• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

Кому платить банку или приставам?

36 сообщений в этой теме

Ну...дружите с приставом, договаривайтесь о посильных платежах, по 5 тыс, например. Начинайте торговаться с тысячи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну...дружите с приставом, договаривайтесь о посильных платежах, по 5 тыс, например. Начинайте торговаться с тысячи)

У меня сейчас нет работы, имущества, не с чего платить, интересно что сделает пристав, да и в отпуск я не собиралась, сейчас совсем не до этого. Сначала нервничала сильно, теперь уже лучше, если у меня ничего нет, не убьют же меня за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...дружите с приставом, договаривайтесь о посильных платежах, по 5 тыс, например. Начинайте торговаться с тысячи)

У меня сейчас нет работы, имущества, не с чего платить, интересно что сделает пристав, да и в отпуск я не собиралась, сейчас совсем не до этого. Сначала нервничала сильно, теперь уже лучше, если у меня ничего нет, не убьют же меня за это.

Главное не пропадайте,а насчет имущества опишут всё (могут даже линолеум содрать , сама видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не пропадайте,а насчет имущества опишут всё (могут даже линолеум содрать , сама видела)

От пристава зависит, если недотр...ая баба какая нить, та и трусы последние опишетdc.gif

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линолеум содрать , сама видела)

Не верю.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не верится насчет линолеума. У меня такой шкаф на не стоит, его пустой то хрен с места сдвинешь. А с одеждой вообще молчу. Если им совсем заняться не хер, то пусть конечно пытаются, но зае...ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель то у приставов не просто забрать имущество (его же хранить нужно), а продать и перечислить деньги истцу. А старый линолеум кто купит то? Если только сам пристав на даче ремонт делает и спецом решил нагадить должникуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про линулиум, представила эту картину, как она ловко сдирала его, наверно это был пристав-псих из палаты №....))) :lol: :lol: :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой линолеум, что буду рада, если кто-нибудь его сдерет, вот только вряд ли такое чудо удовлетворит хотелки банка :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(могут даже линолеум содрать , сама видела)

как Вы это могли видеть? у Вас в квартире линолеум сдирали? или может Вы к соседке в гости зашли, а там пристав снимает плинтуса, и аккуратно сворачивает линолеумeek.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценные сведения, между прочим, зря смеетесь. За демонтаж рабочие деньги берут, а тут сам все сдерет, даже вынесет))) Телефончик бы еще раздобыть пристава того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу