• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Александр я

Телефонный терроризм

44 сообщения в этой теме

Может есть на форуме тот, кто уже получил реальную помощь.

Вы сын лейтенанта Шмидта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


коммунизм тоже обещали что будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть на форуме тот, кто уже получил реальную помощь.

Вы сын лейтенанта Шмидта?

к счастью нет, сын своего отца:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляйте петицию, на CHANGE.ORG подпися собирать буим.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас да волнует,и я думаю с учет цифр сколько людей в кредитной каболе,это внушительная цифра,остаеться одно организовать новую партию, и на выборы,тогда что то может и получиться)))

идея хорошая. не только же нашим депутатам объединяться в партии. Я конечно от политики далек и не интересуюсь ею вообще. А как вы это видите? вы бы смогли организовать её?

Так ведь есть уже такая организация, которая людей объединяет, чего велосипед изобретать. Юристы там грамотно консультируют почти за бесплатно,и с банками ведут переговоры юридически грамотно и отстаивают своих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы медлите? Скажите, скажите мне, что же это за организация такая! Мне срочно, срочно нужна помосчь:-xАу!

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы медлите? Скажите, скажите мне, что же это за организация такая! Мне срочно, срочно нужна помосчь:-xАу!

А вам Александр Я сейчас и скажет. И начнет опять услуги навязывать.

Уважаемый Александр Я, я понимаю, конечно, клиенты вам нужны и вам хочется их побольше. Но создавать клонов на форуме, которые вам якобы поддакивают (я имею в виду ник lla), у вас не получится. Не положено у нас тут. Так что бросьте вы эти подходы, если не хотите и сами оказаться в бане. Если хотите чем-то народу помочь, не просто рекламируя свои услуги, а помогая конкретно - добро пожаловать. А толкать лозунги и куда-то всех призывать - так тут вы не первый такой умный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,как всегда. Сначала, "ура,товарищи,вперед!",а потом оказывается,что все сие,лишь попытка навязать "недорогие" услуги юристов.Потом удивляются,за что их не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас да волнует,и я думаю с учет цифр сколько людей в кредитной каболе,это внушительная цифра,остаеться одно организовать новую партию, и на выборы,тогда что то может и получиться)))

идея хорошая. не только же нашим депутатам объединяться в партии. Я конечно от политики далек и не интересуюсь ею вообще. А как вы это видите? вы бы смогли организовать её?

Так ведь есть уже такая организация, которая людей объединяет, чего велосипед изобретать. Юристы там грамотно консультируют почти за бесплатно,и с банками ведут переговоры юридически грамотно и отстаивают своих людей.

а что за организация, можете меня информировать? Могу я написать вам в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я написать вам в личку?

Неуймется никак.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы медлите? Скажите, скажите мне, что же это за организация такая! Мне срочно, срочно нужна помосчь:-xАу!

А вам Александр Я сейчас и скажет. И начнет опять услуги навязывать.

Уважаемый Александр Я, я понимаю, конечно, клиенты вам нужны и вам хочется их побольше. Но создавать клонов на форуме, которые вам якобы поддакивают (я имею в виду ник lla), у вас не получится. Не положено у нас тут. Так что бросьте вы эти подходы, если не хотите и сами оказаться в бане. Если хотите чем-то народу помочь, не просто рекламируя свои услуги, а помогая конкретно - добро пожаловать. А толкать лозунги и куда-то всех призывать - так тут вы не первый такой умный.

Уважаемый(ая) АnnT, если вы найдете услугу, которую я якобы оказываю, сразу же удаляюсь. Я так понимаю, что форумы существуют, чтобы только разговоры вести? Я зарегистрировался, чтобы найти решение своей проблемы, а не прятаться от нее. Я четко знаю одно - помогая другим, помогаешь себе. Чем мне помогут, я тут же расскажу другим. Если мешаю вашему бизнесу, удалюсь, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я написать вам в личку?

Неуймется никак.

Супер форум. Как я понимаю, тут лохов ищете, чтобы оказать свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я написать вам в личку?

Неуймется никак.

Вы банк? )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я написать вам в личку?

Неуймется никак.

Вы банк? )))))))))))))))))))))

или у вас так, говорите банкам, мы не дадим вам грабить этих несчастных, сами будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу я написать вам в личку?

Неуймется никак.

Вы банк? )))))))))))))))))))))

или у вас так, говорите банкам, мы не дадим вам грабить этих несчастных, сами будем?

Помогите пожалуйста удалится от сюда, мне тут нечего делать. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсего добрава,дорогой товарисч :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения интересны. Может тогда напишем письмо, за фига глава простил долг Кубе в 29 млрд. Россиянам эти деньги то же нужны, пусть погасит кредиты должников, так еще и останется другому населению России помочь в других вопросах! А то другим пожалуйста а как своим кукиш и последние штаны отдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как своим кукиш и последние штаны отдай.

Бей своих, чтоб чужие боялись.

Вот нас и боятся и связываться с нами не хотят.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая) АnnT, если вы найдете услугу, которую я якобы оказываю, сразу же удаляюсь.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9757&st=0&p=285950&#entry285950

Я не знаю, называется ли услугой то, что вы весь форум заспамили ссылками на вот этот проект. Какой бы он ни был хороший, это не повод пихать его в десятки постов. Хотите помочь людям - есть раздел Объявлений. И помогите людям реально, давая ответы на форуме, а не используя дешевые приемы самопиара.

Я так понимаю, что форумы существуют, чтобы только разговоры вести? Я зарегистрировался, чтобы найти решение своей проблемы, а не прятаться от нее. Я четко знаю одно - помогая другим, помогаешь себе. Чем мне помогут, я тут же расскажу другим. Если мешаю вашему бизнесу, удалюсь, без проблем.

Стесняюсь спросить, а почему вы не ищете решения в своем, так рекламируемом вами проекте?

Кстати, о бизнесе, тут никто не ведет свой бизнес и не облапошивает и так пострадавших людей. Тут просто бесплатно отвечают людям и помогают хоть какими-то советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу