускал, выкручивался всяко разно, деньги с карты на карты перекидывал, но вот с ноября начались проблемы, и в ближайшее время улучшений особо не предвидится. Вносить платежи нужно 10-го и 11-го числа, а с сентября месяца зарплату я стал получать в середине месяца (до 20-го), поскольку вернулся на старую работу, и в связи с этим начались проблемы с оплатой платежей вовремя, и в итоге вылилось в просрочки.

Хоть и совсем поздно, но задумался о перекредитовании/рефинансировании в каком-нибудь банке, чтобы закрыть эти карты раз и навсегда, платить в одни руки, как говорится, и в более удобные сроки. Но, перелопатив кучу информации в интернете по данному вопросу, стал сомневаться в этой идеи, и основной причиной является наличие появившихся в начале ноября просрочек.. Хотя и без них это было бы проблематично..

Так вот, кто-нибудь что может посоветовать в данной ситуации, как-нибудь грамотно прокомментировать всё это или около того? Есть ли вообще какие-нибудь шансы/варианты на перекредитование/рефинансирование всего этого? Или тут без вариантов?

В идеале было бы желательно перекредитоваться на 300000, чтобы разобраться со всеми тремя картами разом, ну или около того, чтобы хоть как-то улучшить своё печальное положение.

Ещё натыкался на всяких там помощников по получению кредитов, брокерские конторы и всё такое.. Есть ли смысл к ним обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть ли вообще какие-нибудь шансы/варианты на перекредитование/рефинансирование всего этого? Или тут без вариантов?
Без вариантов.
Ещё натыкался на всяких там помощников по получению кредитов, брокерские конторы и всё такое.. Есть ли смысл к ним обращаться?
На 98% это либо мошенники,либо просто ищущие лоха,в надежде на "авось повезет,а процентик со сделки возьму". И,Кстати,не надо тешить себя надеждой,что вам,непременно,попадется кто нить из оставшихся двух. Математика-вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбЪясните мне практический смысл этих манипуляций. У вас есть долг, условно 200 тыр., обязательства по которому вы в силу своих причин исполнять не можете. КАк изменит вашу возможность по внесению платежей перекредитование? КАкая принципиальная разница и принципиальная выгода в том, что вместо двух не очень больших долгов вы будете иметь один, но большой? В данном случае это только видимость решения проблемы. Вы суетитесь, делаете много лишних телодвижений и вроде успокаиваете себя самообманом, что вы что то пытаетесь решить. НО в сухом остатке вы только топите себя, ибо попав в яму с дерьмом - чем больше барахтаешься, тем быстрее тонешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы прилично помогло простое перенесение даты оплаты на более позднее время, чего Русский Стандарт не сделает.. час назад звонил им, так мол и так, а в ответ "извините, ничем помочь не можем"..

А перекредитование тут помогло бы.. Ну да, в итоге выплатить пришлось бы куда больше, но ежемесячный платёж был бы на том уровне, что и сейчас, что не особо-то и страшно..

Не знаю, может я в чём-то и заблуждаюсь и проявляю забавную наивность, но я бы пошёл на это, если бы был реальный шанс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы прилично помогло простое перенесение даты оплаты на более позднее время, чего Русский Стандарт не сделает.. час назад звонил им, так мол и так, а в ответ "извините, ничем помочь не можем"..

Если все дело только в этом - не вижу причин для паники. ВЫ просто стучитесь не в те двери. КОли вы теперь должник, запомните одну истину. ТЕ, КТО ОТВЕЧАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ, НИЧЕГО НИКОГДА НЕ РЕШАЮТ. Нет у них такой компетенции. ИДите на прием лично к начальнику или заму по этому профилю. ПЕренос даты рутинная операция. РЕшается просто и повсеместно. Сам был свидетелем оного. ПРавда банк не Рс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тыр.,

Попрошу на меня не злиться, но мне интересно что значит / тыр. /? То что это сокращенное слово я понимаю. Но хочу знать как это выглядит без сокращения.

Если не затруднит.!

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫсяч Рублей

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛя, Рубель. ЕСли вы не стебаетесь (на всяк случ перевожу - не подъебываете) - вы красавец (на всяк случ перевожу - душевно красивый человек) и я с удовольствием тусану с вами (на всяк случ перевожу - пообщаюсь) как в рамках данного сайта (на всяк случ перевожу - информационной страницы интернета где вы находитесь) так и в реале (на всяк случ перевожу - в обоюдном физическом контакте).

НЕт, правда, давайте с вами познакомимся лично. Если вы обозначите место своего жительства, я готов взять груз в вашу сторону, даже себе в убыток, чтобы воистину узреть, что есть в наше время люди, не испорченные интернетом и псевдоцивилизацией. С искренним уважением к вам - Джоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё натыкался на всяких там помощников по получению кредитов, брокерские конторы и всё такое.. Есть ли смысл к ним обращаться?

Эти вам помогут, ждите... от лишних денег точно избавят... и отучат витать в мечтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫсяч Рублей

:lol:

Вот только здесь я столкнулся с таким повальным сокращениям слов, ну и коверканьем тоже, но мне на самом деле не понятно зачем встявлять "р", когда можно оставить "с" на своем месте и будет понятно. Наверно "р" не просто так ставится, имеется какой то смысл. А если смысла нет, тогда тоже не понятно, зачем она тут нужна?

Попрошу не злиться.

Если Вам в магазине на чеке начнуть так писать, Вы же спросите: что это?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛя, Рубель. ЕСли вы не стебаетесь (на всяк случ перевожу - не подъебываете) - вы красавец (на всяк случ перевожу - душевно красивый человек) и я с удовольствием тусану с вами (на всяк случ перевожу - пообщаюсь) как в рамках данного сайта (на всяк случ перевожу - информационной страницы интернета где вы находитесь) так и в реале (на всяк случ перевожу - в обоюдном физическом контакте).

НЕт, правда, давайте с вами познакомимся лично. Если вы обозначите место своего жительства, я готов взять груз в вашу сторону, даже себе в убыток, чтобы воистину узреть, что есть в наше время люди, не испорченные интернетом и псевдоцивилизацией. С искренним уважением к вам - Джоник.

Джоник,это так. И Рубель мне очень импонирует,именно этим. Он даже не знает,что такое флеш-плеер,и влез в инет,только потому ,что уже совсем выхода не видел.

Для справки.он пользует IE версии хрен знает какого года.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винда, случый, ни милениум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу