• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ivita

3-месяц просрочки БР

36 сообщений в этой теме

У меня долг перед русским стандартом на 400т.(по карте на 150т и по потребительскому кредиту на 220т), долгое время платила, максиму были маленькие просрочки на несколько дней. В данный момент у меня сложная ситуация, совсем туго на работе, пропустила 2 платежа, не за горами третий. Недели две доставали звонками, сейчас не одного звонка (что то даже напрягает, почему притихли?). У меня однокомнатная квартира, приватизирована на пополам с мамой, это единственное жилье. Что меня ждет? Какие их действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня долг перед русским стандартом на 400т.

у меня 500

пропустила 2 платежа, не за горами третий.

а я с февраля не плачу

Недели две доставали звонками, сейчас не одного звонка (что то даже напрягает, почему притихли?).

тактика такая или передают другому взыскателю.

У меня однокомнатная квартира, приватизирована на пополам с мамой, это единственное жилье. Что меня ждет? Какие их действия?

жилье никто не отнимет, предметы роскоши ваши могут. а вообще читайте форум, тут таких как вы каждый 2й.

Изменено пользователем johny666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг перед русским стандартом на 400т.(по карте на 150т и по потребительскому кредиту на 220т)

а у меня 550 тыщ))

не плачу с сентября.

звонили.

всех родственников достали звонками.

написала жалобы: Путину, в прокуратуру, на сайт банки.ру, в сам банк по горячей линии оформила претензию. ..

Тишина..даже смс перестали присылать((

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг перед русским стандартом на 400т.(по карте на 150т и по потребительскому кредиту на 220т)

а у меня 550 тыщ))

не плачу с сентября.

звонили.

всех родственников достали звонками.

написала жалобы: Путину, в прокуратуру, на сайт банки.ру, в сам банк по горячей линии оформила претензию. ..

Тишина..даже смс перестали присылать((

если не секрет, что Вы такого написали в жалобах что от Вас , как я понимаю на время, отстали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг перед русским стандартом на 400т.(по карте на 150т и по потребительскому кредиту на 220т), долгое время платила, максиму были маленькие просрочки на несколько дней. В данный момент у меня сложная ситуация, совсем туго на работе, пропустила 2 платежа, не за горами третий. Недели две доставали звонками, сейчас не одного звонка (что то даже напрягает, почему притихли?). У меня однокомнатная квартира, приватизирована на пополам с мамой, это единственное жилье. Что меня ждет? Какие их действия?

Да тут практически все с долгами у кого меньше у кого больше. Я БРС 500 тыс торчу, нет возможности платить,два месяца просрочка ,звонили смс слали сейчас тоже молчат как ни странно,не иначе затевают,что-то затейники такиеsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 платежа, не за горами третий.

а я с февраля не плачу

не плачу с сентября.

не плачу с сентября.

Сговорились что ли?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два месяца просрочка

Еще одного забыл. neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все такие.Сплошь должники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это, нам партию зарегистрировать ?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а у лидера - значимое имя "Возмездие" ! Звучит грозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, что Вы такого написали в жалобах что от Вас , как я понимаю на время, отстали?

не секрет, написала все как есть..что к родителям приходили, что родственников донимали, что по закону РФ предлагаю сама (подсказываю) в суд идти, а они не хотят((..ведь денег нема...хоть пускай позорят этим долгом на всю страну..денег у мене не прибавится..

президент (уполномоченные люди) перенаправил жалобу ЦБ..там они разбор наводят.

Изменено пользователем Ksenia28
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2

"Сговорились что ли?mad.gif"

lol.gif сговорились..Ага..

по предварительному сговору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз сегодня с Реника позвонила дама с отдела, Внимание, "По Борьбе с мошенничеством"!

Я её переспрашивала пять раз, как отдел называется..Она как только назовет, а яlol.giflol.giflol.gif ржу не могу..так разговор и закончился..

пока РС затаился меня Реник донимает, пардон, развлекает...

В РС вообще неадекватный персонал.

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все такие.Сплошь должники.

Я смотрю что за последние 2-3 месяца количество неплательщиков резко увеличивается. Или мне это только кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка второй месяц, карта 120 тыс.рублей, звонили писали, я 2 года платила без просрочек, сейчас нет возможности платить, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, звонили писали( пугали что выезжает некая группа захвата по описи имущества), девушка с юр.отдела звонила кричала угражала... собрала всю волю в кулак и высказала ей почему она, юр.лицо банка,а законов не знает, раз говорит мне такое? Бросила трубку...

Спасибо людям на форуме за поддержку, и ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кредитами лет 15 живу. Платил всегда в срок. Но месяца 4 назад стала падать выручка. Платить всем банкам не могу. Начали звонить банки, пока только напоминают о задолженности. Не думаю что в ближайшие месяцы ситуация кардинально поменяется. Курю форум, готовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже третья просрочка пошла за чудесную карту. Помимо этого в РС еще кредиты. Там вторая просрочка. Вчера два клоуна приходили на работу , не застали, у дверей квартиры встретили. Сегодня звонят интересуются не надумала ли платить. Нет, говорю, денег. Будут - оплачу. Не устраивает. Надо сейчас. Ну поговорили, покапали на нервы. Обещали на работу придти. Говорю, приходите. Тогда, говорят, мы Вас в машину посадим и поедем по коллегам одалживаться. Я обещала жалобу за угрозу похищения и оказание давления написать и телефон указать с которого угрожали кстати в черный список его (890808564130. Надо исполнять обещание. Дайте адресочки.

р.с. ну честно, тает желание оплачивать вообще после таких разговоров.

Изменено пользователем Ланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг перед русским стандартом.пропустила 2 платежа, не за горами третий. Недели две доставали звонками, сейчас не одного звонка (что то даже напрягает, почему притихли?).

у меня тоже 500 ( 2 карты и потреб) в понедельник пропускают 3 платеж. Звонили и на сотовый и на работу, родственникам пока не звонили и не приходили, но я уже всех предупредила чтобы их не боялись и слали в суд. Угрожали отправить на работу налоговую, отобрать ребенка и посадить на 10 суток. Сейчас как то вяло звонят раза 3 в день и то их любимый робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял номер телефона у родителей. Но гады звонят на старую работуbd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что за последние 2-3 месяца количество неплательщиков резко увеличивается. Или мне это только кажется?

Нет. Не кажется. В этом году резко возросло число неплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что за последние 2-3 месяца количество неплательщиков резко увеличивается. Или мне это только кажется?

Нет. Не кажется. В этом году резко возросло число неплательщиков.

Еще по моим наблюдениям банки часто стали отказывать в предоставлении кредитов. Раньше в офисах банков было не протолкнуться, сегодня в РС никого. Но они работают с 9 до 21 часаdc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала президенту, в Центробанк и еще по паре адресов, как сотрудники банка угрожают одинокой женщине похищением. А еще думаю, записать пару разговоров и сходить в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще думаю, записать пару разговоров и сходить в прокуратуру.

Люблю блондинок из фильмов ужасов. Буду вас считать. Раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще думаю, записать пару разговоров и сходить в прокуратуру.

Люблю блондинок из фильмов ужасов. Буду вас считать. Раз.

Я и правда, блондинка. Рассмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу