• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aleftina

Позвонили отцу

21 сообщение в этой теме

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оплатить карты, полагаю. Вы думали, банк за просрочку вам выдаст талоны, на усиленное питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

мне очень жаль, но надо было перед тем как кредит оформлять не разбрасываться номерами родных.Вас же никто не заставлял давать точный номер отца? нет. Вы сами добровольно номер дали. Это ошибка многих заемщиков.

Теперь Вам надо попросить папу сменить номер. Объясните ему, куда Вы "вляпались" и велите ему не реагировать ни на какие звонки. Боюсь спросить, Вы наверное еще и адрес указали родительский? ну тогда ждем очередных тем: "что делать, к нам пришли "гости""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Это такой психологический трюк. Сначала родственникам позвонить, после вам. Чтобы ему больше не звонили нужно либо оплатить, либо сменить номер телефона отцу. Со мной также поступали. Я номер своего отца не оставляла в качестве контактов, но он брал у них кредит и у них есть все его данные, они его нашли и позвонили ему. Моя тетя в качестве городского телефона оставляла наш домашний, и ей позвонили!

Я бы на всякий случай сменила отцу номер телефона, либо пусть он пару раз пошлет их самой дальней тропкой:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Здравствуйте. Если данные не актуальны, то можно их скорректировать, обратившись в офис Банка.

В случае возникновения вопросов или претензий, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обо мне вообще узнали соседи,что я должник. Да вот мои-то соседи никогда и в базе данных не были у БРС-даже и с других наших-местных банках.Вот как они могли узнать,даже ту сумму,что я должна.Сегодня повела своего стафика на прогулку,ко мне подошла соседка с другого подъезда и сказала-мне звонили и про тебя все рассказали.Но мои-то соседи с понятием-меня знают с детства.Ну и послали ту барышню лесом пригрозив,что в следующий раз напишут куда следует.Это полное нарушение статьи-9-Защита персональных данных. За нарушение требований Федерального закона о персональных данных ст.13.11 КОАП Р,Ф ,которая гласит -НАРУШЕНИЕ установленных законом порядка сбора, хранения,использования или распространении личных данных-влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан от 300-до 500 рублей,на должностных лиц от 500-до1000 рублей,юридических лиц от 5000-до10000 тысяч рублей,а также за разглашение банковской тайны предусмотрена гражданско-правовая и уголовная ответственность .Гражданско-правовая ст.857 Г.К Р.Ф -в случае разглашения банком сведений,составляющих банк.тайну клиент,права которого нарушены ,вправе требовать от банка возмещения причиненных убытков .Обратиться в арбитражный суд,что в свою очередь необходимость доказывать факт разглашения банковской тайны, факт причинения убытков и причинно-следственную связь между ними, что в подавляющем большинстве случаев представляется маловероятным.(угол.отв. ч 2,3 и 4 ст.183 У.К.Р.Ф-незаконное разглашение или использование сведений составл .банка тайну без согласия их владельца лицом,которому она была доверена или стала известна по-службе или работе.Вот как-то так bw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обо мне вообще узнали соседи,что я должник. .Вот как-то так bw.gif.

=) еще десятку соседей позвонят и можно "соточку" срубить и оплатить кредит =)))

А вообще , спасибо за подробное описание статей. Украду их к себе в иск, с ВАшего позволения. А то банк совсем ох ре нел! Мой телефон взял друг семьи вместо меня и начал с ними разговор, дык они все-все рассказали - когда я занимала и сколько должна - постороннему лицу. А вдруг я телефон потеряла? а они мою инфу сливают! В общем негудую я. А когда друг спросил: Что бывает за разглашение подобной инфы? они сказали: ответственность вплоть от увольнения до админ штрафа.... И когда друг сказал: Так Вы мне все разгласили, я же не должница ваша, а посторонний. На что они сказали: Ну вы сами виноваты! Вы же взяли трубку !Мы звоним ЕЙ а взяли ВЫ - Вы и виноваты. ))))appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про идентификацию они ничего не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про идентификацию они ничего не слышали?

видимо нет, скорее всего звонил "зеленая" сотрудница, которая набирала опыт.

А вот несправедливость, если они могут идентифицировать меня, то как же мне ИХ идентифицировать-то? rolleyes.gif оне ж ничё о себе не говорят вонючки

все ломаю голову...Хочу сет-ки добиться от них как я могу им верить что они сотрудники банка. Даже Наденька Угарина не сомгла мне ответить на этот вопрос... кинула шаблон: Если Вы недовольны общением,то сообщите мне....блаблабла

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего звонил "зеленая" сотрудница, которая набирала опыт.

зененая ( не зененая((...вот как пошьет телохреек 2 камаза( сраз опыта то и наберет((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зененая ( не зененая((...вот как пошьет телохреек 2 камаза( сраз опыта то и наберет((...

lol.gif Вы мне настроение подняли))))спасибо))) а то с утра уже испорчено было таксистом ..... с дитем не хотел брать в поликлинику...кресла видите-ли нет у него.cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Здравствуйте. Если данные не актуальны, то можно их скорректировать, обратившись в офис Банка.

В случае возникновения вопросов или претензий, обращайтесь.

Здравствуйте Надежда. Подскажите пожалуйста к кому пожаловаться на грубость и хамство Попова Дмитрия, который пообещал украсть у меня несовершеннолетнюю дочь и выставить её на панель, что бы она отрабатывала мой долг.Это как квалифицировать? Когда ему предложили положить уведомление в почтовый ящик, начал хамить и приклеил уведомление к двери с надписью от руки шариковой ручкой "Опись имущества назначена на 7.12.13г." и подпись "ФССП РФ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Здравствуйте. Если данные не актуальны, то можно их скорректировать, обратившись в офис Банка.

В случае возникновения вопросов или претензий, обращайтесь.

Здравствуйте Надежда. Подскажите пожалуйста к кому пожаловаться на грубость и хамство Попова Дмитрия, который пообещал украсть у меня несовершеннолетнюю дочь и выставить её на панель, что бы она отрабатывала мой долг.Это как квалифицировать? Когда ему предложили положить уведомление в почтовый ящик, начал хамить и приклеил уведомление к двери с надписью от руки шариковой ручкой "Опись имущества назначена на 7.12.13г." и подпись "ФССП РФ"

Нажмите ее профиль, под фото будет написать сообщение, нажимаете и пишите лично ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Здравствуйте. Если данные не актуальны, то можно их скорректировать, обратившись в офис Банка.

В случае возникновения вопросов или претензий, обращайтесь.

Здравствуйте Надежда. Подскажите пожалуйста к кому пожаловаться на грубость и хамство Попова Дмитрия, который пообещал украсть у меня несовершеннолетнюю дочь и выставить её на панель, что бы она отрабатывала мой долг.Это как квалифицировать? Когда ему предложили положить уведомление в почтовый ящик, начал хамить и приклеил уведомление к двери с надписью от руки шариковой ручкой "Опись имущества назначена на 7.12.13г." и подпись "ФССП РФ"

Нажмите ее профиль, под фото будет написать сообщение, нажимаете и пишите лично ей))

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержала оплату по картам на две недели. Начала смс слали, но не звонили. А потом отец звонит и говорит мне позвонили и сказали, что мой телефон указан как контактный, ты им должна по двум картам такие то суммы. После разговора с ним позвонили мне и сказали: мы вашему отцу все передали. Вопрос, как сделать, чтоб ему больше не звонили ?

Здравствуйте. Если данные не актуальны, то можно их скорректировать, обратившись в офис Банка.

В случае возникновения вопросов или претензий, обращайтесь.

Здравствуйте Надежда. Подскажите пожалуйста к кому пожаловаться на грубость и хамство Попова Дмитрия, который пообещал украсть у меня несовершеннолетнюю дочь и выставить её на панель, что бы она отрабатывала мой долг.Это как квалифицировать? Когда ему предложили положить уведомление в почтовый ящик, начал хамить и приклеил уведомление к двери с надписью от руки шариковой ручкой "Опись имущества назначена на 7.12.13г." и подпись "ФССП РФ"

Нажмите ее профиль, под фото будет написать сообщение, нажимаете и пишите лично ей))

Спасибо.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем ради скобок такую простыню выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая aleftina, за подобные простыни из чужих цитат на форуме обычно банят. Вы уже не первый день здесь. Если не получается нормально цитировать, плизз http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ksilen, вы хоть и новичок, тем не менее пост про излишнее цитирование относится и к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая aleftina, за подобные простыни из чужих цитат на форуме обычно банят. Вы уже не первый день здесь. Если не получается нормально цитировать, плизз http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Спасибо, справедливо. Буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ksilen, вы хоть и новичок, тем не менее пост про излишнее цитирование относится и к вам.

Простите меня, увидела кнопку ответить и тыкнула туда. Другую кнопку , только сейчас обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу