• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Зачем они ЭТО делают?

98 сообщений в этой теме

Сомнений нет. Люди везде: и на банки.ру и на анти-рс. Но вот в чем петрушка: ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Разве нелюди с банки.ру не предоставляли заведомо ложную информацию по кредитным картам? С какой целью они это делали? Цель - заработать как можно больше копеечек - по другому это назвать нельзя, так как ДЕНЬГИ получал Тарико, используя как нас, так и своих подчиненных.

Увы! Это правда...

Фельдшер убил ОДНОГО ребенка. А сколько их обездолили сотрудники банка? Может это их надо убить?

А разве не приходили люди говоря заведомо ложные данные и беря кредиты а разве не приходили люди и беря кредиты которые они понимали что не могут платить. ЛЮДИ РАЗНЫЕ. только вот претензии одни и теже, вам не заглянуть в наши души а нам в ваши. Сколько людей вот так таскали по судам из за вот таких тварей, что бы они доказали свою невиновность, сколько людей беря кредит и не собираясь его возращать, свои финансовые сложности перекладывали на других, повышая им процентные ставки, отдавая за себя и за других, вопрос тоже в деньгах. ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А разве не приходили люди говоря заведомо ложные данные и беря кредиты а разве не приходили люди и беря кредиты которые они понимали что не могут платить. ЛЮДИ РАЗНЫЕ. только вот претензии одни и теже, вам не заглянуть в наши души а нам в ваши. Сколько людей вот так таскали по судам из за вот таких тварей, что бы они доказали свою невиновность, сколько людей беря кредит и не собираясь его возращать, свои финансовые сложности перекладывали на других, повышая им процентные ставки, отдавая за себя и за других, вопрос тоже в деньгах. ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

А ну-ка скажи: КАК МОГ БАНК ВЫДАВАТЬ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ ЛЮДЯМ КРЕДИТЫ?

кАК МОГ БАНК РАЗБРАСЫВАТЬ КАРТЫ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ?

А главное: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БАНК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ?

Я, например, знаю. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну-ка скажи: КАК МОГ БАНК ВЫДАВАТЬ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ ЛЮДЯМ КРЕДИТЫ?

кАК МОГ БАНК РАЗБРАСЫВАТЬ КАРТЫ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ?

А главное: С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БАНК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ?

Я, например, знаю. А ты?

И я знаю, только наши занния отличаются, мне нравится позиция когда я не скрываю ошибки банка а вы свои просто не признаете, хотите во все быть невиновными, я честный и хороший а БРС падла меня такого доверчиво и честного обманул. ЛЮДИ РАЗНЫЕ а оправдание ищите только для себя, хорошая позиция для страуса, голову в песок и живем. ЛЮДИ РАЗНЫЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я знаю, только наши занния отличаются, мне нравится позиция когда я не скрываю ошибки банка а вы свои просто не признаете, хотите во все быть невиновными, я честный и хороший а БРС падла меня такого доверчиво и честного обманул. ЛЮДИ РАЗНЫЕ а оправдание ищите только для себя, хорошая позиция для страуса, голову в песок и живем. ЛЮДИ РАЗНЫЕ,

Да нет, уважаемый! Это ты прячешь голову в песок, это ты пытаешься оправдать уголовные действия банка, называя уголовщину "политикой банка". В отличие от сотрудников банка, каждый из присутствующих здесь отстаивает свои честь и дстоинство ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ, а не прячет "голову в песок".

Еще бы Тарико признал свои ошибки в соответсвующих органах. А твои признания мало значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, уважаемый! Это ты прячешь голову в песок, это ты пытаешься оправдать уголовные действия банка, называя уголовщину "политикой банка". В отличие от сотрудников банка, каждый из присутствующих здесь отстаивает свои честь и дстоинство ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ, а не прячет "голову в песок".

Еще бы Тарико признал свои ошибки в соответсвующих органах. А твои признания мало значат.

Я и говорю мы читсые и хорошие а все остальные грязь. О чем тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и говорю мы читсые и хорошие а все остальные грязь. О чем тут говорить.

Все! Возразить нечего. Говорить не о чем. Хорошая позиция. Очень удобная Браво!

И когда ты только дрянь под названием БРС защищать перестанешь? Ведь все же понимаешь, а позиция по отношению к банку остается прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все! Возразить нечего. Говорить не о чем. Хорошая позиция. Очень удобная Браво!

И когда ты только дрянь под названием БРС защищать перестанешь? Ведь все же понимаешь, а позиция по отношению к банку остается прежней.

Кому война а кому мать родна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и говорю мы читсые и хорошие а все остальные грязь. О чем тут говорить.

Все! Оправдания для "политики банка" иссякли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому война а кому мать родна.

Ну чистая мамаша Кураж, только без детей.

Кватит ужо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все! Оправдания для "политики банка" иссякли.

Нет не исякли да я и не банк стараюсь оправдать, только ты этого не понимаеш. Мышка оставь последнее слово за собой. У меня за окном дождь в руках Метро 2034 и до конца пару глав я хочу их осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не исякли да я и не банк стараюсь оправдать, только ты этого не понимаеш. Мышка оставь последнее слово за собой. У меня за окном дождь в руках Метро 2034 и до конца пару глав я хочу их осилить.

Ну да! я,конечно, ничего не понимаю, - "политика банка" и профессионализм его сотрудников - не для средних умов. Куды уж нам....

Если ты стараешься оправдвть людей, работающих в банке, то тоже бесполезные потуги. Ведь это сотрудники банка скрывали правду о картах.

И сейчас, залетая сюда,волею случая или по наитию начальства, мало кто из сотрудников (практически никто) не дает ценны советов. А уж о чувстве вины у работников и говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! я,конечно, ничего не понимаю, - "политика банка" и профессионализм его сотрудников - не для средних умов. Куды уж нам....

Если ты стараешься оправдвть людей, работающих в банке, то тоже бесполезные потуги. Ведь это сотрудники банка скрывали правду о картах.

И сейчас, залетая сюда,волею случая или по наитию начальства, мало кто из сотрудников (практически никто) не дает ценны советов. А уж о чувстве вины у работников и говорить не приходится.

У меня нет чувства вины, мне не в чем себя винит, я старался делать свою работу хорошо и грамотно и мои коллеги меня подержать, это чувства пытаетесь здесь вы нам навязать или представить в таком свете. Я всегда буду гордится отметкой в своей трудовой пусть это даже юнешеский максимализм, но это был этап моей жизни и заметь хороший этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, можете считать это моей повинной... Виновата в том, что, когда сломалась стиралка и не хватало денег на нормальную, решила купить ее в кредит. Виновата в том, что поверила рекламе магазина о кредите 10-10-10. Виновата, что не знала ничего о банковском деле и оформила потребительский кредит именно в РС (хотя там, как оказалось, были представители других банков). Виновата, что подписала заявление на карту и ждала ее, как дура. Виновата, что расстроилась, когда карта не пришла после моего погашения потреба. Виновата в том, что не смогла все узнать по этой карте точно, когда она все таки пришла через 4 месяца. Виновата, что, сняв часть денег, платила минимальными (от полной суммы лимита) и превышающими минимальный платежами 31 месяц. Виновата, что не получила доход, на который рассчитывала, и не смогла выплачивать дальше. Виновата, что на мое заявление в банк с просьбой отсрочить платежи мне отказали. Виновата в том, что узнала о карте только с этого форума (тарифы, % и т.д.), а не от банка. Виновата, что выплатила банку сумму, превышающую "тело" долга, и должна еще почти столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, можете считать это моей повинной... Виновата в том, что, когда сломалась стиралка и не хватало денег на нормальную, решила купить ее в кредит. Виновата в том, что поверила рекламе магазина о кредите 10-10-10. Виновата, что не знала ничего о банковском деле и оформила потребительский кредит именно в РС (хотя там, как оказалось, были представители других банков). Виновата, что подписала заявление на карту и ждала ее, как дура. Виновата, что расстроилась, когда карта не пришла после моего погашения потреба. Виновата в том, что не смогла все узнать по этой карте точно, когда она все таки пришла через 4 месяца. Виновата, что, сняв часть денег, платила минимальными (от полной суммы лимита) и превышающими минимальный платежами 31 месяц. Виновата, что не получила доход, на который рассчитывала, и не смогла выплачивать дальше. Виновата, что на мое заявление в банк с просьбой отсрочить платежи мне отказали. Виновата в том, что узнала о карте только с этого форума (тарифы, % и т.д.), а не от банка. Виновата, что выплатила банку сумму, превышающую "тело" долга, и должна еще почти столько.

Мне то она к чему, твоя повиная. Если это твой способо высказатся, получилось неплохо, хотя мне кажется ты сейчас просто пытаешся извратить моя слова. Я никого ни в чем не обвиняю, дело каждого искать те или иные пути решения своих проблем, подержка тоже нужна. Вспомни как за Данко шли люди. Я не пытаюсь ставить оценки, зачем это жизнь она сама всех рассудит. Твое покаяние так сказать всего лиш фарс и показуха. Если тебе это надо кайся но в душе у тебя совсем другое.

:neutral2::mrgreen::apllause: :apllause: :apllause: :apllause: :apllause:

Браво ! Наконец, человек расписался в том, что виноват именно он, а не банк.

Чему радуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится позиция когда я не скрываю ошибки банка а вы свои просто не признаете, хотите во все быть невиновными

вот к чему моя повинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот к чему моя повинная

Хорошо мир пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прав, кто виноват - пусть решает суд. Для остальных существует презумкция невиновности - это ЗАКОН! Все обвинения: и в адрес банка, и в адрес его заемщиков - просто разговоры. (это специально для Овердрафта и ему подобных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что здесь просто компания другая - собрались обиженные и оскорбленные. И успешных людей здесь не надо.

А вот тут вы ошибаетесь. Тут не обиженные и оскорбленные собрались - тут люди, которые больше не позволят себя обижать и оскорблять. А это разные вещи.

А насчет успешности - не думаю, что здесь собрались сплошные ничтожества и нищета (у тех и компьютера нет или знаний, как им воспользоваться).

Я, например, считаю, что моя жизнь удалась и я многого достигла. Вырастили хороших детей, купили достойное жилье, дом построили. Да, сейчас есть проблемы со здоровьем, но это решаемо. Проблемы с работой уже практически нет. Банковские долги - ну так и что? Из-за этого жизнь заканчивается? То, что нормальным банкам должна - они получат, а тем, которые возомнили, что меня можно ободрать как липку и я все стерплю - сами догадываетесь, что они получат...

Главное - мне не в чем себя упрекнуть. Я не подличала и не обманывала людей. А вот работники БРС могут так сказать о себе? Те девочки (некоторые хоть совесть не потеряли - краснеют от стыда), которые глядя в глаза "честно" говорят, что у них самые выгодные и "дешевые" кредиты и нет никаких скрытых платежей? Вы скажете - им так велено говорить - но от этого обман разве перестает быть обманом? А человек становится кристально честным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что здесь просто компания другая - собрались обиженные и оскорбленные. И успешных людей здесь не надо.

Ржунимагу!!!!!! :neutral2: Успешные люди в брс!!!!!!!!!!!!!! Какой смешной анехдот!!!!!!!!!

А может вас туда берут, потому как вы нигде не надоть? А? Расскажите нам тут лохам по секрету!

Вот веселуха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-то долгов перед РС не имею, ты бойся - они под правительством ходят... :mrgreen::neutral2:

Наверное Путин с Медведёвым у Тарико в кредит телефон брали... А потом на им чудо-карта по почте пришла, активировали, расплатиться не смогли и решили покрышевать. Долг-то отдавать нечем :apllause:

Однако для Путина и Медведёва Тарико - бамажка туалетная: попользуются и выбросять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Еще один такой появился... Призывает клоунов с отклонениями в развитии платить, чтоб их посадили.:) Ошибся форумом наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Мир я все вижу

Вот незадача! Я то думала, что в личку Nеilу отправила... :)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Мир я все вижу

Вот незадача! Я то думала, что в личку Nеilу отправила... :)))).

Как выяснилось не я один шутить умею, правда как говорят получается у меня тупо и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне уже процентов без палева добавил. За что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все написано,за что. Выключи дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу